Jump to content

PRADO doublet (Kvimta)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: PRADO doublet

Номер ПАММ-счета: 467182

Управляющий: Kvimta

Дата открытия: 13.05.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Kvimta

Здравствуйте уважаемые инвесторы!
На счёте работает советник «Prado»
ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ:
Торговля ведётся на USDJPY.
При соблюдении определённых условий, советник выставляет отложенные ордера на уровне экстремумов предыдущего дня. Рассчитывает стоп лосс, тейк профит и объём ордера. После преобразования отложенного ордера в рыночный работают многофункциональный трейлинг стоп и функции фиксации прибыли. В определённое время все ордера удаляются.


На данном счёте, советник «Prado» работает дуплетом (2 агрессивные стратегии – очень опасно).

1 стратегия: Риск на 1 сделку = 4% (агрессивно), максимум 2 сделки в сутки (по одной в каждом направлении), стандартные настройки.

2 стратегия: Риск на 1 сделку = 4% (агрессивно), максимум 2 сделки в сутки (по одной в каждом направлении), альтернативные настройки (отличается время выставления отложенных ордеров и тактика сопровождения открытых ордеров).

Итого: Чаще всего вход в рынок будет сразу по 2-м стратегиям (дуплетом, общий риск 8%), иногда будет входить по 1-й стратегии (риск 4%). Максимальный риск в сутки ≈ 16%.

 

Если Вы решите вложить средства в этот счёт, то рекомендую выводить только с прибылью или «похоронить» вместе с этим счётом.

Настройки подобраны так, чтобы счёт ходил по острию ножа, но выжил с отличным результатом... Как будет в реальности - не известно.


С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Kvimta

1546834979_.thumb.PNG.2e88b37655b2f84c44a7fdf62d7ecea2.PNG

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Kvimta

Здравствуйте!

 

На данный момент на счёте "PRADO doublet" нет ни одного инвестора, поэтому я изменяю торговую стратегию. Результаты торговли будут отличаться от счетов "PRADO conservative" и "PRADO aggressive".
С этого момента на счёте работают советник «Prado» и новый советник «Ещё без названия». 
ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ:
Торговля ведётся на USDJPY.
При соблюдении определённых условий, советники выставляют отложенные ордера на уровне экстремумов предыдущего и(или) текущего дня. Рассчитывают стоп лосс, тейк профит и объёмы ордеров. После преобразования отложенного ордера в рыночный работают многофункциональный трейлинг стоп и функции фиксации прибыли. В определённое время все ордера удаляются.

 

1 стратегия, советник «Prado»: Риск на 1 сделку = 4% (агрессивно), максимум 2 сделки в сутки (по одной в каждом направлении), стандартные настройки.

2 стратегия, новый советник «Ещё без названия»: Риск на 1 сделку = 4% (агрессивно), количество сделок в сутки не ограничено.

Итого: Чаще всего вход в рынок будет сразу по 2-м стратегиям (дуплетом, общий риск 8%), иногда будет входить по 1-й стратегии (риск 4%).

Максимальный риск в сутки не ограничен.


С уважением, Kvimta.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
asterlink
23.12.2020 в 07:58, Kvimta сказал:

Здравствуйте!

1 стратегия, советник «Prado»: Риск на 1 сделку = 4% (агрессивно), максимум 2 сделки в сутки (по одной в каждом направлении), стандартные настройки.

2 стратегия, новый советник «Ещё без названия»: Риск на 1 сделку = 4% (агрессивно), количество сделок в сутки не ограничено.

Итого: Чаще всего вход в рынок будет сразу по 2-м стратегиям (дуплетом, общий риск 8%), иногда будет входить по 1-й стратегии (риск 4%).

Максимальный риск в сутки не ограничен.

Может не стоило так рисковать? 43 процента потерь за сутки многовато для алгоритмической торговли. Вы тестировали их в паре?


Можно быть уверенным за деньги, лежащие на счету при правильном управлении.

Link to post
Share on other sites
Kvimta
8 часов назад, asterlink сказал:

Может не стоило так рисковать? 43 процента потерь за сутки многовато для алгоритмической торговли. Вы тестировали их в паре?

 

Мы ждём большое движение в начале января, поэтому робот запущен на нескольких парах до 09.01.2021.. Потом всё вернём на свои места.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Kvimta

Здравствуйте!

 

 С 08.02.2021 на счёте будет работать советник "Bobber" с риском на 1 сделку 8%.

Максимальный риск в сутки не ограничен.

 

С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Kvimta

Здравствуйтеуважаемые инвесторы!

 

На счёте работает советник "Prado". В советнике 4 независимые стратегии, риск на 1 сделку 2%.

Капитал управляющего увеличен до 1000$!

 

С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Kvimta

Здравствуйте уважаемые инвесторы!


Для желающих сделать тесты работающего на этом счёте советника «Prado» версия для тестов во вложении. 
Инструмент только USDJPY. Период H1.

 

С уважением, Kvimta.

PRADO test.ex4

Link to post
Share on other sites
Ostorozhny

Чем больше народу начнёт торговать этим советником, тем быстрее он перестанет работать 🤣

Ну что поделать, многие авторы советников именно к этому и стремятся - получить побольше продаж робота и подписчиков на сигналы

Link to post
Share on other sites
Kvimta
12 часов назад, Ostorozhny сказал:

Чем больше народу начнёт торговать этим советником, тем быстрее он перестанет работать 🤣

Очень сомнительная теория…

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
S13470715

Привет
что произошло ?
Наши 3200 долларов уменьшились почти вдвое за три дня.
Либо вы не торгуете, либо в основном проигрываете
Есть ли у вас план компенсировать потерю?
Когда мой убыток будет возмещен?
Так как же вы получили прибыль более 260% до меня?
Спасибо

Link to post
Share on other sites
Kvimta
08.07.2022 в 23:42, S13470715 сказал:

Привет
что произошло ?
Наши 3200 долларов уменьшились почти вдвое за три дня.
Либо вы не торгуете, либо в основном проигрываете
Есть ли у вас план компенсировать потерю?
Когда мой убыток будет возмещен?
Так как же вы получили прибыль более 260% до меня?
Спасибо

 

Привет.

"PRADO doublet" - счёт с большим риском (до 8%), поэтому он очень быстро зарабатывает и также быстро уходит в просадку. По тестам, с таким риском, просадка до 80% - регулярно. Если поведение рынка будет как последние 10 лет, то мы всё-таки хорошо заработаем. По тестам каждый год закрывается с прибылью.

 

Edited by Kvimta
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
S13470715

привет менеджер
Спасибо за хорошую сделку на прошлой неделе, мой убыток почти минус 17.
Надеемся, что в скором времени это будет компенсировано положительными транзакциями.
Менеджер, почему вы не совершали сделок несколько дней?
Я посмотрел, вы не ввели сделку ни в коррекцию доллара к иене, ни в рост доллара к иене за время 1 час.
Вы были отличным трейдером в прошлом году
Жду от вас компенсацию и даже большую прибыль в короткие сроки
 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
S13470715

привет менеджер

Когда вы заключите сделку, чтобы компенсировать мой убыток в 17%?
Учитывая вашу отличную годовалую историю, я даже ожидаю от вас высоких прибылей в краткосрочной перспективе.
Вы вообще не торговали на этой неделе
что-то случилось
Пожалуйста, вступайте в транзакцию с максимальной осторожностью
Большое спасибо
 

 

Edited by Capman
Link to post
Share on other sites
S13470715

привет менеджер
Вы откроете сделку на этой неделе или, к сожалению, она будет такой же, как и на прошлой неделе?
Пожалуйста, ответьте на сообщения.
Благодарю вас

Link to post
Share on other sites
Kvimta
10 часов назад, S13470715 сказал:

Пожалуйста, ответьте на сообщения.

 

Здравствуйте.

На этом счёте работает советник PRADO и советник BOBBER, стратегия подходит только для долгосрочного инвестирования (минимум 2-3 года) или лучше не инвестировать!!! Убыток может продолжаться несколько месяцев... Вы можете сделать тесты советника PRADO, чтобы понять как идёт торговля! Далее мы не будем комментировать работу советников и все взлёты-падения...

На основании тестов за период 2010-2022 годы, выявлены недели, которые всегда давали убыток, торговля автоматически отключается в эти номера недель: 8, 30, 36, 39, 52.

С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
S13470715

привет менеджер
Согласно объявленным вами неделям, вы будете торговать на этой неделе
Конечно, вы еще не начали торговать
Пожалуйста, делайте все возможное, как вы делали это год назад
Благодарю вас

Link to post
Share on other sites
Kvimta

1775180140_2022alendar.thumb.png.1c86e2b2b66122548f0fc10ec92152c5.png

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Liliya22
Присваивается ПАММ-счету с самым большим % доходности за полгода.
ПАММЫ
PRADO doublet поздравляю ваш инвестор
Link to post
Share on other sites
Ostorozhny
23.07.2022 в 21:55, Kvimta сказал:

На основании тестов за период 2010-2022 годы, выявлены недели, которые всегда давали убыток, торговля автоматически отключается в эти номера недель: 8, 30, 36, 39, 52.

 

Это на мой взгляд довольно зыбкая штука. Вон, в текущем году 1-2 января попали на субботу и воскресенье, а считаются первой неделей, хотя это всего два дня, причём выходные. Возможно, это стоило считать нулевой неделей? Я бы ещё понял привязку к новостям типа NFP и т.п., а они вроде не всегда попадают на одни и те же номера недель, если не ошибаюсь.

Короче, я ожидал скачка вверх на этой неделе после убытков на предыдущей, даже долился )

Link to post
Share on other sites
Kvimta
29.08.2022 в 18:08, Ostorozhny сказал:

Это на мой взгляд довольно зыбкая штука. Вон, в текущем году 1-2 января попали на субботу и воскресенье, а считаются первой неделей, хотя это всего два дня, причём выходные. Возможно, это стоило считать нулевой неделей? Я бы ещё понял привязку к новостям типа NFP и т.п., а они вроде не всегда попадают на одни и те же номера недель, если не ошибаюсь.

Короче, я ожидал скачка вверх на этой неделе после убытков на предыдущей, даже долился )

Здравствуйте.

Чтобы мы не делали всегда будет альтернативное мнение «Как надо было…».

Чтобы проверить на истории Ваши предположения, Вы можете скачать версию для тестов здесь:

Сделайте настройки как на скрине:

 

 

 

 

изображение_2022-09-06_155103093.png

Edited by Kvimta
Link to post
Share on other sites
Ostorozhny
8 часов назад, Kvimta сказал:

Чтобы мы не делали всегда будет альтернативное мнение «Как надо было…».

 

Да я не наезжал и не пытался утверждать, как именно надо. Просто высказал свои сомнения. Ну вот в голове не укладывается, что движение может зависеть от номера недели, тем более, что начало недель плавает относительно начала года или месяца. Вот в то, что окончание месяца может влиять, поверить гораздо легче - многие события привязаны к концу месяца, например какие-нибудь выплаты налогов и т.п., затем NFP в начале следующего месяца. Также некоторые месяцы на памм-сервисе отличаются повышенными убытками и неожиданностями, на себе уже всё это прочувствовал )))

 

Ну да ладно. Поздравляю с сегодняшним рекордом Вас и ваших инвесторов! Правда их тут немного. Уж такой нынче рейтинг... Новые инвесторы нынче во всяких Блюмкающих Бергов вкладываются, а тех управляющих, кто торгует реально хорошо мало кто видит (

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta
54 минуты назад, Ostorozhny сказал:

Ну вот в голове не укладывается, что движение может зависеть от

Много зависимостей хочется проверить... Но нам надо к каждой придуманной закономерности разработать точный алгоритм, который можно проверить на истории, хотя бы лет за 5... Затем сделать оптимизацию, чтобы подобрать оптимальные настройки. На всё это надо много времени и инсайт. То, что удалось подобрать и проверить, и есть работающий на сегодняшний день советник...

Edited by Kvimta
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
S13470715

Привет
Будете ли вы торговать сегодня и завтра или нет?
Вчера ты вообще не торговал
У вас не будет сделки на следующей неделе, верно?
благодарен

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...