Jump to content

ClimbingMountEverest (R1temp)


Recommended Posts

Malcolm
20 часов назад, R1temp сказал:

прошу привести пару примеров, самых ярких для вас.

Собственно, выше все уже сказали. Мне кажется дополнять этот список можно бесконечно - инструменты те же самые. Можно купить кучу китайских шуруповертов и менять их каждый год, а можно один неубиваемый Bosh какой-нибудь. Что касается "любителей" техники Apple, то древние (жууутко древние) макбуки все еще показывают чудеса производительности. Я пока старый макбук в живую не увидел, не мог поверить, что какой-то ноут через 5-10 лет после своей покупки все еще может нормально работать. А всякие асеры-самсунги - два года максимум, потом работать становится невозможно.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • R1temp

    30

  • Esentebagane

    9

  • Malcolm

    5

  • Ekzolter

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя ветка – мой блог!   Не хочу тупо каждый день писать сегодня заработал столько то процентов, сегодня такой то убыток. Поэтому буду писать здесь свои мысли и освещать темы которые меня вол

Модернизация системы N2.   Советник, который мне достался очень крутой и мощный. Полтора года я экспериментировал с ним на реальных счетах. И это похоже не предел. На этих выходных наконец то

Очередной странный вывод с вашей стороны. Откуда вы знаете, счастлив я или нет? Мы ведь даже не знакомы. Я вот считаю себя практически абсолютно счастливым человеком, и единственное о чем я по-настоящ

Posted Images

R1temp

Ладно, ребята.

Спасибо, что поделились своим мнением, было интересно почитать и даже заставили меня задуматься...

Надо ещё раз подумать над своими целями и планами на жизнь. 

🤔

Link to post
Share on other sites
R1temp

Закрытие ПАММа.

 

У моих знакомых (любителей больших рисков) появился новый проект. Какая то очередная пирамида. 

 

В связи с тем, что в моей торговле чего то не хватает, а точнее самого главного – прибыли. То принял решение перекинуть свой рисковый капитал в эту пирамиду. Риски и там и тут соизмеримы, но там прибыль больше :)

 

Пару дней ещё подумаю над ЖАХом и буду закрывать.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...