Jump to content

Voyager. (Malcolm)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Voyager.

Номер ПАММ-счета: 468122

Управляющий: Malcolm

Дата открытия: 29.05.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Новая лодка готова.

Defiant оказался слишком уж Дерзким. Надеюсь, у Вояджера будет более покладистый характер. 

 

С открытием ПАММа решил не затягивать, впрочем это не значит что буду сразу прыгать в омут с головой. Хотя есть определенный предчувствия насчет сегодняшнего дня. 

Всем моим инвесторам с ПАММа Defiant - если хотите присоединиться, скидывайте сюда или в личку  ***Удалено*** номер своего старого инвест. счета и номер нового инвест.счета, начислю бонусы на размер потерь. Торопиться не обязательно, даже если вдруг в пятницу будет вход в рынок, скорее всего он начнется с просадки, и зайдя в счет "с опозданием" на следующей неделе вы вряд ли многое потеряете. 

К тому же Евра на меня в последнее время взбеленилась, то ли конфетно-букетный период закончился, то ли обиделась на что-то. В общем, я к ней пока приставать буду аккуратненько. Пока оттает, пока простит, пока то се.

 

Разгона счета не будет, повышенных рисков дабы "жахнуть и сразу все отбить" не будет - в целом работа в том же ключе что и на Defiant в последние месяцы. Постараюсь быть аккуратнее и внимательнее в этот раз. Пока планирую что мой депозит составит ~10% от того что было на хае Дефаента, и 50% от той суммы что я на нем потерял (финансовый результат) это вам просто для информации, потому что ответить на вопрос "сколько долить чтобы побыстрее отбить потери" я не могу, тут уж каждый решает сам. 

 

В общем, Земля - прощай, в добрый путь!

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
БрунЯ

Добрый вечер)

Что-то мне подсказывает, что пора.

Если будут бонусы, то со счета 4348819 начислите на этот, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
БрунЯ

Добрый день)

Старый счет 4348819

Новый 4354983

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
04.06.2020 в 00:14, БрунЯ сказал:

Если будут бонусы, то со счета 4348819 начислите на этот, пожалуйста.

Добро пожаловать на борт!

Бонусы на размер потерь начислил.

 

29.05.2020 в 07:09, Malcolm сказал:

Пока планирую что мой депозит составит ~10% от того что было на хае Дефаента, и 50% от той суммы что я на нем потерял (финансовый результат)

Подумав немного, увеличил сумму нач. инвестиций примерно в 2 раза, и возможно еще увеличу в ближайшее время. В конце концов, "отбивать так отбивать", лучше уж потом сократить инвестицию чем увеличить (со всех точек зрения это более оправданно). 

 

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Malcolm
08.06.2020 в 02:59, Malcolm сказал:

Подумав немного, увеличил сумму нач. инвестиций примерно в 2 раза, и возможно еще увеличу в ближайшее время.

...чем и планирую заняться на следующей неделе.

К сожалению, не все инвесторы с Defiant'a пока готовы мне снова довериться. Но я буду ждать и верить!

 

С момента открытия памма прошел почти месяц, показатели пока удовлетворительные. Начали с двух плохих входов (что было предсказуемо: "если [...]будет вход в рынок, скорее всего он начнется с просадки" ), закончили двумя хорошими. Итоговый результат пока в +14%, то есть "хорошие" входы принесли больше прибыли чем ее отняли "плохие". Но сделки еще открыты, так что радоваться пока рано. Не исключаю того что в начале следующей недели можем еще раз проехаться вниз (по доходности) и сделки закроет по стопам. Но пока я их держу, потенциал вижу хороший.

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
БрунЯ

Добрый день! Хата, сарай... курятник спасайте) ну или гараж)))

В общем, жду, надеюсь, верю! А то с кого потом бонусы за Сталкера просить?)))

Link to post
Share on other sites
Malcolm
6 часов назад, БрунЯ сказал:

курятник

Это не курятник! А новый, только что сошедший с доков, флагманский корабль! Просто дымит как Адмирал Кузнецов и плывет пока в другую сторону, но тех. поддержка над этим уже работает. Выжидаем подходящий момент чтобы нанести рынку ответный удар.

 

6 часов назад, БрунЯ сказал:

А то с кого потом бонусы за Сталкера просить?)))

Так если есть инвестиция тут и была потеря на Сталкере - пишите, начислю бонусы. 

Link to post
Share on other sites
БрунЯ

Ах, простите) Действительно, за этим дымом и не видно, что это такое и куда плывет))) 

Бонусы обязательно попрошу, но только в условиях хорошей видимости, а пока хорошего нам плавания, капитан) тех.поддержке отдельный привет!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...