Jump to content

FinInvestTrade. (starovoytov-dmitry)


Recommended Posts

Starovoytov-Dmitry
2 часа назад, DKDK сказал:

Это серьезная часть бизнеса брокерских компаний. Продажа учебников, курсов и прочего. Наверное, бОльшая часть всего этого и есть чепуха в красивых обертках. 


прям 💯 % в точку. 
 

 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 274
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    110

  • DKDK

    46

  • Nemesiss

    21

  • Indian

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!   Профит!    F.I.T   Рублевый +2.53% F.I.T.  Долларовый +6.33%   FinInvestTrade.  +5.88%     С уважением,

Уважаемые инвесторы!   Ну не могу не сказать) Я не делю своих инвесторов на крупных и мелких. Каждый инвестирует в силу своих возможностей.  И я правда не пойму, почему Вы решили,

Posted Images

Starovoytov-Dmitry
3 часа назад, ATZ_24 сказал:

думаю опытный трейдер сможет заработать на фоне последних новостей) Гуд лак, как говорится)


Вы про перлы? Если да, то... опытный трейдер их не торгует. 
Это как раз из разговора выше.  На семинарах в брокерских компаниях и просто шарашкиных конторах, манагеры теоретики промывают не созревшие мозги нон фармом в стиле <это зарплата трейдера>

 

На практике, торговля новостями - это орёл/решка. 
При выходе новости - цена уже пошла, а мы новость ещё только читаем. 
Тем-более, перлы выходят с безработицей, и куда и какую из двух отработает рынок. 🤷‍♂️
А ещё там есть первичные данные и вторичные. И пока человеческий мозг  анализирует  - рынок уже сделал дело😉
 

 

Edited by Starovoytov-Dmitry
  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Поддержу Дмитрия. Несколько новостей выходящих одновременно невозможно анализировать. Здесь только везение, а оно, как известно не бесконечно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:


Вы про перлы? Если да, то... опытный трейдер их не торгует. 
Это как раз из разговора выше.  На семинарах в брокерских компаниях и просто шарашкиных конторах, манагеры теоретики промывают не созревшие мозги нон фармом в стиле <это зарплата трейдера>

 

На практике, торговля новостями - это орёл/решка. 
При выходе новости - цена уже пошла, а мы новость ещё только читаем. 
Тем-более, перлы выходят с безработицей, и куда и какую из двух отработает рынок. 🤷‍♂️
А ещё там есть первичные данные и вторичные. И пока человеческий мозг  анализирует  - рынок уже сделал дело😉
 

 

Если умеешь читать рынок, можно и на новостях сделки открывать. Но, от характера новости, у игроков может возникнуть истерия, если она случается, грех остальным не воспользоваться. Вообще. Если есть вход. То остальное игнорируется. Исключение истерические новости, типа Выступления Банкиров.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
20 часов назад, Vlad Sheffield сказал:

Если умеешь читать рынок, можно и на новостях сделки открывать. Но, от характера новости, у игроков может возникнуть истерия, если она случается, грех остальным не воспользоваться. Вообще. Если есть вход. То остальное игнорируется. Исключение истерические новости, типа Выступления Банкиров.

Ну покажи класс торговли на новостях.

Link to post
Share on other sites
DKDK

Я могу предсказывать погоду на вчера и торговать на новостях по историческим данным😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
1 час назад, Pensioneer сказал:

Ну покажи класс торговли на новостях.

Pensioneer, вы меня не так поняли.

Я написал что «можно торговать даже на новостях», я не написал что «нужно». Это выбор уже каждого. Я ориентируюсь технически, нестандартным анализом. Если техническая картина говорит что, напишу абстрактно, «нужно туда или варианты такие и такие», то можно эти варианты отработать и на новостях, однако стоит помнить, что новости могут из-за манипуляцией/истерией (зависит от степени важности и восприятия вести игроками) повлиять на «устойчивость цены», если есть конкретные цели.

И, если к примеру, картина технически благоприятная для Позиции (тип сделки «Держать» до конкретной ценовой отметки), то новости для Позиции игнорируются.

В остальном лучше всего на новостях сделок не делать.

Тут мой «класс» никому не нужен. Те кто знают меня, знают мой «класс».

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, DKDK сказал:

Я могу предсказывать погоду на вчера и торговать на новостях по историческим данным😁

Я и на позавчера могу погоду предсказать)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
6 часов назад, Vlad Sheffield сказал:

Я ориентируюсь технически, нестандартным анализом.

Получается?

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
10 часов назад, Ratamahatta сказал:

Получается?

Да.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
2 часа назад, Vlad Sheffield сказал:

Да.

К чему стесняться показать на практике?

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
19 часов назад, Ratamahatta сказал:

К чему стесняться показать на практике?

Я устал повторять одно и то же.

 

Риск – это Шанс, и использовать его можно по-разному. Чем меньше риск, тем больше у вас ходов, тем выше шанс. Значит, можете совершить больше ошибок.

 

Тут все согласны с тем, что не бывает такого, чтобы абсолютно все сделки были в плюс?

 

Идём дальше. Существуют разные паммы по стилю торговли: Агрессивные (меньше шанса) и Консервативные (больше шанса).

 

Я пошёл Агрессивно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Здравия, уважаемые инвесторы!

 

Снова лось!

 

С уважением, Дмитрий!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
F5.mosin

ну это печально. особенно когда будучи в хорошем плюсе со старта сделки зачем-то начинается разгон плеч и очередной вжих...

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Снова лось!

- этого не  достаточно, чтобы остановиться???

есть необходимость сливать счет дальше???

 

P,S. ну конечно, уже наготове новый счет.... как все просто((

тем более остановитесь - иначе нечего будет  инвестировать  в новый суперсчет

Edited by Nemesiss
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
7 часов назад, F5.mosin сказал:

ну это печально. особенно когда будучи в хорошем плюсе со старта сделки зачем-то начинается разгон плеч и очередной вжих...

 

Я плечи не разгонял. В убытке это происходит из-за снижения средств.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
8 часов назад, Nemesiss сказал:

- этого не  достаточно, чтобы остановиться???

Предположим что он остановился, а дальше что, закрывать ПАММ или начинать торговать только в плюс?

8 часов назад, Nemesiss сказал:

есть необходимость сливать счет дальше???

Это неизбежность! Либо закрытие, либо льём!

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Indian

 Дмитрий почему бы вам не прислушаться к моему совету поторговать на демо? Если я кому то советую демо, и он не переходит, идёт слив, примета такая.

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
02.10.2020 в 22:35, Pensioneer сказал:

Поддержу Дмитрия. Несколько новостей выходящих одновременно невозможно анализировать. Здесь только везение, а оно, как известно не бесконечно.

Раз выходят новости, и они к примеру мешают Психологически торговать, то логично бы было пропустить такой день/дни.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DKDK
17 часов назад, Nemesiss сказал:

- этого не  достаточно, чтобы остановиться???

есть необходимость сливать счет дальше???

 

P,S. ну конечно, уже наготове новый счет.... как все просто((

тем более остановитесь - иначе нечего будет  инвестировать  в новый суперсчет

Остановитесь, выведите средства из ПАММа, пока график не пойдет вверх. В чем проблема? 

Edited by DKDK
Link to post
Share on other sites
DKDK
8 часов назад, Indian сказал:

 Дмитрий почему бы вам не прислушаться к моему совету поторговать на демо? Если я кому то советую демо, и он не переходит, идёт слив, примета такая.

Когда управляющий с реального счета переходит на торговлю на демо, инвесторы лишаются возможности получать профит - примета такая))) 

Link to post
Share on other sites
DKDK
7 часов назад, Vlad Sheffield сказал:

Раз выходят новости, и они к примеру мешают Психологически торговать, то логично бы было пропустить такой день/дни.

Новости мешают психологически? Или новости мешают торговать психологтчески (то есть вести психологическую торговлю)?)) Если второе, то что это за торговля?)) если первое, то психология и тех анализ далеки друг от друга)) но могу ошибаться)) 

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
8 часов назад, Indian сказал:

Дмитрий почему бы вам не прислушаться к моему совету поторговать на демо?

Потому что на демо-деньги можно купить только демо-хлеб )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
6 минут назад, DKDK сказал:

Новости мешают психологически? Или новости мешают торговать психологтчески (то есть вести психологическую торговлю)?)) Если второе, то что это за торговля?)) если первое, то психология и тех анализ далеки друг от друга)) но могу ошибаться)) 

управляющий написал так, что "помешали новости" (фраза не точная, но смысл в двух словах).

 

Некоторые новости реально могут влиять на устойчивость цены.

Edited by Vlad Sheffield
Link to post
Share on other sites
Indian
2 минуты назад, Ratamahatta сказал:

Потому что на демо-деньги можно купить только демо-хлеб )))

Настоящий хлеб тут, это более смешное чем демо хлеб.)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...