Jump to content

Ekzo Trade System (Ekzolter)


Recommended Posts

Esentebagane
6 минут назад, Ekzolter сказал:

Вышли в +2100, и немного пожадничав залез в болото. Теперь предстоит очень долго и нудно выправлять 🙄 Сидим с кучей открытых ордеров, поэтому нагрузка большая. 😬

кровь.jpg

Так жить веселей - самому создать себе приключений) 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ekzolter

    112

  • mr.franklin

    25

  • larry1972

    22

  • Esentebagane

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, дорогие друзья! 🙂 Наш сценарий пока отыгрывает как по нотам, остался лишь небольшой рывок к 1.310. Болеем за наших! ☺️ Весь день не мог добраться до терминала, отыгрывала сценарий и к

Привет, банда! 🤗 В понедельник возможно поштормит, возможно закроем ордера с просадкой или уйдем в профит. В планах закрыть за понедельник все текущие "висящие ордера", и перейти на "снайперскую" то

Спасибо, за пожелание! ☺️ Никаких других счетов, сам накосячил, сам и буду сидеть без денег. У меня максимальная мотивация на выход из просадки - восстановление репутации 🤗

Posted Images

Ekzolter
4 минуты назад, Esentebagane сказал:

Так жить веселей - самому создать себе приключений) 

Не в этом бизнесе. Считаю ошибкой по жадности, вылезу и приму меры чтобы не допустить впредь.😔

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Esentebagane
5 минут назад, Ekzolter сказал:

Не в этом бизнесе. Считаю ошибкой по жадности, вылезу и приму меры чтобы не допустить впредь.😔

Понимаю вас. 

Человек - сам себе самый страшный судья. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Deleted_User23

Мы  уже остановились или еще будет падение?

Link to post
Share on other sites
COVEKS

Вобщем, слив, насколько я понимаю?

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
5 минут назад, seasnake сказал:

Мы  уже остановились или еще будет падение?

 

2 минуты назад, COVEKS сказал:

Вобщем, слив, насколько я понимаю?

Моя жадность, погоня за сверхприбылью и закрытию всех сделок в "+" привели к тому, что вместо -300$ (и общей прибыли в +1800) получили -8000$. 

Кроме того не уследил за всеми системами сразу, после корректировки это оказалось сложнее.
На данный момент ПАММ счет уходит
на полное восстановление депозита,  по специальной системе, это займет достаточно много времени (ориентировочно до 2х недель). 
Прошу прощения у всех моих инвесторов за несдержанное обещание по
соблюдению рисков. Буду отрабатывать в поте лица, опыт подобной ситуации есть, эмоционально не повержен, всё будет отлично! 🤨

буря.jpg

Link to post
Share on other sites
Deleted_User23

Желаю скорейшего восстановления!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
7 минут назад, seasnake сказал:

Желаю скорейшего восстановления!

Спасибо! Приложу все усилия! Упали, встали, побежали дальше. 😼
 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
21.06.2020 в 17:51, Ekzolter сказал:

Второй день ведется кропотливая работа по доработке и улучшению всех торговых систем, а также оптимизация их работы в тандеме🧐
По всей видимости, придется потратить еще и всю ночь на тесты и прогонку новых вариантов ручной торговли в ускоренном режиме на тестере, и обработку статистики. 😵🤯

Поэтому на завтра планируется начало торговли с 16:00 по МСК (утром буду спать).

А обещали не начинать торговлю до 16.00... Психология Вас подвела, будьте внимательны с этим, если выдержки нет, то на Форекс лучше не лезть. Я это сам хорошо знаю, иногда желание открыть позицию ведет к тому, что в работу берется не самый оптимальный сигнал, то что произошло с моим счетом в мае яркий тому пример. И еще одна рекомендация: не торопитесь, иногда лучше взять больше времени на тестирование и анализ, но сразу заметить ошибку, чем запустить в работу непроверенную систему и потерять реальные деньги и репутацию.

 

Удачи в восстановлении!

  • Upvote 1

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
4 минуты назад, mr.franklin сказал:

А обещали не начинать торговлю до 16.00... Психология Вас подвела, будьте внимательны с этим, если выдержки нет, то на Форекс лучше не лезть. Я это сам хорошо знаю, иногда желание открыть позицию ведет к тому, что в работу берется не самый оптимальный сигнал, то что произошло с моим счетом в мае яркий тому пример. И еще одна рекомендация: не торопитесь, иногда лучше взять больше времени на тестирование и анализ, но сразу заметить ошибку, чем запустить в работу непроверенную систему и потерять реальные деньги и репутацию.

 

Удачи в восстановлении!

Спасибо за дельные советы! Всё по делу. Но здесь всё прошло успешно до момента, когда я "зажал" закрыть в -300$ 2 ордера, хотя уже "почуял" неладное. Было время около 30 минут, но так и не закрыл, не доверившись *чутью*. После чего увлекся выводом из созданной ситуации, вследствии чего допустил ряд ошибок на других системах, не проконтролировав развитие субкорреляционных ордеров. 
По факту: 1. не закрыл -300$ (было бы просто +1800 вместо +2100).  2. Позволил увлечься процессом исправления ошибки - допустил еще больше. Можно было закрыть например в -1000 -1500. Действительно, психологические моменты. Гордыня, жадность, невнимательность. Буду лечить😷

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

+ 1500 +15 %, устал, пора спать. 🙄 

Риски (стопы) были статичные в районе -1200 $, максимум просадка была на -600 $ когда цены шли не в нашу сторону.

Edited by Ekzolter
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Всем доброго вечера, активно торгуем, цель - восстановление наших рубежей по доходности  

В атаку.jpg

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Желаю удачи управу, если получится выйти из просадки + к карме и инвестициям.

Возможно на время выхода из просадки есть смысл завести дубль счёт, инвесторы заинтересуются учитывая опыт, да и управу заработок на время восстановления?

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

 

26 минут назад, Константин RXN сказал:

Желаю удачи управу, если получится выйти из просадки + к карме и инвестициям.

Возможно на время выхода из просадки есть смысл завести дубль счёт, инвесторы заинтересуются учитывая опыт, да и управу заработок на время восстановления?

Спасибо, за пожелание! ☺️
Никаких других счетов, сам накосячил, сам и буду сидеть без денег. У меня максимальная мотивация на выход из просадки - восстановление репутации 🤗

  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
Константин RXN
17 минут назад, Ekzolter сказал:

 

Спасибо, за пожелание! ☺️
Никаких других счетов, сам накосячил, сам и буду сидеть без денег. У меня максимальная мотивация на выход из просадки - восстановление репутации 🤗


Рад за вас, уже вижу положительный результат, держу бабушкину пенсию на доливку с верой в перспективу!

Link to post
Share on other sites
larry1972
7 минут назад, Константин RXN сказал:


Рад за вас, уже вижу положительный результат, держу бабушкину пенсию на доливку с верой в перспективу!

Ничо се внУчек...заботливый...)шутка если чё))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

На данный момент дополнительных сделок нет, стоим на еврике и фунте в продажу. Риски на -1900$ (-15% от текущего депозита, 12336 $), текущая просадка -390 $, -3,1% . 🤔
Шаманим против фунта 😉

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

спать охота.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Audi
3 часа назад, Ekzolter сказал:

На данный момент дополнительных сделок нет, стоим на еврике и фунте в продажу. Риски на -1900$ (-15% от текущего депозита, 12336 $), текущая просадка -390 $, -3,1% . 🤔
Шаманим против фунта 😉

 

Очень сложно Вам помочь! 

Только Ваш опыт и умения дадут сил всплыть!

 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
2 минуты назад, Audi сказал:

 

Очень сложно Вам помочь! 

Только Ваш опыт и умения дадут сил всплыть!

 

Спасибо за поддержку! Обязательно восстановимся полностью ☺️ 

Риски по стопам сейчас остались 1129$ (9%), ордера на данный момент в просадке на 400$ (3%). Ждем азиатов :) 
 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Audi
7 минут назад, Ekzolter сказал:

Спасибо за поддержку! Обязательно восстановимся полностью ☺️ 

Риски по стопам сейчас остались 1129$ (9%), ордера на данный момент в просадке на 400$ (3%). Ждем азиатов :) 
 

 

Зачем азиатов? 

 

Вы же по евро и по фунту. 

 

Ночь не спать...

 

Дождитесь утра.

 

 

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
13 минут назад, Audi сказал:

 

Зачем азиатов? 

 

Вы же по евро и по фунту. 

 

Ночь не спать...

 

Дождитесь утра.

 

 

Нужны азиаты немного ;)  Рассчитываю отработать открытие Сиднея и Токио, потом посплю до Новозеландца, там вкусные новости, тоже захвачу.  У нас на ПАММе военное положение, жена на отслеживании ордеров подменит, пока спать буду 🤗

поход.jpg

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Audi
1 минуту назад, Ekzolter сказал:

Нужны азиаты немного ;)  Рассчитываю отработать открытие Сиднея и Токио, потом посплю до Новозеландца, там вкусные новости, тоже захвачу.  У нас на ПАММе военное положение, жена на отслеживании ордеров подменит, пока спать буду 🤗

поход.jpg

 

Хорошо у Вас как).

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Солнышко светит в окно, а мы всё еще рыбку ловим ....☺️

 

 

на рыбалка.jpg

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Не стал входить в Новозеландца, новости нейтральные, стрельнуло на 500 и обратно. Слишком рискованно на мой взгляд, перестраховались.🤔
Всё еще мучаемся с евриком и фунтом, болотце устроили 😡

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...