Jump to content

Ekzo Trade System (Ekzolter)


Recommended Posts

Good88

Мне нравится наш управ,его настрой,позитив,постоянно ждем взлет вот уже как -75%,но что то не срастается...находит убеждения,доводы,что вот вот рванем вверх,что бы мы,инвесторы,не паниковали,не рвали волосы!и главное верим в него...не каждый так сможет...предрасположил к себе))молодец в хорошем смысле этого слова,главное не отчаиваться))отступать некуда,позади Москва и ликвидация ПАММ-счета)

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ekzolter

    112

  • mr.franklin

    25

  • larry1972

    22

  • Esentebagane

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, дорогие друзья! 🙂 Наш сценарий пока отыгрывает как по нотам, остался лишь небольшой рывок к 1.310. Болеем за наших! ☺️ Весь день не мог добраться до терминала, отыгрывала сценарий и к

Привет, банда! 🤗 В понедельник возможно поштормит, возможно закроем ордера с просадкой или уйдем в профит. В планах закрыть за понедельник все текущие "висящие ордера", и перейти на "снайперскую" то

Спасибо, за пожелание! ☺️ Никаких других счетов, сам накосячил, сам и буду сидеть без денег. У меня максимальная мотивация на выход из просадки - восстановление репутации 🤗

Posted Images

Ekzolter
25 минут назад, Good88 сказал:

Мне нравится наш управ,его настрой,позитив,постоянно ждем взлет вот уже как -75%,но что то не срастается...находит убеждения,доводы,что вот вот рванем вверх,что бы мы,инвесторы,не паниковали,не рвали волосы!и главное верим в него...не каждый так сможет...предрасположил к себе))молодец в хорошем смысле этого слова,главное не отчаиваться))отступать некуда,позади Москва и ликвидация ПАММ-счета)

Оригинально! 😁
Ну ликвидации точно не будет, в любом случае)) Сценарий конечно заболотился, скорей всего на выходные так и уйдем. Причин для паники нет, стопы на достойном уровне, не впритирку, сценарий будет отыгран, по крайней мере вероятность намного больше в положительный для нас результат.

Свободных средств достаточно для торговли по другим направлениям, даже если и будет продолжаться флэт, то буду отыгрывать на других фронтах аккуратно🤔
Ордера в минус не закрывались, просто сидим в рабочей просадке, очень пассивный рынок по этой паре на этой неделе. 
Вам, как инвестору, всегда можно уйти с минусом, что бесконечно ранит мою душу, потому что я в любом случае буду восстанавливать и дальше этот ПАММ, как бы не повернулось. А депозит - в руках нашего главного инвестора, 92% принадлежит ему, и только он может закрыть наши ордера и закончить всё досрочно, но он мне доверился и я ни в коем случае его не подведу, вернув и приумножив все его инвестиции, сколько бы трудов и времени это не потребовало.

И вообще  - мы дружная банда, прорвемся из любой ситуации! 🤗

что то не нравится.jpg

Edited by Ekzolter
  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
R1temp
4 часа назад, mr.franklin сказал:

Я примерно вижу ситуацию так.

image.thumb.png.3b813d809f5baaa7cde33d14d8a3c6c0.png

Тоже кажется, что вниз началось движение. Но... я очень часто ошибаюсь :)

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Я на всякий пожарный снизил задействованные объемы, не жадничаю) Даже если вернемся обратно до минимумов, будем на плаву ждать продолжения нашего сценария :)
 

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Привет, банда! 🤗
В понедельник возможно поштормит, возможно закроем ордера с просадкой или уйдем в профит. В планах закрыть за понедельник все текущие "висящие ордера", и перейти на "снайперскую" торговлю, с рисками не более 2% за ордер, очень точными точками входа. Рынок меняется, будем идти в ногу. Спасибо всем, кто с нами, очень Вами дорожу!  Впереди только лучшие и самые прибыльные времена! 🤩

 

 

завовевание.jpg

Edited by Ekzolter
  • Upvote 3
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Приветствую, дорогие друзья! 🙂
Наш сценарий пока отыгрывает как по нотам, остался лишь небольшой рывок к 1.310. Болеем за наших! ☺️
Весь день не мог добраться до терминала, отыгрывала сценарий и контроль рисков (с моими советами по телефону), моя любимая супруга 😍
Если бы ничего не трогали из лотов внизу, было бы немного больше прибыли, но для уменьшения рисков объем сделок постоянно менялся в обе стороны. Так получилось надежней, на случай провала нашего сценария. Ожидаем этот последний рывок в 300 пунктов, после чего будут закрыты все сделки и будет подготовлен отчет.🙄
Держим наши стройные ряды, осталось немного! 🤞

 

викинги в атаку.jpg

  • Upvote 1
  • Thanks 4
Link to post
Share on other sites
larry1972

Недолёт..(

Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Эх, все таки немного дала сбой стратегия, не закрыл наверху 17 500 $, в итоге остались с 14300 $ 🙄 Решил выйти из борьбы с потерями, все таки евро заболотился, хоть и сильно старались. С завтрашнего дня будем воевать по другому, без жестких "позиционок" и "висяков", будет немного дольше, но надежней.  На ночь оставил несколько ордеров, риски до -10%, прибыль по трейлингу, надо передохнуть перед хорошими битвами :)
Спасибо, что Вы с нами, будем выравниваться, сегодня почти получилось 🤔

почти.jpg

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Deleted_User23

День добрый!Новая стратегия без адреналина, даже как-то скучно стало!🤔

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
1 час назад, seasnake сказал:

День добрый!Новая стратегия без адреналина, даже как-то скучно стало!🤔

Всем привет! 😁
Это была не стратегия и собственно еще не торговля, сейчас необходимо еще немного подготовки и думаю разгонимся к ночи 😉
Но теперь просадки будут более плавными, а вот прибыли иногда должны хорошо иногда выстреливать 😊 В "висюки" лезть не будем😎 

снова битва.jpg

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Ждем хороших точек входа, завтра планируется очень жаркая торговля, сегодня уже просто дорабатываю, есть вероятность на небольшой куш 🤗

здесь рыбы нет.jpg

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Доброго дня, друзья! 🤩
Ситуация та же, ищем красивые точки входа по двум системам, критерии построже, поэтому сидим подольше 🤗

Рыбалка.jpg

Edited by Ekzolter
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Поймалась рыбка. Проскальзывание на золоте при открытии сделки в нужном направлении, вместо +5500 $, огромный минус. Больше с золотом не связываемся.
На ПАММе объявлен траур, буду выправлять ситуацию. 
 

Link to post
Share on other sites
uncle Yura

Добрый день.

У меня сделка по золоту сейчас тоже в минусе😐

С уважением, дядя Юра.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
mr.franklin
3 часа назад, Ekzolter сказал:

Проскальзывание на золоте при открытии сделки в нужном направлении,

А можете пояснить эту фразу?


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
18 минут назад, mr.franklin сказал:

А можете пояснить эту фразу?

Вот эта сделка, объем большой был, давно ждали прорыва. 😕 Сейчас уже обновленная информация, на 2550 пунктов вниз убежало золото.😤

image.png.c35d0025ca5621d8864dce98b860919a.png

Link to post
Share on other sites
mr.franklin

Дааа, это самые обидные ситуации, когда твой стоп "слизывает", а потом цена проходит столько, что ты мог счёт удвоить. Сочувствую...

  • Upvote 1
  • Thanks 1

http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
Audi

Золото не любит спешки и коротких стопов!

 

Не паникуй.

 

Выбирайся как можешь!

 

 

 

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Неприятная просадка (благо потери компенсировал другой агрессивный ПАММ), конечно задержался УУ на просадке, но старания и стиль супер, желаю удачи не вывожу средства - жду прибыли, ваш опыт золота стоит! 😉👍

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Esentebagane
6 часов назад, Ekzolter сказал:

Вот эта сделка, объем большой был, давно ждали прорыва. 😕 Сейчас уже обновленная информация, на 2550 пунктов вниз убежало золото.😤

image.png.c35d0025ca5621d8864dce98b860919a.png

Мне прямо интересно, где стоял стоп, что его выбило? 

Link to post
Share on other sites
larry1972

Разошлись слова с делами.впрочем,как всегда.

Link to post
Share on other sites
Ekzolter
5 часов назад, Audi сказал:

Золото не любит спешки и коротких стопов!

 

Не паникуй.

 

Выбирайся как можешь!

 

 

 

 

 

5 часов назад, Константин RXN сказал:

Неприятная просадка (благо потери компенсировал другой агрессивный ПАММ), конечно задержался УУ на просадке, но старания и стиль супер, желаю удачи не вывожу средства - жду прибыли, ваш опыт золота стоит! 😉👍

 

5 часов назад, Esentebagane сказал:

Мне прямо интересно, где стоял стоп, что его выбило? 

Спасибо за добрые слова! 🙂 Никакой паники, немного злюсь конечно, раньше так сильно не ловил подобное. Из опыта на 220 только так же слетало, сейчас больше 400 выбило, не ожидал. Стоп примерно на 380 по умолчанию стоял, для удобства, обычно так ставлю ордер и быстро руками пододвигаю на сколько необходимо.  В данном случае стоп должен был быть за зеленой МА в районе 265-300. Но в момент постановки ордера цена слетела почти на 450 вниз, ордер поставился в самой нижней точке, после чего цена тут же вернулась обратно и закрыла ордер. Думаю кто наблюдал за золотом видели этот цирк.😵 Кстати через 2 30 минутных свечи ситуация повторилась. Опасно. Теперь стопы сначала рассчитываю, вбиваю, и только потом ставлю. Неудобно, но исключает такие, хоть и редкие, ошибки.

Да, просадка вредная получилось, но как видите ПАММ никуда не исчезает, вариантов выхода много. Как от в меру агрессивных, так и очень медленное выползание. В любом случае вложенные деньги потеряны не будут, несмотря на то, сколько на это потребуется времени.  ПАММ на прошлом брокере, где я торгую в основном на дневном графике, позволяет работать здесь без какой-либо оплаты труда, исключительно для восстановления репутации, возврата и приумножения Ваших средств. 
 

После полного восстановления доходности и профита, планирую перейти на МТ5 ПАММ, который обладает рядом преимуществ для торговли по 2м моим системам из трех. Восстановимся, пересоздадим и будем вести торговлю немного по другому 🤔

 

1 час назад, larry1972 сказал:

Разошлись слова с делами.впрочем,как всегда.

Рынок - это риски. В любом случае. Мои же слова разойдутся с делом только тогда, когда я закрою этот ПАММ и исчезну или создам новый. Сейчас же всем прекрасно видно, что работа ведется. Риски же немного повышаются для более быстрого выхода. Ситуация с золотом была неприятным подарком, по факту одна эта сделка могла вывести нас из просадки и принести отличную прибыль сверху, долго ловил этот момент, был уверен в результате, поэтому задействовал действительно большой объем.

 

мы.jpg

Edited by Ekzolter
Орфография
  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
larry1972

Чаще всего такие сделки отправляют счета в архив.ну а слова по заниженным рискам так словами и остались.рынок-да, опасен,но азарт и жадность НАША в разы опаснее.пока минус50% от депо лично у меня.терпим дальше.

Link to post
Share on other sites
mr.franklin
2 часа назад, Ekzolter сказал:

В любом случае вложенные деньги потеряны не будут

Весьма самонадеянно заявление, скажу я Вам.

 

26.06.2020 в 18:52, Ekzolter сказал:

Ну ликвидации точно не будет, в любом случае))

Аналогично.

 

26.06.2020 в 18:52, Ekzolter сказал:

А депозитв руках нашего главного инвестора, 92% принадлежит ему, и только он может закрыть наши ордера и закончить всё досрочно, но он мне доверился и я ни в коем случае его не подведу, вернув и приумножив все его инвестиции,

Аналогично.

Ранее Вы писали следующее:

28.06.2020 в 17:52, Ekzolter сказал:

В планах закрыть за понедельник все текущие "висящие ордера", и перейти на "снайперскую" торговлю, с рисками не более 2% за ордер, очень точными точками входа

На следующий день это:

29.06.2020 в 21:28, Ekzolter сказал:

С завтрашнего дня будем воевать по другому, без жестких "позиционок" и "висяков", будет немного дольше, но надежней

А в последнем сообщении это.

2 часа назад, Ekzolter сказал:

Восстановимся, пересоздадим и будем вести торговлю немного по другому 🤔

Без обид, но со стороны выглядит так, словно стратегию меняют после каждого убытка. По факту ее нет, вы обещали снайперскую торговлю с риском не более 2%, но на практике не выполняете обещаний. Я всегда критикую управляющего только за 1 вещь, а именно за ситуации, когда слова расходятся с делом. В вашем случае, мне кажется, это очевидно. Не думаю, что с такими метаниями со стратегией этот ПАММ проживет долго.

 

А насчёт того, чтобы перейти на МТ5, то это не имеет смысла. Если системы нет, то на каком терминале не торгуй, слив обеспечен.

 

Буду удивлен если счёт доживёт до 3 месяцев. В любом случае удачи, надеюсь моя порция объективной критики будет полезна.


http://www.myfxbook.com/members/ElTajedor/t-invest-belarus/5468496

https://alpari.com/ru/invest/pamm/388895

С уважением, mr.franklin! Трейдер из Беларуси

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...