Jump to content

Grimaldi (Shywalker)


Recommended Posts

FedorTan

Расшифруйте кто-нибудь... что происходит?

96F1218D-116D-4034-AC8C-21DE23394DF7.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Telg

    16

  • FedorTan

    12

  • Fxvic

    10

  • Ekzolter

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, несомненно это бизнес. Но это и долгосрочные отношения с людьми, вы приносите друг другу деньги.  Мне, как Управляющему, комфортней и интересней общаться с адекватными людьми, обсуждать и делить

Вот только это агрессивный счет, как и прошлый счет Управа. Очевидно, что тут не будет никакой кропотливой работы.   Господа, поймите, что невозможно заработать 4000% за месяц (как на прошло

Математика работает везде, а в трейдинге без неё вообще никак.

Posted Images

Telg

позиции открыты, одним словом...

Link to post
Share on other sites
Victorian Fund
Только что, FedorTan сказал:

Расшифруйте кто-нибудь... что происходит?

 

УУ всю дорогу покупает EURO, на этом счет рос... на этом же и падает... и ИМХО EURO упадет... с загрузкой 250 много и не надо.... за последний час загрузка падала в ноль... это говорит о том, что возможно перевернулся, возможно ушел на другой инструмент... ждите развязки

Link to post
Share on other sites
FedorTan
5 минут назад, Victorian Fund сказал:

УУ всю дорогу покупает EURO, на этом счет рос... на этом же и падает... и ИМХО EURO упадет... с загрузкой 250 много и не надо.... за последний час загрузка падала в ноль... это говорит о том, что возможно перевернулся, возможно ушел на другой инструмент... ждите развязки

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
FedorTan

Я так понимаю, УУ закрыл все позиции... что дальше? 🤷‍♀️

Link to post
Share on other sites
hamsa
1 минуту назад, FedorTan сказал:

Я так понимаю, УУ закрыл все позиции... что дальше? 🤷‍♀️

Дальше новый счёт.

Link to post
Share on other sites
FedorTan
1 минуту назад, hamsa сказал:

Дальше новый счёт.

Не хотелось бы новый... 

Link to post
Share on other sites
vcip79

Походу приехали

Link to post
Share on other sites
Levap

УУ, хотелось бы всё-таки услышать ваше мнение о происходящем.

Link to post
Share on other sites
FedorTan
2 минуты назад, Levap сказал:

УУ, хотелось бы всё-таки услышать ваше мнение о происходящем.

Его с прошлой пятницы на форуме нет...а так-то услышать конечно хотелось бы. Инвесторов порядка 160 чел, из них 10 были с инвестициями от 2000 usd...

Edited by FedorTan
Link to post
Share on other sites
potter2h

Я вообще не понял прикола. Привлечь такие инвестиции (сотни тысяч долларов)...Сиди торгуй по тихой, получай колоссальный доход в виде процентов.

Нет надо закрыть счет, что бы открыть очередной (12 или какой там?), что бы в очередной раз его уничтожить...

ПС - я сегодня тоже на евро/доллар всрал депо, если кому-то от этого будет легче.

Link to post
Share on other sites
hamsa
1 минуту назад, potter2h сказал:

Я вообще не понял прикола. Привлечь такие инвестиции (сотни тысяч долларов)...Сиди торгуй по тихой, получай колоссальный доход в виде процентов.

Нет надо закрыть счет, что бы открыть очередной (12 или какой там?), что бы в очередной раз его уничтожить...

ПС - я сегодня тоже на евро/доллар всрал депо, если кому-то от этого будет легче.

На следующем уже столько инвестиций не будет.

Link to post
Share on other sites
Victorian Fund
5 минут назад, hamsa сказал:

На следующем уже столько инвестиций не будет.

Урвать кусок по быстрому - большая часть инвесторов... да и управляющих не меньше. Большинство ничему не учится.

 

Edited by Victorian Fund
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
FedorTan

Хочется верить, что торговля здесь продолжится. На Elizabeth II УУ начинал с капиталом гораздо меньше текущего объема средств. Конечно, сперва придётся восстановить инвесторам баланс... но это уж на его совести так сказать... а выход из просадки на Елизавете показал, что она у него есть. Поэтому искренне надеюсь на восстановление

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Levap

Пятница сложный день для рынка. Екатерина 2 тоже сливалась в пятницу, но не успела, закончился торговый день. В понедельник УУ ее восстановил. Мое предложение управляющему - остановиться сейчас, продумать стратегию за выходные и продолжить на след неделе.

Link to post
Share on other sites
Gartley Buttrefly
44 минуты назад, FedorTan сказал:

Я так понимаю, УУ закрыл все позиции... что дальше? 🤷‍♀️

Неправильно понимаете. Не УУ закрыл, а Альпари. Это маржинколл и стопаут.  Принудительное закрытие позиций из за роста икп, а рост икп, в свою очередь из-за нехватки маржи, а нехватка маржи из-за писания против ветра. открытой позиции против движения цены. Вначале маржинколл, потом стопаут, в просторечии пришел Коля Маржин и  кочерга.  Иногда Колян приходит один, без кочерги. ) Но это не тот вариант.

Edited by Gartley Buttrefly
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Gartley Buttrefly
18 минут назад, Victorian Fund сказал:

Урвать кусок по быстрому - большая часть инвесторов... да и управляющих не меньше. Большинство ничему не учится.

 

Потому что все ищут кнопку "бабло", а ее нету на Форе) Пока поймут...Опыт нынче дОрог. :)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Technicalman
11 часов назад, Evgenia26 сказал:

Я в Альпари не так давно, можете подсказать, как это делается, чтобы без ущерба основного баланса? 🤔

Считаю если управляющий со стратегией мартина  заработал 20% от депо можно и нужно фиксировать прибыль, еще заработал еще вывел.Нужно всегда рассчитывать  размер инвестиции в мартингейл частями с расчетом возможного слива , чтобы  было что снова инвестировать  .Главное чтобы серии инвестиций в управляющего давали в целом чаще прибыль, чем убыток.Как без ущерба основного баланса делать не знаю, всегда в чем то есть плюсы и минусы каждый их оценивает по своему. 

Edited by Technicalman
Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, Levap сказал:

Пятница сложный день для рынка. Екатерина 2 тоже сливалась в пятницу, но не успела, закончился торговый день. В понедельник УУ ее восстановил. Мое предложение управляющему - остановиться сейчас, продумать стратегию за выходные и продолжить на след неделе.

 Очень большая относительная просадка -90%.((((  Чтобы восстановить счет до предыдущего уровня, необходимо заработать +900% на оставшиеся средства. Возможно это сделать за 2-3 месяца аккуратной работы, но не за 2-3 дня.  

Edited by Fxvic
  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
smychnyk

Не всегда получается нормально стартануть. От этого многое зависит в рейтинге, количестве инвестиций. Поэтому не все управляющие согласны ждать год или больше, чтоб попасть в топ рейтинга. Удачи с другими счетами. Тут уже не знаю какое чудо должно случится. Судя по загрузке плеч котлета еще та была открыта.

Link to post
Share on other sites
Telg
1 час назад, Gartley Buttrefly сказал:

Неправильно понимаете. Не УУ закрыл, а Альпари. Это маржинколл и стопаут.  Принудительное закрытие позиций из за роста икп, а рост икп, в свою очередь из-за нехватки маржи, а нехватка маржи из-за писания против ветра. открытой позиции против движения цены. Вначале маржинколл, потом стопаут, в просторечии пришел Коля Маржин и  кочерга.  Иногда Колян приходит один, без кочерги. ) Но это не тот вариант.

Коля Маргинал все портит в конце концов🤔

Link to post
Share on other sites
Victorian Fund
52 минуты назад, Fxvic сказал:

необходимо заработать +900% на оставшиеся средства. Возможно это сделать за 2-3 месяца аккуратной работы  

Шоп ми так жили))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FedorTan
1 час назад, Fxvic сказал:

 Очень большая относительная просадка -90%.((((  Чтобы восстановить счет до предыдущего уровня, необходимо заработать +900% на оставшиеся средства. Возможно это сделать за 2-3 месяца аккуратной работы, но не за 2-3 дня.  

А как же капитализация %? Или я не понимаю чего? Сейчас 13000 usd

Допустим за неделю (допустим...) 100% доходности. Средств становится 26000.

Еще за неделю 100% - 52000

И ещё 100% - 104000.

Конечно, при условии что никто не снимает.

И что 100% в неделю))) 

Ну не 900 же надо... Или не так?

 

Edited by FedorTan
Link to post
Share on other sites
zzzt
1 час назад, Fxvic сказал:

 Очень большая относительная просадка -90%.((((  Чтобы восстановить счет до предыдущего уровня, необходимо заработать +900% на оставшиеся средства. Возможно это сделать за 2-3 месяца аккуратной работы, но не за 2-3 дня.  

Вот только это агрессивный счет, как и прошлый счет Управа. Очевидно, что тут не будет никакой кропотливой работы.

 

Господа, поймите, что невозможно заработать 4000% за месяц (как на прошлом счете) без риска потерять все за 1 день,, а то и пару часов.

Вкладывайте только деньги, с которыми готовы простится.

Если выстрелит - вы в шоколаде, а нет - так нет.

 

Я не был инвестором прошлого счета, но наэтом я со старта. Мне конечно жаль 55 долларов, а еще больше жаль, что они не превратились в 1000$+, как могло бы быть, будь я стартовым инвестором прошлого счета. Но вкладывая  в высокорисковый агрессивный счет подобно этому (а только такие я и рассматриваю в виду минимального инвестиционного депозита в моем распоряжении), я прощаюсь с ними. 

И я просто уверен, что никакой кропотливой работы не будет. Управ либо продолжит сверхагрессию, либо просто закроет счет, потому что никто здесь не хочет долгое время работать без вознаграждения. В конце концов на прошлом счете управ неплохо заработал и переживет потерю капитала здесь.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
AnapaTrader
1 минуту назад, zzzt сказал:

Вот только это агрессивный счет, как и прошлый счет Управа. Очевидно, что тут не будет никакой кропотливой работы.

 

Господа, поймите, что невозможно заработать 4000% за месяц (как на прошлом счете) без риска потерять все за 1 день,, а то и пару часов.

Вкладывайте только деньги, с которыми готовы простится.

Если выстрелит - вы в шоколаде, а нет - так нет.

 

В конце концов на прошлом счете управ неплохо заработал и переживет потерю капитала здесь.

Я думаю он на этом счете особо ничего не потерял.все таки в моменте он был в плюсе чуть более 100 процентов,и кто немножко а кто то и Всю часть зафиксировал и заплатил вознаграждение управа

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...