Jump to content

Вообще не связано с торговлей


Recommended Posts

lobovsergey

Уважаемые гости.  Дочь участвует в Онлайн конкурс "Самая красивая девочка в Мире" и я как отец считаю что моя дочка самая лучшая)). но нам надо набрать как минимум 600 голосов чтоб пройти полуфинал. С тем к вам и обращаюсь. ПОДДЕРЖИТЕ своим голосом. 

( регистрироваться не надо. сайт чистый)

https://mostbeautygirl.com/ru/contests/maria---izabel-lobova

маша2.jpg

Edited by lobovsergey
  • Upvote 3

моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
MG4

+1


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

спасибо. мы поздно  зашли в конкурс. осталось 2 недели и надо набрать 600 голосов чтобы попасть в топ 10 и пройти в финал.


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

Конкурс Самая красивая девочка мира.
Нужна Ваша поддержка. Проголосуйте за мою дочь. Хотим победить). Время займет 1 минуту. зайти по ссылке. Нажмите кнопку голосовать. Прослушать ролик ( 12 секунд) о конкурсе и отдать свой голос. (ссылка чистая. регистрироваться не надо) .. Еще 300 голосов осталось))))


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

Заранее хочу сказать всем спасибо

 


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
Ugar68

+2 С разных интернет подключений проголосовал дважды.

Edited by Ugar68

Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, Ugar68 сказал:

+2 С разных интернет подключений проголосовал дважды.

Повторил.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
lobovsergey

Осталось набрать 100 голосов


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Поддержал)


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

спасибо.. еще 40 голосов и можно расслабиться. в финале рассматривает уже жюри претенденток топ 10. мы сейчас на 12 месте.

Edited by lobovsergey

моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
lobovsergey
20 часов назад, lobovsergey сказал:

спасибо.. еще 40 голосов и можно расслабиться. в финале рассматривает уже жюри претенденток топ 10. мы сейчас на 12 месте.

Вот поражает сам факт бездействия. Попросил проголосовать (ни денег взаймы) а потрать минуту времени и отдать голос. На страницу зашло 240 человек а проголосовали единицы. Вот как так. Не понимаю.


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
Sullen Aleks
1 час назад, lobovsergey сказал:

На страницу зашло 240 человек а проголосовали единицы.

Как Вы посчитали, сколько человек проголосовали? В воскресенье не хватало 600, вчера 40, т.е. за 3 дня проголосовали 560 человек. Может люди просто галочки о голосовании в этой ветке не проставили.

Link to post
Share on other sites
lobovsergey
Только что, Sullen Aleks сказал:

Как Вы посчитали, сколько человек проголосовали? В воскресенье не хватало 600, вчера 40, т.е. за 3 дня проголосовали 560 человек. Может люди просто галочки о голосовании в этой ветке не проставили.

все голоса это практически набраны личными контактами с друзьями знакомыми.. при условии этого количества было бы на треть больше голосов а то и в половину. я может и плохо написал .. наверно я не прав. голосовать это лично каждого решение и заставлять и уговаривать я не могу. просто так вырвалось😓

  • Upvote 1

моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
Inception
36 минут назад, Sullen Aleks сказал:

Как Вы посчитали, сколько человек проголосовали? В воскресенье не хватало 600, вчера 40, т.е. за 3 дня проголосовали 560 человек. Может люди просто галочки о голосовании в этой ветке не проставили.

 

Да и число просмотров не равно числу зашедших на страницу человек.

20 человек, заходящие после каждого нового сообщения, при десяти сообщениях в теме, уже дадут 200 просмотров.

 

зы А вообще, это попрошайничество жалко смотрится, прям захотелось свой голос отозвать.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
lobovsergey
Только что, Inception сказал:

 

Да и число просмотров не равно числу зашедших на страницу человек.

20 человек, заходящие после каждого нового сообщения, при десяти сообщениях в теме, уже дадут 200 просмотров.

 

зы А вообще, это попрошайничество жалко смотрится, прям захотелось свой голос отозвать.

со стороны это смотрится наверно действительно убого.. но что не сделаешь ради дочери.


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
Capman
19 минут назад, lobovsergey сказал:

 ради дочери.

 

а действительно: ради чего ты прикладываешь столько усилий? что участие в этом конкурсе даст твоей дочери-десятикласснице?


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

Да по факту в принципе ничего. Наверное спортивный азарт. Ну и наверное самоутверждение дочери в обществе. ну и возможно при победе увидят рекламодатели. А потом всю эту бадью затеяла жена ну и соответственно желать малого глупо. Если уж участвовать то уж хотя бы быть в лидерах. А жюри будет рассматривать только топ 10.

  • Upvote 1

моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, lobovsergey сказал:

Наверное спортивный азарт

Если и азарт, то не спортивный.

 

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee

Мария-Изабель. Это сильно. С таким именем, действительно, надо покорять ну просто все!

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

Мы хоть и были сегодня на 4 месте Казахстан как то активизировался и сместили нас немного вниз. Осталось чуть чуть - 4 дня чтобы остаться в десятке. 


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
lobovsergey

Уважаемые форумчане. Для начала хочу поблагодарить всех кто принял участие в голосовании да и просто интересовался конкурсом. Прошу извинить за возможное оскорбление из за своего эмоционального порыва. ну и тд.

Итог конкурса - мы не выиграли))) расстройства нет- есть неприятный осадок.

всем спасибо


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...