Jump to content

Nimfa A1 (Che Guevara)


Recommended Posts

Oneseth
4 часа назад, Premium Invest Fund сказал:

 

Когда инвестор знает больше, чем управляющий, он (инвестор) либо сам на свои деньги торгует, либо ПАММ открывает.

тут было сравнение между двумя людьми, а не вообще как вы думаете.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    77

  • Ditrih

    9

  • FoolProof

    6

  • Pashqa

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья , Доброе утро !   Давно я не общался с Народом ... В целом по делу .... То , шо сейчас на ПАММах , это восходящий флет , то есть движняк пока еще так и не начался .. Однако

Страшно ?   а мне как страшно ! все нормально .. откат в пределах коррекции ... добрал немного позиции ... думаю скоро будем запускать ракету .. нет ни одной заявки на вывод ! прогресс

Добрый день !   Ситуация вышла из под контроля ... К сожалению те ПАММы где риски были выше не выдержали такого счастья ... Наверно плохая была идея давать возможность инвестировать в П

Posted Images

Che Guevara

Добрый день !

 

Ситуация вышла из под контроля ...

К сожалению те ПАММы где риски были выше не выдержали такого счастья ... Наверно плохая была идея давать возможность инвестировать в ПАММы с высокими рисками , однако я решил дать возможность выбора ... так получилось - это рынок , и такие ситуации на моем опыте бывают редко , не буду объяснять тех. часть почему и как , и шо конкретно я не учел в своих грандиозных планах ... но будем исходить из того шо есть

 

ПАММы ликвидированы ... оставляю только ПАММ Nimfa A1 , там все по прежнему , сделаю все шо бы восстановить его в ближайшее время

 

шо касается Ваших денег , которые были утеряны на остальных ПАММах , Вы мне их доверили , я их про*ал , стало быть мне и думать как возместить ущерб ...

доверие подорвано - стало быть вариант только 1 ... ждете когда я восстановлю первый ПАММ ... и возвращаю Вам 70% Баланса ...

пишите мне в личку инвест счет и сумму баланса которые были на всех ПАММах ...

как решу вопрос ... свяжусь с каждым ..

 

Прошу прощения у Всех Друзей ) так бывает , и я как ни странно попал именно в эту ситуацию ... возможно это урок за мою излишнию самоуверенность .

Но сопли жевать не будем... все тут взрослые дядьки и Дамы ... это рынок , это риск , хотя риски были умеренными .. однако для такой недельной свечи , эти риски оказались высоки ....

 

еще раз приношу извинения ... все вопросы решаемы ... ныть не надо .... Брокеры , Рынок , ПАММы , Сервис и т д ... тут ни при чем ... Виноват в этой неудаче Я ... ну и Вы должны были понимать на что идете ... я сделал благоприятные условия на 1 ПАММе ... шо бы и такие свечи можно было выдержать в случае если шо то пойдет не так ... но каждый выбирает свой риск ... груз ответственности за деньги практически одинаковый ..

 

Благодарю за внимание ... ( к сожалению 2 дня не мог выйти на связь ) ... Дайте время .

bcvbcv.png

Edited by Che Guevara
  • Upvote 4

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
FoolProof
43 минуты назад, Che Guevara сказал:

доверие подорвано - стало быть вариант только 1 ... ждете когда я восстановлю первый ПАММ ... и возвращаю Вам 70% Баланса ...

пишите мне в личку инвест счет и сумму баланса которые были на всех ПАММах ...

как решу вопрос ... свяжусь с каждым ..

Живыми деньгами или бонусами?


 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
forsien
3 часа назад, Che Guevara сказал:

шо касается Ваших денег , которые были утеряны на остальных ПАММах , Вы мне их доверили , я их про*ал , стало быть мне и думать как возместить ущерб ...

доверие подорвано - стало быть вариант только 1 ... ждете когда я восстановлю первый ПАММ ... и возвращаю Вам 70% Баланса ...

пишите мне в личку инвест счет и сумму баланса которые были на всех ПАММах ...

как решу вопрос ... свяжусь с каждым ..

Добрый вечер!

Я, к сожалению, никому не могу пока писать личные сообщения, т.к. недавно с вами. Был инвестором в А4 (счёт 4386286). Когда у Вас всё получится, свяжитесь со мной тоже, пожалуйста.

Хорошей торговли!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
14 часов назад, forsien сказал:

Добрый вечер!

Я, к сожалению, никому не могу пока писать личные сообщения, т.к. недавно с вами. Был инвестором в А4 (счёт 4386286). Когда у Вас всё получится, свяжитесь со мной тоже, пожалуйста.

Хорошей торговли!

Напишите ещё несколько постов и у Вас появится возможность писать личные сообщения.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ent
21 час назад, Che Guevara сказал:

шо касается Ваших денег , которые были утеряны на остальных ПАММах , Вы мне их доверили , я их про*ал , стало быть мне и думать как возместить ущерб ...

доверие подорвано - стало быть вариант только 1 ... ждете когда я восстановлю первый ПАММ ... и возвращаю Вам 70% Баланса ...

пишите мне в личку инвест счет и сумму баланса которые были на всех ПАММах ...

как решу вопрос ... свяжусь с каждым ..

Добрый день.
Тоже не могу писать личные сообщения. Nimfa A4 (4384351) nimfa B2 (4390869) пали, выжила nimfa A1 (4378393). Свяжитесь со мной пожалуйста тоже, если все получится, Хорошей торговли.

Edited by Ent
мисклик
Link to post
Share on other sites
SuperDanila
Quote

 

 

On 9/11/2020 at 7:31 PM, Che Guevara said:

шо касается Ваших денег , которые были утеряны на остальных ПАММах , Вы мне их доверили , я их про*ал , стало быть мне и думать как возместить ущерб ...

доверие подорвано - стало быть вариант только 1 ... ждете когда я восстановлю первый ПАММ ... и возвращаю Вам 70% Баланса ...

пишите мне в личку инвест счет и сумму баланса которые были на всех ПАММах ...

как решу вопрос ... свяжусь с каждым ..

Добрый день. В личку писать не могу. Номер счёта 4381222, Nimfa A2, было вложено 3200 руб. Спасибо

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

То есть десять миллионов в клуб тоже не будет пожертвовано? Или ещё есть надежда?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
14.09.2020 в 17:18, Pensioneer сказал:

То есть десять миллионов в клуб тоже не будет пожертвовано? Или ещё есть надежда?

 

Если я шо то решил , я это сделаю ... чего бы мне это не стоило ..

Однако с некоторых пор , я решил больше делать чем говорить ...

 

В данный момент я хочу вернуть то , шо потерял Я и потерял Народ ... как это произойдет , будем двигаться дальше .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Оставляю один ПАММ Nimfa A1 для Народа ...

Однако вынужден предупредить , шо убыток может достигать 100% , однако вероятность при таких рисках невысока , но вся ответственность за инвестиции , с этого момента , лежит только на инвесторах . Никаких Гарантий , Обещаний , Утверждений ... следую своему скромному плану и оставляю Выбор Вам.

 

  • Upvote 3

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
forsien
11 часов назад, Che Guevara сказал:

Оставляю один ПАММ Nimfa A1 для Народа ...

Однако вынужден предупредить , шо убыток может достигать 100% , однако вероятность при таких рисках невысока , но вся ответственность за инвестиции , с этого момента , лежит только на инвесторах . Никаких Гарантий , Обещаний , Утверждений ... следую своему скромному плану и оставляю Выбор Вам.

В отличие от многих управляющих, Вы активно поддерживаете связь с инвесторами. Это сильно подкупает. Как я написал выше, я здесь совсем недавно, но верю в ваш успех! Ну а про риски на Форексе новичкам, как я, нужно было заранее разузнать, чтобы меньше расстраиваться.

Link to post
Share on other sites
andrey640055

По крайней мере со стороны уппава все честно, без лишних обещаний. И на том спасибо.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
37 минут назад, andrey640055 сказал:

без лишних обещаний

Стесняюсь спросить, а что Вы считаете лишними обещаниями?

Link to post
Share on other sites
Vlad58

Доброго времени суток. Тоже пока не могу писать л.с. Счет 4390515  (Nimfa B2). Баланс 50$. Управляющему желаю успехов!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Che Guevara

Благодарю тех кто вливается на просадках , шо зря кривую туда сюда гонять ! :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Ditrih
23 часа назад, Che Guevara сказал:

Благодарю тех кто вливается на просадках , шо зря кривую туда сюда гонять ! :smt033

 ))) Ща денех нема, можно попозже просадочку заказать?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
17 часов назад, Ditrih сказал:

 ))) Ща денех нема, можно попозже просадочку заказать?

 

Любой каприз за Ваши деньги ! ))

 

на текущий момент просадочка закончилась .. но на следующей неделе все може быть ! :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Tinka0808

У нас так и должно быть? Неделю минус, одни сутки плюс..... 

Так и будем прыгать? 

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
07.10.2020 в 03:27, Tinka0808 сказал:

Так и будем прыгать? 

 

К сожалению да , так как ПАММом управляет хор мальчиков-зайчиков .. Придется прыгать под их дудку :smt033

а если серьезно ...

 

07.10.2020 в 03:27, Tinka0808 сказал:

У нас так и должно быть? Неделю минус, одни сутки плюс.....

 

У нас как раз наоборот , недели в плюс , а сутки минус :smt033А може Вы ПАММ перепутали , и Вам больше подходит внутридневная торговля ?

Этот ПАММ торгуется позиционно , и Профит подсчитывается по пятницам , раз в неделю ...

Те кто каждый день считают профит , так их много ... выбирайте любой .. какой нравится ... бывает даже представляете ! 2к % за 4 дня ... это ж сколько можно заработать !

 

Ну а шоб окончательно обнулить Ваши утверждения .. вот Вам пож-та статистика .. за три последнии недели ...

 

vcxxcx.thumb.png.796847040fdda66e01d7ae224357a869.png

 

ну как можно говорить шо неделя в минус , когда три недели в плюс ? :smt033а вот текущая закончится завтра , тогда и будем считать

 

Благодарю , Солнышко ...


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Somonion55

уу ребёнок который балуется 🤦‍♂️

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
57 минут назад, Somonion55 сказал:

уу ребёнок который балуется 🤦‍♂️

Простите, а Вы что делаете с 300-м плечом?

image.thumb.png.e3bd40e4ec6de950cdab96bf5d54f570.png

image.thumb.png.a5beeb0eabcdf6aeccb8afe11e9acd83.png

Про психологическую атаку слышал... А что значит психологическая торговля???  

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
3 часа назад, Somonion55 сказал:

уу ребёнок который балуется 🤦‍♂️

 

Полковник ! Хорошо шо он зашел ... я вчера пол дня искал этот смайлик или эмодзи , черт поймет какое название к нему подходит... :smt033

Дружище , скажи ряд и место ... где он ?

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
6 часов назад, Che Guevara сказал:

черт поймет какое название к нему подходит

 

facepalm (рукалицо).

 

6 часов назад, Che Guevara сказал:

где он ?

 

Скрытый текст

Capture.PNG.49b9fd6626f14761889b80e2d4493df4.PNG

 

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
12 часов назад, Premium Invest Fund сказал:

 

facepalm (рукалицо).

 

 

Точно ! 🤦‍♂️

 

Благодарю ...


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...