Jump to content

Nimfa A1 (Che Guevara)


Recommended Posts

Che Guevara

Друзья , Доброе утро !

 

Давно я не общался с Народом ...

В целом по делу ....

То , шо сейчас на ПАММах , это восходящий флет , то есть движняк пока еще так и не начался .. Однако , мы в плотную приблизились к хаям ! это значит шо в ближайшее время шо то должно произойти .... когда это случится никто не знает .. я могу только предположить исходя из структуры ...

Тот импульс который я жду на ПАММах , по расчетом должен вывести основной ПАММ в 2000+ % , остальные аналогично ... то есть Базовый - Первый импульс имеет хорошую длину , и мы по идеи должны хорошо заработать на этом .. но это не значит шо сказки конец ...

Одна позиция на развороте тренда может принести достаточно много и при этом мы можем ничего не делать месяца 2-3 ... а просто ждать и ежемесячно забирать свою прибыль ...

 

я думаю шо до конца года я останусь в текущих позициях , так как любой тренд может длиться от 3 месяцев до года .. с учетом всех консолидаций ...

шо это нам дает ?

- стабильность на определенном отрезке времени

- исключается главный риск на рынке - вход в сделку ... так как входы уже все определенны и проанализированы .. осталось только сопроводить движение до точки Б ..

- классические откаты в тренде дают нам еще больше возможностей ! - доливаемся на откатах , фиксируемся в конце импульса ..

 

я думаю шо такой стиль торговли создает благоприятные условия для инвестирования ... а залог успешных инвестиций - это Спокойный , Интересный Сон Инвестора (СИСИ) .

я думаю многие заметили , шо даже во Флете - мы в неделю закрываем определенный % прибыли - реже убыток ...

 

все шо от Нас требуется Друзья ! - терпение ....

Ждем начало тренда !

Edited by Che Guevara
  • Upvote 4

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Che Guevara

    77

  • Ditrih

    9

  • FoolProof

    6

  • Volando

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья , Доброе утро !   Давно я не общался с Народом ... В целом по делу .... То , шо сейчас на ПАММах , это восходящий флет , то есть движняк пока еще так и не начался .. Однако

Страшно ?   а мне как страшно ! все нормально .. откат в пределах коррекции ... добрал немного позиции ... думаю скоро будем запускать ракету .. нет ни одной заявки на вывод ! прогресс

Добрый день !   Ситуация вышла из под контроля ... К сожалению те ПАММы где риски были выше не выдержали такого счастья ... Наверно плохая была идея давать возможность инвестировать в П

Posted Images

FoolProof
23 минуты назад, Che Guevara сказал:

а залог успешных инвестиций - это Спокойный , Интересный Сон Инвестора (СИСИ) .

Грааль, найден!))

  • Upvote 2

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
3 часа назад, FoolProof сказал:

Грааль, найден!))

Ах вон где Грааль прятался... В СИСИях))) То-то я туда постоянно смотрю))))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FoolProof
9 минут назад, Viktor Ershov сказал:

То-то я туда постоянно смотрю))))

Продолжай! Успех неизбежен!))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 минуты назад, FoolProof сказал:

Продолжай! Успех неизбежен!))

Смотреть мало, надо действовать))))

Link to post
Share on other sites
ZerKarah
On 8/22/2020 at 11:29 AM, Che Guevara said:

Друзья , Доброе утро !

 

Давно я не общался с Народом ...

В целом по делу ....

То , шо сейчас на ПАММах , это восходящий флет , то есть движняк пока еще так и не начался .. Однако , мы в плотную приблизились к хаям ! это значит шо в ближайшее время шо то должно произойти .... когда это случится никто не знает .. я могу только предположить исходя из структуры ...

Тот импульс который я жду на ПАММах , по расчетом должен вывести основной ПАММ в 2000+ % , остальные аналогично ... то есть Базовый - Первый импульс имеет хорошую длину , и мы по идеи должны хорошо заработать на этом .. но это не значит шо сказки конец ...

Одна позиция на развороте тренда может принести достаточно много и при этом мы можем ничего не делать месяца 2-3 ... а просто ждать и ежемесячно забирать свою прибыль ...

 

я думаю шо до конца года я останусь в текущих позициях , так как любой тренд может длиться от 3 месяцев до года .. с учетом всех консолидаций ...

шо это нам дает ?

- стабильность на определенном отрезке времени

- исключается главный риск на рынке - вход в сделку ... так как входы уже все определенны и проанализированы .. осталось только сопроводить движение до точки Б ..

- классические откаты в тренде дают нам еще больше возможностей ! - доливаемся на откатах , фиксируемся в конце импульса ..

 

я думаю шо такой стиль торговли создает благоприятные условия для инвестирования ... а залог успешных инвестиций - это Спокойный , Интересный Сон Инвестора (СИСИ) .

я думаю многие заметили , шо даже во Флете - мы в неделю закрываем определенный % прибыли - реже убыток ...

 

все шо от Нас требуется Друзья ! - терпение ....

Ждем начало тренда !

Добрый день, УУ!
Буквально пара вопросов:
- Какой у вас основной счёт? Nimfa A1?
- Какой % риска у вас на каждую сделку на А1 и А2?

Link to post
Share on other sites
Che Guevara
17 часов назад, ZerKarah сказал:

Добрый день, УУ!

 

Добрый день

 

17 часов назад, ZerKarah сказал:

- Какой у вас основной счёт? Nimfa A1?

 

У меня нет основного счета , все ПАММы как один счет , вся разница в рисках ...

Nimfa A1 торгуется на низких рисках

остальные ПАММы имеют более рисковый объем сделок ..

Однако это не значит шо я отношусь к остальным ПАММам безответственно .. Все сделки на ПАММах имеют обдуманное решение ... все сделки на ПАММах одинаковые с небольшой разницей ... Это дает возможность выбрать подходящий по комфорту счет для инвестиций !

 

17 часов назад, ZerKarah сказал:

- Какой % риска у вас на каждую сделку на А1 и А2?

 

Для меня это сложно ,  я затрудняюсь ответить на этот вопрос . Скажу шо Nimfa A1 имеет % риска ниже чем Nimfa A2 :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

по делу , я редко щас выхожу на связь ... рынок все еще в диапазоне .. как выйдет из диапазона - это будет заметно .

 

удачи

 

PS: входить в ПАММы лучше на просадках , а не на росте .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Друзья !

 

закрываемся на хаях .

возможно шо завтра будет импульс на пробой и начнется тренд ...

если вдруг это случится .. у меня несколько советов, как вести себя в тренде, шо бы продуктивно использовать средства .

 

1) не входить в дневное время , ибо вы можете войти в момент завершения локального импульса и попасть в коррекцию ... и шо бы выйти в положительную зону потребуется время . Все входы в ПАММы планировать в ночное время - обычно в это время происходит консолидация ..

2) если все же будет пробой , советую не выводить средства с ПАММа до моего сигнала , мне виднее где закончится базовый импульс и начнется глубокий откат (ориентировочно к концу сентября)

 

в случае если завтра не будет пробоя .. работаем в обычном режиме :smt033

 

Всем удачи !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Доброе утро !

 

Забыл сказать , есть еще прекрасный Портфель , куда можно вложить свои денежки в долгосрок :smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

а шо я все Друзья да Друзья , наверняка среди Вас есть и Подруги !

так шо Подружки ... вот Наше с Вами достижение ... ! не у каждого оно есть прошу заметить ... а все потому шо мы Команда !

 

 

nncvnvc.png

  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Привет !

 

Закрываем очередную неделю в плюсе ...

Хаи пробиты , но рост пока не начался ... закрепляемся ...

Ожидаю рост весь сентябрь ... с Августом не случилось ... однако как и планировалось - выбили хаи к концу Августа ..

 

Благодарю тех кто в деле с самого начала !

 

Кстати , появился еще один ПАММ долларовый Nimfa B1 ...

Портфель тоже вышел в Плюс ..

 

До первой порции тейков еще далеко .. при завершении импульсов и откатах буду сообщать

 

терпение , терпение Дамы и Господа !:smt033


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Добрый день !

 

Сегодня последний День месяца , завтра начало Нового месяца ... шо является Благоприятными Условиями для вложений ...

Возможно, сегодня - завтра найду последнюю точку для дополнительных доливок позиций в этой консолидации , так как завтра возможно будет формирование месячной тени ... и начнется импульс на Рост ...

 

так шо если будет небольшой откат - он ожидаемый ... будем использовать ...

 

если отката не будет и двинем сразу с открытия завтра ... то придется ехать с тем шо есть .. но загруз комфортный на текущий момент , шо бы иметь через четыре недели достаточную прибыль !

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Привет !

 

Если до вечера не будет отката , то его к сожалению уже не будет ... будем двигаться в тренде в течении месяца ... - думаю так .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Друзья ... Начался тренд ... к следующему часу будет обозначен уверенный рост на ПАММах - если к концу часа не откатит

 

у меня одна просьба , не вливать средства в Nimfa A1 до первого отката ... на откате я смогу долить позиции и можно принять новые средства , если есть желание влиться - есть 3 рублевых ПАММа Nimfa A2 , A3 , A4 - где ИКП позволяет принять доп. средства... а так же 2 долларовых ПАММа Nimfa B1, B2 ...

 

 


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

через пару часов может быть еще 1 локальный импульс .. и все на сегодня ... уйдем в плавную коррекцию до завтра .


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Добрый вечер ..

Сегодня Среда - обычно все доливки и позиции я формирую в Среду и Пятницу ...

 

долит ПАММ Nimfa B1 - долларовый ..так как были введены средства и ИКП упал ... сейчас вернули в Баланс

так же небольшая часть влита в A4 A3 и B2

 

завтра думаю будем продолжать рост .

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Большая просьба ... откат на текущий момент закончился .. будем формировать продолжение роста

 

все средства заводите и выводите сейчас .. шобы правильно скорректировать риски ... так как возможно больше возможностей для доливок позиций в ближайшее время не будет .. а мы хотим выжать максимально из тренда ))

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Страшно ?

 

а мне как страшно ! :smt033все нормально .. откат в пределах коррекции ... добрал немного позиции ... думаю скоро будем запускать ракету ..

нет ни одной заявки на вывод ! прогресс ) !

 

терпение ... терпение ... и будем пробивать хаи на ПАММах .

я даже рад этому откату , средства растут .. ИКП не растет ...

ждем .

 

в любом случае , на этой неделе все шо надо для среднесрочного роста сделали ... назад пути нет - как вижу я ...

раскачивается рынок ...

 

и да .... откат завершен на текущий момент .... )) ниже вряд ли уйдем

Edited by Che Guevara
  • Upvote 2
  • Thanks 2

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

кстати ... я доливаю не только позы .. но и Портфель , на 4ех ПАММах .. я в топ 3 инвесторов !

так шо мы все в одной лодке .

 

буду открывать Nimfa B3 долларовый , если успею ... в этой консолидации .. - взлетать так с полным Фаршем ! ))

завтра пятница .. если не взлетим , то со следующей недели предполагаю уже рост по прямой до первых тейков ... а дальше крупный и нудный откат начнется .. где мы будем формировать позу на продолжение ..

 

но до первых тейков еще далеко.

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Итак Друзья !

я понимаю шо откаты мало кто любит , а тем более те , кто вошел на хаях , НО ! вот Вы же мне доверяете ? доверяете !

 

так вот я Вам говорю , я знаком с той структурой которую сейчас беру , такие структуры бывают редко ...

сейчас последний штрих (откат) перед мощным ростом .. таким мощным который Вы запомните надолго .. (если это случится ))

так вот , те кто вошли на хаях и попали в этот откат - это мелочи , с теми перспективами которые возможно могут случится в ближайшее время ...

 

буду с вами откровенен

 

мне все равно выйдите вы с ПАММов или нет ... у меня хватает там средств шо бы довести эту позу до логического завершения - НО !

я реально хочу шобы каждый из Вас заработал .. на этом движении ... которое я жду ) хотите верьте , хотите нет ..

и я не хочу ! шо бы получилось так - шо Вы мне помогли собрать позу .. и вот , когда уже должен начаться рост .. вы вышли с убытками ... а я забрал себе все ...

 

поза готова ! вот сейчас все ПАММы долиты комфортно ! и если не завтра - то на следующей неделе может начаться тот самый рост !

 

я иду за лямом баксов - те кто со мной ! вперед ... от Вас мне нужно только терпение и все ...

 

PS: мы даже с этой просадкой - имеем профит 3% за неделю на Nimfa A1 , на остальных не знаю ... так шо без паники ! ждем

PS2: это самое дно отката .. мы уже формируем разворот к росту

 

 

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Благодарю за Доверие, тех кто пришел и тех кто остался ... ну а тем кто вышел - удачи в поисках лучших инвестиций !

 

Неделю закроем на хаях ... думаю уже никаких сюрпризов не будет ... ну а все мы знаем из опыта ... если неделю закрываем на хаях , стало быть на следующей неделе в рост ... :smt033

 

Всем хороших выходных ! Воспитывайте терпение ...

Edited by Che Guevara
  • Thanks 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Да , забыл сказать - открыл третий долларовый ПАММ Nimfa B3 , но туда вливать не надо - иначе ИКП я уже вряд ли подниму ... так как мы вышли с диапазона ...

 

для долларов идеальный ПАММ B2 , ну и B1 ... там ИКП отличный даже для будущих вливаний ...

 

входить лучше на откатах либо в плоской консолидации ! на росте входить не советую

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Che Guevara

Всем привет ... текущая просадка это коррект роста пятницы ... тень текущей недельной свечи .

на текущий момент достигли дна отката ... доливаю позиции - и уходим в рост до конца недели .. это мой прогноз

 

Nimfa B3 готова к инвестициям .. если есть желающие .. вливать лучше сейчас .. шо бы сбалансировать риски )

 

Edited by Che Guevara

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Melady

Che, а не рассматриваешь откат к 1.15 ?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...