Jump to content

Bablobuldozer (Nevemore)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-портфеля: Bablobuldozer

Номер ПАММ-портфеля: 31899

Управляющий: Nevemore

Дата открытия: 10.06.2020

Валюта депозита: USD

Неснижаемый остаток: 1000 USD

 

Мониторинг ПАММ-портфеля

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Timberline

Hi Bablo

your index incriced this days

why?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Yman21

Hi mate, i would like to ask what is the diference between investing i your portfolio vs a pamm acount. 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nevemore

Приветствую всех посетителей данной ветки.

 

Свобода, уверенность в завтрашнем дне, право выбора - все об этом задумываются рано или поздно. Эти устремления во многом достигаются за счет материального благополучия. Я хочу предложить вам реализовывать свои финансовые цели, в том числе, с помощью моего ПАММ-портфеля.

 

В чем преимущества моего портфеля по сравнению с другими?

 

1) Портфель занимает самое высокое место в рейтинге Альпари (на момент написания 1-ое место), что говорит о высоком качестве системы.

 

2127006404_.thumb.PNG.269e9669330368014cb4b6d6a7c64d2f.PNG

 

2) Инвестор получает самые выгодные оферты паммов входящих в портфель из-за большого суммарного количества средств в портфеле, что позволяет увеличить доходность каждого отдельного инвестора.

 

3) Для портфеля отбираются управляющие имеющие большой опыт торговли, длинную историю торгов (более года), а главное торговую систему настроенную на получение прибыли в долгосроке, а не краткосроке.

 

4) Используются активные методы инвестирования. Так, если пассивный инвестор вкладывает по принципу "положил и забыл", то я постоянно мониторю ситуацию и, при необходимости, перераспределяю средства в портфеле - средства перетекают с паммов на которых, по моему мнению, ожидается просадка, в паммы на которых ожидается рост; это позволяет увеличить доходность инвестора, чем если бы он просто вложился в памм счет.

 

254365064_.jpg.9476f421ef74293f7731982c60a44f62.jpg

 

 

 

Напишу более развернуто об используемой стратегии

 

Торговые стратегии на ПАММ-счетах можно разделить на два типа:

 

А) "Подгонка" – система, использующая закономерности которые существует кратковременно на рынке. Такая система может принести феноменальный результат на коротком промежутке времени, но в любой момент рынок может измениться и система перестанет работать, быстро слив все средства.

 

Б) Торговля, использующая закономерности, которые наблюдаются на рынке постоянно. Данная система прибыльна в долгосроке и продолжает выдавать прибыль даже при изменении рыночной фазы.

 

Я стараюсь выбирать управляющих использующих именно второй тип торговли, применяющих устойчивые во времени закономерности.

 

Рынок постоянно меняется и даже стабильные стратегии, используемые в ПАММ-счетах могут в какой-то момент перестать работать. Поэтому доля отдельного памма снижается вплоть до полного исключения, если памм начинает показывать результаты хуже, чем на истории. При этом постоянно ведется поиск и добавление новых паммов, которые показывают хорошие результаты на текущем рынке. Данная стратегия противоположна усреднящим стратегиям (увеличение доли памма в просадке), и по моему мнению, позволяет получать наилучшие результаты в долгосроке.

 

Больше всего при инвестировании доверяешь самому себе, поэтому значительную долю в портфеле составляет мой ПАММ-счет. Несмотря на то что у меня один ПАММ-счет, он диверсифицирован по своей внутренней структуре, что равносильно включению в портфель нескольких ПАММ-счетов. Так как доля моего памма в портфеле достаточно высока, то перед инвестированием настоятельно рекомендую ознакомиться с моим ПАММ-счетом.

 

Присоединяйтесь и будем зарабатывать вместе!

 

1971332547_.thumb.jpg.9c80c20e9bce92758394293f9f6dd4ea.jpg

Link to post
Share on other sites
Nevemore
24.09.2020 в 19:04, Timberline сказал:

Hi Bablo

your index incriced this days

why?

 

 

19.10.2020 в 20:59, Yman21 сказал:

Hi mate, i would like to ask what is the diference between investing i your portfolio vs a pamm acount. 

 

 

Ответил в предыдущем сообщении.

Edited by Nevemore
Link to post
Share on other sites
Nevemore

Низкая торговая активность последнее время была связана с затянувшимися выборами в США (торговля была отключена). Сейчас торговля на паммах входящих в портфель возобновлена.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
ValeriyGrishin

Судя по графику доходности портфеля, могу предположить что все деньги вложены в счет Stebel, а на остальных минимальная сумма вложения. Не хорошо получается. Не безопасный портфель видимо(((

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tigresss

Здравствуйте Nevemore!Когда планируете продолжить активную работу?

Link to post
Share on other sites
Nevemore
18.01.2021 в 12:43, Tigresss сказал:

Здравствуйте Nevemore!Когда планируете продолжить активную работу?

Работа идёт в штатном режиме. Ждём движений на рынке, когда будут сильные движения, тогда и будут сделки...

Edited by Nevemore
Link to post
Share on other sites
Tigresss

спасибо за ответ!ждемс..

Link to post
Share on other sites
Nevemore

В ближайший месяц планирую еще добавить стратегий, торговая активность вырастет.

Link to post
Share on other sites
DimaKarpov

Стоп... Раз все деньги вложены в Stebel, значит я плачу сначала за оферту счета, а еще и за оферту портфеля.
В чем смысл твоего портфеля и зачем я должен в него вкладываться, если могу вложиться только в счет Stebel и платить меньшую оферту???

Link to post
Share on other sites
Nevemore
6 часов назад, DimaKarpov сказал:

Стоп... Раз все деньги вложены в Stebel, значит я плачу сначала за оферту счета, а еще и за оферту портфеля.
В чем смысл твоего портфеля и зачем я должен в него вкладываться, если могу вложиться только в счет Stebel и платить меньшую оферту???

 

Владелец ПАММ счета может устанавливать разную оферту для разных инвест счетов. Для средств моего портфеля, которые инвестированы в Stebel установлена особая оферта в 20%. Поэтому итоговая оферта будет примерно такой же, что и при инвестировании в Stebel : 100-(100*(100-20))/100*((100-15)/100)=32% . С учетом того, что вознаграждение за портфель берется не раз в месяц, а раз в квартал, то итоговая месячная оферта будет несколько ниже чем 32%.

Поэтому если вы переведете средства из портфеля в памм счет, то оферту по итогу получите примерно одинаковую.

Edited by Nevemore
Link to post
Share on other sites
Tigresss

уважаемый УУ! активность заметно возрасла.... но как то не в ту сторон...удачи вам!!и профита всем нам!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Master V

Интересно, в ближайшее время рассмотрю как диверсификацию в Ваш портфель.)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tigresss

УУ!Что происходит? все нормально?

Link to post
Share on other sites
Tigresss

УУ! Отлично вырулили, спасибо)))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Tigresss

Здравствуйте, УУ! Надеюсь, что мы в порядке????

Link to post
Share on other sites
Nevemore

Небольшой отчет за последнее время.

21.01.2021 в 19:34, Nevemore сказал:

В ближайший месяц планирую еще добавить стратегий, торговая активность вырастет.

Новые системы были добавлены и работали с конца января по середину марта. К сожалению результаты работы новых систем были неудовлетворительные, они дали минус, а старая система дала в этот период плюс, в итоге получили результаты за январь -2,14%, за февраль -6,69%. Если бы новые системы не были на счете, то результаты были бы следующие, январь +3,71%, февраль +4,44%, то есть система работающая на счете с самого начала исправна и продолжает приносить прибыль. Поэтому новые системы я отключил. Решил, что лучше не ломать что и так хорошо работает. Возможно в будущем будет отдельный счет, где установлю новые стратегии.

 

По текущей просадке.

24.03.2021 в 19:24, Tigresss сказал:

Здравствуйте, УУ! Надеюсь, что мы в порядке????

Просадка штатная, все в порядке. Подобная просадка уже была на счете 24 сентября 2020 года. Сейчас большая часть сделок закрыта.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Azog

Добрый день! Активности мало последние 2 недели,хотел узнать, как долго будем на якоре?))Ушли в минус и пока не видно совсем результата. Не в качестве претензии говорю, просто знать бы, какие перспективы! Спасибо!

Link to post
Share on other sites
Nevemore
9 часов назад, Azog сказал:

Добрый день! Активности мало последние 2 недели,хотел узнать, как долго будем на якоре?))Ушли в минус и пока не видно совсем результата. Не в качестве претензии говорю, просто знать бы, какие перспективы! Спасибо!

Здравствуйте!

Как я уже писал выше, к сожалению подвели новые добавленные стратегии, сейчас они отключены и работает только старая проверенная стратегия, которая была со дня основания счета. Но не всё так плохо на самом деле, просадка сейчас ничтожно мала, потеряли по факту только время. Торговля будет когда будут торговые сигналы.

Link to post
Share on other sites
Azog

Спасибо за обратную связь!)) Ждем хороших новостей!)) Удачи в выборе правильных позиций!))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tigresss

как то новости не очень(((

Link to post
Share on other sites
Tigresss

а жизнь то налаживается))) спасибо УУ!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Tigresss

УУ!!!! У вас все хорошо? Работаем??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...