Jump to content

P H O E N l X (Mr.President)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: P H O E N l X

Номер ПАММ-счета: 469089

Управляющий: Mr.President

Дата открытия: 11.06.2020

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 18000 RUR

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Mr.President

Вниманию Инвесторов!

 

Открыт новый Памм-счет -  PHOENIX! Он является продолжением этой ТС с некоторыми доработками.

Показатели предыдущего счета:

-Максимальная доходность: 1473,26%

-Живучесть: более 2-х лет и 3-х месяцев

-Максимально принесенная прибыль: более 800 тыс руб

-Максимальное место в рейтинге: 13

 

Всем, кто потерпел убытки на предыдущих моих счетах, здесь будет начислен бонус в полном размере их потерь. Для этого пишите в личные сообщения данные с номером старого счета, величиной убытка и номер счета, куда зачислить бонусы.

 

Вход в рынок будет осуществлен по сигналу. Успеха нам, вперед к мечте!

 

Edited by Mr.President
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Fullmetal_ai
11.06.2020 в 23:58, Mr.President сказал:

Вниманию Инвесторов!

 

Открыт новый Памм-счет -  PHOENIX! Он является продолжением этой ТС с некоторыми доработками.

Показатели предыдущего счета:

-Максимальная доходность: 1473,26%

-Живучесть: более 2-х лет и 3-х месяцев

-Максимально принесенная прибыль: более 800 тыс руб

-Максимальное место в рейтинге: 13

 

Всем, кто потерпел убытки на предыдущих моих счетах, здесь будет начислен бонус в полном размере их потерь. Для этого пишите в личные сообщения данные с номером старого счета, величиной убытка и номер счета, куда зачислить бонусы.

 

Вход в рынок будет осуществлен по сигналу. Успеха нам, вперед к мечте!

 

 

Добрый день

 

Не получается написать в личку, форум не пропускает, понёс потери на счету № 4344356

 

Хотел узнать на каких условиях могу зайти на этот счет?

Link to post
Share on other sites
v5556777

Доброго времени, Mr.President!

Так-же не могу направить сообщение в личку.

Потерпел убыток при инвестировании в Mr.President.Phoenix. Счет № 4354115. 

Как реинвестироваться на данный ПАММ за счет бонусов?

Я новичок.

Edited by v5556777
Link to post
Share on other sites
Mr.President
7 часов назад, Fullmetal_ai сказал:

 

Добрый день

 

Не получается написать в личку, форум не пропускает, понёс потери на счету № 4344356

 

Хотел узнать на каких условиях могу зайти на этот счет?

Добрый день! Напишите тогда сюда номер нового инвестиционного счета на любом из моих памм-счетов и величину потерь, я начислю вам бонус в полном объёме потерь. 

Link to post
Share on other sites
Mr.President
3 часа назад, v5556777 сказал:

Доброго времени, Mr.President!

Так-же не могу направить сообщение в личку.

Потерпел убыток при инвестировании в Mr.President.Phoenix. Счет № 4354115

Как реинвестироваться на данный ПАММ за счет бонусов?

Я новичок.

Добрый день! Вам необходимо открыть новый инвестиционный счёт на любом из моих памм-счетов, после открытия сообщить номер и величину потерь. Я начислю вам бонус. Бонус увеличивает баланс инвестиционного счета на величину поторь и до тех пор, пока средства на счёте не привысят баланса, вознаграждение управляющего с прибыли будет приходить не управляющему, а вам. Таким образом, вы быстрее возместите свои потери, а управляющий будет получать вознаграждение только с 'абсолютной' прибыли (после полного возмещения ваших убытков). Учтите важный момент, что при выводе части средств, либо полностью, баланс уменьшается пропорционально выведенным средствам (при выводе средств до полного возмещения убытков, часть бонусов сгорает). Если остались вопросы, задавайте, чем смогу - помогу

Link to post
Share on other sites
Fullmetal_ai
15 часов назад, Mr.President сказал:

Добрый день! Напишите тогда сюда номер нового инвестиционного счета на любом из моих памм-счетов и величину потерь, я начислю вам бонус в полном объёме потерь. 

 

Инвестировал в PHOENIX, счет №4344356, потери по прошлому счету −2 999.51 RUR

 

Надеюсь что PHOENIX будет достойным продолжением  Mr.President.Phoenix

Link to post
Share on other sites
Mr.President
34 минуты назад, Fullmetal_ai сказал:

 

Инвестировал в PHOENIX, счет №4344356, потери по прошлому счету −2 999.51 RUR

 

Надеюсь что PHOENIX будет достойным продолжением  Mr.President.Phoenix

Пришлите номер инвестиционного счета, на который вам начислить бонус

Link to post
Share on other sites
v5556777

Доброго времени, Mr.President! 

Убыток при инвестировании в Mr.President.Phoenix в размере 2999,43 руб. Счет № 4354115. 

Прошу начислить бонусы на счет № 4366395. Инвестиция в PHOENIX. 

Link to post
Share on other sites
Mr.President
16 часов назад, v5556777 сказал:

Доброго времени, Mr.President! 

Убыток при инвестировании в Mr.President.Phoenix в размере 2999,43 руб. Счет № 4354115. 

Прошу начислить бонусы на счет № 4366395. Инвестиция в PHOENIX. 

Добрый день! Бонус зачислил, после обновления ближайшего ролловера он у вас появится на балансе счета. 

Edited by Mr.President
Link to post
Share on other sites
v5556777

Благодарю. 

Удачи! 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Do Cent NER

Здравствуйте Mr.President!Рад,что Вы снова в деле! Инвестировал в GLADIATOR, счет №4371057, потери по прошлому счету №4323255 Mr.President.Phoenix −7 989.87 RUR. Прошу начислить бонусы.To be continued...И УДАЧИ Вам  Mr.President! 

Link to post
Share on other sites
Mr.President
10 часов назад, Do Cent NER сказал:

Здравствуйте Mr.President!Рад,что Вы снова в деле! Инвестировал в GLADIATOR, счет №4371057, потери по прошлому счету №4323255 Mr.President.Phoenix −7 989.87 RUR. Прошу начислить бонусы.To be continued...И УДАЧИ Вам  Mr.President! 

Добрый день! 

Благодарю. Бонус вам зачислил, он отобразится на балансе нового счета, после обновления ближайшего ролловера. 

Успешных инвестиций! 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Fullmetal_ai
02.07.2020 в 11:29, Mr.President сказал:

Пришлите номер инвестиционного счета, на который вам начислить бонус

4365982 

Извиняюсь за долгий ответ, был вне зоны доступа 

Link to post
Share on other sites
Mr.President
01.08.2020 в 11:22, Fullmetal_ai сказал:

4365982 

Извиняюсь за долгий ответ, был вне зоны доступа 

Добрый день! Бонус зачислил, он отобразится у вас на балансе нового счета, после обновления ближайшего ролловера. 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Mr.President

Вниманию Инвесторов! 

 

Была запущена новая линейка счетов ALPINIYA, где можно получить относительно быстрый прирост прибыли!

Первый Памм-счет этой линейки уже запущен: https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/473456/

 

Приглашаю всех на борт, будет интересно

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Mr.President

Промежуточные итоги:

 

Доходность за неделю: +2,52%

 

Доходность за месяц: +26.32%

 

Доходность за 3 месяца: +34.24%

 

Доходность за все время: +74.63%

 

Место в рейтинге: 275

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
IlyaB

Добрый день!

 

Расскажите про счёт, если не затруднит, ожидаемая доходность годовая, как часто счёт сливается(прошлый 2 года и 3 месяца, а ранее счета были с этой системой?), после слива будет Новый счёт открыт?

Link to post
Share on other sites
Mr.President
2 часа назад, IlyaB сказал:

Добрый день!

 

Расскажите про счёт, если не затруднит, ожидаемая доходность годовая, как часто счёт сливается(прошлый 2 года и 3 месяца, а ранее счета были с этой системой?), после слива будет Новый счёт открыт?

Добрый день! Данный счёт является продолжением выше описанной ТС. Всего было два счета с данной ТС. Каждый новый счёт открывается с проделанными корректировками в ТС по улучшению ключевых показателей по доходности и надёжности. Первый счёт прожил чуть менее 7 месяцев и дошёл по доходности в районе 300%. После корректировок был запущен второй счёт, результаты которого описаны выше в этой ветке. Это третий счёт по стратегии Феникс, и тут ожидаю лучшие показали, по сравнению с предыдущим. Неслучайно название счета, Феникс-это мифическая птица, которая имеет свое призвание возраждаться! 

Link to post
Share on other sites
IlyaB

Правильно я понял, если этот счёт сольётся, будет открыт четвёртый с такой же(или усовершенствованной) стратегией?

 

А чем отличается счёт IRALVI, торговля вроде идентичная ?

Link to post
Share on other sites
Mr.President
2 часа назад, IlyaB сказал:

 

Правильно я понял, если этот счёт сольётся, будет открыт четвёртый с такой же(или усовершенствованной) стратегией? - Если я не разочаруюсь в данной стратегии, тогда да. 

 

А чем отличается счёт IRALVI, вроде идентичная ? - а в чем вы увидели идентичность? Есть схожесть в определённых критериях торговли. Различий очень много, главное из которых - это сигнал для входа в рынок, другая доходность и риски. Поэтому счета явно не идентичны. 

Link to post
Share on other sites
IlyaB

Спасибо за ответ, зальюсь на просадке, и присмотрюсь на перспективу вложения крупных сумм, Удачи!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...