Jump to content

Number_one_RU (kajson)


Recommended Posts

kajson
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

А инвесторов такие нырки на графике доходности пугают.

а их не пугает 

 

2 минуты назад, Pensioneer сказал:

+476,99%

?)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    262

  • Pensioneer

    69

  • Ratamahatta

    31

  • Pirojoque Project

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет!

Он там с воображаемыми инвесторами общается.

Это вот за эту фразу    управляющий меня и Длинного Федора причислил к троллям? Кайсон, минимум сегодняшней сделки от открытия -51,53%. И это еще не конец.  Так кто здесь тролль?

Posted Images

Pensioneer
4 минуты назад, kajson сказал:

средства да, но торговый результат нет! я ж наверное прибыль вывожу. повторяю торговый результат был МИНУС 35000руб, а средств оставалось 25000руб. сейчас торговый результат 32000руб. значит с 24 июля заработано 35000+32000, а это 268% на текущий момент. перед потерей на прошлой недели торговый результат был 38000руб, а стал 27000. 35000+38000 это 100%, а потеря 11000 это 15% от заработанного с 24 июля, но никак не 50%. 

Завязывай ты считать этот торговый результат. Инвестору на него пофиг. Он видит проценты.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Только что, kajson сказал:

а их не пугает 

 

?)

Если +476,99 сделаны от нуля, то привлекают. А если с -65%, то нет. Я как-то за пару часов 16000% сделал с -98% (или что-то близкое к -98%). Сделай я такое с ноля, отбоя бы не было от инвесторов. Правда, ПАММ был непубличный, под вип-клиента, поэтому никто этого не видел. :) 

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Инвестору на него пофиг. Он видит проценты.

это его право! я вижу что с 25к заработал на текущий момент 67к, да 11к потерял, ну бывает, но за прошлую и эту неделю из 11к потерянных я отработал 7к. осталось всего 4к. или это вижу только я?)

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Завязывай ты считать этот торговый результат. Инвестору на него пофиг. Он видит проценты.

 Еще добавлю лишь то, что чем правильнее кривая доходности, тем счет более привлекателен. И порой не важно сколько допущено загрузки депозита и какая была доходность. Стабильность - вот чего ищет грамотный инвестор в долгосрок. А процентами в несколько тысяч процентов за месяц тут уже многие хвастались. Надолго ли их хватило?

Link to post
Share on other sites
kajson
Только что, Pensioneer сказал:

Если +476,99 сделаны от нуля, то привлекают. А если с -65%, то нет.

а специально не ликвидировал счет. это было дело принципа. добиться восстановления ПАММа. и я эти горжусь. вот так

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 минуту назад, kajson сказал:

это его право! я вижу что с 25к заработал на текущий момент 67к, да 11к потерял, ну бывает, но за прошлую и эту неделю из 11к потерянных я отработал 7к. осталось всего 4к. или это вижу только я?)

 

Это твои деньги. А инвестору нужны его. И да, сколько ты заработал видишь только ты. Если есть еще инвесторы на счете.

Link to post
Share on other sites
kajson
Только что, Pensioneer сказал:

 

Это твои деньги. А инвестору нужны его. И да, сколько ты заработал видишь только ты. Если есть еще инвесторы на счете.

если они ему нужны, то наверное нужно что-то делать, а не только наблюдать.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Только что, kajson сказал:

а специально не ликвидировал счет. это было дело принципа. добиться восстановления ПАММа. и я эти горжусь. вот так

Нужно просто понять для себя для чего ты торгуешь. И добиваться этих целей.

Если твоя цель гордиться своей торговлей, ну так и гордись, а зачем тогда каждый день инвесторов к себе зовешь?

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, kajson сказал:

это его право! я вижу что с 25к заработал на текущий момент 67к, да 11к потерял, ну бывает, но за прошлую и эту неделю из 11к потерянных я отработал 7к. осталось всего 4к. или это вижу только я?)

Все эти ваши "к"-шки никого не интересуют. У каждого своё время входа и выхода со счёта, средства вклада. Поэтому и интересуют каждого именно проценты, любой по ним свои доходы посчитает.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 минуту назад, kajson сказал:

если они ему нужны, то наверное нужно что-то делать, а не только наблюдать.

Так инвестор и делает. Выбирает другие ПАММы. Так как на твоем не видит перспективы заработать.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
5 минут назад, kajson сказал:

а специально не ликвидировал счет. это было дело принципа. добиться восстановления ПАММа. и я эти горжусь. вот так

Извини, просто я сюда пришел деньги зарабатывать и все время думаю, что и другие тоже. Но многие, как и ты, пришли сюда с другими целями: погордиться собой, поучить других, время провести и др.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Все эти ваши "к"-шки никого не интересуют. У каждого своё время входа и выхода со счёта, средства вклада. Поэтому и интересуют каждого именно проценты, любой по ним свои доходы посчитает.

ну так посчитайте, какова была потеря 11к в процентах и на данный момент. за неделю плохой результат?  я изначально рекомендую в мой ПАММ если и вкладывать, то частично и доливать на просадках. потеряв неделю назад, сегодня бы с доливом уже имели плюс.

 

4 минуты назад, Pensioneer сказал:

зачем тогда каждый день инвесторов к себе зовешь?

мне может хочется не только себе заработать, но и инвесторам. цели то у меня великие)

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
Только что, kajson сказал:

цели то у меня великие

Не привлекайте к себе внимание санитаров! 🙅‍♂️

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson
4 минуты назад, Pensioneer сказал:

Так инвестор и делает. Выбирает другие ПАММы. Так как на твоем не видит перспективы заработать.

)))

 

1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Извини, просто я сюда пришел деньги зарабатывать

так займись этим, а не сиди на форуме круглыми сутками, да еще и на чужих ветках. я тут пишу закончив торговлю и просто отдыхаю, да иногда в перерывах, чтобы инвесторы были в курсе сделок, т.к. инфа с запозданием отображается. а на чужих так я вообще писать перестал, т.к. мне некогда ерундой заниматься.

ЗЫ и это моя ветка и инвесторов, что хотим тут то и пишем))) а вот ты лезешь не в свое дело)

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Не привлекайте к себе внимание санитаров! 

я не боюсь. боюсь только ставить стопы и делаю это очень редко. лучше встречный ордер, чем стоп и обратно.

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Добра и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Цена после вчерашнего закрытия наших ордеров улетела за ночь. Поэтому небольшим объемом попробуем взять коррекцию, если дадут. Стоп около 1%

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
5 часов назад, kajson сказал:

Приветствую всех! Добра и профита!

Привет! Спасибо!

Link to post
Share on other sites
kajson
6 минут назад, Ratamahatta сказал:

Привет! Спасибо!

Пожалуйста!)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
4 часа назад, kajson сказал:

Цена после вчерашнего закрытия наших ордеров улетела за ночь. Поэтому небольшим объемом попробуем взять коррекцию, если дадут. Стоп около 1%

А почему при просадке 3% стоп не сработал? Он что, виртуальный?

Link to post
Share on other sites
kajson
10 минут назад, Pensioneer сказал:

А почему при просадке 3% стоп не сработал? Он что, виртуальный?

ты снова тут))) читай выше. больше повторять не буду и отвечать на глупые вопросы)

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Я прочитал

5 часов назад, kajson сказал:

Стоп около 1%

Просадка достигала - 3,19%. Стоп не сработал. Вот я и спрашиваю. Почему?

Уже даже - 5,33% просадка была. Ты же не любишь ставить стоп? Зачем написал размер стопа?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
9 минут назад, kajson сказал:

ты снова тут))) читай выше. больше повторять не буду и отвечать на глупые вопросы)

Может не глупые, а неудобные?

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
2 минуты назад, Pensioneer сказал:

Вот я и спрашиваю. Почему?

 

Присоединяюсь к вопросу.


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...