Jump to content

Number_one_RU (kajson)


Recommended Posts

kajson

Ну где же вы инвесторы-экстремалы) специально для вас увеличил ИКП до 3000 и 100% стоп)))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    262

  • Pensioneer

    69

  • Ratamahatta

    31

  • Pirojoque Project

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет!

Он там с воображаемыми инвесторами общается.

Это вот за эту фразу    управляющий меня и Длинного Федора причислил к троллям? Кайсон, минимум сегодняшней сделки от открытия -51,53%. И это еще не конец.  Так кто здесь тролль?

Posted Images

TopMaster
12 минут назад, kajson сказал:

Ну где же вы инвесторы-экстремалы)

На ПАММах с доходностями в тыщи процентов.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson

Значит скоро придут)

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
23 минуты назад, kajson сказал:

...специально для вас увеличил ИКП до 3000 и 100% стоп)))

Вот это совсем другой табачок )))

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, kajson сказал:

Значит скоро придут)

Очень сомневаюсь. Только три Ваших архивных ПАММа поднимались выше отметки в 100% и ни одного выше 300%.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, TopMaster сказал:

Очень сомневаюсь. Только три Ваших архивных ПАММа поднимались выше отметки в 100% и ни одного выше 300%.

Мастер, осторожно, он тебя в тролли запишет.

Link to post
Share on other sites
Melady

Информация о порядочности управляющего, когда отреагируешь отрицательно на его опус, он заходит в твою ветку и минусует  подряд  все сообщения, даже не прочитав сообщение.

Как говорится на один минус поставлю Вам все имеющиеся 9 минусов.

Очень похоже на стиль Финтехов.

 

Не успела написать и 10-й минус за 5 минут получила.

 

А ты, кайсон, оказывается слабак.

Edited by Melady
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Есть у него такая мелочность.

Link to post
Share on other sites
kajson

Уважаемые инвесторы, торговля приостановлена. Всем приятных выходных. Результат недели примерно 30% к депо. С уважением, Андрей.

ЗЫ тролли, изучите правила комментирования ветки управляющего.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 минуты назад, kajson сказал:

Уважаемые инвесторы, торговля приостановлена. Всем приятных выходных. Результат недели примерно 30% к депо. С уважением, Андрей.

ЗЫ тролли, изучите правила комментирования ветки управляющего.

Уважаемый управляющий, ответьте, пожалуйста на вопрос. Вы в дальнейшем тоже будете поднимать плечо до 956 и допускать дневную просадку более 50% от депозита?

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
29.10.2020 в 11:08, kajson сказал:

Добра всем и профита, а троллям игнора!)))

Уважаемый У, добра мне и профита, а троллям игнора! С уважением, Котик!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity
22 минуты назад, Pensioneer сказал:

Уважаемый управляющий, ответьте, пожалуйста на вопрос. Вы в дальнейшем тоже будете поднимать плечо до 956 и допускать дневную просадку более 50% от депозита?

Риски конечно, мягко говоря, завышены, но оферта то при этом не нарушена 😉

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
14 минут назад, High Fedelity сказал:

Риски конечно, мягко говоря, завышены, но оферта то при этом не нарушена 😉

Управляющий, ответьте на вопрос. Вы планируете не нарушать оферту?

Link to post
Share on other sites
kajson
21.10.2020 в 20:53, kajson сказал:

Уважаемые инвесторы! 

1. Создана новая декларация. Старые доступны инвесторам для просмотра.

2. По текущей оферте можно будет инвестировать до конца месяца. С ноября 2020г будет единая для любой суммы инвестиций и составит 50%. Исключение составит скрытая оферта, которая будет предоставляться индивидуально.

3. Второй ПАММ ликвидирован и в дальнейшем не вижу смысла в нескольких, если только создать их для иностранных инвесторов в другой валюте.

4. С завтрашнего дня торговля начнется на ТФ от м5 до D.

5. Цель на этот месяц - полное восстановление доходности ПАММа.

6. Цель на ближайшие месяцы - войти в рейтинг 10 ПАММ-счетов Альпари.

7. Основная цель - №1 в рейтинге ПАММ-счетов.

8. КУ=1111111.

9. Еще не придумал)

Добра всем и профита! С уважением, Андрей.

Уважаемые инвесторы. п.5 целей можно сказать выполнен. доходность конечно не та, но это связано с тем, что восстановление ПАММа было с инвесторскими средствами, но в тоже время торговый результат восстановлен, а значит можно считать, что цель п.5 достигнута. Добра и профита всем, а троллям игнора!)))

65.png

30102020.png

Edited by kajson
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Кот в очках с его просадкой вероятно очень рад, что торговый результат восстановлен. 

Впрочем, результат достойный. Из просадки управляющий выходит стремительно. Пожелаю ему удачи. При торговле с таким плечом и фактическим отсутствием стопа она ему понадобится.

Edited by Pensioneer
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Уважаемые инвесторы, не слушайте троллей! Если у вас есть вопросы, то задавайте. Постараюсь на все ответить. Троллям отвечать не собираюсь, т.к. они явные провокаторы. Знают, что стопы использую и в тоже время пишут об их отсутствии))) Да еще эти тролли, то сами топчутся на месте, гоняя доходность от тейка к стопу, то создают множество ПАММов, чтобы хеджировать убыток средствами одних инвесторов и получить прибыль от других. След.цель под п.6 в Целях. Добра всем и профита, а троллям игнора!)))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, kajson сказал:

Уважаемые инвесторы, не слушайте троллей! Если у вас есть вопросы, то задавайте. Постараюсь на все ответить. Троллям отвечать не собираюсь, т.к. они явные провокаторы. Знают, что стопы использую и в тоже время пишут об их отсутствии))) Да еще эти тролли, то сами топчутся на месте, гоняя доходность от тейка к стопу, то создают множество ПАММов, чтобы хеджировать убыток средствами одних инвесторов и получить прибыль от других. След.цель под п.6 в Целях. Добра всем и профита, а троллям игнора!)))

Стоп, это когда закрывается убыточная позиция. Открытие дополнительной позиции не является стопом. Ты сам писал, что открываешь дополнительную позицию вместо стопа. Да и вчерашняя просадка более 50% говорит о том, что либо у тебя нет стопа либо он более 50%. Одно другого не лучше.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Т.к. один единственный инвестор вывел свои средства, то и я закрываю свои ИИС в этот ПАММ. доливать буду на просадках.

ЗЫ о такой инвестиционной системе подробнее смотрите в моих закладках.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
2 часа назад, kajson сказал:

 топчутся на месте, гоняя доходность от тейка к стопу, то создают множество ПАММов, чтобы хеджировать убыток средствами одних инвесторов и получить прибыль от других. 

 

Господин управляющий, Вы только не сочтите за троллинг, ибо в вопросе лишь объективная истина. А вы таковым не являетесь? 

Ханжество не красит, скорее обличает недостатки и слабости, не забывайте об этом.

Link to post
Share on other sites
kajson

Добра и профита уважаемые инвесторы, а троллям игнора! Попробуем поставить цель за три месяца +1000%

350.png

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

На следующей неделе планируешь торговать? Будь осторожен, думаю, что рынок станет высоковолатильным и очень опасным для мартинов.

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Добра и профита, а троллям игнора!)

Link to post
Share on other sites
TopMaster
31.10.2020 в 11:37, kajson сказал:

Добра и профита уважаемые инвесторы, а троллям игнора! 

 

Какие еще инвесторы? 

Ни одного ведь инвестора.

1727371740_.jpg.35dee382c4def0e8269262bba31d601d.jpg

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson

Никого нет?!) ну и ладно, значит вся прибыль сегодня моя будет)

Link to post
Share on other sites
kajson

Нашему счету присвоили уже 2 звезды, а было две недели назад 4. Цель 5! ) Присоединяйтесь уважаемые инвесторы!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...