Jump to content

Number_one_RU (kajson)


Recommended Posts

kajson

Сегодня возможно не будет больших движений в доходности. Ждем поход в ту или иную сторону, для переворота позиций. Как это произойдет обязательно сообщу. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    262

  • Pensioneer

    69

  • Ratamahatta

    31

  • Pirojoque Project

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет!

Он там с воображаемыми инвесторами общается.

Это вот за эту фразу    управляющий меня и Длинного Федора причислил к троллям? Кайсон, минимум сегодняшней сделки от открытия -51,53%. И это еще не конец.  Так кто здесь тролль?

Posted Images

kajson

Уважаемые инвесторы, доступна новая оферта! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество!

Оферта 47-35.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Продолжим завтра. Всем добра и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех. Продолжаем!

Link to post
Share on other sites
kajson

Никого? Никого!)

Link to post
Share on other sites
kajson
30.09.2020 в 12:28, kajson сказал:

Ждем поход в ту или иную сторону, для переворота позиций. Как это произойдет обязательно сообщу.

Думаю этот момент настал. Приглашаю инвесторов. Заявки каждый час обрабатываются автоматически. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Инвесторы, без вашего участия доходность что-то не желает двигаться дальше. Присоединяйтесь! )

Link to post
Share on other sites
kajson

ну как хотите, я сам тогда заставлю цену двигаться хоть куда-нибудь) 

Link to post
Share on other sites
kajson

Спокойно сегодня день прошел. Завтра продолжим! Если ночью просядем, то завтра по планам забрать профит)

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени! Не просели за ночь... 

Link to post
Share on other sites
kajson

Уважаемые инвесторы, хотелось бы посоветовать Вам вкладывать средства в данный ПАММ-счет не в полном объеме, если конечно сумма инвестиций позволяет, а частично. Понятно, что имея минимальную сумму так не сделать. Например, решили вложить именно в этот ПАММ, то разделите сумму своих вложений на несколько частей (3-5ч). Оставшиеся средства инвестировать на просадках, но опять же не все сразу. Риск вроде как один да общую сумму инвестиций, но в случае просадки выход из нее будет быстрее для ваших средств. Ну и конечно не забывайте фиксировать прибыль. Заявки открыты и исполнение их каждый час. Сам я торгую тоже не полным объемом. Тролли могут назвать это тупым мартином или усреднением, но это не так. я не открываю позиции от нечего делать. все анализирую  в случае если цена идет не в сторону открытой позиции либо доливаю часть либо открываю встречные ордера вместо стопов. Торговля полностью в ручном режиме, за исключением отложенных стоповых ордеров на случай форс-мажорных ситуаций. если есть вопросы, задавайте! С уважением, Андрей.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Естественно этот совет носит исключительно рекомендательный характер. Надеюсь мы совместно сможем добиться успехов в данной работе и станем единой командой.

Link to post
Share on other sites
kajson

Никак не желает цена чуть дать небольшую просадку для лучшей точки входа и добора позиции. Сегодня пятница и надеюсь сюрпризов нам рынок не устроит!

Link to post
Share on other sites
kajson

Напоминаю!!! Всем кто потерял средства на прошлых счетах предоставляю бонус. На других счетах я этого не делал, но теперь считаю иначе. Поэтому независимо от суммы ваших общих потерь на предыдущих моих счетах и инвестиций в этот ПАММ-счет, будет разово каждому начислен весь бонус. С уважением, Андрей.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kajson

На сегодня торговля приостановлена. Приятных выходных. Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех. Вот и выходные пролетели. Продолжаем работать!

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
55 минут назад, kajson сказал:

Приветствую всех.

И вам здрасьте. Продолжительные беседы "сам с собой"...

  • Upvote 1
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
kajson

Дорого всем времени! Приглашаю инвесторов к сотрудничеству. 

Link to post
Share on other sites
Fxvic

Очень приличная торговля.  С 19 августа и по сей день  практически все дни прибыльные.  Это робот или ручная стратегия?


 

 

Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, Fxvic сказал:

Очень приличная торговля.  С 19 августа и по сей день  практически все дни прибыльные.  Это робот или ручная стратегия?

Благодарю! Исключительно ручная торговля. Дни конечно не все прибыльные, т.к. данная система предполагает просадки в работе. Поэтому идеальный вход именно при возникновении их. Сейчас как раз небольшая имеется, но как поведет себя рынок никто не знает. Поэтому рекомендую инвестировать частями, т.к. и я набираю позицию а не сразу открываю сделки полным объемом. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Позиция набрана!

Link to post
Share on other sites
kajson

Проседаем! Нет желающих?)

Link to post
Share on other sites
kajson

Похоже нет. Продолжаем работать

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! Все в рабочем режиме. Новый день с прежними целями) 

Link to post
Share on other sites
kajson

Начало движению положено. Теперь остается узнать ложное оно или нет. Добра всем нам и конечно же профита!)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...