Jump to content

Number_one_RU (kajson)


Recommended Posts

kajson

если все будет как запланировано, то максимум доходности сегодня обновим!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kajson

    262

  • Pensioneer

    69

  • Ratamahatta

    31

  • Pirojoque Project

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет!

Он там с воображаемыми инвесторами общается.

Это вот за эту фразу    управляющий меня и Длинного Федора причислил к троллям? Кайсон, минимум сегодняшней сделки от открытия -51,53%. И это еще не конец.  Так кто здесь тролль?

Posted Images

kajson

максимум обновили, но работаем дальше! Приглашаю инвесторов к сотрудничеству! С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Ордера в работе. Надеюсь сильно уже не просядем, т.к. позиция уже набрана и тем кто желает присоединиться Добро пожаловать! Завтра продолжим. Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

теперь уже точно сильно не просядем. частичная фиксация позиций произведена. хороший был день. до завтра! с уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех. На данный момент в ожидании точки входа. Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson
02.10.2020 в 09:07, kajson сказал:

Уважаемые инвесторы, хотелось бы посоветовать Вам вкладывать средства в данный ПАММ-счет не в полном объеме, если конечно сумма инвестиций позволяет, а частично. Понятно, что имея минимальную сумму так не сделать. Например, решили вложить именно в этот ПАММ, то разделите сумму своих вложений на несколько частей (3-5ч). Оставшиеся средства инвестировать на просадках, но опять же не все сразу. Риск вроде как один да общую сумму инвестиций, но в случае просадки выход из нее будет быстрее для ваших средств. Ну и конечно не забывайте фиксировать прибыль. Заявки открыты и исполнение их каждый час. Сам я торгую тоже не полным объемом. Тролли могут назвать это тупым мартином или усреднением, но это не так. я не открываю позиции от нечего делать. все анализирую  в случае если цена идет не в сторону открытой позиции либо доливаю часть либо открываю встречные ордера вместо стопов. Торговля полностью в ручном режиме, за исключением отложенных стоповых ордеров на случай форс-мажорных ситуаций. если есть вопросы, задавайте! С уважением, Андрей.

 

02.10.2020 в 09:22, kajson сказал:

Естественно этот совет носит исключительно рекомендательный характер. Надеюсь мы совместно сможем добиться успехов в данной работе и станем единой командой.

 

02.10.2020 в 14:10, kajson сказал:

Напоминаю!!! Всем кто потерял средства на прошлых счетах предоставляю бонус. На других счетах я этого не делал, но теперь считаю иначе. Поэтому независимо от суммы ваших общих потерь на предыдущих моих счетах и инвестиций в этот ПАММ-счет, будет разово каждому начислен весь бонус. С уважением, Андрей.

:agree: Приглашаю инвесторов к сотрудничеству! :agree:

Link to post
Share on other sites
kajson

начинаем работу! Цель - профит!

Link to post
Share on other sites
kajson

Откатили немного. Хорошая точка для входа. Присоединяйтесь!

Link to post
Share on other sites
kajson

Уже пора бы и начать движение хоть в какую-нибудь сторону, но пока тишина. В будущем планирую открыть еще счета для торговли другими инструментами, т.к. одно из моих правил в торговле: один счет - один инструмент.

Edited by kajson
Link to post
Share on other sites
kajson

Максимум доходности сегодня снова обновили, но сделки остаются в работе. 

Link to post
Share on other sites
kajson

Рассматриваю сотрудничество по индивидуальной оферте! Обсуждение в личке. Снижение ВУ рассматривается от соотношения размера ИИС к КУ.

07102020.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствую всех! продолжаем работу с открытыми позициями.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доходность ПАММа снова обновили. Добра всем и профита! Приглашаю инвесторов к сотрудничеству!

Link to post
Share on other sites
kajson

позицию добрали! работа продолжается!

Link to post
Share on other sites
kajson

Зафиксируем рейтинг на форуме. 97 место. Работа продолжается. Так и не ушла цена к цели. Сейчас немного снова откатила обратно. Поэтому считаю хорошей точной по моей ТС для инвестирования и открытия позиций.

97.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Приветствуем инвестора! Неожиданно, но приятно. благодарю за доверие! Есть предположение, что если сегодня уже не начнется движение инструмента в ту или иную сторону, то завтра после небольшой просадки ожидаю движение в нужную сторону. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kajson

Доброго всем времени. Ну вот как вчера и предполагал откатили. Ещё немного нужно. Надеюсь не ошибся и цена пойдет в нашу сторону к цели. И конечно приглашаю инвесторов к сотрудничеству.

Link to post
Share on other sites
kajson

Будем надеяться, что начало движения к нашему профиту положено! считаю это хорошей точкой для открытия позиции и инвестирования. Добра всем и профита!

Link to post
Share on other sites
kajson

Зафиксируем место в рейтинге!

95.png

Link to post
Share on other sites
kajson

Да уж... либо я ошибся с сегодняшним днем, либо рынок пытается сделать так, чтобы я усомнился в выбранном направлении.... Ждем

Link to post
Share on other sites
kajson

Немного ввел своих средств. Просадка конечно образовалась немалая, но если действительно я окажусь неправ, то зафиксирую убыток и начнем работать сначала. С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Fxvic

1.3010 преодолели...  Позиция вроде должна быть уже закрыта?  


 

 

Link to post
Share on other sites
kajson
2 минуты назад, Fxvic сказал:

1.3010 преодолели...  Позиция вроде должна быть уже закрыта?  

кто сказал, что этот инструмент в работе?

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 минуту назад, kajson сказал:

кто сказал, что этот инструмент в работе?

... на форуме промелькнуло пару дней назад. 

 

Сопоставил графики....    Но если ошибся,  так ошибся.

 

Просадка под 8% ерундовая, кстати..

 


 

 

Link to post
Share on other sites
kajson

стоп там действительно был бы хорошо спрятан, но его снесли. для интереса посмотрим закрепится ли выше 1,3035. если нет, но будем ждать продолжения. Просадку считаю большой, т.к. получена всего за один торговый день. не думал, что так сильно просядем, но предполагал о таком сценарии.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...