Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

kairator

УУ, добрый день. Почему не фиксировали сделки вчера? Ведь была возможность. Снова гонимся за прибылью? Сегодня пятница, опять будут сюрпризы... 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

High Fedelity
11 часов назад, kairator сказал:

УУ, добрый день. Почему не фиксировали сделки вчера? Ведь была возможность. Снова гонимся за прибылью? Сегодня пятница, опять будут сюрпризы... 

 День то добрый. А вы то с чего взяли, что мы были в прибыли? Есть открытые сделки, они в просадке под 30%, сегодня был откат от нужного движения, которое возобновится с понедельника. Но где Вы прибыль то усмотреть успели - не пойму.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совсем не быстро, но восполняются потери, полученные на прошлой неделе. В первую очередь выходят из просадки оставшиеся в работе сделки. Надеюсь, что на следующей неделе они все-таки отработают свои тейки и первая фаза выхода из кризиса будет закончена. Ну а далее мне предстоит очередная работа над ошибками и внедрение еще кое-каких доработок, которые, на самом деле, уже готовы, но для их полномасштабного использования мешают незакрытые хвосты в виде подзависших сделок. Предварительные тесты уже говорят об острой необходимости внедрения этих новшеств в основной алгоритм моей работы. Надеюсь получится как можно быстрее начать использовать их в полную силу. Думаю всех нас не разочарует результат этих нововведений.

Ну а пока что ждем открытия рынка в понедельник и переводим дух после этой непростой недели. Есть пара дней для восстановления душевного баланса. Путь нам предстоит не близкий, но осилить его более чем по силам, сдаваться никто не собирается;) 

  • Upvote 4
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Очередная торговая неделя закончена. По прежнему в работе сделки по 4 инструментам, которые потихоньку выбираются из просадки, худо-бедно выправляя общую картину на счете. Вообще я думал что они отработают уже на этой неделе, т.к. и технически, и фундаментально все этому благоволило, но рынок решил что это будет слишком просто и отправил сделки в овертайм. Ну чтож, подождем еще. Текущая просадка по открытым сделкам около 15%, общая просадка счета 45%.

Попутно в течение недели я открывал практически с невесомыми рисками дополнительные сделки, отрабатывал очередные новшества, и результаты ну прямо очень поразительные. Отдача от нового подхода впечатлила, мягко говоря. Но это нам предстоит увидеть позже, когда разберусь с хвостами. Не хочется перегревать риски, думаю лучше не торопиться и делать все постепенно.

Еще хочу поблагодарить инвесторов, откликнувшихся на приглашение принять участие в создании резервного фонда. Эта схема благополучно отработала, думаю финансовый результат всех устроил.

Надеюсь настроение у всех нас улучшилось вместе с ростом кривой доходности и на пару дней выходных этого заряда позитива должно хватить. Не стесняйтесь использовать его по полной!:) 

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator
7 минут назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Очередная торговая неделя закончена. По прежнему в работе сделки по 4 инструментам, которые потихоньку выбираются из просадки, худо-бедно выправляя общую картину на счете. Вообще я думал что они отработают уже на этой неделе, т.к. и технически, и фундаментально все этому благоволило, но рынок решил что это будет слишком просто и отправил сделки в овертайм. Ну чтож, подождем еще. Текущая просадка по открытым сделкам около 15%, общая просадка счета 45%.

Попутно в течение недели я открывал практически с невесомыми рисками дополнительные сделки, отрабатывал очередные новшества, и результаты ну прямо очень поразительные. Отдача от нового подхода впечатлила, мягко говоря. Но это нам предстоит увидеть позже, когда разберусь с хвостами. Не хочется перегревать риски, думаю лучше не торопиться и делать все постепенно.

Еще хочу поблагодарить инвесторов, откликнувшихся на приглашение принять участие в создании резервного фонда. Эта схема благополучно отработала, думаю финансовый результат всех устроил.

Надеюсь настроение у всех нас улучшилось вместе с ростом кривой доходности и на пару дней выходных этого заряда позитива должно хватить. Не стесняйтесь использовать его по полной!:) 

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Успехов нам всем. Продолжайте в том же духе восстанавление. Если не ошибаюсь на следующей неделе фрс и сильные новости. Пожалуйста повнимательнее в этот период. Надеюсь в ближайшее время счёт восстановится и продолжим стабильный рост. 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Поспешил я поблагодарить всех инвесторов, участвовавших в мероприятии по созданию резервного фонда. Обратил внимание, что до сих пор не закрыты 2 инвестиционных счета, открытых по той специальной оферте. В личные сообщения всем, кто принимал участие, мною было отправлено уведомление, что необходимо вывести деньги. Но, судя по всему, кто-то решил, что выполнение последнего, самого важного условия вовсе не обязательно. Чтож. В таком случае я тоже не обязан исполнять свои обязательства? Господа или дамы, обладатели инвестиционных счетов №4527426 и №4530085 у вас есть сутки на закрытие этих счетов. В противном случае я буду рассматривать всерьез вопрос о ликвидации этого ПАММа

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Поспешил я поблагодарить всех инвесторов, участвовавших в мероприятии по созданию резервного фонда. Обратил внимание, что до сих пор не закрыты 2 инвестиционных счета, открытых по той специальной оферте. В личные сообщения всем, кто принимал участие, мною было отправлено уведомление, что необходимо вывести деньги. Но, судя по всему, кто-то решил, что выполнение последнего, самого важного условия вовсе не обязательно. Чтож. В таком случае я тоже не обязан исполнять свои обязательства? Господа или дамы, обладатели инвестиционных счетов №4527426 и №4530085 у вас есть сутки на закрытие этих счетов. В противном случае я буду рассматривать всерьез вопрос о ликвидации этого ПАММа

Господа инвесторы, кто доливался, попросили же вас сделать все корректно, во благо всех, а не только вас... Остальные инвесторы, такие как я, теряют прибыль... 

Link to post
Share on other sites
TerAl
5 часов назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Поспешил я поблагодарить всех инвесторов, участвовавших в мероприятии по созданию резервного фонда. Обратил внимание, что до сих пор не закрыты 2 инвестиционных счета, открытых по той специальной оферте. В личные сообщения всем, кто принимал участие, мною было отправлено уведомление, что необходимо вывести деньги. Но, судя по всему, кто-то решил, что выполнение последнего, самого важного условия вовсе не обязательно. Чтож. В таком случае я тоже не обязан исполнять свои обязательства? Господа или дамы, обладатели инвестиционных счетов №4527426 и №4530085 у вас есть сутки на закрытие этих счетов. В противном случае я буду рассматривать всерьез вопрос о ликвидации этого ПАММа

 

УУ, я считаю, что преждевременно думать о непорядочности обладателей незакрытых счетов - вероятнее всего, они просто не видели Ваших уведомлений в переписке, поэтому и не вывели деньги вовремя. Многие ведь даже и на форум очень редко заходят.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
8 часов назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Поспешил я поблагодарить всех инвесторов, участвовавших в мероприятии по созданию резервного фонда. Обратил внимание, что до сих пор не закрыты 2 инвестиционных счета, открытых по той специальной оферте. В личные сообщения всем, кто принимал участие, мною было отправлено уведомление, что необходимо вывести деньги. Но, судя по всему, кто-то решил, что выполнение последнего, самого важного условия вовсе не обязательно. Чтож. В таком случае я тоже не обязан исполнять свои обязательства? Господа или дамы, обладатели инвестиционных счетов №4527426 и №4530085 у вас есть сутки на закрытие этих счетов. В противном случае я буду рассматривать всерьез вопрос о ликвидации этого ПАММа

А как же обязательства перед другими инвесторами, которые сейчас в глубокой просадке?😂


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
10 часов назад, TerAl сказал:

 

УУ, я считаю, что преждевременно думать о непорядочности обладателей незакрытых счетов - вероятнее всего, они просто не видели Ваших уведомлений в переписке, поэтому и не вывели деньги вовремя. Многие ведь даже и на форум очень редко заходят.

Может можно связаться с этими инвесторами через Альпари, у них же есть личные данные инвесторов, телефоны, почта! Пусть свяжутся с ними и сообщат, что Управляющий ищет их,  написал сообщение, необходимо ответить итд 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Ну чтож, оба инвесторских счета были  закрыты вчера до конца дня, так что продолжаем работать дальше.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
High Fedelity
8 часов назад, MishaSVp сказал:

А как же обязательства перед другими инвесторами, которые сейчас в глубокой просадке?😂

Ну раз вам не очевидно, то придется разжевать. То, что остались счета, хоть по льготной оферте, хоть по обычной, которые долились на самой глубине просадки, означает что бОльшую часть получаемой прибыли в период выхода из этой самой просадки будут забирать они, а остальные инвесторы, кто не доливался, будут недополучать и по итогу выхода счета в 0 останутся в убытке. Вам, как управляющему, должно быть известно, что кнопки "выгнать инвестора" не существует, и поэтому единственный механизм по закрытию инвестсчетов - это ликвидация памма. Ну а создать новый и пригласить всех инвесторов, кто получил убыток дело 5 минут. Никто не запрещает восполнять потери на нём. Вот что такое по-моему мнению исполнение обязательств перед инвесторами.

Link to post
Share on other sites
MishaSVp
1 минуту назад, High Fedelity сказал:

Ну раз вам не очевидно, то придется разжевать. То, что остались счета, хоть по льготной оферте, хоть по обычной, которые долились на самой глубине просадки, означает что бОльшую часть получаемой прибыли в период выхода из этой самой просадки будут забирать они, а остальные инвесторы, кто не доливался, будут недополучать и по итогу выхода счета в 0 останутся в убытке. Вам, как управляющему, должно быть известно, что кнопки "выгнать инвестора" не существует, и поэтому единственный механизм по закрытию инвестсчетов - это ликвидация памма. Ну а создать новый и пригласить всех инвесторов, кто получил убыток дело 5 минут. Никто не запрещает восполнять потери на нём. Вот что такое по-моему мнению исполнение обязательств перед инвесторами.

Ну можно просто объём сделки увеличить на величину добавленных средств и инвесторы получат сколько и должны были. Впрочем, такой разговор у нас уже был😉 Поэтому просто пожелаю удачного дня😎

  • Thanks 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
6 часов назад, High Fedelity сказал:

Вот что такое по-моему мнению исполнение обязательств перед инвесторами

У управляющего ПАММ-счётом нет никаких обязательств перед инвесторами.

Link to post
Share on other sites
larry1972
8 часов назад, Pirojoque Project сказал:

У управляющего ПАММ-счётом нет никаких обязательств перед инвесторами.

Репутационные риски?не?в новый памм "балабола"как то не айс наступать)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
10 часов назад, larry1972 сказал:

Репутационные риски?не?в новый памм "балабола"как то не айс наступать)

Репутационные риски для анонимов (и не только) не велики. В любом случае, "обязательств" никаких управляющий не имеет перед инвесторами. Как-то торгуют, а инвесторы вкладывают "на свой страх и риск" в те счета, которые их привлекают. Всё.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 час назад, Pirojoque Project сказал:

Репутационные риски для анонимов (и не только) не велики. В любом случае, "обязательств" никаких управляющий не имеет перед инвесторами. Как-то торгуют, а инвесторы вкладывают "на свой страх и риск" в те счета, которые их привлекают. Всё.

 

Ну не, Пирожок... Если жахальщик, то да, здесь все просто. А вот если правильньщик, то каким бы не был ник - репутация имеет значение. Я вот свою уничтожил, когда закрыл ПАММы в просадке, а теперь попробуй восстановить репутацию - несколько лет потребуется. И то, многим и несколько лет не о чем не скажет, поскольку отвернулись навсегда и бесповоротно. 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

репутация имеет значение

Чем больше случаев её провала, тем меньшее значение для инвесторов она имеет. Сервису более 10 лет — все уже поняли, что слиться может каждый, даже "уважаемый управляющий с безупречной репутацией и высокой доходностью".

 

1 час назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Я вот свою уничтожил, когда закрыл ПАММы в просадке, а теперь попробуй восстановить репутацию - несколько лет потребуется.

Сервис постепенно отвернулся от тех, кто ценит репутацию, к тем, кто ценит мега-% в доходности. Так что большого смысла заморачиваться о репутации уже нет. Лучше прокачивать доходность и висеть на первой странице в рейтинге 🙂

  • Upvote 2
  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
43 минуты назад, Pirojoque Project сказал:

Чем больше случаев её провала, тем меньшее значение для инвесторов она имеет. Сервису более 10 лет — все уже поняли, что слиться может каждый, даже "уважаемый управляющий с безупречной репутацией и высокой доходностью".

 

 

Слиться, да, может каждый.  А вот, не каждый управ будет ликвидировать ПАММ, как я рублевый в не значительной просадкой и трех летней историей. Разные удары по репутации. 

 

48 минут назад, Pirojoque Project сказал:

Сервис постепенно отвернулся от тех, кто ценит репутацию, к тем, кто ценит мега-% в доходности. Так что большого смысла заморачиваться о репутации уже нет. Лучше прокачивать доходность и висеть на первой странице в рейтинге 🙂

 

Ну как же? Я ведь набрал инвесторов не находясь в топе рейтинга, а качественной торговлей. Рублевый был ниже 10ки, а баксовый и вовсе где-то 500 какой-то)))

Поэтому, все что я потерял - вопрос ко мне, а не к компании. А когда набираешь такие деньги - нужно дорожить доверием - репутацией). Теперь уже, даже если, и сделаю такой же процент, за такой же отрезок времени, то все-равно не видать таких денег в управлении. Теперь только года три такой же торговли, как в начале жизни тех счетов.     

 

 

  • Upvote 2

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Denial
43 минуты назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

 

 

Ну как же? Я ведь набрал инвесторов не находясь в топе рейтинга, а качественной торговлей. Рублевый был ниже 10ки, а баксовый и вовсе где-то 500 какой-то)))

 

 

 

 

Согласен. Лично в Вас мне очень нравилось то, что практически ежедневно Вы публиковали отчет о прибылях и убытках в своей ветке, например: Сегодня заработал +6,5%. Очень наглядно и позитивно, особенно когда серия плюсов  идет подряд достаточно много дней.

Понятно, что основная цель управляющего - зарабатывание денег. Но есть и такие, кто ВООБЩЕ не общается со своими инвесторами: те , бедолаги, пишут ему на форуме, в личку, а в ответ - тишина . Вот это, я считаю, крайнее неуважение со стороны трейдера. Занят, в делах - так не сразу, но ответь на вопрос, имей совесть ...

Edited by Denial
  • Upvote 3

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
10 минут назад, Denial сказал:

 

Согласен. Лично в Вас мне очень нравилось то, что практически ежедневно Вы публиковали отчет о прибылях и убытках в своей ветке, например: Сегодня заработал +6,5%. Очень наглядно и позитивно, особенно когда серия плюсов  идет подряд достаточно много дней.

Понятно, что основная цель управляющего - зарабатывание денег. Но есть и такие, кто ВООБЩЕ не общается со своими инвесторами: те , бедолаги, пишут ему на форуме, в личку, а в ответ - тишина . Вот это, я считаю, крайнее неуважение со стороны трейдера. Занят, в делах - так не сразу, но ответь на вопрос, имей совесть ...

 

Я и сейчас так делаю). Точнее, стал снова так делать, когда вылез из ракушки после неудач))) 

  • Upvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
2 часа назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Ну как же? Я ведь набрал инвесторов не находясь в топе рейтинга, а качественной торговлей. Рублевый был ниже 10ки, а баксовый и вовсе где-то 500 какой-то)))

Так я и не оспариваю это. Просто сейчас есть и другой путь, причём, менее затратный по времени. Кому хочется торговать реально хорошо (т.е. доходность в рост с контролируемыми просадками без токсики), могут это делать как и раньше — специфический спрос на это есть.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
1 минуту назад, Pirojoque Project сказал:

Так я и не оспариваю это. Просто сейчас есть и другой путь, причём, менее затратный по времени. Кому хочется торговать реально хорошо (т.е. доходность в рост с контролируемыми просадками без токсики), могут это делать как и раньше — специфический спрос на это есть.

 

Так речь не о спросе, а о репутации. Я испортил свою, и на ближайшие три года (минимум) - спрос мне не поможет.  Поскольку, "инвесторы" игроки - здесь "одноразовые", инвесторы-правильнщики здесь, как правило, завсегдатаи сервиса, ну как типа Рихтер. 

 Вот перед этим большинством - я потерял. 


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Под конец недели опять взгруснулось)) 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...