Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Italo

Hello Manager,

the important thing is that you feel satisfied and continue to work well.

That said, it makes no sense to go up to 500,000 to have a 2% reduction, there is no proportion.

I work with the first in the rankings and I pay 25% for $ 7,000 but, in fact, he has been the first in the rankings for over 5 years.

Then, if you look at the longest-lived managers and / or with the highest administered capital, you will realize that falling below 30% is not an exception.

Good job.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

High Fedelity
14 часов назад, Italo сказал:

Hello Manager,

the important thing is that you feel satisfied and continue to work well.

That said, it makes no sense to go up to 500,000 to have a 2% reduction, there is no proportion.

I work with the first in the rankings and I pay 25% for $ 7,000 but, in fact, he has been the first in the rankings for over 5 years.

Then, if you look at the longest-lived managers and / or with the highest administered capital, you will realize that falling below 30% is not an exception.

 

Good job.

Hello.

I'm glad that you pay just 25% to Moriarti. But calculate, where you earning more: from that account with 25% charge and 70% profit per year, or from my account with 30% charge and with 100% profit per MONTH with 2,5 times lower risk? If you looking for income on this market in long term you should look not only at offer percentage.

 

Link to post
Share on other sites
Italo

Hi Leonid,
your reasoning is correct but time has its importance and your account has 3 months of life against 5 years of Moriarti.
In any case, from today over a third of the capital you manage is mine.
There is one last thing I want to ask you.
Why do you have a manager's capiatal of only 24,000 rubles?
In fact it seems that you have no faith in your account ...

Good job.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
1 час назад, Italo сказал:

Hi Leonid,
your reasoning is correct but time has its importance and your account has 3 months of life against 5 years of Moriarti.
In any case, from today over a third of the capital you manage is mine.
There is one last thing I want to ask you.
Why do you have a manager's capiatal of only 24,000 rubles?
In fact it seems that you have no faith in your account ...

Good job.

Hello.

As you said my account is only 3 months old. 95% of investments it recieved at last 2 weeks so I haven't take my remuneration from that amount. It will be 1 month after. So, when I start receive that money the capital of account will start to grow. 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Зафиксированный результат счета +601%.  

Неделя выдалась не очень то сделочная, бывало гораздо больше входов. Но даже несмотря на небольшое количество сделок и постоянно увеличивающийся размер инвестиций все же удалось выдержать достаточный размер относительной доходности. Также счетом прочно занято место в топ 15 активного рейтинга счетов площадки. Постепенно подберемся и к самой вершинке:)

 

Поздравляю всех инвесторов с полученной прибылью! После выходных работа продолжится.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Торговая неделя закончена, результат счета +685%, но не все сделки закрыты, одна осталась до следующей недели. Как уже упоминал ранее, я не люблю входить в рынок по пятницам, но вход по данной сделке формировался всю неделю, дозрел только в пятницу утром и сделка застряла в пятничном флэте. Что ж,  в понедельник будет развязка, тем больше вероятность получить профит пораньше:) Текущая просадка по открытой сделке менее 2%. 

Сама по себе неделя получилась спокойной, без стопов и с приемлемым количеством входов. Всегда бы так:) Но это рынок, как скажет, так и будет.

Хочу поприветствовать новых инвесторов, коих на этой неделе было немало. Особенно был впечатлен пятничным приростом, спасибо за доверие:)

Ну а пока выходные можно немного отдохнуть и набраться сил, с понедельника работа продолжится.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
Julia_D

Добрый день,уважаемый управляющий.

Спасибо за то, что общаетесь с инвесторами и делитесь динамикой торговли. Это значительно повышает уровень доверия.

Желаю Вам дальнейших успехов в развитии счёта и высоких торговых результатов! 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
1 час назад, Julia_D сказал:

Добрый день,уважаемый управляющий.

Спасибо за то, что общаетесь с инвесторами и делитесь динамикой торговли. Это значительно повышает уровень доверия.

Желаю Вам дальнейших успехов в развитии счёта и высоких торговых результатов! 

Добрый день.

 

Благодарю за добрые слова и пожелания. А я уж было подумывал перестать здесь писать, т.к. отзывов нет. Продолжу и дальше публиковать информационные посты:)

 

Link to post
Share on other sites
And1969

Уважаемый управляющий, пожалуйста пишите информационные посты, они нужны. Мы, инвесторы, их читаем.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ice_Royce

Поддерживаю - пишите!

Посты нужны

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Проснулся, посмотрел на график доходности счета и прямо мурашки по спине побежали. Выглядит очень пугающе:) Но при этом просадка всего 10%. 

Не знаю, что напугало многих инвесторов и побудило забирать деньги, просадки на счетах же дело не новое. Сейчас в работе 4 инструмента, отсюда и просадка. Она вполне рабочая и не превышает нормальные значения, поводов для паники нет абсолютно. Так что это наоборот лучшее время для того, чтобы присоединиться к счету;)

 

Желаю всем правильных инвестиций

Edited by High Fedelity
Link to post
Share on other sites
Nata55

Добрый день! Только присоединилась и что я вижу, активно идем вниз...

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx

Нет причин для беспокойства. В районе 10 сентября была похожая просадка (если увеличить тот период можно увидеть схожесть).

А тот как управляющий говорит о своих результатах и глядя на общую динамику кривой доходности видно, что он знает, что такое стабильность.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity
1 час назад, xJUSTICEx сказал:

Нет причин для беспокойства. В районе 10 сентября была похожая просадка (если увеличить тот период можно увидеть схожесть).

А тот как управляющий говорит о своих результатах и глядя на общую динамику кривой доходности видно, что он знает, что такое стабильность.

 

Совершенно верно. Исходя из масштаба кривой доходности, на данный момент просадка не превышает даже половины от максимально достигнутой на счете за все время. 

Я не исключаю, что просадка еще может увеличиться, но она все так же будет в рамках торговых рисков и торговой системы. Для переживаний нет причин.

 

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Уважаемый управляющий 

Не могли бы Вы дать комментарий по текущей просадке?

Что нам стоит ожидать и какие дальнейшие прогнозы ?

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
25 минут назад, ZeronTo сказал:

Уважаемый управляющий 

Не могли бы Вы дать комментарий по текущей просадке?

Что нам стоит ожидать и какие дальнейшие прогнозы ?

Здравствуйте.

Комментарий уже дан в моем предыдущем сообщении. Просадка обычная торговая. Ожидать следует естественно прибыли, иначе зачем мы все здесь собрались:) Я конечно рассчитывал что сегодня к вечеру будет достигнут положительный результат, но видимо надо набраться терпения и подождать до завтра. Как уже сказал, для паники нет причин, торговая система не нарушена, просто в работе несколько инструментов одновременно. Такая просадка уже была и еще повторится, таков уж рынок. Для выдерживания достойного уровня доходности приходится терпеть небольшой дискомфорт.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ZeronTo
3 минуты назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте.

Комментарий уже дан в моем предыдущем сообщении. Просадка обычная торговая. Ожидать следует естественно прибыли, иначе зачем мы все здесь собрались:) Я конечно рассчитывал что сегодня к вечеру будет достигнут положительный результат, но видимо надо набраться терпения и подождать до завтра. Как уже сказал, для паники нет причин, торговая система не нарушена, просто в работе несколько инструментов одновременно. Такая просадка уже была и еще повторится, таков уж рынок. Для выдерживания достойного уровня доходности приходится терпеть небольшой дискомфорт.

Благодарю , за обратную связь  ждём профита 😎

Link to post
Share on other sites
Julia_D

Управляющий как сказал, так и сделал, профит есть. Спасибо, ждём ещё)))Паника начинается зачастую тогда, когда инвесторы не знают чего ожидать и как управляющий торгует, особенно если только  зашли в памм, а тут просадка. Уважаемый управляющий, скажите а на какую перспективу рассчитан счёт - на длительную? И с технической точки зрения тяжелее ли становится торговля с увеличением инвесторских средств?Просто заметила, на многих счетах идёт быстрый разгон вначале, когда средств мало, но позже когда уже инвесторов становится больше норма доходности снижается.

Link to post
Share on other sites
Murtazin_A

👍👍👍

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

2 часа назад, Julia_D сказал:

Уважаемый управляющий, скажите а на какую перспективу рассчитан счёт - на длительную? 

Про это я в самом начале жизни счета здесь же писал - счет на очень длительную перспективу. Думаю пару лет для начала, а дальше покажет новое время. Если счет по прежнему будет интересен мне и инвесторам, то работа на нем продолжится.

 

2 часа назад, Julia_D сказал:

 И с технической точки зрения тяжелее ли становится торговля с увеличением инвесторских средств?Просто заметила, на многих счетах идёт быстрый разгон вначале, когда средств мало, но позже когда уже инвесторов становится больше норма доходности снижается.

Технически торговать 1000 или 5 млн. нет разницы. Психологическая адаптация к новым суммам происходит достаточно быстро. Для себя я выработал технику относительности. Я все считаю в процентах, поэтому сумма в рублях или долларах технически на мою торговлю не влияет.

На спад доходности со временем влияют 2 других фактора:

1. При волнообразном притоке инвестиций на счет, в то время, когда уже открыты сделки и находятся на полпути к тейк профиту, относительная прибыль после получения профита от таких сделок значительно ниже, чем до притока инвестиций. Т.е. когда я открываю сделку каким-то объемом я планирую получить от нее 2-3% прибыли. А по факту получаю 1-2%, т.к. на счет пришли инвестиции во время сделки и прибыль считается относительно нового баланса счета.

2. Здесь влияют потребности человека. В самом начале жизни счета, когда на балансе сумма 20-30-40 тысяч рублей даже доходности 100% не так то и много в абсолютном исчислении, это всего лишь 20-30-40 тысяч. Но когда счет подрастает до 2,5 миллионов долларов, то наступает спокойствие и осторожность. Нет смысла гнать и рисковать, необходимая для удовлетворения основных потребностей сумма будет получена даже при доходности 1% в месяц. Хотя тут все индивидуально и зависит от многих факторов. Не последнее место занимает торговая система с рисками, которые в нее заложены. 

Я же не планирую пока что снижать обороты, у меня есть цели, которые нужно достичь и это перспектива как раз на несколько лет. Поэтому работу я продолжу в том же темпе.

Link to post
Share on other sites
Julia_D
1 час назад, High Fedelity сказал:

Добрый день.

 

Про это я в самом начале жизни счета здесь же писал - счет на очень длительную перспективу. Думаю пару лет для начала, а дальше покажет новое время. Если счет по прежнему будет интересен мне и инвесторам, то работа на нем продолжится.

 

Технически торговать 1000 или 5 млн. нет разницы. Психологическая адаптация к новым суммам происходит достаточно быстро. Для себя я выработал технику относительности. Я все считаю в процентах, поэтому сумма в рублях или долларах технически на мою торговлю не влияет.

На спад доходности со временем влияют 2 других фактора:

1. При волнообразном притоке инвестиций на счет, в то время, когда уже открыты сделки и находятся на полпути к тейк профиту, относительная прибыль после получения профита от таких сделок значительно ниже, чем до притока инвестиций. Т.е. когда я открываю сделку каким-то объемом я планирую получить от нее 2-3% прибыли. А по факту получаю 1-2%, т.к. на счет пришли инвестиции во время сделки и прибыль считается относительно нового баланса счета.

2. Здесь влияют потребности человека. В самом начале жизни счета, когда на балансе сумма 20-30-40 тысяч рублей даже доходности 100% не так то и много в абсолютном исчислении, это всего лишь 20-30-40 тысяч. Но когда счет подрастает до 2,5 миллионов долларов, то наступает спокойствие и осторожность. Нет смысла гнать и рисковать, необходимая для удовлетворения основных потребностей сумма будет получена даже при доходности 1% в месяц. Хотя тут все индивидуально и зависит от многих факторов. Не последнее место занимает торговая система с рисками, которые в нее заложены. 

Я же не планирую пока что снижать обороты, у меня есть цели, которые нужно достичь и это перспектива как раз на несколько лет. Поэтому работу я продолжу в том же темпе.

Спасибо за развернутый ответ, хотелось бы остаться с Вами надолго, а не на месяц. Успехов в достижении Ваших целей.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
14 минут назад, Julia_D сказал:

Спасибо за развернутый ответ, хотелось бы остаться с Вами надолго, а не на месяц. Успехов в достижении Ваших целей.

 

Благодарю. Мой успех без Вашего невозможен. По сему успеха всем нам:)

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx

Два вопроса к менеджеру.

Если вдруг за один час накопится заявок инесторов на вывод денежных средств, скажем, на 40% от счета, сможете ли Вы за короткий промежуток времени (так как зявки исполняются каждый час у Вас) адаптировать стратегию к новому балансу? Не будет ли система стоп ордеров и леверидж приспособлена под старый более высокий капитал?

В следствие чего второй вопрос.

Не планируете ли сделать более редкое исполнение заявок на вывод? Мне, как инвестору, более комфортно с возможностью вывода прибыли 1-2 раза в день, если вдруг понадобится. Может нас таких много.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
12 минут назад, xJUSTICEx сказал:

Два вопроса к менеджеру.

Если вдруг за один час накопится заявок инесторов на вывод денежных средств, скажем, на 40% от счета, сможете ли Вы за короткий промежуток времени (так как зявки исполняются каждый час у Вас) адаптировать стратегию к новому балансу? Не будет ли система стоп ордеров и леверидж приспособлена под старый более высокий капитал?

В следствие чего второй вопрос.

Не планируете ли сделать более редкое исполнение заявок на вывод? Мне, как инвестору, более комфортно с возможностью вывода прибыли 1-2 раза в день, если вдруг понадобится. Может нас таких много.

Само собой, если будет такая ситуация с изменением баланса счета, все неоткрытые позиции будут пересмотрены быстро, я весь день мониторю счет и его инфраструктуру. 

По поводу частоты вывода. Для себя я вижу как раз более удобный вариант с более частым исполнением заявок на вывод. В большинстве своем на счете собрались адекватные инвесторы, не прыгуны (это я сужу по вчерашней ситуации с просадкой, когда выпрыгнули в течение дня лишь 10% инвестиций) и заявки даже если исполняются быстро, то делаются крайне умеренными объемами. Не вижу здесь никакой проблемы

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
30 minutes ago, High Fedelity said:

Само собой, если будет такая ситуация с изменением баланса счета, все неоткрытые позиции будут пересмотрены быстро, я весь день мониторю счет и его инфраструктуру. 

По поводу частоты вывода. Для себя я вижу как раз более удобный вариант с более частым исполнением заявок на вывод. В большинстве своем на счете собрались адекватные инвесторы, не прыгуны (это я сужу по вчерашней ситуации с просадкой, когда выпрыгнули в течение дня лишь 10% инвестиций) и заявки даже если исполняются быстро, то делаются крайне умеренными объемами. Не вижу здесь никакой проблемы

Спасибо за ответ!

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...