Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Ogromenko
1 минуту назад, Dai_Lung сказал:

Добрый день.

 

Представляю как, в прямом смысле, кусают локти те, кто вывел деньги. Особенно крупные инвесторы. Управляющий уважение. Спасибо за труд.

Мне очень жаль этих ушедших инвесторов, как только Управ появился на радаре, я сразу большую часть завел назад 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Anestes

Интересно,будет ли резкое падение после взлёта?

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
Только что, Anestes сказал:

Интересно,будет ли резкое падение после взлёта?

Не надо нам такого, дайте отдохнуть немного хотя бы!!! 😂

Link to post
Share on other sites
Anestes

Ох,не говори)

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
20 минут назад, Anestes сказал:

Интересно,будет ли резкое падение после взлёта?

Падения не будет. В работе осталось 2 сделки, пока в просадке, но я их и не ждал сегодня. Главное что закрыты долги с прошлых стопов. Подробнее завтра

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator

УУ, сегодня не планируете все сделки закрывать? По gbpusd закрыты сделки надеюсь, если конечно они были открыты? 

Link to post
Share on other sites
kairator

Хотелось просто перезалить средства, так как сумма моя вернулась в плюс 100000,а там уже другая оферта 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
Только что, kairator сказал:

УУ, сегодня не планируете все сделки закрывать? По gbpusd закрыты сделки надеюсь, если конечно они были открыты? 

Фунта в работе не было. Были гости из южного полушария. Сейчас 2 кросса оттуда же. Закрывать все пока не буду. Подожду конца дня, посмотрю диспозицию. Если не понравится, то закрою все сегодня. Но возможно потяну до следующей недели

Link to post
Share on other sites
kairator

Спасибо за ответ. Подождём. Здоровья Вам

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity
1 минуту назад, kairator сказал:

Хотелось просто перезалить средства, так как сумма моя вернулась в плюс 100000,а там уже другая оферта 

С этим не спешите. Оферта была нужна только чтобы счет остался на плаву. Она свою функцию выполнила и сейчас уже не актуальна. Жаль, что не для всех она оказалась вовремя и удобной, но благодаря тем, кто успел по ней зайти, мы остались в деле

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
larry1972

Аплодирую стоя (3раза тьфу) ).Опыт,мастерство или везение,а может,все вместе-но счёт жив.Но ещё раз повод задуматься: управление деньгами замкнуто на одном человеке,со всеми вытекающими физическими и психологическими аспектами.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Спасибо нам, зашедшим, уседевшим и вытерпевшим!!! И Управу, что, все таки, вовремя объявился !! 😊🤘💪😜

Лично для меня это было очень  драматично! У меня уже были мысли завязывать с Альпари если бы счет обвалился! В этот раз пронесло! ))

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
6 минут назад, larry1972 сказал:

Аплодирую стоя (3раза тьфу) ).Опыт,мастерство или везение,а может,все вместе-но счёт жив.Но ещё раз повод задуматься: управление деньгами замкнуто на одном человеке,со всеми вытекающими физическими и психологическими аспектами.

Да Управ, вам надо подумать о компаньоне! А то у нас сердечный приступ может случиться! 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

"крайНЕумеренные риски" 😁👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
Только что, kairator сказал:

"крайНЕумеренные риски" 😁👍

Ага, сказочноебали !! 😂🤪

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity
38 минут назад, larry1972 сказал:

Аплодирую стоя (3раза тьфу) ).Опыт,мастерство или везение,а может,все вместе-но счёт жив.Но ещё раз повод задуматься: управление деньгами замкнуто на одном человеке,со всеми вытекающими физическими и психологическими аспектами.

Специфика всей этой ПАММ системы именно в том, что есть один человек, который одновременно и трейдер, и менеджер, и операционист, и смм, и все что угодно. А вот если разделять эти понятия между людьми, то уже получится инвест фонд. Остается либо принимать этот формат, либо нет. А уж насколько такой формат жизнеспособен только время покажет в итоге. Скажу честно - это не легкая работа. Но! это работа мечты, одновременно:)

  • Upvote 1
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Anestes

У меня подобные мысли о завязке с Альпари,когда теряю много,уходил 2 раза и возвращался.Сегодня удачный день,поболее б таких.Спасибо управу за подсказку.Поболее бы общительных Уу.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день, дамы и господа.

 

Поздравляю всех с праздником весны и труда! Ура, товарищи!!!

Закончилась торговая неделя и достаточно непростой период жизни счета. Итоговая доходность +2633%, результат недели +111%. И эти цифры вызывают у меня ряд вопросов. Но обо всем по порядку.

Так уж случилось, но тяжелые времена у счета как будто магнитом притягивают негатив в  мою жизнь. За прошедшие 2 недели пришлось и в больнице полежать, и ряд семейных проблем свалился как снег на голову, и счет дал стресса хлебнуть. И если на прошлой неделе три стопа почти подряд дали приличного размера просадку, которую почти получилось нивелировать, то на этой неделе удар был практически в спину, друг за другом 3 очень крупных инвестора забрали практически 30% денег со счета, не только потеряв при этом существенную часть собственных средств, но и поставив счет в крайне неприятную ситуацию, когда нагрузка от открытых сделок на оставшийся баланс составила практически максимально возможные значения. Здесь отчасти и моя вина, что я не смог рассказать о текущей ситуации и, видимо, со стороны это выглядело как приближающийся крах. Но я действительно не имел ни единой возможности это сделать. Да и вчера это было еще маловероятно, но стресс, испытанный ранним утром от потери последней, самой большой части средств, не оставил мне выбора. Была создана новая оферта с приятными условиями для инвесторов, и благодаря ряду инвесторов, откликнувшихся в нелегкое для счета время и пополнивших счет по ней, очень сильно прибавили запаса прочности придали уверенности в работе. Правда, как показало дальнейшее развитие ситуации, можно было обойтись без таких экстренных мер, но надежность лишней не бывает, все сделано верно. В особенности хочу поблагодарить инвестора со счетом 4487067, откликнувшегося одним из первых с приличной суммой. Думаю финансовая компенсация за такую смелость его устраивает:) Я рассчитывал на скорейший выход из этой просадки, но не думал, что так быстро и молниеносно он свершится. Вся вторая часть дня пятницы была посвящена закрытию сделок по тейкам. Нет в трейдинге ничего более приятного, чем видеть зеленый свет тейк профита:) И открытые сделки после стопов, и часть новых сделок была закрыта. Часть принесли ощутимый профит, часть закрыта около нуля, но это не испортило настроения, кажется. И осталось под конец лишь 2 сделки, которые не очень волатильные, и были в небольшой просадке, но под конец торговли я и их решил закрыть с убытком, т.к. они по сути свой лимит доверия по срокам тоже почти исчерпали и наблюдать увеличивающуюся просадку по ним на следующей неделе не хотелось.

А теперь к тем самым цифрам в процентах. У себя в терминале в итоге я не вижу колоссальной прибыли, баланс счета серьезно просел после выхода из этой просадки. Но как раз из-за того, что большая часть баланса быта изъята и было сильно завышено кредитное плечо, получилось так быстро закрыть просадку. Останься они, сейчас мы находились бы на около нулевых значениях или даже была бы все еще какая-то просадка. В итоге те, кто забрали свои деньги на дне просадки, взяли на себя не только убыток, но и дали возможность заработать быстрее. Очень двоякое ощущение. Сначала я испытывал досаду и разочарование, даже какую-то обиду, но теперь это все сменилось на чувство вины и благодарности одновременно. Надеюсь однажды снова увидеть их среди инвесторов счета.

Ну, кажется все разобрано, добавить наверное больше нечего. Желаю вам хороших праздников, крепкого здоровья вам и вашим близким. Берегите себя.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
kairator

Большое спасибо, УУ, в очередной раз, за полноту информации. Подскажите, у меня сейчас оферта 20%,сумма свыше 100 тысяч. Со следующей недели моя оферта изменится на 30%,или останется также на 20%,до момента вывода моих средств к примеру? 

Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Все что ни делается - к лучшему!

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Опять будем месяц падать?))) 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Не думаю:) Как-то не задалась эта неделя с открытия. Получен стоп, пока что не компенсирован. И 3 сделки в просадке. Все-таки надеюсь что за эту неделю справимся

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Блин, только думал не буду перезаливать, как обычно, дождавшись просадку... Оставлю ка средства, так как оферта льготная, 20%, думал может почти сразу в плюс пойдём, так как назло закон подлости, сильная просадка... И теперь снова ждать кучу времени... В итоге более чем за месяц инвестирования, в плюс я так и не вышел пока... Напрягает это. 

Link to post
Share on other sites
Dai_Lung

Добрый вечер. Хоть бы раз после выхода из просадки новая сделка на +30%, а не -30%.

Link to post
Share on other sites
fortaden
23 минуты назад, Dai_Lung сказал:

Хоть бы раз после выхода из просадки новая сделка на +30%, а не -30%.

Ну вообще-то в конце прошлой недели было больше чем +100%, кому-то повезло наверно

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...