Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

kairator

Здравствуйте, УУ! Как думаете просадка возможно усилиться или в скором времени пойдём на разворот? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

kairator

УУ, как у нас дела? Какая ситуация сейчас? 

Link to post
Share on other sites
kairator

По евробаксу в покупки встали, ждём откат? 

Link to post
Share on other sites
xtkvova
53 минуты назад, kairator сказал:

По евробаксу в покупки встали, ждём откат? 

Конечно ждём) куда деваться?) 

Link to post
Share on other sites
xtkvova
3 часа назад, kairator сказал:

По евробаксу в покупки встали, ждём откат? 

Не доливай) дай другим заработать) 

Link to post
Share on other sites
kairator
3 часа назад, xtkvova сказал:

Не доливай) дай другим заработать) 

Хорошо, не буду😁

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончилась. И сказать что она была приятная ну никак нельзя. После новостей вечером в среду на утро прилетело сразу 2 стопа, слизавшие с баланса сразу аж 19%, и компенсирующие сделки пока что не отработали этот убыток, на трети пути к профиту. Самое неприятное это ждать отработку таких сделок, а цена все никак не идет куда ей положено. Но ничего, придет в итоге, надо только подождать. Также в работе 3 сделки по различным кроссам, пока что все в просадках. Суммарно с учетом полученного убытка просадка составляет под 50% и она может еще подрасти, там есть куда, но опять же в рамках рисков. Депозит не перегружен, маржи свободной много, так что ждем отработки сделок и получим профит как обычно. 

Но вот смотрю я на график доходности счета и что-то он мне не то что не нравится, он вызывает у меня раздражение. Все эти просадки порядком подвымотали и кажется надо что-то менять. Ну а раз такое кажется, то значит оно не кажется. Тем более, что счету без недели год и пора делать преображение. В ближайшие пару недель торговую систему ждет серьезный апгрейд. На помощь спешит один очень серьезный инструмент, призванный жестоко фильтровать ненужные входы. Количество сделок при этом уменьшиться не должно, а качество возрастет. Так что от просадок думаю избавимся, надо уже рисовать красивую кривую, а не вот эти альпы. Ждать не так долго, первые результаты должны быть сразу в начале второго года торговли:)

По традиции желаю вам отдохнуть эти пару дней, потому как для многих неделька выдалась нервная. Ну а с понедельника начнем дожимать наши сделки.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончилась. И сказать что она была приятная ну никак нельзя. После новостей вечером в среду на утро прилетело сразу 2 стопа, слизавшие с баланса сразу аж 19%, и компенсирующие сделки пока что не отработали этот убыток, на трети пути к профиту. Самое неприятное это ждать отработку таких сделок, а цена все никак не идет куда ей положено. Но ничего, придет в итоге, надо только подождать. Также в работе 3 сделки по различным кроссам, пока что все в просадках. Суммарно с учетом полученного убытка просадка составляет под 50% и она может еще подрасти, там есть куда, но опять же в рамках рисков. Депозит не перегружен, маржи свободной много, так что ждем отработки сделок и получим профит как обычно. 

Но вот смотрю я на график доходности счета и что-то он мне не то что не нравится, он вызывает у меня раздражение. Все эти просадки порядком подвымотали и кажется надо что-то менять. Ну а раз такое кажется, то значит оно не кажется. Тем более, что счету без недели год и пора делать преображение. В ближайшие пару недель торговую систему ждет серьезный апгрейд. На помощь спешит один очень серьезный инструмент, призванный жестоко фильтровать ненужные входы. Количество сделок при этом уменьшиться не должно, а качество возрастет. Так что от просадок думаю избавимся, надо уже рисовать красивую кривую, а не вот эти альпы. Ждать не так долго, первые результаты должны быть сразу в начале второго года торговли:)

По традиции желаю вам отдохнуть эти пару дней, потому как для многих неделька выдалась нервная. Ну а с понедельника начнем дожимать наши сделки.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

18.06.2021 в 02:04, xtkvova сказал:

 

Да, доллар усилился по всем направлениям и ещё возможно на следующей неделе немного дойдёт до точки. Я так понимаю у нас сделки открывались против бакса? В любом случае, уверен, что восстановимся, но может конечно выход из такой просадки будет долгим. Удачи нам. 

Link to post
Share on other sites
Владимир81
19.06.2021 в 09:13, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончилась. И сказать что она была приятная ну никак нельзя. После новостей вечером в среду на утро прилетело сразу 2 стопа, слизавшие с баланса сразу аж 19%, и компенсирующие сделки пока что не отработали этот убыток, на трети пути к профиту. Самое неприятное это ждать отработку таких сделок, а цена все никак не идет куда ей положено. Но ничего, придет в итоге, надо только подождать. Также в работе 3 сделки по различным кроссам, пока что все в просадках. Суммарно с учетом полученного убытка просадка составляет под 50% и она может еще подрасти, там есть куда, но опять же в рамках рисков. Депозит не перегружен, маржи свободной много, так что ждем отработки сделок и получим профит как обычно. 

Но вот смотрю я на график доходности счета и что-то он мне не то что не нравится, он вызывает у меня раздражение. Все эти просадки порядком подвымотали и кажется надо что-то менять. Ну а раз такое кажется, то значит оно не кажется. Тем более, что счету без недели год и пора делать преображение. В ближайшие пару недель торговую систему ждет серьезный апгрейд. На помощь спешит один очень серьезный инструмент, призванный жестоко фильтровать ненужные входы. Количество сделок при этом уменьшиться не должно, а качество возрастет. Так что от просадок думаю избавимся, надо уже рисовать красивую кривую, а не вот эти альпы. Ждать не так долго, первые результаты должны быть сразу в начале второго года торговли:)

По традиции желаю вам отдохнуть эти пару дней, потому как для многих неделька выдалась нервная. Ну а с понедельника начнем дожимать наши сделки.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

И что же за инструмент спешит на помощь?

Link to post
Share on other sites
dushes888

Что-то мне кажется тут всё, аллес.

Link to post
Share on other sites
  • Vladislav_Goroshko changed the title to 469729 (High Fedelity)
High Fedelity
4 часа назад, dushes888 сказал:

Что-то мне кажется тут всё, аллес.

Странно, мне так не кажется:)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Компания Альпари по причине нарушения требований правил в отношении нейминга счета, цитирую: "Запрещено гарантировать или обещать надежность инвестиций и стабильность размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любые высказывания, касающиеся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера запрещены.", удалила существующее имя моего счета и просит придумать новое. В ближайшее время имя я придумаю, а пока что будут просто 6 циферок. Так что не волнуйтесь, работа идет по запланированному сценарию, неожиданностей нет.

 

Edited by Vladislav_Goroshko
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
3 часа назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Компания Альпари по причине нарушения требований правил в отношении нейминга счета, цитирую: "Запрещено гарантировать или обещать надежность инвестиций и стабильность размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Любые высказывания, касающиеся будущих доходов и рисков, без указания их вероятностного, предположительного или условного характера запрещены.", удалила существующее имя моего счета и просит придумать новое. В ближайшее время имя я придумаю, а пока что будут просто 6 циферок. Так что не волнуйтесь, работа идет по запланированному сценарию, неожиданностей нет.

 

Может мы тоже свои варианты предложим ? ))

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
High Fedelity
1 час назад, Ogromenko сказал:

Может мы тоже свои варианты предложим ? ))

В этом нет необходимости. Имя счету вернули старое. За что им, собственно, спасибо:)

Edited by High Fedelity
Link to post
Share on other sites
xtkvova
18.06.2021 в 05:55, kairator сказал:

Хорошо, не буду😁

Кто-то все-таки долил😁

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Итак, торговая неделя практически завершена, все сделки закрыты, отдыхать можно с почти спокойной совестью. А неполное спокойствие мое вызвано следующими факторами: 

1. Мой счет, судя по всему, у ряда инвесторов благодаря нескольким последним месяцам торговли приобрел репутацию этакого агрессивно-стабильного инструмента заработка на просадках, в связи с чем в просадках счет сильно пополняется, а на откатах не слабо так баланс просаживается, после вывода все введенных на просадках денег. В настоящий момент эти колебания достигают 30% баланса счета, что очень не мало. Это явление имеет сразу 2 негативных последствия для счета. Во-первых, из-за того, что в просадке счет пополняется на внушительную сумму, остальные инвесторы, кто имел инвестиции до просадки, не дозарабатывают, т.к. вложившиеся на дне забирают очень большую часть прибыли. Во-вторых, исходя из первого пункта, вся статистика счета страдает, ибо по примеру нынешней недели счет выведен в +5% в деньгах относительно прошлой недели, но из-за притока инвестиций на дне просадки после выхода из нее даже и близко не приблизились к нулевой допросадочной отметки

Edited by High Fedelity
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

 

2. После выходных счету исполнится год со дня открытия и я так и не смог достичь заветного уровня 3000% доходности. Отчасти это связано с первым пунктом, отчасти с поведением рынка. Но все же главной причиной являюсь я. Ибо у руля счета нахожусь именно я и все что видно на статистике счета это дело моих рук.

И чтобы нивелировать эти недостатки, как уже говорил ранее, счет ждут перемены. И уже  сейчас внесено немало корректировок в торговлю, внесены поправки в отношении некоторых моментов понимания рынка. Уже с середины этой недели я применяю новые правила торговой системы, давшие свои первые плоды в виде дополнительной прибыли. В основном это таже торговая система, но более продвинутая. Пришлось отказаться от безиндикаторного способа торговли и принять на вооружение очень мощный и логически правильный инструмент, помогающий видеть рынок шире. Примерно неделя, максимум две  мне понадобится чтобы интегрировать его в мою торговую систему полностью. Ну а затем результат этой интеграции должен все нас порадовать:) Жду с нетерпением этих результатов!

Не знаю как у вас, а в наших широтах воцарилось настоящее лето, жара стоит невозможная. Признаться, я не очень легко справляюсь с такими высокими температурами. Поэтому желаю вам по возможности насладиться вашими климатическими условиями, будь то жара или холод, старайтесь находить комфортные условия, потому как жизнь, по своей сути, это борьба за этот самый комфорт:) Отдохнем пару дней и вскоре снова примемся за работу!

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
xtkvova

В таких случаях управы ограничивают ввод средств на просадках

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
2 минуты назад, xtkvova сказал:

В таких случаях управы ограничивают ввод средств на просадках

Согласен, можно так делать. Но все же я собираюсь выровнять торговлю, избавиться от глубоких просадок, чтобы всем необидно было

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, xtkvova сказал:

В таких случаях управы ограничивают ввод средств на просадках

Если так делать, то счёт потеряет внушительные инвестиции. Например я, не скрываю, доливаюсь на просадках. Это нормальная стратегия зарабатывания. Но согласен также и с тем, что нужно стараться избавиться уже от таких глубоких просадок. 

Edited by kairator
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
xtkvova
4 часа назад, kairator сказал:

Если так делать, то счёт потеряет внушительные инвестиции. Например я, не скрываю, доливаюсь на просадках. Это нормальная стратегия зарабатывания. Но согласен также и с тем, что нужно стараться избавиться уже от таких глубоких просадок. 

Не потеряет. Вот вы внушительную сумму на просадке долили, получили прибыль, а все остальные остались в минусе. Хотя по идее должны были выйти в плюс. Сумма прибыли не изменилась, а вот график доходности получился ( выглядит) не очень. И для новых потенциальных инвесторов такой график не будет внушать такое доверие как могло бы быть. Может я не прав? 

Link to post
Share on other sites
kairator
1 час назад, xtkvova сказал:

Не потеряет. Вот вы внушительную сумму на просадке долили, получили прибыль, а все остальные остались в минусе. Хотя по идее должны были выйти в плюс. Сумма прибыли не изменилась, а вот график доходности получился ( выглядит) не очень. И для новых потенциальных инвесторов такой график не будет внушать такое доверие как могло бы быть. Может я не прав? 

Ну во-первых я доливаю не такую уж большую сумму, которая могла бы кардинально повлиять на доходность, а во-вторых, отчасти, с Вами соглашусь конечно, но тут не благотворительный фонд какой - то. Это моё личное дело как я инвестирую, когда и куда. Я конечно хочу, чтобы все тут зарабатывали, но мне кажется люди, которые вливают на просадках весьма ощутимые суммы, их особо не волнует доходность других инвесторов... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
xtkvova
1 час назад, kairator сказал:

Ну во-первых я доливаю не такую уж большую сумму, которая могла бы кардинально повлиять на доходность, а во-вторых, отчасти, с Вами соглашусь конечно, но тут не благотворительный фонд какой - то. Это моё личное дело как я инвестирую, когда и куда. Я конечно хочу, чтобы все тут зарабатывали, но мне кажется люди, которые вливают на просадках весьма ощутимые суммы, их особо не волнует доходность других инвесторов... 

Я вас и не в чём не обвиняю) это ваше полное право доливать или нет. Мы здесь просто обсуждаем доливы) только управ может это решать. Закрывать вход на просадках или нет. И Я тоже не призывал управа конкретно закрывать доливы. Просто обсуждалось то что он написал выше) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Не удается ну никак нам спокойно поработать. На этот раз случилась серьезная техническая проблема со стороны компании Альпари. Мною была открыта сделка в ручном режиме, но после открытия этой сделки цена её открытия на 30 пунктов отличалась от цены, по которой её открывал я. Причем такой цены в котировках терминала не было. По этому факту мню оформлена претензия и сейчас проводится проверка. В связи с этим временно заморозили ввод и вывод денег со счета. Возобновятся они после завершения проверки и решения этой проблемы. Надеюсь компания быстро разберется с этим и все вернется в нормальное русло. Признаться, со мной такое впервые за более чем 10 лет торговли.. 

Link to post
Share on other sites
Trader-San
11 часов назад, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Не удается ну никак нам спокойно поработать. На этот раз случилась серьезная техническая проблема со стороны компании Альпари. Мною была открыта сделка в ручном режиме, но после открытия этой сделки цена её открытия на 30 пунктов отличалась от цены, по которой её открывал я. Причем такой цены в котировках терминала не было. По этому факту мню оформлена претензия и сейчас проводится проверка. В связи с этим временно заморозили ввод и вывод денег со счета. Возобновятся они после завершения проверки и решения этой проблемы. Надеюсь компания быстро разберется с этим и все вернется в нормальное русло. Признаться, со мной такое впервые за более чем 10 лет торговли.. 

расширенный спред?

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...