Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Ogromenko
22 минуты назад, High Fedelity сказал:

P.S за 1 год я заработал людям на этом счете 16 миллионов

Спасибо Вам, благодаря тому, что я поверил в ваш памм, и вложился в него я смог вернуть несколько десятков тыс $ потерь, которые у меня были на других паммах! Для меня это было очень важно! Дай Бог нам успеха двигаться дальше в правильном направлении! 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Ogromenko
25 минут назад, High Fedelity сказал:

Все сделки закрыты, ожидаемого профита я не дождался

Это потому что пришлые сглазили, если бы не они, то были бы в плюсе! 😂

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Неделя завершена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +3815%, за неделю прилипло 7% с небольшим. Рынок на неделе был слишком спокоен и не нарисовал много точек входа, а последние 2 пятничные сделки и вовсе не пошли в плюс, закрыл их с минимальным убытком под конец торговли.

Преображение счета продолжается, результаты отнюдь не плохие, по итогам 3 недель июля даже получается 30% прироста, что в рамках поставленной цели. Посмотрим, что принесет новая неделя.

Куда более интереснее торговли на неделе выдалась околоторговля. Мне безмерно льстит такое количество внимания со стороны различных экспертов. Оно конечно понятно, форумы для подобного и созданы, чтобы делиться опытом и доносить различные приколюхи для других участников. Но, господа эксперты, вы веткой часом не ошиблись? Там чуть повыше в списке ответвлений есть целая огромная страна, под названием "Счета моложе 3 месяцев". Ваша ценная информация будет куда более полезна там, глядишь и больше счетов будет переживать 3х месячный период с вашей помощью. Увы, я уже глух и слеп после тех 3 месяцев, меня закаливала самостоятельность и собственные ошибки, а вас я там что-то ни разу не заметил, даже мимоходом. 

Ну чтож, пара дней отдыха никому не повредит, языкам и пальцам тоже нужен отдых, поэтому окунемся в омут выходных с головой, а дальше ещё поторгуем.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Upvote 2
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
15 часов назад, Chartist сказал:

размер потерь 10-15% на одной сделке является общепринятым риском в трейдинге

В смысле, 1.0—1.5% ? 🙂

Link to post
Share on other sites
Chartist
3 часа назад, Pirojoque Project сказал:

В смысле, 1.0—1.5% ? 🙂

Да, при условии открытия позиции с расчетом на продолжение движения цены (тренд), риски для дневного графика - 10%, для часового и ниже - 2% на расчетной длине стопа. Таким образом, при неудачной сделке в случае срабатывании стопа трейдер примет соответствующий убыток 10 или 2%.

Edited by Chartist
Link to post
Share on other sites
Seryiy kardinal

Здравствуйте, ув. упр., а почему пополнить счёт нельзя больше? 

Link to post
Share on other sites
xtkvova
4 часа назад, Seryiy kardinal сказал:

Здравствуйте, ув. упр., а почему пополнить счёт нельзя больше? 

Читайте комментарии выше

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Управ похоже опять за старое взялся😁 соскучился по просадкам😁 шучу конечно. Надеюсь в ближайшее время выйдем из неё и расти она дальше не будет. 

Edited by kairator
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончена. Но сделки остались незакрытыми. Общий итог счета застыл на отметке +3219%, что не очень то хорошо, т.к. фактически за неделю было заработано чуть больше 7%, а текущая просадка в 20% поломала всю статистическую красоту. В работе сейчас 3 инструмента и риски по ним оптимальные, жаль что сценарии не успели отработать до конца недели. Думаю первые рабочие дни следующей недели таки принесут результат, потенциал прибыли у сделок неплохой.

По сути, шлифовка торговли не закончена, проделана большая работа по улучшению, но, как видно по текущей ситуации, не все еще идеально. Как говорил ранее, в течение 2-3 недель просадки могут проскакивать, абсолютно рабочая ситуация. Все-таки надеюсь, что получится окончательно избавиться от них поскорее.

По традиции призываю вас насладиться двумя днями отдыха как следует, отвлечься от инвестиций, торговли и прочей шелухи и уделить время себе и своим близким. Наработаться еще успеем.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

 

 

  • Upvote 2
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Владимир81

кстати шеф,а с чем связан такой откат в рейтинге?

Link to post
Share on other sites
Flavian

Здравствуйте УУ. Почему то у меня в профиле отображается оферта 50%, хотя инвестировал я по оферте 25%( во время сильной просадки вы снизили оферту). С тех пор я поддерживал уровень средств, что бы оферта не падала и она так и отображалась, 25%. Так почему у меня отображается оферта 50%? Номер инвестиционного счета 4487138. Проверьте пожалуйста. Спасибо

Link to post
Share on other sites
TerAl
5 часов назад, Владимир81 сказал:

кстати шеф,а с чем связан такой откат в рейтинге?

Отвечу за шефа.

На то время, когда оферта закрывается по различным причинам, место ПАММ-счёта в рейтинге резко падает. 

Когда оферта откроется, ПАММ-счёт вновь займёт своё привычное (и законное))) место в рейтинге.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
TerAl
4 часа назад, Flavian сказал:

Здравствуйте УУ. Почему то у меня в профиле отображается оферта 50%, хотя инвестировал я по оферте 25%( во время сильной просадки вы снизили оферту). С тех пор я поддерживал уровень средств, что бы оферта не падала и она так и отображалась, 25%. Так почему у меня отображается оферта 50%? Номер инвестиционного счета 4487138. Проверьте пожалуйста. Спасибо

 

Отвечу за УУ:

Вознаграждение управляющему (ВУ) рассчитывается, исходя не из уровня Ваших средств, а исходя из уровня Вашего баланса. А это "две большие разницы". 
С ростом доходности уровень средств растёт, а уровень баланса - нет. 
Уровень баланса приходит в соответствие с уровнем средств в тот момент, когда выплачивается ВУ. 
В личном кабинете во вкладке "Детали" указана дата окончания расчётного периода, когда происходит выплата ВУ.
При частичном выводе средств также происходит и снижение уровня баланса, но ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. 
Вы выводили средства со счёта, не допуская снижения их уровня ниже 25т, но не следили за уровнем баланса, и он упал ниже уровня в 25 000 рублей. Соответственно, и уровень ВУ возрос до 50%. Пополнение средств по Вашей оферте управляющим запрещено. Поэтому Вам придётся ждать окончания расчётного периода, когда уровень баланса сравняется с уровнем средств. И если на тот момент уровень Ваших средств будет превышать границу в 25т (иначе говоря, если ПАММ-счёт не будет находится в глубокой просадке), то ВУ вновь снизится для Вас до 25%. 
При выводе средств со счёта при подобной многоуровневой оферте всегда необходимо следить и за уровнем баланса.
Для этого можно воспользоваться формулой С – С/Б х 25т (где С – средства, Б – баланс, 25т - нижний уровень баланса, при котором ВУ=25%).
Пример: С=29т, Б=26т
29 000 - 29 000/26 000 х 25 000 = 29 000 - 27 887,62 = 1 115,38.
Таким образом, если у Вас средства выросли до 29т при балансе 26т, то безболезненно для себя Вы сможете вывести только 1 115 рублей. Если Вы снимите бОльшую сумму, то баланс упадёт ниже 25т, а, значит, ВУ возрастёт до 50%.
Если же баланс уже равен 25т, то, независимо от уровня средств, деньги трогать нельзя до окончания расчётного периода. 
Этот пример конкретно по Вашей действующей оферте.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Flavian
4 часа назад, TerAl сказал:

 

Отвечу за УУ:

Вознаграждение управляющему (ВУ) рассчитывается, исходя не из уровня Ваших средств, а исходя из уровня Вашего баланса. А это "две большие разницы". 
С ростом доходности уровень средств растёт, а уровень баланса - нет. 
Уровень баланса приходит в соответствие с уровнем средств в тот момент, когда выплачивается ВУ. 
В личном кабинете во вкладке "Детали" указана дата окончания расчётного периода, когда происходит выплата ВУ.
При частичном выводе средств также происходит и снижение уровня баланса, но ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. 
Вы выводили средства со счёта, не допуская снижения их уровня ниже 25т, но не следили за уровнем баланса, и он упал ниже уровня в 25 000 рублей. Соответственно, и уровень ВУ возрос до 50%. Пополнение средств по Вашей оферте управляющим запрещено. Поэтому Вам придётся ждать окончания расчётного периода, когда уровень баланса сравняется с уровнем средств. И если на тот момент уровень Ваших средств будет превышать границу в 25т (иначе говоря, если ПАММ-счёт не будет находится в глубокой просадке), то ВУ вновь снизится для Вас до 25%. 
При выводе средств со счёта при подобной многоуровневой оферте всегда необходимо следить и за уровнем баланса.
Для этого можно воспользоваться формулой С – С/Б х 25т (где С – средства, Б – баланс, 25т - нижний уровень баланса, при котором ВУ=25%).
Пример: С=29т, Б=26т
29 000 - 29 000/26 000 х 25 000 = 29 000 - 27 887,62 = 1 115,38.
Таким образом, если у Вас средства выросли до 29т при балансе 26т, то безболезненно для себя Вы сможете вывести только 1 115 рублей. Если Вы снимите бОльшую сумму, то баланс упадёт ниже 25т, а, значит, ВУ возрастёт до 50%.
Если же баланс уже равен 25т, то, независимо от уровня средств, деньги трогать нельзя до окончания расчётного периода. 
Этот пример конкретно по Вашей действующей оферте.

Благодарю за столь подробное разъяснение. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Не понимаю, почему нельзя было на 4053% закрыть почти все сделки и потом добить эту неделю мелкими сделками. Я понимаю, что все в рамках рисков и все такое. Куда-то гонимся за сверх прибылью. Помоему раньше тактика мелких сделок приносила гораздо больший результат, например неделю назад. Близится конец текущей недели, а мы новые сделки открываем... Надеюсь, что на этой неделе они все закроются и не перетекут на следующую... 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

А что если часть сделок перетекут на следующую неделю и отработают так как надо? Что в этом плохого? Почему они должны быть привязаны к концу недели? Я здесь надолго и мне все равно когда и как они отработают лишь бы отработали в итоге 🤔

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Ogromenko сказал:

А что если часть сделок перетекут на следующую неделю и отработают так как надо? Что в этом плохого? Почему они должны быть привязаны к концу недели? Я здесь надолго и мне все равно когда и как они отработают лишь бы отработали в итоге 🤔

Ну мне например это не удобно. Хочется вывести часть прибыли и влить остальное снова в счёт. А когда открыты сделки, это рискованно. 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Т.е. вы хотите, чтобы Управ обязательно закрывал все сделки в пятницу? И в понедельник открывал новые? Я считаю, что подсказывать и советовать Управу как вести торговлю не совсем корректно! Мы все здесь разные и всем все равно не угодишь, лично я за сверх прибыль! Мы сели в лодку, доверили ему штурвал и пусть рулит и везет нас в светлое будущее как считает нужным!) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator
5 часов назад, Ogromenko сказал:

Т.е. вы хотите, чтобы Управ обязательно закрывал все сделки в пятницу? И в понедельник открывал новые? Я считаю, что подсказывать и советовать Управу как вести торговлю не совсем корректно! Мы все здесь разные и всем все равно не угодишь, лично я за сверх прибыль! Мы сели в лодку, доверили ему штурвал и пусть рулит и везет нас в светлое будущее как считает нужным!) 

А я и не подсказываю. Я высказал свое мнение. Просто хочу, чтобы Управ иногда закрывал все сделки, хотя бы на пару часов, не обязательно в пт, в любой день. Я выше в ленте писал, что это его дело как торговать. 

Edited by kairator
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
5 часов назад, kairator сказал:

А я и не подсказываю. Я высказал свое мнение. Просто хочу, чтобы Управ иногда закрывал все сделки, хотя бы на пару часов, не обязательно в пт, в любой день. Я выше в ленте писал, что это его дело как торговать. 

Ладно не буду спорить, я в торголе ничего не понимаю! 🤪🙌

Link to post
Share on other sites
Pavel013

Добрый день всем!

Сможет кто ответить на вопрос?

Так уж получилось, что у меня 2 счёта тут. На одном денег чуть больше. Но прибыль на нём меньше! Именно сегодня. Раньше было нормально - денег больше - прибыль тоже.  Это как так? 

Такое ощущение, что опять где-то обман!

Profit ShareкрайНЕумеренные риски 3 672.40 RUR 3 601.67 RUR 40% 3 601.67 RUR  

 

Profit ShareкрайНЕумеренные риски 4 159.26 RUR 4 332.19 RUR 40%

4 263.02 RUR

 

 

На первом дневной прирост + 222.28 RUR 

На втором + 188.27 RUR  

Вот и как это понимать?

Спасибо

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Pavel013 сказал:

Добрый день всем!

Сможет кто ответить на вопрос?

Так уж получилось, что у меня 2 счёта тут. На одном денег чуть больше. Но прибыль на нём меньше! Именно сегодня. Раньше было нормально - денег больше - прибыль тоже.  Это как так? 

Такое ощущение, что опять где-то обман!

Profit ShareкрайНЕумеренные риски 3 672.40 RUR 3 601.67 RUR 40% 3 601.67 RUR  

 

Profit ShareкрайНЕумеренные риски 4 159.26 RUR 4 332.19 RUR 40%

4 263.02 RUR

 

 

На первом дневной прирост + 222.28 RUR 

На втором + 188.27 RUR  

Вот и как это понимать?

Спасибо

Ну может потому что Вы счета открывали не одновременно? 😀

Link to post
Share on other sites
larry1972

👌🔥👋

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Отличная работа. 👌

Edited by kairator
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Немного раньше отчитаюсь об итогах недели, т.к. завтра интернет мне не светит:) Итак, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +4122%,  за неделю прилипли смехотворные 3%. Неделя оказалась не самой насыщенной на входы, в основном доводил до ума сделки из прошлой недели, что отчасти не дало возможности взять пару новых сделок в начале недели, нельзя было перегревать риски. Но упущенные входы сильно картину бы не улучшили, лишь пара процентов была бы дополнительно. Даже не знаю, с чем это связано, но движения на рынке всю неделю были крайне вялые, модели для входа едва начав формироваться тут же затухали во влэте. Видимо лето и сезон отпусков сказываются. Только сегодня под вечер американские новости с рынка труда хоть немного всколыхнули рынок, придав ожидаемое движение. Будем надеяться что предстоящие торговые периоды принесут оживление. 

Также, уже не в первый раз, уперевшись в очередную круглую цифру на графике доходности пришлось побороться за её преодоление. Но в итоге 4к% покорены, значит дальше будет двигаться полегче, надеюсь.

Полагаю надвигающиеся выходные дадут возможность всем нам перезагрузиться и встретить новую неделю с новыми силами. Поэтому закрывайте свои ноутбуки, выключайте компьютеры, сворачивайте браузеры в смартфонах и оглянитесь вокруг, надо и для себя пожить пару дней! И про близких своих не забывайте;) А с понедельника продолжим работать, как завещал КЗОТ и здравый смысл:)

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Upvote 1
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...