Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Нимф

"Несколько дней придется подождать" было уточнение.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

High Fedelity
27 минут назад, Нимф сказал:

"Несколько дней придется подождать" было уточнение.

Совершенно верно. Увы, из-за длинного таймфрейма, на котором сделки открыты, подождать придется подольше. Да и инерция тут побольше, поэтому еще в минус нас немного затянуло. Но глобально ситуация не поменялась, все в тех же границах заложенных рисков

Link to post
Share on other sites
kairator

Отлично сливаем управ... Несмотря на то, что по многим парам снова разворот, но видимо мы опять не туда стоим... Вообще в период выхода сильных новостей, рекомендуют не торговать в принципе... 

Link to post
Share on other sites
kairator

Просто очень интересно по каким инструментам и какие сделки открыты, если по многим парам состояния снова разворот и скорее всего должно было идти в нашу сторону, а мы снова в минус только идем

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Я тоже уже стал нервничать)) 

Link to post
Share on other sites
kairator

Это мы так поменяли стратегию называется и избавляемся от больших просадок... 

Link to post
Share on other sites
Нимф

Мне кажется пока рано паниковать

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
xtkvova
2 минуты назад, Нимф сказал:

Мне кажется пока рано паниковать

Ни кто не паникует) 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
2 часа назад, xtkvova сказал:

Ни кто не паникует) 

Сжали булки, сидим ждём отскока )

Link to post
Share on other sites
kairator

Какие хоть щас инструменты в работе? Ппц просадка... 

Link to post
Share on other sites
kairator

Отличная работа управ. Самое время замолчать и пусть все инвесторы разбегаются... 

  • Downvote 2
Link to post
Share on other sites
porfeus

Дайте время УУ и он вернется с хорошими новостями, до вечера четверга точно

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
46 минут назад, kairator сказал:

Отличная работа управ. Самое время замолчать и пусть все инвесторы разбегаются... 

Я думаю, что те, кто здесь  давно никуда бежать не собираются. Раньше бывали просадки и побольше! Мне наоборот грустно немного, что не могу долиться ! 

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Ogromenko сказал:

Я думаю, что те, кто здесь  давно никуда бежать не собираются. Раньше бывали просадки и побольше! Мне наоборот грустно немного, что не могу долиться ! 

Естественно, не собираюсь уходить тоже и согласен, что жаль долиться нельзя. 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа. 

 

Да уж, ситуация прям ностальгическая. Помнится в таких просадках запросто жили и не тужили:) Но сейчас я с каждым из вас полностью согласен - уже не то пальто и терпеть такую просадку не то что неприятно, даже неприемлемо. Всему виной мое желание найти сделки в связи с их отсутствием на быстром поле посредством переключения на длинный таймфреймы, увы, шанс просесть здесь повыше. Пожалуй в очередной раз от этой практики отказаться придется. Сожалею, что нет возможности доливаться, но нужно подождать. Жаль что моё желание получить профит поскорее рынку и даром не уперлось, поэтому терпим и ждем прихода цены в наш лагерь. Она там неизбежно будет, вопрос лишь в терпении. Риски по прежнему в рамках. Для паники я причин пока ну совсем не вижу

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа. 

 

Да уж, ситуация прям ностальгическая. Помнится в таких просадках запросто жили и не тужили:) Но сейчас я с каждым из вас полностью согласен - уже не то пальто и терпеть такую просадку не то что неприятно, даже неприемлемо. Всему виной мое желание найти сделки в связи с их отсутствием на быстром поле посредством переключения на длинный таймфреймы, увы, шанс просесть здесь повыше. Пожалуй в очередной раз от этой практики отказаться придется. Сожалею, что нет возможности доливаться, но нужно подождать. Жаль что моё желание получить профит поскорее рынку и даром не уперлось, поэтому терпим и ждем прихода цены в наш лагерь. Она там неизбежно будет, вопрос лишь в терпении. Риски по прежнему в рамках. Для паники я причин пока ну совсем не вижу

В том то и дело, УУ, что не первый раз гонитесь за прибылью и не очень хорошо получается это. У Вас гораздо эффективнее получается спокойно, небольшими сделками добиваться отличного результата. Надеемся на скорый выход из просадки. 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
59 минут назад, kairator сказал:

В том то и дело, УУ, что не первый раз гонитесь за прибылью и не очень хорошо получается это. У Вас гораздо эффективнее получается спокойно, небольшими сделками добиваться отличного результата. Надеемся на скорый выход из просадки. 

 

И я на него надеюсь. ждем скорейшего разрешения:)

Link to post
Share on other sites
xtkvova

А когда начнут появляться зелëненькие цифорки? 🤔 А то красные уже устал видеть вторую неделю))) 

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, xtkvova сказал:

А когда начнут появляться зелëненькие цифорки? 🤔 А то красные уже устал видеть вторую неделю))) 

Утром были зелененькие😁

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
Только что, kairator сказал:

Утром были зелененькие😁

Зелененькие но маленькие, а мы хотим больших! 🤟🤪

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kairator

Управ, уже 56%!!! 

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Добрый день! Я бы предложил взять перерыв. Хотя бы до завтра. Многие счета последние 2 недели завалились. Особенно последние 3 дня. Прям полетели. Не все вылетели обратно. Видимо время такое. По крайней мери риски увеличивать не стоит. Предпочту посмотреть красненького подольше.

Ваш инвестор

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Напишите хотя бы какие конкретно инструменты в работе, чтобы их отслеживать, хоть как то успокаиваться... Это неведение ппц напрягает. 

Link to post
Share on other sites
kairator

Не хотите писать в чат, напишите в личку. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...