Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Ogromenko

Курс уже 114,10. Интересно, а какой курс может выдержать наш счет? 🤔

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

kairator

Я надеюсь у него стопы стоят. Нужно было уже давно закрывать эти сделки. Очевидно что тренд восходящий. Он все ждёт с моря погоды... 

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
32 минуты назад, Ogromenko сказал:

Да вы правы, это отвратительно! Только недавно пережили огромную просадку и вот еще одна! Просто бесит, что он умеет хорошо зарабатывать маленькими сделками по чуть-чуть, но нет же!!  Надо пойти Ва-банк! Рискнуть всеми деньгами инвесторов!! 

Я так понимаю, что здесь "короткие" сделки постепенно перешли в длинные из-за движения в противоположную сторону.

 

Возможно немного добавились.  Но я не заметил, что на этом счете сильно злоупотребляют доливкой.

Лоты большие. Но для высокой доходности по другому нельзя.

 

Беда в том, что нет четких критериев выхода. Стоп должен быть простой как гельятина. И неотвратимым как законы физики.

 

Всегда кажется еще чуть чуть и вот он разворот. Это постепенно затягивает. И если в ручную выходить из сделки, морально очень тяжело порезать лося >50%.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
19 минут назад, kairator сказал:

Я надеюсь у него стопы стоят. Нужно было уже давно закрывать эти сделки. Очевидно что тренд восходящий. Он все ждёт с моря погоды... 

Я так понял, что у него все сделки открыты по этой паре! 🤦‍♂️

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Ogromenko сказал:

Я так понял, что у него все сделки открыты по этой паре! 🤦‍♂️

Конечно. Только по ней и открыты и все в одну сторону - продажа! И открыты уже больше недели, как раз перед выходом сильных новостей. Сколько раз уже просил не открывать сделки перед сильными новостями... 

Link to post
Share on other sites
Link-off

И молчит. Скорей всего дело движется к финалу, тут только чудо поможет(автор судя по всему на это и рассчитывает, если так, то это не торговля).

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Только давайте не будем убегать со счета! Все таки раньше нам везло в таких ситуациях, может и сейчас повезет!? (

Link to post
Share on other sites
kairator
34 минуты назад, Ogromenko сказал:

Курс уже 114,10. Интересно, а какой курс может выдержать наш счет? 🤔

Я думаю предел нашего счета 114.5-115...Управ крайний раз был на форуме вчера в 9.22...

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Ogromenko сказал:

Только давайте не будем убегать со счета! Все таки раньше нам везло в таких ситуациях, может и сейчас повезет!? (

Раньше везло, потому что были открыты сделки по другим инструментам, которые и способствовали в большинстве выхода из просадки. А сейчас, в лучшем случае, по стопам закроются текущие сделки и управ будет входить в новые. 

Link to post
Share on other sites
kairator

Сейчас будет пробитие 114.15...

Link to post
Share on other sites
kairator

Вот и пробили, теперь либо стопы сработают в ближайшее время, либо управ просто забил и счёт сольется.... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
10 минут назад, kairator сказал:

Вот и пробили, теперь либо стопы сработают в ближайшее время, либо управ просто забил и счёт сольется.... 

Я думаю, что он в любом случае не забил и отслеживает ситуацию! Он просто надеется еще, что рынок развернется в ближайшее время! Может у него есть какие-то основания так думать?

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Ogromenko сказал:

Я думаю, что он в любом случае не забил и отслеживает ситуацию! Он просто надеется еще, что рынок развернется в ближайшее время! Может у него есть какие-то основания так думать?

Были пробиты уровни 2018 года по йене... Это говорит о том, что цена либо пойдёт дальше, либо будет закрепляться выше них и разворот по паре на мой взгляд даже в этом году не будет больше. Нужно было давно закрывать как писалось выше этим сделки и продумывать входы по другим парам или по этой же в другом направлении. Если он отслеживает, то можно было на форуме появится или хотя бы в личку ответить. 

Link to post
Share on other sites
Chartist
12.10.2021 в 16:17, SibiryakN сказал:

Предлагаю когда закончится просадка поставить вопрос о стопах? Может риск менеджера завести который будет только стопы  и плечи отслеживать. Или какой другой вариант. Счет классный но по-моему чего-то такого не хватает. 

На прошлой просадке по eurusd стоп сработал на 160 пунктах, если считать от точки входа в позицию.

Edited by Chartist
Link to post
Share on other sites
kairator

Ну правильно. 92% показали просадку уже. Подождём пока обновим её. Закрыть раньше сделки заведомо убыточные жаба душит же... У нас же все в рамках рисков... И сделки у нас прежних объёмов, только вот их количество гораздо больше более менее нормального для этого счета. Продолжайте в том же духе УУ... Просто нет слов... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
dushes888

Ещё хотел недавно вывести все деньги, когда практически вышел в 0. Но послушал УУ и поверил, что тот больше такого не допустит. Ага..

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
el Libre
4 часа назад, Ogromenko сказал:

но нет же!!  Надо пойти Ва-банк! Рискнуть всеми деньгами инвесторов!! 

 Высокий риск неизбежный спутник высокой доходности. Можно сказать, ее первопричина )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SibiryakN
35 минут назад, el Libre сказал:

 Высокий риск неизбежный спутник высокой доходности. Можно сказать, ее первопричина )

Высокий риск да. Безумные действия нет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MishaSVp
13.10.2021 в 05:34, SibiryakN сказал:

Пациента кормят куриным бульоном (ФРС) и дают лекарства.

Вы путаете фондовый рынок и форекс.

 

13.10.2021 в 05:34, SibiryakN сказал:

Правила для рынков будут изменены, а как они поменяются до конца не ясно. И ориентиров нет только светлое будущее. И состояние это только началось.

Конечно будут, как и всегда.


Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Курс не поднимался выше с 2017 года, видимо Управ и на это и рассчитывает, что выше не пойдет! 🤔 

Link to post
Share on other sites
Chartist

На прошлой просадке свеча только коснулась стопа и затем пара eurusd развернулась вниз. Может в этот раз лучше не паниковать и дождаться разворота йены?

Edited by Chartist
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
19 минут назад, Chartist сказал:

На прошлой просадке свеча только коснулась стопа и затем пара eurusd развернулась вниз. Может в этот раз лучше не паниковать и дождаться разворота йены?

Возможно, решение принимает  Управляющий

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

О, тепленькая пошла )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Cold Fusion
11 часов назад, Ogromenko сказал:

Только давайте не будем убегать со счета! Все таки раньше нам везло в таких ситуациях, может и сейчас повезет!? (

 

В таких случаях однозначно выгоднее положиться на судьбу, чем запоздало фиксировать убытки. В случае слива остатки плюс-минус уже рояля не играют, а вот в случае внезапного разворота локти будут искусаны в клочья, вплоть до самых плеч.

 

 

11 часов назад, Ogromenko сказал:

Я думаю, что он в любом случае не забил и отслеживает ситуацию!

 

В данном случае как раз лучше таки забить, и ничего уже больше не отслеживать. Поскольку в таком положении что-либо толковое предпринять крайне трудно.  

 

Что интересно, счет до сих пор показывает значительный торговый результат - 564 932.98 RUR

Edited by Cold Fusion

چه اتفاقی داره میوفته

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Прошу прощения за мое отсутствие, но уж слишком не просто было отвлечься от процессов на счете. Торговая неделя подошла к концу, и признаться я этому очень рад. Это был настоящий абсурд. Да вы и сами это прекрасно видите. Печально признавать, но угораздило связаться ровно неделю назад с японской деньгой в тот самый период, когда в стране восходящего солнца сменилась вся верхушка власти. Для нас же это выразилось в ситуации глубокой просадки после точно такой же глубокой просадки. Увы, без жертв в очередной раз не обошлось. Две из 5 сделок остопились и принесли убыток в размере 20% от баланса счета на конец прошлой недели, т.е. слизали профит за прошлую неделю и прихватили дополнительно 10%, а еще 3 сделки по прежнему в работе и имеют все шансы в скором будущем отправиться в нужном нам направлении и принести хоть какую-то прибыль. Странное движение цен вопреки технике должно закончиться в ближайшее время, если уже не закончилось, а значит ждать осталось не так долго. В течение следующей недели буду ждать отработку. Кроме того, эта ситуация немного притормозит выход счета из уже 1,5 месячного кризиса. Опять же сдаваться и бросать я это дело не собираюсь, выберемся из этой неприятности

Edited by Darya_Aderly
  • Upvote 1
  • Thanks 3
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...