Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Ogromenko

"воспаление полеченных убытков" 😂, да уж Управ, лечите наши убытки лучше пожалуйста! А то от этого японского лекарства нам только хуже стало !! )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

kairator
22.10.2021 в 12:32, Ogromenko сказал:

 

Наверное щас опять попрёт вверх после консолидации... 

Link to post
Share on other sites
kairator

Ну надеюсь, что уже дальше в нашу сторону и наконец в ближайшее время закроем эту йену уже. 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
8 часов назад, kairator сказал:

Ну надеюсь, что уже дальше в нашу сторону и наконец в ближайшее время закроем эту йену уже. 

Да, мы на ней до фига потеряли денег (((

Link to post
Share on other sites
kairator

Щас полетим вверх... 

Link to post
Share on other sites
kairator

УУ, помимо 3 старых сделок, открыты новые? 

Edited by kairator
Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Как же здесь сложно и опасно, допустил 2 ошибки и результат работы за целый год улетел в трубу!! А не обратил бы Управ тогда свое внимание на тот злополучный длинный таймфрейм, сидели бы сейчас спокойно зарабатывали на коротке примерно по 3-7% в неделю и в ус не дули!! И инвесторы были бы сыты и деньги целы!! А сейчас сидим кусаем локти и корвалол пьем! ((

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
xtkvova

Я чёт не пойму. Сейчас +50% а по сумме далеко не 50🤔

17 часов назад, Ogromenko сказал:

Как же здесь сложно и опасно, допустил 2 ошибки и результат работы за целый год улетел в трубу!! А не обратил бы Управ тогда свое внимание на тот злополучный длинный таймфрейм, сидели бы сейчас спокойно зарабатывали на коротке примерно по 3-7% в неделю и в ус не дули!! И инвесторы были бы сыты и деньги целы!! А сейчас сидим кусаем локти и корвалол пьем! ((

 

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Я чёт не пойму. Сейчас ПАММ показывает +50%, а по деньгам ну точно не +50🤔

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
34 минуты назад, xtkvova сказал:

Я чёт не пойму. Сейчас ПАММ показывает +50%, а по деньгам ну точно не +50🤔

Это ошибка наша пара настолько не упала, посмотрите динамику пары йена/доллар и все увидите )

Link to post
Share on other sites
xtkvova
4 минуты назад, Ogromenko сказал:

Это ошибка наша пара настолько не упала, посмотрите динамику пары йена/доллар и все увидите )

Так вроде бы как уже давно видно что не только по этой паре сделки открыты

Link to post
Share on other sites
kairator
10 часов назад, xtkvova сказал:

Так вроде бы как уже давно видно что не только по этой паре сделки открыты

С чего вы взяли? 

Link to post
Share on other sites
Nushawon
20 часов назад, xtkvova сказал:

Я чёт не пойму. Сейчас ПАММ показывает +50%, а по деньгам ну точно не +50🤔


Где он показывает +50%? Зашёл на счёт за последний месяц -62%. За последние 3 месяца -65%.

81E38A83-BF33-4DC0-B562-500419780F50.png

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Интересно, будет сегодня Управ сделки закрывать ? 🤔

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Ogromenko сказал:

Интересно, будет сегодня Управ сделки закрывать ? 🤔

Зная нашего управляющего, мне кажется врядли😀... У нас тейки наверное в районе 112 или вообще 110😁 надеюсь, что это не так... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Chartist

Если Вы про йену, то тренд пока восходящий, сейчас как покатит наверх(.

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Chartist сказал:

Если Вы про йену, то тренд пока восходящий, сейчас как покатит наверх(.

Да это понятно, что восходящий. Ранее я об этом уже писал. Что пока консолидация. Надеюсь, что в скором времени закроются сделки. Хотя и это я уже писал в ленте... 

Link to post
Share on other sites
kairator

Просто сейчас вырисовывается поддержка и есть все шансы её не пробить, и отскочить дальше вверх. И снова мы упустим момент для закрытия сделок с менее большими потерями, чем могло быть... 

Link to post
Share on other sites
kairator

А точнее эта поддержка уже есть и она была сформирована ещё в период с 11 по 14 октября... 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончена, пора подвести её итоги. Итак, как бы мне, да и всем вам не хотелось увидеть движение кривой доходности счета вверх, но йена всю неделю по сути профлэтила в достаточно узком диапазоне, толком не дав никакого чёткого движения. Это достаточно печально, потому как по сути это потерянное время. Но время потеряно не полностью. Все-таки удалось заработать около 1,5% на нескольких параллельных сделках с микроскопическими рисками. Все лучше, чем просто ждать у моря погоды. А что же касается йены, то думаю следующая неделя даст закрыться на нужном уровне. Это не 110 и не 112, как здесь упоминали выше, намного раньше. Хотя в перспективе цена и туда дойдет, но опять же вопрос времени стоит очень остро, на это может уйти и месяц, и два, столько ждать нет смысла. Я зафиксируюсь раньше, чтобы начать работу по другим инструментам и продолжить работу по восполнению полученных потерь. И да, после закрытия йены я открою возможность пополнения. Новые сделки будут учитывать изменения баланса, и поэтому пополнения не сильно отразятся на скорости восстановления счетов не долившихся инвесторов. 

Ну что ж, очередные 2 дня отдыха не повредят. Набираемся сил и настраиваемся на работу, впереди не простой путь. Но преодолеем его, уж не сомневайтесь:)

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Спасибо за оптимизм!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Ну вот и все. Двойное дно нарисовалось. Щас стопы выбьет, если они есть... Блин ну в очередной раз же тестировалась поддержка в районе 113.4, ну это же очевидно! Зачем было ждать пробоя, можно же обезопасить и закрыть было эти долбаные сделки на тестировании поддержки! Тем более, что Вы говорите, что тейки достаточно близко! 

Link to post
Share on other sites
Chartist

Не надо паники, имхо пока еще не круто вверх, еще можем в боковике покрутиться. Управляющий просто из железа, не один раз отталкивался от уровня доходности 500.

Edited by Chartist
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, Chartist сказал:

Не надо паники, имхо пока еще не круто вверх, еще можем в боковике покрутиться. Управляющий просто из железа, не один раз отталкивался от уровня доходности 500.

Хорошо, поживём увидим. 

Link to post
Share on other sites
Link-off

уу, может уже зафиксируем убытки и будем работать с тем что имеем по новым более коротким позициям? уже месяц болтаемся в убытках и Кайратор возможно прав в своей оценке валютной пары. Не хотелось бы совсем в нули уйти(с этим паммом почти с его основания) , да и долиться можно, пока есть куда. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...