Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

xtkvova

Евро по любому вверх пойдёт

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Ogromenko
10 часов назад, xtkvova сказал:

Евро по любому вверх пойдёт

Евро пусть идет, лишь бы йена больше не шла! )

Link to post
Share on other sites
kairator
14 часов назад, xtkvova сказал:

 

Если вы имели ввиду евробакс, то это врядли. 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя подошла к концу. По прежнему в работе йена, и по прежнему неделя прошла в точно таком же флэте, как и прошлая. И сказать что я от него устал - это сильно преуменьшить. Но что поделать, флэт дело такое, как штиль на море, пережить его и не сойти с ума не каждому под силу. Хотя закрытие недели кажется достаточно позитивным. Спустя такую долгую проторговку неминуемо должна быть отработка поставленных целей, тем более что до них не так уж и далеко осталось пройти. Оооочень надеюсь, что закроемся вначале следующей недели и забудем этот японский поход как страшный сон. И наконец-то можно будет приступить к закрытию дыры в бюджете счета.
Спасибо всем Вам, что не смотря ни на что сохраняете спокойствие и не покидаете счет в трудное время.

Счет будет восстановлен, хотя по времени теперь загадывать сложно. Но хочется конечно успеть до нового года. Время покажет. Пока что переведем дух, нужно отвлечься и набраться новых сил, работа подождет пару дней. 

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Upvote 3
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator
06.11.2021 в 11:49, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя подошла к концу. По прежнему в работе йена, и по прежнему неделя прошла в точно таком же флэте, как и прошлая. И сказать что я от него устал - это сильно преуменьшить. Но что поделать, флэт дело такое, как штиль на море, пережить его и не сойти с ума не каждому под силу. Хотя закрытие недели кажется достаточно позитивным. Спустя такую долгую проторговку неминуемо должна быть отработка поставленных целей, тем более что до них не так уж и далеко осталось пройти. Оооочень надеюсь, что закроемся вначале следующей недели и забудем этот японский поход как страшный сон. И наконец-то можно будет приступить к закрытию дыры в бюджете счета.
Спасибо всем Вам, что не смотря ни на что сохраняете спокойствие и не покидаете счет в трудное время.

Счет будет восстановлен, хотя по времени теперь загадывать сложно. Но хочется конечно успеть до нового года. Время покажет. Пока что переведем дух, нужно отвлечься и набраться новых сил, работа подождет пару дней. 

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Здравствуйте, УУ. Вы на прошлой недели закрыли какие то сделки досрочно? Просто на данном уровне доходность вроде другая была... 

Edited by kairator
Link to post
Share on other sites
kairator

М-да... Странно Вы эти сделки закрываете, УУ... Ну да ладно... 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Привет товарищи, так мы вышли из йены или нет, какие мысли ? 🤔

Link to post
Share on other sites
Chartist

Похоже вышли, раз доходность счета не реагирует на йену, спросите у управляющего.

Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Кредитное плечо упало. Видимо, да. Интересно, когда откроется возможность на пополнение?

Link to post
Share on other sites
kairator
4 часа назад, Ogromenko сказал:

Привет товарищи, так мы вышли из йены или нет, какие мысли ? 🤔

Йену скорее всего закрыли, либо небольшая сделка осталась. И наверное открыты сделки по другим инструментам. 

Link to post
Share on other sites
cot777
9 минут назад, kairator сказал:

Йену скорее всего закрыли, либо небольшая сделка осталась. И наверное открыты сделки по другим инструментам. 

Доходность "ходит" синхронно с кунгуру.

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

"Счет будет восстановлен, хотя по времени теперь загадывать сложно. Но хочется конечно успеть до нового года"

До Нового года?! А не слишком ли это быстро?! Опять будете опасно рисковать нашими деньгами?! Может хватит уже?! Итак 75 % счета потеряно!! Ещё одна такая сделка и все! Не знаю как донести до Управляющего мысль, что мы - инвесторы НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ ТАКИХ РИСКОВ, длинных таймфреймов, вашей аналитики насчет решений министров финансов, глав Центробанков итд, итп !!! Я понимаю, что вам надо побыстрее отыграться, чтобы начать что-то зарабатывать, но нас - крупных инвесторов, кто в огромном минусе сейчас, такое не устраивает! Хватит идти на большие риски, нам и так уже 2 раза жёстко не повезло!! Не испытывайте пожалуйста судьбу в третий раз!!!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
kairator

М-да. Зачем ждать разворота? Неужели нельзя в сторону тренда открыть сразу сделки, хотя бы от уровней... Такими темпами не то что восстановить, мы просто останемся на том же уровне к концу года 😁👍

Link to post
Share on other sites
kairator

Соглашусь конечно, что не надо наступать на грабли уже в третий раз. Надеюсь управ наконец таки вынес уроки из такой торговли... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
aris22

"не 110 и не 112, намного раньше".  112.72 09.11 - это не намного раньше?

Желаю успешной торговли.

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Сомневаюсь, что вынес, горбатого, как говориться, могила исправит! И, тем более, деньги то не свои! Очень жалею, что положил в эту одну корзину такую огромную сумму! Решил пойти Ва-Банк, и Управ тоже, к сожалению, любит ходить Ва-Банк 🤦‍♂️🤷‍♂️! Но что теперь делать, буду сидеть до конца! Я думаю какой-то небольшой шанс есть, что счет может восстановиться, но печально то, что он наверняка будет сильно рисковать, чтобы быстрее выскочить из просадки, как было с йеной!

Link to post
Share on other sites
Nushawon
1 час назад, Ogromenko сказал:

Сомневаюсь, что вынес, горбатого, как говориться, могила исправит! И, тем более, деньги то не свои! Очень жалею, что положил в эту одну корзину такую огромную сумму! Решил пойти Ва-Банк, и Управ тоже, к сожалению, любит ходить Ва-Банк 🤦‍♂️🤷‍♂️! Но что теперь делать, буду сидеть до конца! Я думаю какой-то небольшой шанс есть, что счет может восстановиться, но печально то, что он наверняка будет сильно рисковать, чтобы быстрее выскочить из просадки, как было с йеной!


Я в Мориарти около года был. И там в его ветке одна женщина писала, что продала свою квартиру около $60к по моему. Решила в него вложиться. Муж от неё ушёл. Это ещё первый счёт Мориарти был. Там инвестиций около $5 лямов было. Так тот счёт слился! Она писала, что не знала, что есть и чем ребёнка кормить. Сейчас опять вложилась в него. Там инвестиций около $2 лямов уже. Не пишет какую сумму вложила. Наверное ещё одну квартиру продала).

Это я к чему. Зачем вы все деньги и тем более не свои вкладываете в одного инвестора? Если $5 лямов сливает супер-опытный трейдер то здесь тем более слиться счёт может в любую минуту!

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
4 часа назад, Nushawon сказал:


Я в Мориарти около года был. И там в его ветке одна женщина писала, что продала свою квартиру около $60к по моему. Решила в него вложиться. Муж от неё ушёл. Это ещё первый счёт Мориарти был. Там инвестиций около $5 лямов было. Так тот счёт слился! Она писала, что не знала, что есть и чем ребёнка кормить. Сейчас опять вложилась в него. Там инвестиций около $2 лямов уже. Не пишет какую сумму вложила. Наверное ещё одну квартиру продала).

Это я к чему. Зачем вы все деньги и тем более не свои вкладываете в одного инвестора? Если $5 лямов сливает супер-опытный трейдер то здесь тем более слиться счёт может в любую минуту!

Да вы правы, сам виноват конечно, что поверил в какую-то особую везучесть и непогрешимость Управа, когда он больше года отлично  выходил из всех просадок! Решил вложиться по крупному и не повезло!  Теперь понимаю, что он тоже обычный человек и рынок не всегда делает так как он задумал! И поэтому прошу быть осторожнее с деньгами инвесторов и постепенно "по зернышку" восстанавливать счет!  

Link to post
Share on other sites
Denial

Я так смотрю, в последнее время много достаточно старых и прибыльных ПАММОВ значительно "просели" или даже схлопнулись. Интересно, в чем тут причина?  На мой взгляд, сейчас рынок из летнего  достаточно  застойного состояния  переходит к повышенной волатильности. И те управы, которые работают без стопов, пережидая убытки, могут что называется, влететь по-крупному - прежний вариант, когда цена сначала "потрепыхалась", да и пошла потом в твою сторону, уже не работает.  А дисциплины, чтобы закрыть сделку, если цена задела твой "стоп в уме", не хватает.

 

Лишний довод в сторону установки жестких стопов: лучше потерять часть, чем слить депозит целиком. Впрочем, тут каждый УУ сам решает, что ему делать. Лично я выводы для себя сделал.

 

 

 

 

Edited by Denial
  • Upvote 3

Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
Denial
7 часов назад, Nushawon сказал:


И там в его ветке одна женщина писала, что продала свою квартиру около $60к по моему. Решила в него вложиться. Муж от неё ушёл. Это ещё первый счёт Мориарти был. Там инвестиций около $5 лямов было. Так тот счёт слился! Она писала, что не знала, что есть и чем ребёнка кормить.

Это уже диагноз, тут ничем не поможешь: люди добровольно теряют необходимое, чтобы получить излишнее.


Работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончена, можно подвести итоги. И да, есть что подводить, не надо счет хоронить раньше времени, работа в самом разгаре. Как вы могли заметить, с йеной получилось распрощаться в самом удачном месте. Примерно от того уровня, где я её так долго ждал и наконец-то закрыл, цена отбилась и стремительно улетела в небо. Ну и пусть, это меня уже нисколько не интересует, с этим пациентом нам не по пути. Но примерно перед закрытием йены прилетело 2 довольно надежных сигнала по долларовым инструментам, но по обоим было 2 сценария: быстрый и, так сказать, не очень быстрый. И уж было пошли кажется по быстрому, но решили, что это слишком просто будет и развернулись на второй вариант. Отработку этих товарищей жду на следующей неделе, в пятницу уже дали начало нужного движения. Собственно, в связи с этим и не открыл ввод средств сразу после закрытия йены, думал быстро отстреляются новые сделки. Но придется подождать еще несколько дней.

Что же касается общей картины счета, то выглядит, конечно, страшновато. После более чем двухмесячной бури потери составили устрашающие 65%. Неприятно слабо сказано. Но такова данность и её надо побеждать. План для этого давно разработан, портфель инструментов сильно скорректирован, да и фильтрация новых сделок будет гораздо жёстче. Остается только ждать и наблюдать, как быстро получится этот план воплотить в жизнь. 

Я, как и все вы, сильно устал от этих нескончаемых просадок и сильно соскучился по нормальной адекватной прибыли. Но это лишь этап на жизненном пути. Неприятный, но всего лишь временный. Будем дальше жить и работать, потери восстановим, будут еще поводы порадоваться:)

 

Желаю всем правильных инвестиций!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity
10.11.2021 в 22:16, Ogromenko сказал:

"Счет будет восстановлен, хотя по времени теперь загадывать сложно. Но хочется конечно успеть до нового года"

До Нового года?! А не слишком ли это быстро?! Опять будете опасно рисковать нашими деньгами?! Может хватит уже?! Итак 75 % счета потеряно!! Ещё одна такая сделка и все! Не знаю как донести до Управляющего мысль, что мы - инвесторы НЕ ХОТИМ БОЛЬШЕ ТАКИХ РИСКОВ, длинных таймфреймов, вашей аналитики насчет решений министров финансов, глав Центробанков итд, итп !!! Я понимаю, что вам надо побыстрее отыграться, чтобы начать что-то зарабатывать, но нас - крупных инвесторов, кто в огромном минусе сейчас, такое не устраивает! Хватит идти на большие риски, нам и так уже 2 раза жёстко не повезло!! Не испытывайте пожалуйста судьбу в третий раз!!!

Вижу я не очень вам нравится что я пытаюсь аналитику из своей головы до вас доносить. Ну чтож, пожалуй молчать буду, в тишине работается спокойнее. Сегодняшнее сообщение будет последним. 

Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, High Fedelity сказал:

Вижу я не очень вам нравится что я пытаюсь аналитику из своей головы до вас доносить. Ну чтож, пожалуй молчать буду, в тишине работается спокойнее. Сегодняшнее сообщение будет последним. 

Отлично, ещё хуже делаете тем самым для счета и инвесторов. Просто браво УУ! Вы комиссию стрежете так ещё и обиженку включаете... Раньше когда отвечали на сообщения было гораздо лучше и эффективнее. А щас вообще в чат не собираетесь писать! Отличная благодарность инвесторам за то, что они не бросили Вас и всех в такой ситуации! Просто нет слов... Ну тогда ответные меры лично я тоже буду предпринимать. Буду выводить деньги, если будет молчанка и остальным советую. Раз наш управ решил так поступить в такой ситуации. Как я и говорил ранее, я не сильно расстроюсь, что выведу средства. 

Edited by kairator
  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nushawon

УУ мы вам доверили наши деньги. И естественно хотим от вас отчёт о своих действиях. А вы начинаете включать обиженку! Что за детский сад. Прекращайте эти приколы.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ogromenko

По моему, кто здесь должен обижаться, так это инвесторы, нам было обещано, что будет выстроена система торговли, которая позволит избежать больших просадок в будущем! Я под эти обещания влил дополнительно кучу бабла, и что мы получили? Несколько огромных просадок, которые длятся уже больше 2,5 месяцев и когда мы выйдем из них непонятно!  

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...