Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

High Fedelity

Насчет следующей недели сложно сходу сказать, в принципе нет ничего особенного с точки зрения моей торговой системы, я за любые движения:) Риски немного сбавлю возможно, но работа будет продолжена.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

xJUSTICEx

Как и 4 года назад, движения должны быть неадекватно спекулятивные. Главное, по всем стопам не "отлететь".

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
1 час назад, xJUSTICEx сказал:

Как и 4 года назад, движения должны быть неадекватно спекулятивные. Главное, по всем стопам не "отлететь".

 

Ну, насколько я помню, основные движения были ночью и не сказать чтобы уж очень выбивающиеся из логики рынка. Были просто сильные выпады, которые на следующий день полностью откорректировались. Для меня это не важно, в таких движениях я не участвую, у моей системы другая логика. Отложки я ставить в ночь со вторника на среду не буду, могут быть лютые спреды. В остальном переживем это время спокойно. И не такое переживали:)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
kairator

УУ, что сейчас по сделкам? Достаточно сильная волатильность смотрю.

Link to post
Share on other sites
kairator

УУ, что сейчас по сделкам? Достаточно сильная волатильность смотрю.

Link to post
Share on other sites
kairator

УУ, что сейчас по сделкам?

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
1 час назад, kairator сказал:

УУ, что сейчас по сделкам?

Здравствуйте.

 

Сейчас открыты сделки по 3 инструментам. Еще один инструмент был закрыт по тейк профиту, прибыль 1,5%. Остальные пошли к профиту, но коварная пятничная и месячная фиксация контрактов картину подкорректировали. Сейчас просадка около 6%, но не исключаю, что одна или все сделки будут закрыты до конца дня. В противном случае получим профит в понедельник.

Edited by High Fedelity
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Торговая неделя закончена, можно подвести итоги. Как вы могли заметить, не такой результат типичен для этого счета. И будете отчасти правы. Результат счета +748% , незафиксированная просадка 6,6%. Неделя прошла под знаменем выжидания. До вечера среды все будто затаилось в ожидании чего же там интересного приготовили в ЕЦБ и флэт по всем моим инструментам нехотя, но пытался рисовать точки входа. В итоге входов нарисовано было немного, но зато было получено аж 2 стопа. И если первый был вполне себе техничный и ожидаемый и был перекрыт моментально и можно его не брать во внимание, то со вторым пришлось повозиться. Но все получилось в итоге и в четверг вечером случился даже небольшой рост. А пятничное утро вселило надежду на нормальное завершение недели с прибылью в районе 10%, замаячили входы сразу по 4 инструментам и в работу зашли около 12 часов дня. Только вот, как сказал в предыдущем посте, пятница не самый адекватный день, поэтому все сделки с заниженными объемами. В итоге один инструмент успел закрыться с прибылью 1,5%, а три других откатились и застряли во флэте в ожидании понедельника. Просадка по каждому инструменту около 2%, совершенно рабочая ситуация. Потенциал у всех сделок хороший, будем ждать понедельника:) Неделя все-таки получилась прибыльной, хотя условно, просадка подпортила картинку. На самом деле подобная картина уже была, но инвесторов на счете тогда еще не было и сложно проводить параллели. 

Хороших Вам выходных.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
АнтонФедосеев

Привет, HiFi. Благодарю за зарисовку прошедшей недели, за обратную связь, за обдуманные риски. Желаю всем удачи и успехов, теплой зимы!❄️🛷🎄☀️🌌

Link to post
Share on other sites
Julia_D

Добрый день, уважаемый управляющий. Мы зафиксировали прибыль или ещё в работе?

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
2 часа назад, Julia_D сказал:

Добрый день, уважаемый управляющий. Мы зафиксировали прибыль или ещё в работе?

Здравствуйте. Закрыл 2 инструмента, в работе 1 старый и еще 1 новый

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Наконец, все пятничные сделки закрыты с прибылью. И попутно еще один инструмент. Прибыль получилась не та, на которую рассчитывал, но такова особенность моей ТС: чем дольше сделка в работе, тем меньше по ней прибыль, т.к. тейк профит со временем приближается к цене открытия сделки. И очень мне не понравилось, как рисовались графики на прошлой неделе, да и вчера-сегодня. И не флэт, и не тренд а какая-то каша. Видимо ожидание результатов выборов сказывается. Поэтому посижу сегодня на заборе. Новые входы буду искать завтра утром, сейчас это не безопасно.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
Julia_D
2 часа назад, High Fedelity сказал:

Добрый день.

 

Наконец, все пятничные сделки закрыты с прибылью. И попутно еще один инструмент. Прибыль получилась не та, на которую рассчитывал, но такова особенность моей ТС: чем дольше сделка в работе, тем меньше по ней прибыль, т.к. тейк профит со временем приближается к цене открытия сделки. И очень мне не понравилось, как рисовались графики на прошлой неделе, да и вчера-сегодня. И не флэт, и не тренд а какая-то каша. Видимо ожидание результатов выборов сказывается. Поэтому посижу сегодня на заборе. Новые входы буду искать завтра утром, сейчас это не безопасно.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Спасибо, что держите в курсе. Прибыль может и не такая как запланирована, но порадовала. 

Link to post
Share on other sites
АнтонФедосеев

👍 отличная работа! 

Link to post
Share on other sites
High Fedelity
16 минут назад, Rinaldo сказал:

Цитаты великих трейдеров 

«В трейдинге не существует единственно правильного способа торговли, также не существует метода, который работал бы постоянно». Джек Швагер 

На эту тему можно дискутировать достаточно долго. Потому как есть методы, а еще есть подходы. И принципы. И правила. И т.д.. О них тут не сказано ни слова. А они неизменны десятилетиями:) Другое дело что у каждого они примерно разные, но в основе одинаковы как 7 цветов радуги. Корректируй под реалии рынка как угодно, чувствуй и понимай что такое рынок есть и будешь не в проигрыше. А клепать подобные изречения можно пачками. Ну например: "Жизнь подобна графику цены: движется то вверх, то вниз. Важно не идти против тренда." Ну как? Скриньте, будет такой же цитатой лет через дцать😆

Edited by High Fedelity
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Торговая неделя подошла к концу. Опять таки, подобно прошлой неделе, осталась пара незакрытых сделок, но обе в настоящее время в прибыли. Незафиксированный результат счета +919%. Неделя, несмотря на неопределенность с выборами в США, получилась довольно нормальной. Можно было не перестраховываться и торговать все дни, тем более, что давали неплохие входы, но я принял решение вторник переждать. Тем не менее недельная прибыль приблизилась к психологической минимальной границе в 10%. Надеюсь дальше дадут работать спокойно. 

Хороших вам выходных. С понедельника работа продолжится.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день.

 

Не стоит паниковать, текущая просадка опять обусловлена большим количеством открытых сделок. Сейчас в работе сразу 6 инструментов в связи с сильной волатильностью. По каждому инструменту просадка в пределах 5%, но все в рамках торговой системы, риски соблюдены

Link to post
Share on other sites
Nata55

Управляющий! Что происходит?

Link to post
Share on other sites
South wind

Добрый день. Сейчас тоже не стоит паниковать или уже можно?))))))))))

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx

Из-за растянутости долгосрочного графика кажется, что текущая просадка имеет огромный уклон, но просадки были и больше за 1 день. Если увеличить график в те моменты, то текущий спад не будет казаться таким фатальным. Из них уже выходили не раз.

Так что без паники!

Link to post
Share on other sites
IlyaB

Добрый день

 

Если вас не затруднит, можете ответить на ряд вопросов

 

  1. Какой опыт в торговле и какие результаты были ранее?
  2. В случае слива этого счёта, создание нового планируется? 
  3. Торговля полностью ручная? Автоматизировать не пробовали?
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Ох и качнуло нас немного не туда:) НО! Господа и дамы, прошу набраться терпения, паниковать не стоит, все риски выдерживаются, столь высокая просадка обусловлена лишь большим количеством инструментов в работе одновременно. Сейчас их в работе 6. Было 8, но по 2 была получена прибыль около 3%, а 6 зависли в просадке. Но все сделки перспективные, не вижу пока никакой опасности для счета. Возможно, провисим в просадке до завтра, что-то движения очень спекулятивные, судя по всему реакция на неофициальные результаты выборов в США. Возможно даже обновим максимальную просадку счета. Но рынок все расставляет по местам. Ждем и не переживаем:)

Edited by High Fedelity
Link to post
Share on other sites
Torikago

Спасибо управляющий, успокоили)

Link to post
Share on other sites
АнтонФедосеев

Управляющий, приветствую вас и всех инвесторов! Получается, вы все-же без стопов работаете? ("а 6 зависли в просадке")

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
1 hour ago, High Fedelity said:

Ох и качнуло нас немного не туда:) НО! Господа и дамы, прошу набраться терпения, паниковать не стоит, все риски выдерживаются, столь высокая просадка обусловлена лишь большим количеством инструментов в работе одновременно. Сейчас их в работе 6. Было 8, но по 2 была получена прибыль около 3%, а 6 зависли в просадке. Но все сделки перспективные, не вижу пока никакой опасности для счета. Возможно, провисим в просадке до завтра, что-то движения очень спекулятивные, судя по всему реакция на неофициальные результаты выборов в США. Возможно даже обновим максимальную просадку счета. Но рынок все расставляет по местам. Ждем и не переживаем:)

Не выборы. Рынки качнуло после анонса Phizer про вакцину. Доллар подешевел, золото так вообще провалилось к чертям. Но это чисто спекулятивные движения. Ничем не подкрепленные. Если не завтра, то послезавтра начнут выкупать назад. Банки и другие институты явно не пропустят этот шанс. Так что лучше ждать.

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...