Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

SibiryakN

Господа давайте спокойно работать далее. Понятно, что просадки и настроение не очень, эмоционально поддавливает, особенно когда доля капитала большая. Оно всегда так будет. 

 

А общение управляющего с инвесторами это всего лишь один их элементов работы с памом. Я например незаметно для себя обнаружил, что в тех памах, в которых управляющий общается с инвесторами, в среднем вложено больше. Так, что закрывать общение не стоит. Пригодится когда откроете вход. Ну и демонстрация устойчивости к эмоциональным действиям она тоже важна для доверия инвесторов.

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Нимф

Это все-таки не депозит и все понимают риск вложений сюда. Хотел бы выразить благодарность уу, что счет не слит.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Поддерживаю.

Link to post
Share on other sites
kairator

Как обычно не в нашу сторону идём, а потом будем несколько недель ждать пока дойдем до 1200 плюс минус 😁👍  надеюсь до конца года не будем в этом флэте😁 или хотя бы не слиться😁👍

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
kairator

Ну зато управ на нас обиделся и не пишет в чат. Мы же виноваты в текущем состоянии счета😁 И кстати согласен с тем, что когда управ пишет в ветку, инвесторов у счета больше и общая обстановка счета лучше. 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Да когда же кончится эта невезуха?! 🥴🤦‍♂️ Третий раз одно и тоже!!! 😬🤕

Link to post
Share on other sites
kairator

Отлично неделю заканчиваем! В очередной браво УУ👍... Главное обидеться на всех и молчать. Очень по взрослому. 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
15 минут назад, kairator сказал:

Отлично неделю заканчиваем! В очередной браво УУ👍... Главное обидеться на всех и молчать. Очень по взрослому. 

Ну, а что он может сказать? "Извините, но по ходу дела моя система торговли больше не хочет работать!"

Трастов-4 тоже в минусе, по какой паре интересно стоим? 🤔

Link to post
Share on other sites
aris22
7 часов назад, Ogromenko сказал:

Ну, а что он может сказать? "Извините, но по ходу дела моя система торговли больше не хочет работать!"

Трастов-4 тоже в минусе, по какой паре интересно стоим? 🤔

Управляющий упомянутого Вами памма слил уже 20 счетов, а наш только три, и то давно

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
Ogromenko
4 часа назад, aris22 сказал:

Управляющий упомянутого Вами памма слил уже 20 счетов, а наш только три, и то давно

Управляющий упомянутого мною памма сумел заработать на другом своем памме 265 000 % , и его счет существует 7 лет без двух месяцев! А упомянутый мной памм существует тоже больше 3-х лет! Я очень хочу, чтобы наша ситуация начала выправляться и наш памм тоже просуществовал не менее 3-х лет

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Уу, это когда нибудь закончится? 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
kairator
Только что, xtkvova сказал:

Уу, это когда нибудь закончится? 

Управу все ровно на наши комменты и беспокойства. Видимо счёт к сожалению скоро сольется. Управ по прежнему торгует долгими сделками... Нет слов просто... 

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pirojoque Project
3 минуты назад, kairator сказал:

Управ по прежнему торгует долгими сделками...

Так краткосрочная торговля и пересиживание — абсолютно разная торговля. Пересиживатель принципиально не способен торговать краткосрок. Так что не ждите изменений.

Link to post
Share on other sites
larry1972
48 минут назад, xtkvova сказал:

Уу, это когда нибудь закончится? 

Естественно.когда счёт обнулится (

Link to post
Share on other sites
Link-off

Неделю не заходил сюда, а слив продолжается(общая сумма доходности уже ушла в минус). Ни о каких доливах сейчас и речи быть не может, стратегия уу кажется исчерпала себя, потому он и замолчал, найдя повод.

Link to post
Share on other sites
kairator
13.11.2021 в 12:00, High Fedelity сказал:

Здравствуйте, дамы и господа.

 

Торговая неделя закончена, можно подвести итоги. И да, есть что подводить, не надо счет хоронить раньше времени, работа в самом разгаре. Как вы могли заметить, с йеной получилось распрощаться в самом удачном месте. Примерно от того уровня, где я её так долго ждал и наконец-то закрыл, цена отбилась и стремительно улетела в небо. Ну и пусть, это меня уже нисколько не интересует, с этим пациентом нам не по пути. Но примерно перед закрытием йены прилетело 2 довольно надежных сигнала по долларовым инструментам, но по обоим было 2 сценария: быстрый и, так сказать, не очень быстрый. И уж было пошли кажется по быстрому, но решили, что это слишком просто будет и развернулись на второй вариант. Отработку этих товарищей жду на следующей неделе, в пятницу уже дали начало нужного движения. Собственно, в связи с этим и не открыл ввод средств сразу после закрытия йены, думал быстро отстреляются новые сделки. Но придется подождать еще несколько дней.

Что же касается общей картины счета, то выглядит, конечно, страшновато. После более чем двухмесячной бури потери составили устрашающие 65%. Неприятно слабо сказано. Но такова данность и её надо побеждать. План для этого давно разработан, портфель инструментов сильно скорректирован, да и фильтрация новых сделок будет гораздо жёстче. Остается только ждать и наблюдать, как быстро получится этот план воплотить в жизнь. 

Я, как и все вы, сильно устал от этих нескончаемых просадок и сильно соскучился по нормальной адекватной прибыли. Но это лишь этап на жизненном пути. Неприятный, но всего лишь временный. Будем дальше жить и работать, потери восстановим, будут еще поводы порадоваться:)

 

Желаю всем правильных инвестиций!

План по выходу из просадки говорит разработан и счёт бросать не собирается. Что то это не воплощается в жизнь, да и счёт управ забросил почти можно сказать, на своих инвесторов забил, на чат забил. Просто красавчик... 

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Я думаю ему просто нечего нам сказать что-то новое! Он принял такое решение, ему показалось, что сделка будет выгодной! На наш взгляд он делает абсолютно не то, что нужно! Но у него другое мнение и что мы можем поделать?! Пересиживает, ждет когда цена пойдёт в нашу сторону! Очень хочется, чтобы он хотя бы в этот раз оказался прав

Link to post
Share on other sites
Link-off

Другого раза исходя из плеча и оставшихся средств уже и не будет. 

С такими темпами счёту осталась пара дней пересидки(в лучшем случае неделя, с коррекцией, какая не дойдёт даже до точки входа в эту сделку)

Link to post
Share on other sites
Ogromenko

Грустно это все (((

Link to post
Share on other sites
Dmitriy_KS

Добрый день!

А где деньги? )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, Dmitriy_KS сказал:

Добрый день!

А где деньги? )

В мешках...мешки-под глазами!)

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
larry1972

Господа инвесторы,с Вами было нескучно) пора подать друг другу руки и расходиться отсюда в поисках заработка на очередные депошки) желаю всем ПРАВИЛЬНЫХ инвестиций)инвестор-не мамонт,не вымрет)

Link to post
Share on other sites
Ogromenko
19 минут назад, larry1972 сказал:

Господа инвесторы,с Вами было нескучно) пора подать друг другу руки и расходиться отсюда в поисках заработка на очередные депошки) желаю всем ПРАВИЛЬНЫХ инвестиций)инвестор-не мамонт,не вымрет)

Почему не хотите дождаться развязки ? 😳

Link to post
Share on other sites
Константин RXN
25 минут назад, Ogromenko сказал:

Почему не хотите дождаться развязки ? 😳

Ну.. это уже мазохизм, по факту всё инвестирование сводится к двум вариантам, успешно сесть на новый поезд, либо вскочить на ходу в ускоряющийся поезд, готовый вот-вот соскочить с рельс, и который рано или поздно все же свалится в пропасть (исключение только ПАММ "того кого не нужно называть").

Почему поезда падают, либо машинист расслабляется и делает ошибки, или рельсы стали кривые, либо техника подводит со временем - хз...

В нашем случае, подвела дорога и машинист не успел подстроиться и сделал подряд много ошибок.
Ну и карма типа моей влияет, полгода наблюдал, за ПАММами, все ок, выходил легко из просадок, только влился по приличнее и бац, кочерга, и так уже неск. раз, даже Moriarti завалил просадку в марте того года :)

Link to post
Share on other sites
larry1972
16 часов назад, Ogromenko сказал:

Почему не хотите дождаться развязки ? 😳

Выведу аж тыщу неслитых рублей,возьму пол-литра водки,мяска пожарю,помяну надежду)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...