Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

xJUSTICEx

Только не говорите, что опять на новости про вакцину попали...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

Нимф

Кажется приехали..

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Какие планы дальше? Управляющий, пожалуйста, расскажите дальнейшие действия и что ожидать...какие ордера в плюсе, какие в минусе и вероятность закрытия профита в плюс. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Nata55

Управляющий!Что происходит? Куда дальше падаем? Вроде уже почти вышли из просадки были и опять... Какие новости на этот раз дали минус?

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
6 hours ago, Nata55 said:

Управляющий!Что происходит? Куда дальше падаем? Вроде уже почти вышли из просадки были и опять... Какие новости на этот раз дали минус?

Рынок колыхнуло на новости про вакцину, разработанной уже другой компанией. Если управляющий попал под это влияние, как и в прошлый раз, то я снова могу упомянуть о важности твиттера для трейдера.

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Дорогой Управляющий, расскажите нам пожалуйста что и как там на счёте сейчас. Понимаю, что паниковать сейчас нет повода, но просто интересно положение текущих ордеров. Что же мы никак не выскочим из просадки то? Спасибо.

Edited by Igor K.
Link to post
Share on other sites
Ice_Royce

Похоже флэт по двум-трём инструментам происходит, ничего особенного.
Беспокоит что управляющий молчит третий день и что месяц в 0 поработали, тот месяц когда деньги в управлении появились (маржинальное обеспечение и плечо стали сложнее для работы) 😐

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Ну то, что месяц в ноль - это не страшно. Главное лижь бы не в минус...а отсутствие минуса уже плюс! А то, что управляющий не на связи, это конечно грустно.

Edited by Igor K.
Link to post
Share on other sites
Nata55

Как же не в минус, если в минус отработал месяц. И молчит, сначала выходил постоянно на связь и все очень хорошо описывал и где-то потерялся.

Link to post
Share on other sites
xJUSTICEx
22 minutes ago, Igor K. said:

Ну то, что месяц в ноль - это не страшно. Главное лижь бы не в минус...а отсутствие минуса уже плюс! А то, что управляющий не на связи, это конечно грустно.

Так как счет больше инвестиционный нежели спекулятивный, то с поправкой на инфляцию будет все же ниже нуля :)

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Ну видимо УУ появится , когда увидит заявки на вывод львиной  доли инвесторов 

Link to post
Share on other sites
kairator

А инвесторы потихоньку уходят. Уже 168 осталось... Надеюсь управляющий объявиться в ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
Sned

Что то Управляющий  молчит.

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Интересно, управ вообще тут? 🤨

Link to post
Share on other sites
Ice_Royce

Похоже, что нет.

Всю неделю молчит, а нас болтает 😔

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Первые признаки гибели счета ;(

Link to post
Share on other sites
Igor K.
18.11.2020 в 18:13, Igor K. сказал:

 

Ув. Управляющий, выходи на связь!

Расскажите нам текущую ситуацию, пожалуйста!

Спасибо.

Edited by Igor K.
Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Дамы и господа, уважаемые инвесторы, приветствую Вас всех.

 

Прошу прощение за моё остуствие на протяжении многих дней. К сожалению я всего лишь человек и меня свалил ужасны недуг, имя которому ОРВИ! И несколько дней, если быть точным с вторника по сей момент, мне пришлось побыть в легком анабиозе,  мозг был просто не готов к общению и составлению хоть каких-то текстов, по

этому я ничего здесь не писал. Но таблетки и микстурки вернули меня в нормальное состояние. Все же, это время я контролировал счет, даже были новые прибыльные входы, но к сожалению те самые прошлонедельные среднесрочные сделки так и не пришли ни к моим стопам, ни к профитам, противный флет терзает нервы. По эти висякам планирую выход в 0 . В худшем случае буду фиксировать минимальный убыток. Все же, я не рекомендую пока что не покидать счет, вероятность получить убыток у нас всего лишь 5%, а получить прибыль и выйти без убытков  95%. По сему я призываю к терпению, доберемся мы до нашей цели. А что касается кривой доходности - за пару следующих недель поправим, все будет хорошо! 

И кстати, всех, кого я призывал вливаться на просадке, получили прибыль и благополучно ее вывели. Если кто-то еще желает заработать на таком маневре все еще есть возможность. У нас приличный запас хода в запасе;) 

Прошу прощения у всех, кто чувствует себя обманутыми. Сожалею, что вы такое ощущаете, но все еще моя стратегия в силе и риски выдерживаются. Вы не обмануты, ваши средства в сохранности. Доходность так или иначе нас не обойдет. Терпения всем нам, на предстоящей неделе я хочу закрыть вопрос по оставшимся сделкам и продолжить работу в нормальном режиме. Необходимые корректировки уже внесены и в будущем такой картины не повторится.

 

Желаю всем правильных инвестиций!

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уважаемый Управляющий, большое спасибо за ясность ситуации.

Link to post
Share on other sites
South wind

Добрый день.

Надеемся на положительный результат, но опять падаем((((((((((((((

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Интересно сейчас будет) 

Link to post
Share on other sites
Nata55

Очень интересно, падаем и падаем

Link to post
Share on other sites
xtkvova
42 минуты назад, Nata55 сказал:

Очень интересно, падаем и падаем

Да нормально всё) 

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

УУ, может стоит закрыть те сделки , которые качают нас уже вторую неделю ? 

Link to post
Share on other sites
Chartist

Вторую неделю подряд качает сделка buy по евро. Несмотря на некоторые умения управа выкручиваться из просадки, настораживает желание пересидеть. Это может привести к неприятностям в случае значительного безоткатного движения.

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...