Jump to content

Profit Share (High Fedelity)


Recommended Posts

Ice_Royce
Quote

Это может привести к неприятностям в случае значительного безоткатного движения


Которое мы вполне можем получить на этой неделе ввиду выходного чт и сокращённой пт в США.

Edited by Ice_Royce
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • High Fedelity

    220

  • kairator

    168

  • Ogromenko

    105

  • xtkvova

    90

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте, дамы и господа.   В этот раз недельный отчет пишу чуть раньше, завтра не будет возможности это сделать. Чуть заранее, но заканчиваю это торговую неделю. Все сделки закрыты

Добрый день, дамы и господа.   Торговая неделя закончена, все сделки закрыты. Итоговый результат счета +1776%, доход за неделю 9%. К сожалению, совсем немного не хватило до психологического

Здравствуйте, дамы и господа.   Очередная торговая неделя неминуемо закончилась. Медленно, но верно озвученный ранее план по выводу счета из сильнейшей просадки воплощается в жизнь. Да, совс

Posted Images

High Fedelity

Всех приветствую.

 

Так давно не заходил на форум, что тут оказывается обновился дизайн:) Чтож, пусть будет, привыкнем.

 

Итак, что касается счета и до сих пор не закрытых двухнедельных сделок. Оооочень я разочарован в ряде инструментов, в частности некоторые кроссы канадца. Ползают в узком диапазоне, а по 4х часовому таймфрему это возня на одном месте, и никак не дают никакого внятного движение. Поэтому и просадка туда-сюда скачет, а закрыться не дают ни по стопу, ни по профиту. Сейчас вот опять качнулись в противоположную от нашей цели сторону, и вскоре конечно же поедем обратно. 

По прежнему уверяю всех вас, торговая система соблюдена, риски выдержаны. Висим во флете. Очень надеюсь, что ясность внесут ближайшие новости и протоколы фомс. Причем долларовых сделок в активе нет, только кроссы, поэтому сильных движений бояться не стоит. Ждем дальше. Терпения нам:)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
mostafaarabian

سل

Link to post
Share on other sites
xtkvova

А араб дело говорит)) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Igor K.

По моему нам жопа...

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Что ж за стопы то такие 

По моему соотношение стейк профита к стопу в лучшем случае 1:1 

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

По моим наблюдениям профит фиксировался в размере максимум 10% 

Просадка же на данный момент 41% 

Это наталкивает на мысли о том , что либо завышены риски , либо о том , что открыто слишком много сделок по одному ордеру , но так же о использовании слишком тесно связанных кроссах 

Уу , это исключительно мои наблюдения которые ни к чему не призывают , но все же 

Может стоит немного поработать над ММ ? 

4 месяца отличной торговли , но все же  рынок меняется 

 

 

Link to post
Share on other sites
Evgen24

Уже 2 недели хочу вывести все деньги, пофиг что без прибыли, хотя бы ту же сумму, что завел. Но блин, даже это не получается в связи с последними качелями

Link to post
Share on other sites
South wind

Добрый день, управляющий.

Надеемся на положительный результат , верим в Вас!

Link to post
Share on other sites
АнтонФедосеев
24.11.2020 в 21:50, xtkvova сказал:

А араб дело говорит)) 

🤣😂👍

Link to post
Share on other sites
xtkvova

Уу давай закончим неделю на высокой ноте) а то все уже устали от качель ;)

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Согласен 

Пора бы уже закрыть качели ;)

 

Link to post
Share on other sites
АнтонФедосеев

Араб, поддержи нас.

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Приветствую вас, уважаемые инвесторы!

 

Итак, очередная неделя завершена и по прежнему не принесла нам никакой развязки. Если честно, это выглядит как издевательство. Только начинается развитие в какую либо сторону и тут же разворот. Да еще и день благодарения в конце недели внес корректировки в поведение рынка, все говорило о том, что в пятницу должно было все закончиться, но нет, уперлись в стену. Кстати, по сути закрылись вчера на той же цифре по просадке, что и в начале дня, но огромный спред из-за низкой ликвидности увеличил просадку процентов на 5.

Но, анализируя волны, поддержки, сопротивления, красивые свечные модели и прочие атрибуты технического анализа у меня все больше вопросов, почему мы все еще не в прибыли? Техническим языком это называет дивергенция. И она всё нарастает и никак не отрабатывается. Тем и плох четырехчасовой таймфрейм, что если не отработался быстро, то приличное время уйдет на ожидание результата. Уже сказал, и повторяюсь и буду повторять и себе и вам, больше в этот таймфрейм я не полезу, это нецелесообразно и невыгодно. За эти три недели мимо прошло немало входов по другим инструментам, но лезть не рискнул, дабы не увеличивать нагрузку на депозит, он нагружен итак уже по верхнему пределу моего риск менеджмента. 

Ну а что касается планов и перспектив по текущей ситуации: Даю нам 3 первых дня недели на разрешение ситуации, а если не дадут толкового выхода по профиту, то дождусь минимального уровня просадки 10% и буду закрывать всю эту лавочку, ибо дальше тянуть это уже не смешно. Этот убыток восстановить получится быстро, поэтому думаю такой вариант устроит практически всех инвесторов. Обо всех действиях буду держать Вас в курсе.

Ждем новую торговую неделю и будем действовать.

 

 

Link to post
Share on other sites
Sned
4 часа назад, High Fedelity сказал:

Приветствую вас, уважаемые инвесторы!

 

Итак, очередная неделя завершена и по прежнему не принесла нам никакой развязки. Если честно, это выглядит как издевательство. Только начинается развитие в какую либо сторону и тут же разворот. Да еще и день благодарения в конце недели внес корректировки в поведение рынка, все говорило о том, что в пятницу должно было все закончиться, но нет, уперлись в стену. Кстати, по сути закрылись вчера на той же цифре по просадке, что и в начале дня, но огромный спред из-за низкой ликвидности увеличил просадку процентов на 5.

Но, анализируя волны, поддержки, сопротивления, красивые свечные модели и прочие атрибуты технического анализа у меня все больше вопросов, почему мы все еще не в прибыли? Техническим языком это называет дивергенция. И она всё нарастает и никак не отрабатывается. Тем и плох четырехчасовой таймфрейм, что если не отработался быстро, то приличное время уйдет на ожидание результата. Уже сказал, и повторяюсь и буду повторять и себе и вам, больше в этот таймфрейм я не полезу, это нецелесообразно и невыгодно. За эти три недели мимо прошло немало входов по другим инструментам, но лезть не рискнул, дабы не увеличивать нагрузку на депозит, он нагружен итак уже по верхнему пределу моего риск менеджмента. 

Ну а что касается планов и перспектив по текущей ситуации: Даю нам 3 первых дня недели на разрешение ситуации, а если не дадут толкового выхода по профиту, то дождусь минимального уровня просадки 10% и буду закрывать всю эту лавочку, ибо дальше тянуть это уже не смешно. Этот убыток восстановить получится быстро, поэтому думаю такой вариант устроит практически всех инвесторов. Обо всех действиях буду держать Вас в курсе.

Ждем новую торговую неделю и будем действовать.

 

 

Спасибо,что на связи .Верю в Вас !

Link to post
Share on other sites
Константин RXN

Не в первый раз - хорошее начало дня, хороший плюс и к вечеру снова в минусе... :(

Link to post
Share on other sites
xtkvova
1 час назад, Константин RXN сказал:

Не в первый раз - хорошее начало дня, хороший плюс и к вечеру снова в минусе... :(

Пол дня сегодня тоже самое хотел написать) 

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уважаемый управляющий, скажи пожалуйста, по каким парам идет торговля, чтоб понимать ситуацию? 

Спасибо.

Edited by Igor K.
Link to post
Share on other sites
xtkvova

Надеюсь управ зафиксировал прибыль... 

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Уу , фиксируй .

Фиксируй пока снова не улетели ;)

Link to post
Share on other sites
Igor K.

ВОТ ТЕПЕРЬ ФИКСИРУЙ!!!

Link to post
Share on other sites
South wind

Управляющий достоин уважения!!!!🥳🥳🥳

Link to post
Share on other sites
High Fedelity

Добрый день!

 

Наконец этот изматывающий флет разрешился, дали выход и даже по двум инструментам закрылся по тейку. Не стал ждать погоды по остальным и закрыл все руками к чертовой бабушке... 

В итоге получился около нулевой результат, а точнее убыток в районе 4%. Львиную долю этой суммы составили свопы, за месяц их набежало очень много. Но, тем не менее, я всех вас благодарю что не покинули меня в этот странный и тяжелый период. И спешу поздравить всех, кто поверил мне и долился в просадке. Профит некоторых инвесторов составил более 20% за этот период:)

Ну чтож, полезный был получен урок, больше таких воспитательных процедур мне не потребуется, нужные поправки внесены, продолжим работать в прежнем, допросадочном темпе в ближайшее время. Полученный убыток восстановим достаточно быстро! 

И кстати, в предыдущем посте я писал о неплохих пропущенных входах. Но на прошлой и на этой неделе были и очень обидные убыточные входы по вот этим самым инструментам в работе, которые бы принесли ощутимый убыток, восстановить который было бы гораздо сложнее и хлопотнее. Так что, можно сказать нас уберегли. Эти инструменты, естественно, я исключаю из портфеля. Если кому-то интересно, то это все мажоры и кроссы с канадским долларом. Вся эта каша заварена по причине не совсем техничного поведения этой валюты. Ну и, ественно, из работы исключается 4х часовой таймфрейм, это среднесрочные все-таки сделки и тащить их по месяцу не самое приятное удовольствие. Наверное на бессвоповых счетах это и имеет смысл, но не в нашем случае.

Итак, всем, кто желает покинуть счет, открываю выводы каждый час, не стесняйтесь:)

Ну а всем, кто остается, выражу еще раз благодарность за доверие, будем и дальше сражаться за профит вместе;)

 

 

 

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Респект и уважуха!

Управляющий - красавец!

Так держать!🥳🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩

Link to post
Share on other sites
ZeronTo

Отличный результат ! 

Едем дальше в том же духе 😎

Link to post
Share on other sites
  • Djesiks changed the title to Profit Share (High Fedelity)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...