Jump to content

SELLBUY01 (SELLBUY)


Recommended Posts

Neitralitet

Хорошее предложение

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SELLBUY

    44

  • pouria-z

    14

  • SibiryakN

    11

  • ecolog

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

سلام آقای مدیر  من می توانم هفته آینده سرمایه خود رو افزایش دهم ؟؟؟ و یا حتما باید اول هر ماه  باشد؟؟؟ هدف شما در حفظ سرمایه و دریافت سود فوق العاده می باشد

На счёте SELBYU02 открыта новая аферта 10000$-25% https://my.alpari.finance/ru/invest/pamm_account/?invite=v8cxew30qh

SELLBUY

Вам спасибо за доверие! На втором счёте стоит тот же советник, что и на первом. Единственная разница между зделками может быть из за того, что разные счёта по типу.

Link to post
Share on other sites
Neitralitet

Я заметил, да. Ведут они себя похоже

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Hm137194

داری چه کار میکنی درست کار کن

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Уважаемый управляющий! Мне очень нравится ваш памм. Не в последнюю очередь из-за соотношения доходности и рисков.

Сейчас на счетах наблюдается просадка. Как и на многих счетах наблюдается попытка выправить график за счет увеличения плеча. Плечо пока достаточно приемлемое. Как крупнейший инвестор по обоим вашим счетам я бы хотел попросить не увеличивать рискованность в случае просадки.

Я бы предпочел переждать просадку, пониманию, что выравнивание графика произошло с одновременным риском более значительной просадки или обнуления счета.

С уважением

Ваш инвестор

Link to post
Share on other sites
Dai_Lung

Добрый день, уважаемый управляющий.

 

Несколько месяцев слежу за Вашим счетом. Был стабильный доход в среднем 10% в месяц. Хочу спросить, как потенциальный инвестор. Что случилось в последнюю декаду августа? Вы внесли корректировки в работу советника или решили заняться ручной торговлей?

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

1-3 раза в год по данной стратегии происходят просадки. На данный момент принимаются меры, чтобы избежать такие просадки, пока получается только в ручную, и то как заметили не всегда. 

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

На данный момент из просадки вышли. В дальнейшем плавно будут уменьшаться риски, следовательно ежемесячная прибыль будет уменьшаться. Спасибо за доверие!

 

Link to post
Share on other sites
pouria-z

Мой друг, господин менеджер Привет, я рад познакомиться с вами. Я видел вашу работу в прошлом, и я увидел, что вы были активным, успешным и профессиональным человеком. Поэтому я решил сотрудничать и работать с вами. Я прошу вас работать как обычно. Сделайте так, чтобы мы могли продолжить это сотрудничество на более высоких уровнях и в больших суммах. Если вы можете, как всегда, защитить капитал и деньги и получить хорошую прибыль, я увеличу свой капитал в ближайшие месяцы. Сохранение капитала - это очень важно.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY
18 часов назад, pouria-z сказал:

Мой друг, господин менеджер Привет, я рад познакомиться с вами. Я видел вашу работу в прошлом, и я увидел, что вы были активным, успешным и профессиональным человеком. Поэтому я решил сотрудничать и работать с вами. Я прошу вас работать как обычно. Сделайте так, чтобы мы могли продолжить это сотрудничество на более высоких уровнях и в больших суммах. Если вы можете, как всегда, защитить капитал и деньги и получить хорошую прибыль, я увеличу свой капитал в ближайшие месяцы. Сохранение капитала - это очень важно.

Госпадин инвестор.... Или госпажа?😊 Блогадарю вас за ваше доверие! Надеюсь мне удастся оправдать ваше доверие, и приумножить наши средства.

Link to post
Share on other sites
pouria-z

Здравствуйте, господин менеджер. Я хочу увеличить свой капитал в 30 раз по сравнению с текущим. Сколько дней с начала прошлого месяца я могу это сделать ??? Я добавлю только при условии, что вы обещаете мне, что сделаете все возможное. для поддержания Используйте мой капитал и его прибыльность

Link to post
Share on other sites
pouria-z

سلام آقای مدیر
 من می توانم هفته آینده سرمایه خود رو افزایش دهم ؟؟؟ و یا حتما باید اول هر ماه  باشد؟؟؟
هدف شما در حفظ سرمایه و دریافت سود فوق العاده می باشد

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
celine

hi manager . is there difference between your accounts.you have new account in usd so i invest on it.but i see the profit of your pamms is not same.

which one do you prefer ? 

and what is your prediction to get profit in your pamms

Link to post
Share on other sites
SELLBUY
7 часов назад, celine сказал:

hi manager . is there difference between your accounts.you have new account in usd so i invest on it.but i see the profit of your pamms is not same.

which one do you prefer ? 

and what is your prediction to get profit in your pamms

hello dear investor!  an advisor with the same settings works on my accounts.  different types of accounts and a bitcoin pair has been added to the ruble account, so there is a slight difference.  in usd I think orders are opened a little more accurately.  In the near future, bitcoin will be installed on the second account.

 

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

здравствуйте уважаемые инвесторы! на моих счетах работает советник с одинаковыми настройками. разные типы счетов и на рублевом  счете добавлена пара биткоин, поэтому есть небольшая разница. В ближайшее время биткоин установится и на второй счет.

Link to post
Share on other sites
celine

hi admin

what is going on?

sellbuy2  -17% !!    but another  just -1%.

what is your prediction?

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Доброго дня!

Тоже хотелось бы понять почему счета ведут себя так по разному? Судя по тому, что Вы писали ранее счета должны вести себя идентично.

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Еще раз, доброго дня!

 

Сейчас уже появилась необходимость понять, что происходит. Второй счет продолжает свой полет. Все ли в порядке? Здоров ли управляющий. 

Если управляющий срочно пытается выправить ситуацию то может, лучше не надо?

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Добрый день уважаемые инвесторы! Второй счет потерпел не удачу. Произошло это потому что на первом счете srandart по одной из пар сделки не открылись. На счете ecn открылись. В результате чего, только на одном из счетов началс произходить большая просадка. Причиной того, что счет не вышел из просадки еще стало то, что один из инвесторов владеющей большей частью средств вывел все свои следства и на счете не хватило средств для удерживании позиций и ордера начали автоматически закрываться. Второй счет закрываться НЕ будет до последнего инвестора будет работать. Постараюсь исправить ситуацию, для возврата потеряных средств оставшихся инвесторов а также и своих средств.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Судя по истории за последнии дни по паре usd/shf, у второго счета были все шансы выйти из убытка, но после вывода средств все шансы пропали. С сегодняшнего дня, чтобы такого небыло, при поступлении более крупной суммы от единичных инвесторов риски будут уменьшаться. Также если есть предложения по инвистированию сумм более 20 т. $., то готов открыть отдельный закрытый пам счет с прибыльностью до 10% в месяц.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Повторюсь, на счетах стоит один и тот же советник, с одинаковыми настройками. Бывает, что на каком то из четов не открываются ордера по какой либо паре из за того что разные типы счетов, чаще не открываются на standart счете, но точней выставляются и отрабатывают ордера на ecn счете. Поэтому счет ecn не считаю худшим для данной стратегии.

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Доброго дня! Спасибо за разъяснение. Я уж думал потеряно управление. Следующий раз пишите по ситуации, а то если честно мне тоже было нервно наблюдать.

Link to post
Share on other sites
pouria-z
On ۱۴۰۰/۷/۸ at 08:42, SELLBUY said:

با توجه به سابقه روزهای گذشته برای جفت usd / shf ، حساب دوم هر فرصتی برای خروج از ضرر داشت ، اما پس از برداشت وجوه ، همه شانس از بین رفت. از این پس ، برای اینکه این اتفاق نیفتد ، با دریافت مبلغ بیشتری از سرمایه گذاران جداگانه ، خطرات کاهش می یابد. همچنین ، اگر پیشنهادهایی برای سرمایه گذاری بیش از 20 تن وجود داشته باشد ، من آماده هستم تا یک حساب حافظه بسته جداگانه با سود دهی تا 10 درصد در ماه باز کنم.

آقای مدیر سلاااااام

روزتون خوب و خسته نباشید

اگر من بخواهم چنین حسابی داشته باشم و تقریبا بالای 10درصد سود داشته باشم و سرمایه ام مدیریت و امن وحفظ بشود به چقدر سرمایه نیاز دارد؟؟؟ 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
pouria-z

Менеджер Ян, привет и не устаю ... Я увеличил свой капитал, потому что я доверял вашей работе, и если ваша прибыль и поддержание капитала и управления хороши в выполнении этих вещей, я снова увеличу свой капитал. Сохраните капитал и сделайте вторую для хорошей прибыльности.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...