Jump to content

SELLBUY01 (SELLBUY)


Recommended Posts

pouria-z

Я сам начинающий трейдер и знаю о колебаниях рынка, но мы, профессиональные трейдеры, ожидаем, что вы будете профессионалом, и ваши результаты в эти несколько дней были невысокими. Так что постарайтесь изо всех сил, чтобы сохранить свой профессионализм. Делайте больше .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SELLBUY

    44

  • pouria-z

    14

  • SibiryakN

    11

  • ecolog

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

سلام آقای مدیر  من می توانم هفته آینده سرمایه خود رو افزایش دهم ؟؟؟ و یا حتما باید اول هر ماه  باشد؟؟؟ هدف شما در حفظ سرمایه و دریافت سود فوق العاده می باشد

На счёте SELBYU02 открыта новая аферта 10000$-25% https://my.alpari.finance/ru/invest/pamm_account/?invite=v8cxew30qh

ecolog

Неплохо выскочил... Хорошей торговли. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SELLBUY

В ближайшее время будет открыт третий памм счет в евро, с выгодным условием для первых инвесторов. Временная ссылка будет выложена здесь.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Добрый вечер уважаемые инвесторы! Создан новый счет в евро SELLBUY 03. Также для первых инвесторов выгодные условия вознаграждение управляющему менее 20 процентов. Ссылка с выгодным условием будет действовать до 11.11.21г, возможно закроется и раньше, зависит от средств на счёте. Всем хорошей недели!

https://my.alparivip.com/ru/invest/pamm_account/?invite=8p9yqt4c8a

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Доброго дня!

Новые счета сильно отличаются от первого?

Уже второй раз расходится поведение. Оба раза в худшую сторону.

Если честно я рассчитывал на полное копирование стратегии первого счета.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Зделки на счетах не копируются. На каждый счёт установлен советник и работает не зависимо от других счетов. Советник установлен один и тот же. Разница лишь в типах счетов. Второй и третий счёт по типу одинаковые, разница только в валюте счёта. Копировать зделки не вижу смысла, так как они будут клонами и если на одном будет не удача, то и на двух других. На втором и третьем счетах зделки открываются более точней, т.е. по условиям советника, и как не странно иногда это не совсем нужно.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
pouria-z

Здравствуйте, господин менеджер и не надоедайте
Я хочу увеличить свой капитал на следующей неделе, поэтому я прошу вас проверить и посмотреть, нужно ли вам открывать для меня отдельную учетную запись и не нужно ли нам работать с той же учетной записью. И снова, как всегда, первое, что очень важно для меня важно сохранить капитал, а затем прибыльность. Конечно, никого не расстраивает высокая прибыльность, но я предпочитаю прибыль от 10 до 20% более высокой прибыли. Из-за дневного лимита перевода денег на счет Альпари этот процесс может занять несколько дней. Или скажите что-нибудь получше для продолжения сотрудничества.
Мир вам

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
01.11.2021 в 15:16, SELLBUY сказал:

Зделки на счетах не копируются. На каждый счёт установлен советник и работает не зависимо от других счетов. Советник установлен один и тот же. Разница лишь в типах счетов. Второй и третий счёт по типу одинаковые, разница только в валюте счёта. Копировать зделки не вижу смысла, так как они будут клонами и если на одном будет не удача, то и на двух других. На втором и третьем счетах зделки открываются более точней, т.е. по условиям советника, и как не странно иногда это не совсем нужно.

У меня закрадывается сомнение по поводу одинаковости советника на разных счетах. И в таком случае уж лучше копировать.

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Ну вот управляющий и слил 2 не рублевых счета. С тем же советником который стоит и на этом.

 

Ну вот почему когда наблюдается значительная просадка управляющие впадают в анабиоз? И не выходят из сделок когда вроде уже лучше та и не предвидится?

Edited by SibiryakN
Link to post
Share on other sites
Harvest
04.11.2021 в 19:08, SibiryakN сказал:

Ну вот управляющий и слил 2 не рублевых счета. С тем же советником который стоит и на этом.

 

Ну вот почему когда наблюдается значительная просадка управляющие впадают в анабиоз? И не выходят из сделок когда вроде уже лучше та и не предвидится?

А что вы предлагаете в просадке делать? Открыться в другую сторону?

Как вы видите работу по выходу из просадки?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
06.11.2021 в 11:01, Harvest сказал:

А что вы предлагаете в просадке делать? Открыться в другую сторону?

Как вы видите работу по выходу из просадки?

1. Признать, что просадки существуют. 2. И иметь конкретный план на случай возникновения оной. Вплоть до фиксации 70% убытка. (лучше в районе 20-30)

 

Вариант дождаться случится маржинкол или нет, на мой взгляд так себе. 

Link to post
Share on other sites
Nushawon
08.11.2021 в 12:41, SibiryakN сказал:

1. Признать, что просадки существуют. 2. И иметь конкретный план на случай возникновения оной. Вплоть до фиксации 70% убытка. (лучше в районе 20-30)

 

Вариант дождаться случится маржинкол или нет, на мой взгляд так себе. 


Так я не пойму, а где вы видите просадку? -0.8%)). Выше комментатор пишет, что УУ в анабиозе. Вы пишите про какую то просадку. Ничего не понимаю… 

Link to post
Share on other sites
SibiryakN

Посмотрите в архиве.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Здравствуйте. SibiryakN, в связи с потеряными вами средствами, для вас создана одноразовая ссылка на аферту с 5% управляющему, отправлена вам в личку.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Здравствуйте инвесторы! Также продолжается прием заявок по скрытой аферте с 19% управляющему.

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
11.11.2021 в 11:25, SELLBUY сказал:

Здравствуйте. SibiryakN, в связи с потеряными вами средствами, для вас создана одноразовая ссылка на аферту с 5% управляющему, отправлена вам в личку.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Добрый день уважаемые инвесторы! На счету SELLBUY01 прием заявок по предыдущим афертам временно скрыт. Связано это с тем, что на счету  достаточно средств для нормальной работы советника, объем  лота для безопасности т.е. сохранности средств я величить не могу из за особенностей советника и из за условий брокера. Поэтому для стабильной и обещенной прибыли 5% в месяц, время от времени прием заявок с выгодными условиями (45% и менее управляющему) будет скрываться, остаётся лишь аферта в 50% для участия в рейтинге. На счету работают шесть пар, две из них крипто. ТАКЖЕ напоминаю, что открыта аферта 19% управляющему на счету SELLBUY 03, на котором работает такой-же советник как и на первом счете, разница в том что на счету работает только четыре пары и связано это с тем что на счету не достаточно средств для работы советника в полную силу. ВСЕМ УДАЧИ! И НАДЕЮСЬ НА НАШЕ ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Прошу прощения за аппечатки, на с чету SELLBUY01 работает девять пар.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SELLBUY

На счету SELLBUY01  возобновлён прием заявок по более выгодным условиям от 20% управляющему, аферта 50% скрыта. Прием будет продолжаться до увеличения средств до 40 000 $. 

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Также продолжается прием инвестиций на счету SELLBUY 03 от 50€ с вознаграждением управляющему 19%. На всех счетах стоит один и тот же советник.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
SELLBUY

Здравствуйте уважаемые инвесторы! Счет SELLBUY 03 выходит из долгой просадки в плюс. Спасибо за доверие! С нового года на счету SELLBUY 03 аферта с выгодным условием в 19% управляющему будет скрыта, и будут открыты оферты такие же как и на счету SELLBUY01, т.е. с менее выгодными условиями для инвесторов.

Всем, хороших выходных! С наступающим новым годом!

Edited by SELLBUY
Граматические ошибки
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SELLBUY

С Новым Годом уважаемые инвесторы! Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество в новом году! Считаю 2021год был не плохим, для стратегии используемой на моих памм счетах. Были конечно и не удачи, не буду скрывать от новых инвесторов, что один из счетов потерпел не удачу и ушёл в архив из за ошибок по объёмам. Так же по этой причине на счету 03 была большая просадка из которой наконец-то вышли в плюс перед новым годом. Считаю, что за декабрь на обоих счетах вышла не плохая прибыль на счету 01 прибыль более 11%,  на счету 03 более 9%. 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
SELLBUY

Добрый день уважаемые инвесторы! Напоминаю, что на счету SELLBUY 03 более выгодные условия для новых инвесторов. На обоих счетах стоит один и тот же советник.

Edited by SELLBUY
Link to post
Share on other sites
pouria-z

привет менеджер
Мы, инвесторы, вложили свой капитал в надежде получить прибыль и иметь возможность тратить свои дела и расходы на проживание на ваших счетах PAM, поэтому приоритетом должно быть сохранение капитала, а затем прибыль (по моему Прибыли тоже не должно быть, она должна быть очень низкой и составлять от 10% до 20%).
Я представил ваш счет своим друзьям и родственникам, и теперь 4 человека с большими суммами инвестировали в ваш счет.
Если вы обещаете, что сможете управлять их капиталом и их потери капитала будут меньше 20%, я все равно смогу привлечь инвесторов на ваш счет.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...