Jump to content

SELLBUY01 (SELLBUY)


Recommended Posts

SELLBUY
15 часов назад, pouria-z сказал:

привет менеджер
Мы, инвесторы, вложили свой капитал в надежде получить прибыль и иметь возможность тратить свои дела и расходы на проживание на ваших счетах PAM, поэтому приоритетом должно быть сохранение капитала, а затем прибыль (по моему Прибыли тоже не должно быть, она должна быть очень низкой и составлять от 10% до 20%).
Я представил ваш счет своим друзьям и родственникам, и теперь 4 человека с большими суммами инвестировали в ваш счет.
Если вы обещаете, что сможете управлять их капиталом и их потери капитала будут меньше 20%, я все равно смогу привлечь инвесторов на ваш счет.

Прибыль больше 10% в месяц для данной стратегии и данного советника очень рискованно. Поэтому риски увеличиваться не будут. Больше 10% выйдет только в случае благоприятных условий на рынке, но не из за повышения рисков. В данный момент ведётся работа по добавлению других пар, но в ближайший месяц изменения не планируюся.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SELLBUY

    44

  • pouria-z

    14

  • SibiryakN

    11

  • ecolog

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

سلام آقای مدیر  من می توانم هفته آینده سرمایه خود رو افزایش دهم ؟؟؟ و یا حتما باید اول هر ماه  باشد؟؟؟ هدف شما در حفظ سرمایه و دریافت سود فوق العاده می باشد

На счёте SELBYU02 открыта новая аферта 10000$-25% https://my.alpari.finance/ru/invest/pamm_account/?invite=v8cxew30qh

pouria-z

привет менеджер
Хорошее время
Сейчас я хочу инвестировать в первый аккаунт, но условия изменились и я не могу даже увеличить капитал на своем предыдущем аккаунте.
Что мне теперь делать???

Link to post
Share on other sites
SELLBUY
56 минут назад, pouria-z сказал:

привет менеджер
Хорошее время
Сейчас я хочу инвестировать в первый аккаунт, но условия изменились и я не могу даже увеличить капитал на своем предыдущем аккаунте.
Что мне теперь делать???

Здравствуйте. Прошу прощения! Прием заявок по ранее открытым акаунтам открыт с прежними условиями.  

Link to post
Share on other sites
SELLBUY
1 минуту назад, SELLBUY сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения! Прием заявок по ранее открытым акаунтам открыт с прежними условиями.  

А для новых инвесторов, на счете 01 вознаграждение управляющему 50%. А также повторяюсь, для новых инвесторов более выгодные условия на счету 03.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Maksim L.
18.01.2022 в 12:36, SELLBUY сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения! Прием заявок по ранее открытым акаунтам открыт с прежними условиями.  

До сих пор приём заявок по старым аккаунтам закрыт. Будете приём заявок открывать или инвесторам выводить средства и заводить снова?

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Прием заявок по старым акаунтам открыт, сегодня 31.01.22.

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Добрый вечер уважаемые инвесторы! Открыт новый счёт SELLBUY02 в долларах с тем же советником как и на двух других счетах. Также на нем создана скрытая аферта 20% управляющему от 50$. 

Ссылка: https://my.alparivip.com/ru/invest/pamm_account/?invite=gjfjmwlqwa

 

Link to post
Share on other sites
ecolog

Не вовремя долился)) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
pouria-z

привет менеджер
Не забывайте об управлении рисками и капиталом
Первоочередной задачей является только сохранение капитала, затем прибыль

Link to post
Share on other sites
SibiryakN
31.01.2022 в 23:44, SELLBUY сказал:

Добрый вечер уважаемые инвесторы! Открыт новый счёт SELLBUY02 в долларах с тем же советником как и на двух других счетах. Также на нем создана скрытая аферта 20% управляющему от 50$. 

Ссылка: https://my.alparivip.com/ru/invest/pamm_account/?invite=gjfjmwlqwa

 

Не работает ссылка.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ecolog

Что происходит? 

Link to post
Share on other sites
pouria-z

привет менеджер
понятно что ты делаешь??
Управление капиталом должно было стать приоритетом, что произошло????????
Мой счет более 10% в убытке

 

Пожалуйста, не увеличивайте кредитное плечо
Если вы хотите использовать высокие рычаги и объемы, мы выведем наш капитал.
Управление капиталом ............

Link to post
Share on other sites
pouria-z

Здравствуйте эксперт менеджер, как это работает?В месяц приносит от 5 до 10% прибыли, но более 20% убытка за один день???  Если есть возможность, выключите советник на несколько дней и закройте сделки, чтобы стало лучше, а затем снова используйте.

Link to post
Share on other sites
ecolog

Что-то я начал волноваться. недавно неплохо долил, и тут эта карусель... неохота 300к на ветер выбрасывать.  Хотелось бы услышать комментарий управляющего. Согласен с pouria-z за 3-4 месяца отобьется.

 

Интересно на какой паре стоим)

Link to post
Share on other sites
31RUS

Похоже на USD/CAD

Link to post
Share on other sites
ecolog

Уважаемый управляющий... Вы где? 

Link to post
Share on other sites
pouria-z

привет менеджер
Хорошее время
Почему вы используете высокое кредитное плечо и кредитное плечо ??
Это увеличивает риск

Будьте терпеливы, чтобы вы могли управлять лучше.

Link to post
Share on other sites
ecolog

Надеюсь сделка закрыта. 

Link to post
Share on other sites
SELLBUY

Добрый вечер уважаемые инвесторы! Прошу прощения за добавленную нервозность из за посадки по паре usd/cad, которая держалась весь феврвль. Надеюсь хоть немного порадовал вас итог. Зделки закрыты. Признаю что февраль из года в год по данной стратегии приносит не лучшие результаты. Признаю что зделка по usd cad возможно закрыта рано, и что была вероятность получить большую прибыль, но думаю тот результат что есть тоже не плохой.

 

Link to post
Share on other sites
ecolog

Не потерять капитал тоже хороший результат, а получить прибыль да ещё такую очень хорошо. 

Link to post
Share on other sites
SELLBUY
23 минуты назад, ecolog сказал:

Не потерять капитал тоже хороший результат, а получить прибыль да ещё такую очень хорошо. 

Вот поэтому я и зафиксировал прибль, не дожидаясь пока отработает советник. И как вижу изходя из нынешней ситуации не напрасно.

Link to post
Share on other sites
pouria-z

привет менеджер
Благодарим вас за усердную работу в течение последних нескольких дней, направленную на улучшение вашего аккаунта и получение прибыли.
За это время мы, инвесторы, были очень расстроены большими колебаниями на наших счетах и рисками, которые мы понесли из-за высокого кредитного плеча и кредитного плеча, и я прошу вас вернуть сделки в их прежнее состояние и низкое кредитное плечо.

Link to post
Share on other sites
ecolog

Доброго дня. Пришло сообщение что рублёвые счета будут сконвектиррванны в usd. Как понимаю  паммов это тоже касается? 

Edited by ecolog
Link to post
Share on other sites
SELLBUY
12 часов назад, ecolog сказал:

Доброго дня. Пришло сообщение что рублёвые счета будут сконвектиррванны в usd. Как понимаю  паммов это тоже касается? 

Думаю да, поскольку сегодня на 1 счету сегодня запрет на открытие ордеров. На данный момент открытых позиций нет, ждём конвертации. Счёт 01 продолжит работать. Данное неудобство возникло из за решения альпари. Тип счета останется преждним, только станет он, как я понял долларовым. После конвертации, аферту на обоих счета сделаю одинаковой, если будет разница, тоесть если на каком-то счету будет аферта менее выгодна для инвесторов, то она изменится в лучшую сторону для инвесторов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...