Jump to content

High_level (_Creature_)


Recommended Posts

Poker2020

Огромнейшее Вам спасибо!.

Очень признателен!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • _Creature_

    42

  • _vardamar_

    19

  • Pechkin88

    13

  • Nemesiss

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы не поверите, но прибыль и убытки - это результат одной и той же стратегии. Но вы можете и дальше "мотивировать" управляющего "стараться", если вам кажется, что это ему поможет, конечно. 

И к вам конкретный вопрос: вы инвестор данного счета?      ***Удалено***  

Posted Images

_vardamar_

Стоит доливать или у вас какойто другой план?, сейчас ниже пошли, хочу спросить как вы видите дальше

Link to post
Share on other sites
_Creature_
44 минуты назад, _vardamar_ сказал:

Стоит доливать или у вас какойто другой план?, сейчас ниже пошли, хочу спросить как вы видите дальше

Пока не доливаемся - впереди поддержка.

Но вот есть уважаемые инвесторы, которые выводят средства на просадке и по крупному... Это совсем не способствует устойчивости рискового счета особенно на небольшом депозите

  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pechkin88
17 минут назад, _Creature_ сказал:

Пока не доливаемся - впереди поддержка.

Но вот есть уважаемые инвесторы, которые выводят средства на просадке и по крупному... Это совсем не способствует устойчивости рискового счета особенно на небольшом депозите

тогда тем более надо долиться другим

Тем временем, первый раз в минус ушли.

Edited by Pechkin88
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_vardamar_
24 минуты назад, _Creature_ сказал:

Пока не доливаемся - впереди поддержка.

Но вот есть уважаемые инвесторы, которые выводят средства на просадке и по крупному... Это совсем не способствует устойчивости рискового счета особенно на небольшом депозите

Спасибо за ответ, буду ждать тогда когда подскажите по доливке

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
_vardamar_

Добрый день, идем вниз, как видите ситуацию?

Link to post
Share on other sites
Kudeiar
16.09.2020 в 20:20, _Creature_ сказал:

 

Да, рванули вниз.

Ничего страшного - поддержка не далеко. Даже если и ниже пойдем, запас прочности большой. Продолжаем торговлю.

сначала так

Edited by Kudeiar
Link to post
Share on other sites
Kudeiar
1 минуту назад, Kudeiar сказал:

сначала так

потом сработает стоп, если он есть и вам предложат влиться в новый счёт, с льготной офертой

 

у меня вопрос к управляющему - судя по торговле, вы не занимаетесь этим всерьёз, а торгуете в свободное от основной работы время. кем вы работаете? какое у вас образование?

Link to post
Share on other sites
_vardamar_

У меня даже не про стопы вопрос, а про то что Закрыли 5 ордеров  SELL в профит! во вторник, почему нельзя было открыть еще парочку для возможного минимизации риска если курс пойдет нетуда, как это и произошло. Не хочу думать что это сделано намеренно, оголили один фронт и туда сливаемся...понятно что счет рисковый, но так зависить безнадежно от курса, это навиевает на определенного рода мысли...Теперь и я понимаю почему инвесторы выходят в минусе при просадках, что бы не быть еще в большем минусе

Link to post
Share on other sites
_Creature_
2 часа назад, Kudeiar сказал:

потом сработает стоп, если он есть и вам предложат влиться в новый счёт, с льготной офертой

Мужик, на этом счете стопов нет, хватит ныть.

 

2 часа назад, Kudeiar сказал:

у меня вопрос к управляющему - судя по торговле, вы не занимаетесь этим всерьёз, а торгуете в свободное от основной работы время. кем вы работаете? какое у вас образование?

 

Скрытый текст

 

 


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pechkin88

УУ. какие прогнозы? 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 час назад, _vardamar_ сказал:

Закрыли 5 ордеров  SELL в профит! во вторник, почему нельзя было открыть еще парочку для возможного минимизации риска если курс пойдет нетуда, как это и произошло. Не хочу думать что это сделано намеренно, оголили один фронт и туда сливаемся...понятно что счет рисковый, но так зависить безнадежно от курса, это навиевает на определенного рода мысли...

 

Когда смотришь на левую часть графика, то ощущаешь себя таким гением....


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
_Creature_
1 минуту назад, Pechkin88 сказал:

УУ. какие прогнозы? 

 

 Движуха пошла резкая. Позиции пока не добавляю - возможно ниже пойдем. Обычно пара выдыхается на таких движениях - ждем откат.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Pechkin88

хорошо, что настрой позитивный

Link to post
Share on other sites
_vardamar_
7 минут назад, _Creature_ сказал:

 

Когда смотришь на левую часть графика, то ощущаешь себя таким гением....

Да не об этом речь, я чисто для себя пытаюсь понять как правильно работать в вашем памме на более крупных суммах, согласитесь когда депозит тает на глазах и отката не предвидится, то хочется конечно какого то инструмента, а не просто ждать разворота

Link to post
Share on other sites
_Creature_
30 минут назад, _vardamar_ сказал:

Да не об этом речь, я чисто для себя пытаюсь понять как правильно работать в вашем памме на более крупных суммах, согласитесь когда депозит тает на глазах и отката не предвидится, то хочется конечно какого то инструмента, а не просто ждать разворота

 

По тренду постоянно открываются позиции, у них тейк короткий.


Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Poker2020

Добрый вечер.

Уважаемый Управляющий, вы подскажете когда доливаться?

Link to post
Share on other sites
dmel
18.09.2020 в 14:03, _Creature_ сказал:

Пока не доливаемся - впереди поддержка.

Но вот есть уважаемые инвесторы, которые выводят средства на просадке и по крупному... Это совсем не способствует устойчивости рискового счета особенно на небольшом депозите

Да, когда инвесторы выводят на просадке, то могут вообще утопить счет. Некоторые управляющие при открытых позициях закрывают оферту, чтобы избежать этой проблемы.

Link to post
Share on other sites
Melady
11 минут назад, dmel сказал:

Да, когда инвесторы выводят на просадке, то могут вообще утопить счет. Некоторые управляющие при открытых позициях закрывают оферту, чтобы избежать этой проблемы.

 

Существует такая вещь, как корректировка позиций при вводе и при выводе средств инвесторами. Так что, инвесторы не могут утопить счет. Это придумывают управляющие, которые не корректируют позиции. Дело не в инвесторах, а в правильном управлении средствами управляющим.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
dmel
Только что, Melady сказал:

 

Существует такая вещь, как корректировка позиций при вводе и при выводе средств инвесторами. Так что, инвесторы не могут утопить счет. Это придумывают управляющие, которые не корректируют позиции. Дело не в инвесторах, а в правильном управлении средствами управляющим.

Так тоже можно, но не всегда корректно это работает. К примеру, если на просадке инвесторы выводят, то нужно закрывать определенный процент открытых позиций. Но если они начнут заводить, то нужно открывать дополнительные позиции. А если уровень <100%, открыть позиции не получится.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, dmel сказал:

Так тоже можно, но не всегда корректно это работает. К примеру, если на просадке инвесторы выводят, то нужно закрывать определенный процент открытых позиций. Но если они начнут заводить, то нужно открывать дополнительные позиции. А если уровень <100%, открыть позиции не получится.

 

Если уровень <100 % - то это уже дело к стоп ауту.... И тогда управляющий за счет новых инвесторов, пытается уйти от стоп аута. При этом, если он выходит из просадки, то у инвесторов, которые были на счете раньше до данной критической просадки средства не прибавляются практически и на их счетах выход из просадки затягивается.

А управляющему это конечно выгодно.

Корректировать позиции надо всегда.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
_Creature_
4 часа назад, Melady сказал:

А управляющему это конечно выгодно.

Корректировать позиции надо всегда.

6 часов назад, Melady сказал:

Это придумывают управляющие, которые не корректируют позиции

 

Я конечно счастлив, что вы осветили своим посещением мою ветку.

Особенно рад тем бесценным урокам, которыми вы здесь поделились с нами. 

Конечно ваш великолепный архив дает отличный позитивный настрой!

 

Edited by _Creature_
  • Upvote 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
14 часов назад, _Creature_ сказал:

 

Я конечно счастлив, что вы осветили своим посещением мою ветку.

Особенно рад тем бесценным урокам, которыми вы здесь поделились с нами. 

Конечно ваш великолепный архив дает отличный позитивный настрой!

 

Вы счастливы и рады - это здорово!!
Весь сентябрь ПАММ счет сползает в бесконечном убытке - это теперь ваша стратегия?? или есть надежда пойти вверх??

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
10 минут назад, Nemesiss сказал:

Весь сентябрь ПАММ счет сползает в бесконечном убытке - это теперь ваша стратегия??

Вы не поверите, но прибыль и убытки - это результат одной и той же стратегии. Но вы можете и дальше "мотивировать" управляющего "стараться", если вам кажется, что это ему поможет, конечно. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kudeiar
3 часа назад, Ann-Lee сказал:

Вы не поверите, но прибыль и убытки - это результат одной и той же стратегии. Но вы можете и дальше "мотивировать" управляющего "стараться", если вам кажется, что это ему поможет, конечно. 

 ему уже ничего не поможет

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...