Jump to content

Buy.Sell (Odessit)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Buy.Sell

Номер ПАММ-счета: 471788

Управляющий: Odessit

Дата открытия: 22.07.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Enkognito

    11

  • dvdwar

    8

  • Odessit

    7

  • Goldmirt

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Слишком грубо утрируешь) Продавал я точно не с низов, "низы" были на 3050-3100. А на счет максимумов, то тут никто не знает уж точно. Сейчас денег вбухали столько, что выкупаются любые коррекции.В люб

Ув. инвесторы, по всем слитым ПАММам также будут компенсации. С понедельника начну выплачивать тем, кто потерял на "Big Short" и "Perpetuity888", а также новым инвесторам, которые потеряли только на "

Компенсация 10% от потерянного. 

vcip79

Когда будет открыта публичная оферта, как насчёт бонусов? 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Владимир81

Красава разогнал! И что дальше?

Link to post
Share on other sites
Odessit

Ув. инвесторы, по всем слитым ПАММам также будут компенсации. С понедельника начну выплачивать тем, кто потерял на "Big Short" и "Perpetuity888", а также новым инвесторам, которые потеряли только на "Антикризисе". Шишки набиты, выводы сделаны, "обнулимся" и будем двигаться дальше. По всем вопросам пишите в личку, всем отвечу.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Владимир81

От души!

Link to post
Share on other sites
Владимир81

По видиму буду первым закинувшим монетку)

Link to post
Share on other sites
Fxvic

Да, мощный ход.  Впечатляет.


 

 

Link to post
Share on other sites
Kkonstantin

Уважаемый управляющий какой процент доходности ожидается и рисков счет будит умеренный консервативный или агрессивный? и если не секрет то по какой стратегии торгуете? на h1 h4 или дневки?

Link to post
Share on other sites
Odessit
3 часа назад, Kkonstantin сказал:

Уважаемый управляющий какой процент доходности ожидается и рисков счет будит умеренный консервативный или агрессивный? и если не секрет то по какой стратегии торгуете? на h1 h4 или дневки?

Процент ожидаемой доходности неизвестен, так как рынки сейчас сильно перегреты, полная неопределенность во всем и в любой момент может произойти обвал как весной или еще какой-то "Сюрприз", и что-то прогнозировать нереально. Я уже обжегся на своей чрезмерной уверенности в "будущем" движении цены. Стратегия такая: "Торгую то, что вижу". На данный момент считаю перспективным рост пары GBP/AUD, EUR/AUD. Также думаю очень аккуратно вставать в покупки по S&P500, держа в уме мысль об обрушении в любой момент. Торговлю буду стараться вести в умеренно-агрессивном стиле. Плечо понижу до 1:50 в понедельник.

Link to post
Share on other sites
Odessit

На данный момент многим уже выплатил компенсации. Если кого-то забыл, то отпишите в личку. 

Link to post
Share on other sites
Malcolm

Ого. Весело тут у вас.

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
Fxvic
10 часов назад, Odessit сказал:

На данный момент многим уже выплатил компенсации. Если кого-то забыл, то отпишите в личку. 

 

Дружище, Вы уже не первый раз переводите реальные, настоящие  деньги своим инвесторам, если они  потеряли на Ваших ПАММ счетах.  Получается, что инвесторы вообще ничем не рискуют, вкладывая в Ваши  ПАММы ?    

 


 

 

Link to post
Share on other sites
maxaon_dzh
1 час назад, Fxvic сказал:

 

Дружище, Вы уже не первый раз переводите реальные, настоящие  деньги своим инвесторам, если они  потеряли на Ваших ПАММ счетах.  Получается, что инвесторы вообще ничем не рискуют, вкладывая в Ваши  ПАММы ?    

 

Компенсация 10% от потерянного. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
02.08.2020 в 15:06, Odessit сказал:

Процент ожидаемой доходности неизвестен, так как рынки сейчас сильно перегреты, полная неопределенность во всем и в любой момент может произойти обвал как весной или еще какой-то "Сюрприз", и что-то прогнозировать нереально. Я уже обжегся на своей чрезмерной уверенности в "будущем" движении цены. Стратегия такая: "Торгую то, что вижу". На данный момент считаю перспективным рост пары GBP/AUD, EUR/AUD. Также думаю очень аккуратно вставать в покупки по S&P500, держа в уме мысль об обрушении в любой момент. Торговлю буду стараться вести в умеренно-агрессивном стиле. Плечо понижу до 1:50 в понедельник.

Одессит, ты меня конечно удивил . С самих низов  продавал СНП 500 , а теперь когда оно достигло максимумов , то начинаешь его покупать .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Odessit
9 минут назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Одессит, ты меня конечно удивил . С самих низов  продавал СНП 500 , а теперь когда оно достигло максимумов , то начинаешь его покупать .

Слишком грубо утрируешь) Продавал я точно не с низов, "низы" были на 3050-3100. А на счет максимумов, то тут никто не знает уж точно. Сейчас денег вбухали столько, что выкупаются любые коррекции.В любом случае рынок упадет либо после выборов либо до выборов, чтобы поднасрать Трампу:) 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Enkognito

Так выборы же вроде в ноябре?до этого дожить нужно)

Link to post
Share on other sites
V.Tikhomirov

Добрый вечер.28524889,28292615.на 4380212.

Link to post
Share on other sites
V.Tikhomirov

4323737

Perpetuity888.на 4380212

Buy.Sell

Link to post
Share on other sites
Gys 68

У.У.виртуальный бонус.anti cricis4360291. buy sell 4379315. спасибо.

Link to post
Share on other sites
maxaon_dzh

Odessit, при всём уважении, может стоит фиксироваться? Хороший же профит был, а в итоге опять в нуле (я про свой счёт) 😟 Я понимаю, что "если бы знал где падать - соломки бы постелил", но всё же.

Link to post
Share on other sites
Odessit
6 часов назад, maxaon_dzh сказал:

Odessit, при всём уважении, может стоит фиксироваться? Хороший же профит был, а в итоге опять в нуле (я про свой счёт) 😟 Я понимаю, что "если бы знал где падать - соломки бы постелил", но всё же.

Не думайте, что мне тоже легко даются такие моменты, когда задним числом понимаю, что "лучше бы я фиксанулся". Но вчера были все шансы, что мы пробьем уровень по СНП500 и спустимся еще ниже, а под конец дня цену опять задрали вверх. Но по индексу Насдак все получилось как задумал, поэтому со след. недели я думаю получу желаемую цель.

Link to post
Share on other sites
Dmitrii24

Добрый день 4325210

Perpetuity888 на 4380923

Buy.Sell

Link to post
Share on other sites
Enkognito

Что сново всё плохо и вновь без прибыли литим вниз😅

Link to post
Share on other sites
Enkognito

Движение идёт исключительно в минус но не как не в плюс.... Не возможно предсказать движение рынка но Америка не признает свою плохую ситуации в стране Трамп всё время твердит что всё под контролем и всё замечательно а мы надеемся на падение индексов когда они взлетают.я не знаю может вообще кординально стоит изменить свою стратегию и идти по той дорожке по который мы падаем вниз уже в какой раз.просто устал уже одно и то же наблюдать

Link to post
Share on other sites
Enkognito

Я не пытаюсь как то писимистично вести себя и быть токсичным,но жопа горит уже))))

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...