Jump to content

King is ready (ProfessionalSignalTrader)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: King is ready

Номер ПАММ-счета: 471980

Управляющий: ProfessionalSignalTrader

Дата открытия: 24.07.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader

Добрый день , дорогие инвестора и подписчики! А вот и новая надежда . Торговля высокорисковая , цели 100-1000% в месяц , открываю большие позиции , как вижу благоприятную ситуацию на рынке . Помните , что риск всего лишь 100% , а сделать можно гораздо больше . Спасибо за ваше внимание! Если есть вопросы - задавайте! Напоследок для вас песня Tina Turner - The Best.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter

Серьезно? 15 счетов? 🙄

Как смотреть за всеми?

Edited by Ekzolter
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
Только что, Ekzolter сказал:

Серьезно? 15 счетов? 🙄

Как смотреть за всеми?

Что вы имеете ввиду под как смотреть за ними ? Торговля на других счетах может быть и долгосрочной , например , открыли сделку на длительный срок и все , заходить на счет уже и не требуется . Я видел немало управляющих,  у которых также открыто много счетов и вроде нормально , могут торговать .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ekzolter
44 минуты назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Что вы имеете ввиду под как смотреть за ними ? Торговля на других счетах может быть и долгосрочной , например , открыли сделку на длительный срок и все , заходить на счет уже и не требуется . Я видел немало управляющих,  у которых также открыто много счетов и вроде нормально , могут торговать .

Слежу за Вами, интересно продолжение истории :)

Без роботов?

Link to post
Share on other sites
Fxvic
20 часов назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

Добрый день , дорогие инвестора и подписчики! А вот и новая надежда . Торговля высокорисковая , цели 100-1000% в месяц , открываю большие позиции , как вижу благоприятную ситуацию на рынке . Помните , что риск всего лишь 100% , а сделать можно гораздо больше . Спасибо за ваше внимание! Если есть вопросы - задавайте! Напоследок для вас песня Tina Turner - The Best.

 

По статистике из вашего архива счетов,   ваши счета  проживают от одной до четырех  торговых позиций ( например, самый успешный счет прошел фактически 4,5 шага удвоения  https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/468739/#pamm-return).  Обычно же, уже первый-второй шаг  заканчивается сливом - 90%.  На текущем счете вы сделали  два  удачных входа. Получается , что осталось максимум около 2-3 входов, а потом опять  слив .  Если я сейчас вложу в ваш счет $100, то на каком шаге, вы рекомендуете снять всю прибыль? Если я перестрахуюсь и сниму все деньги  сразу после первого входа, заработав 100%, то с учетом вашего вознаграждения, я заработаю только $50. Если рискну и оставлю еще на один цикл, то заработаю    100 Х2 Х2 = 400,  минус 100 инвестиция , минус 150 ваше вознаграждение  мой прирост составит $150, при том, что на прошлых ваших счетах, которые попадали  в рейтинг (два счета) ,  за последний  месяц я уже потерял  $200.    Если я рискну и оставлю инвестицию на три шага, то я заработаю уже $350 и перекрою свой первоначальный убыток на $150. Но судя по тому, что из 11 ваших счетов на которых вы торговали  за последний месяц, вы слили  9,   шанс пройти три шага  ничтожно мал.  Значит для быстрой  компенсации прежних потерь  мне нужно вложить сейчас $600 и выйти сразу после первого шага с прибылью $300.  Тогда чистыми у меня останется $100 ( 300 минус 200 первые потери ).   И опять  нет никаких гарантий, что вы не сольете счет на первом же шаге после моего подключения ,  потеряв мои $600. Тогда мне  придется инвестировать в следующий счет уже $2400, затем $9600 , затем $38400  и т.д., ожидая , что мне повезет попасть на успешное удвоение. 

Вы, как управляющий финансами, должны понимать что цель инвестора  - это стабильная прибыль.   Разъясните мне правильную схему инвестирования в ваш трейдинг.

Edited by Fxvic
  • Upvote 7
  • Downvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
1 час назад, Fxvic сказал:

 

По статистике из вашего архива счетов,   ваши счета  проживают от одной до четырех  торговых позиций ( например, самый успешный счет прошел фактически 4,5 шага удвоения  https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/468739/#pamm-return).  Обычно же, уже первый-второй шаг  заканчивается сливом - 90%.  На текущем счете вы сделали  два  удачных входа. Получается , что осталось максимум около 2-3 входов, а потом опять  слив .  Если я сейчас вложу в ваш счет $100, то на каком шаге, вы рекомендуете снять всю прибыль? Если я перестрахуюсь и сниму все деньги  сразу после первого входа, заработав 100%, то с учетом вашего вознаграждения, я заработаю только $50. Если рискну и оставлю еще на один цикл, то заработаю    100 Х2 Х2 = 400,  минус 100 инвестиция , минус 150 ваше вознаграждение  мой прирост составит $150, при том, что на прошлых ваших счетах, которые попадали  в рейтинг (два счета) ,  за последний  месяц я уже потерял  $200.    Если я рискну и оставлю инвестицию на три шага, то я заработаю уже $350 и перекрою свой первоначальный убыток на $150. Но судя по тому, что из 11 ваших счетов на которых вы торговали  за последний месяц, вы слили  9,   шанс пройти три шага  ничтожно мал.  Значит для быстрой  компенсации прежних потерь  мне нужно вложить сейчас $600 и выйти сразу после первого шага с прибылью $300.  Тогда чистыми у меня останется $100 ( 300 минус 200 первые потери ).   И опять  нет никаких гарантий, что вы не сольете счет на первом же шаге после моего подключения ,  потеряв мои $600. Тогда мне  придется инвестировать в следующий счет уже $2400, затем $9600 , затем $38400  и т.д., ожидая , что мне повезет попасть на успешное удвоение. 

Вы, как управляющий финансами, должны понимать что цель инвестора  - это стабильная прибыль.   Разъясните мне правильную схему инвестирования в ваш трейдинг.

Добрый день! Ваши калькуляции немного неверные, так как я предоставляю бонусы на ваши предыдущие потери и при вложении тех же 600 долларов при удвоении счета вы получите не 300 долларов прибыли , а 600 ( к примеру если бонус за предыдущие потери был 300 долларов ). Статистика по моим счетам у вас не полная .

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Indian
4 часа назад, Fxvic сказал:

 И опять  нет никаких гарантий, что вы не сольете счет на первом же шаге после моего подключения ,  потеряв мои $600. Тогда мне  придется инвестировать в следующий счет уже $2400, затем $9600 , затем $38400  и т.д., ожидая , что мне повезет попасть на успешное удвоение. 

Вы, как управляющий финансами, должны понимать что цель инвестора  - это стабильная прибыль.   Разъясните мне правильную схему инвестирования в ваш трейдинг.

Четенько, спасибо, надо разъяснять людям, что имеет значение только положительное мат ожидания, если его нет - то его нет,  а риски это только выбор и больше ничего.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
20 часов назад, Indian сказал:

Четенько, спасибо, надо разъяснять людям, что имеет значение только положительное мат ожидания, если его нет - то его нет,  а риски это только выбор и больше ничего.

Добрый день! Fxvic ничего вам не разъяснил , он взял выбору только последних 11 счетов , хотя нужно было анализировать гораздо больший период по времени и количеству прошлых паммов . У меня было открыто около 79 памм счетов , из которых достигали отметки в 1000-3000% около 10 штук примерно, может даже больше , а это означает , что банально инвестировав в каждый мой памм счет с самого начало одинаковую сумму денег вы были бы  в плюсе ( даже несмотря на то что вознаграждение управляющего от 50% ( при минималке ) до 40% в среднем в зависимости от вашей инвестиции ) . У меня было около 3-5 счетов ( может даже и больше )  по 3000% , если бы вы фиксировали в этих отметках , то вы бы окупали все ваши предыдущие потери с лихвой. Например , даже если не на пике доходности , а к примеру на 1000% , то таких счетов было точно более 8-9 штук , думаю даже под 12-14 , так что потери окупаемы , плюс если и бы потеряли , то я начисляю бонусы , а это означает что в какие-то момены вы от прироста памм счета берете не 50% а 100% ( пока ваши убытки не окупились ) .
 

 

01.08.2020 в 11:08, Fxvic сказал:

Но судя по тому, что из 11 ваших счетов на которых вы торговали  за последний месяц, вы слили  9,   шанс пройти три шага  ничтожно мал

Уважаемый Fxvic ! Если вы так любите статистику и термины типо мат ожидание , то будьте добры не использовать в выборке всего 11 счетов и период в 1 месяц , так как для значимого анализа нужно как минимум выборку из 30 счетов и желательно больший период времени !

Спасибо за понимание ! Если хотите уточнений по каким-либо вопросам , то задавайте !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Fxvic
Привет, ProfessionalSignalTrader.  Можете пометить дизлайками  все мои сообщения во всех ветках, я не обижусь. 
 

 

  

Edited by Fxvic
  • Upvote 3
  • Downvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Fxvic
02.08.2020 в 13:55, ProfessionalSignalTrader сказал:

 

Уважаемый Fxvic ! Если вы так любите статистику и термины типо мат ожидание , то будьте добры не использовать в выборке всего 11 счетов и период в 1 месяц , так как для значимого анализа нужно как минимум выборку из 30 счетов и желательно больший период времени !

Спасибо за понимание ! Если хотите уточнений по каким-либо вопросам , то задавайте !

 

Привет, ProfessionalSignalTrader.   Про матожидание писал вовсе не я, но  если хотите больший период времени, то пожалуйста -  с 1 мая по 31 июля  - за 3 месяца - вами отправлено в архив 45 счетов. Общий торговый результат по ним можете посчитать сами, а инвесторские потери можете увидеть  в своем ЛК.

02.08.2020 в 13:55, ProfessionalSignalTrader сказал:

У меня было открыто около 79 памм счетов , из которых достигали отметки в 1000-3000% около 10 штук примерно, может даже больше , а это означает , что банально инвестировав в каждый мой памм счет с самого начало одинаковую сумму денег вы были бы  в плюсе ( даже несмотря на то что вознаграждение управляющего от 50% ( при минималке ) до 40% в среднем в зависимости от вашей инвестиции ) . У меня было около 3-5 счетов ( может даже и больше )  по 3000% , если бы вы фиксировали в этих отметках , то вы бы окупали все ваши предыдущие потери с лихвой. Например , даже если не на пике доходности , а к примеру на 1000% , то таких счетов было точно более 8-9 штук , думаю даже под 12-14 , так что потери окупаемы , плюс если бы потеряли , то я начисляю бонусы , а это означает что в какие-то момены вы от прироста памм счета берете не 50% а 100% ( пока ваши убытки не окупились )

Есть поговорка - 

"Если бы да кабы во рту росли грибы,

то был бы не рот, а целый огород" 

Вы управ  - вы и фиксируйте прибыль для инвесторов. А раз не  зафиксировали,  слили все бабло -  то и небыло никаких тысяч%.     Кто вам  помешал ликвидировать счета на пике 1000% или 2000% или 3000% ?      Кто вам мешает сейчас ликвидировать текущий счет на доходности  +632,6% ? Что вы ждете?  ***Удалено***

 

П.с. До конца апреля у вас были несколько счетов с более-менее разумной торговлей. Были счета со стопами и некоторой стратегией ММ.  Последние месяцы ничего не напоминает ту торговлю. 

Можно делать ставки на спорт, можно делать ставки и на трейдеров-разгонщиков, типа вас.  Но даже как игрок вы в настоящее время в плохой форме.  

Посмотрим  через месяц на ваши 15 новых счетов.

 

 

 

 

 

Edited by Svxtlana
  • Upvote 1
  • Downvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
ProfessionalSignalTrader
21 час назад, Fxvic сказал:

 

Привет, ProfessionalSignalTrader.   Про матожидание писал вовсе не я, но  если хотите больший период времени, то пожалуйста -  с 1 мая по 31 июля  - за 3 месяца - вами отправлено в архив 45 счетов. Общий торговый результат по ним можете посчитать сами, а инвесторские потери можете увидеть  в своем ЛК.

Есть поговорка - 

"Если бы да кабы во рту росли грибы,

то был бы не рот, а целый огород" 

Вы управ  - вы и фиксируйте прибыль для инвесторов. А раз не  зафиксировали,  слили все бабло -  то и небыло никаких тысяч%.     Кто вам  помешал ликвидировать счета на пике 1000% или 2000% или 3000% ?      Кто вам мешает сейчас ликвидировать текущий счет на доходности  +632,6% ? Что вы ждете?  ***Удалено***

 

П.с. До конца апреля у вас были несколько счетов с более-менее разумной торговлей. Были счета со стопами и некоторой стратегией ММ.  Последние месяцы ничего не напоминает ту торговлю. 

Можно делать ставки на спорт, можно делать ставки и на трейдеров-разгонщиков, типа вас.  Но даже как игрок вы в настоящее время в плохой форме.  

Посмотрим  через месяц на ваши 15 новых счетов.

 

 

 

 

 

Ни один разумный управляющий не будет ликвидировать прибыльные памм счета . Каждый инвестор имеет свои цели по прибылям и рискам , поэтому они сами должны выводить свои деньги , когда они это посчитают нужным . Мои цели - запредельные . Я хочу иметь счета по несколько десятков тысяч процентов , поняное дело что это не делается щелчком пальцев и риски слива большие . Меня это не волнует , так как я обладаю достаточным количеством капитала , чтобы позволить себе открывать счета . Не каждый может открывать по несколько десятков счетов и сливать , так как удовольствие такого мероприятия минимум 300 долларов ( или 18000 рублей ) . Никого не заставляю инвестировать в мои паммы , риски указываю , поэтому ко мне никаких претензий . Кто хочет со мной пытаться делать тысячи проценов прибыли - то добро пожаловать на мои паммы ! А кому это не нравится , то просьба не писать на моих ветках памм счетов и пойти заняться другими делами , например пробовать торговать самим или инвестировать в другие консервативные памм счета . То что я делаю с моими памм счетами это исключительно мое дело и никто не сможет меня переубедить снизить риски или изменить торговлю , хотя я снижал риски , но вместо того чтобы увеличить инвестиции,  с моих паммов стали активно выводить деньги . Я пришел к выводу , что я интересен здесь как гипер агрессивный управляющий , который может показать счета с колоссальными процентами прибыли . На этом все !

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Artur19800430

В личку загляните

Link to post
Share on other sites
_Billion_

Видимо опять золото.

Link to post
Share on other sites
Vladskiy
19 часов назад, ProfessionalSignalTrader сказал:

 Я пришел к выводу , что я интересен здесь как гипер агрессивный управляющий , который может показать счета с колоссальными процентами прибыли . На этом все !

 

Динамика последних двух дней показывает колоссальные проценты убытков

Link to post
Share on other sites
SMMA

Mad King

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...