Jump to content

MARVEL technology


Kvimta

Recommended Posts

Kvimta

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

 

Всю первую неделю работы счёта MARVEL technology будет действовать льготная оферта.

 

С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Kvimta

    37

  • Bag-76

    3

  • Marat_invest

    2

  • Harvest

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это ЧУДО!

Где справедливость? - спросите вы... Она осела на счетах Kvimt-ы 🤣

Спасибо за советы! Зачем что-то добавлять, если всё работает?!

Posted Images

Kvimta

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

Отчёт за 1 неделю августа.

815550153_1.PNG.f83c28d75113fdfd73e5d19c57ba93e5.PNG

С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
Marat_invest

Где справедливость? - спросите вы...

Она осела на счетах Kvimt-ы 🤣

Снимок экрана 2020-08-08 в 23.19.02.png

  • Upvote 3

---Moon Cat (торгует бот не мартин) мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Marat_invest/moon-cat/3368428 

там видно: Загрузку, Риски, Стопы, даже сделки (в обозревателе) всё что нужно для понимания моей торговли

Link to post
Share on other sites
Kvimta

Здравствуйте уважаемые инвесторы!

 

Сегодня счёту MARVEL technology исполнилось 10 дней.

Отчёт по торговле:

1981573538_.PNG.69f644b454b31813e1aa5eb437368cf0.PNG

С уважением, Kvimta.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Kvimta

Если бы я была инвестором... Очень страшно вкладывать  деньги  в счёт, на котором нет ни одной убыточной сделки, даже по тестам за 20 лет и на реальном счёт.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Che Guevara
6 минут назад, Kvimta сказал:

Если бы я была инвестором... Очень страшно вкладывать  деньги  в счёт, на котором нет ни одной убыточной сделки, даже по тестам за 20 лет и на реальном счёт.

 

Уверен ... если я спрошу "Почему ?" - ответа не найдется ))


Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
MishaSVp

Я, кстати, тыщёнку закинул и уже полторы имею. Люди странные)

  • Upvote 1

Дай мне слово самому крутить планету Земля

Link to post
Share on other sites
Kvimta
17 часов назад, Che Guevara сказал:

Уверен ... если я спрошу "Почему ?" - ответа не найдется ))

Просто не верится...

Link to post
Share on other sites
FoolProof
18 часов назад, Kvimta сказал:

Если бы я была инвестором... Очень страшно вкладывать  деньги  в счёт, на котором нет ни одной убыточной сделки, даже по тестам за 20 лет и на реальном счёт.

Надо что-то менять. Иначе как привлечь инвесторов, которые привыкли инвестировать только на просадках?))

  • Upvote 1

 - И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

 

Link to post
Share on other sites
Kvimta
1 минуту назад, FoolProof сказал:

Надо что-то менять. Иначе как привлечь инвесторов, которые привыкли инвестировать только на просадках?))

Кстати, на этом счёте стоит корректировщик и можно очень выгодно использовать просадки.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Harvest

Добрый день!

 

Я так понял, что тейк в 10 раз меньше стопа.

 

При этом вы утверждаете, что НЕ пипсуете.

 

Под пипсовкой вы подразумеваете примерно какой размер?


Скептики будут посрамлены!

Link to post
Share on other sites
Kvimta
28 минут назад, Harvest сказал:
Скрытый текст

 

Добрый день!

Я так понял, что тейк в 10 раз меньше стопа.

При этом вы утверждаете, что НЕ пипсуете.

 

Под пипсовкой вы подразумеваете примерно какой размер?

Добрый день!

До 50 пунктов. На этом счёте SL = 2000, TP = 200.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Brainstormer
6 минут назад, Kvimta сказал:

На этом счёте SL = 2000, TP = 200.

УУ, можно ли утверждать, что с таким соотношением тейк профита и стоп лосса для инвесторов высока вероятность получения очень больших убытков, "если что-то пойдёт не так"? 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta
1 минуту назад, Brainstormer сказал:

УУ, можно ли утверждать, что с таким соотношением тейк профита и стоп лосса для инвесторов высока вероятность получения очень больших убытков, "если что-то пойдёт не так"? 

Если инвестсчёт участвует в сделке с момента её открытия, тогда при срабатывании стоп лосса убыток составит 50%.

Если средства введены во время просадки, тогда при срабатывании стоп лосса убыток составит менее 50%, соответственно.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta

История счёта:

 

2079285354_.thumb.PNG.18974c8811c9f65cc95b91f2340b1c50.PNG

Link to post
Share on other sites
Bag-76
21 час назад, Kvimta сказал:

Если бы я была инвестором... Очень страшно вкладывать  деньги  в счёт, на котором нет ни одной убыточной сделки, даже по тестам за 20 лет и на реальном счёт.

Правильно страшно.

Тесты тестами, а в реале две сделки убьют депозит.

И не факт, что потом эти сделки тестер покажет.

Уже много раз наступал на эти грабли.

Когда стоп больше тейка в 10 раз, это перебор. Обязательно будет стоп. Он будет через полгода или год или даже два года.

Но он будет 100%.

И на истории такие стопы тоже были, но тестер их не показал.

Проверил это лично и на своих советниках и на чужих. Все пересижеватели лежат в мусорной корзине...

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta
17 минут назад, Bag-76 сказал:

Тесты тестами, а в реале две сделки убьют депозит.

Две сделки не убьют депозит. Условия ликвидации ПАММ-счёта: Прибыль = - 95%. Если депозит 300$, то для ликвидации счёта должно быть 6 убыточных сделок подряд, с ростом доходности это количество увеличивается. Расчёт:

1922232487_.PNG.ca096500423d17f0c9401aa25caeeb0a.PNG

 

26 минут назад, Bag-76 сказал:

Уже много раз наступал на эти грабли.

Когда стоп больше тейка в 10 раз, это перебор. Обязательно будет стоп. Он будет через полгода или год или даже два года.

Но он будет 100%.

И на истории такие стопы тоже были, но тестер их не показал.

Проверил это лично и на своих советниках и на чужих. Все пересижеватели лежат в мусорной корзине...

 

На форексе всё может случиться, любой счёт может быть слит менее, чем за 1 секунду. Главное успеть заработать до этого момента! 

Link to post
Share on other sites
Bag-76
1 час назад, Kvimta сказал:

Две сделки не убьют депозит. Условия ликвидации ПАММ-счёта: Прибыль = - 95%. Если депозит 300$, то для ликвидации счёта должно быть 6 убыточных сделок подряд, с ростом доходности это количество увеличивается. Расчёт:

Я считаю, что если от депозита через две убыточных сделки осталось всего 25%, то депозита нет.

1 час назад, Kvimta сказал:

На форексе всё может случиться, любой счёт может быть слит менее, чем за 1 секунду. Главное успеть заработать до этого момента! 

Я вообще не об этом, а о том, что не надо доверять тестеру на 100%.

Все мы помним взлёт швейцарского франка в январе 2015-го года.

Компания Альпари в том числе...

Я о том, что на спокойном рынке с такими стопами обязательно будет слив, без всяких форс-мажоров.

Вы же на маркете продаёте свои продукты и наверняка там встречали советники с большими стопами, которые в тестере показывают абсолютно ровную кривую (даже на MT5 или на MT4 через TDS-2). И эти советники часто бывают в ТОПе маркета. До полугода, как правило. А потом один стоп-лосс, затем второй, а затем мониторинг счёта закрывается автором. И это повторяется из раза в раз. Из года в год.

Link to post
Share on other sites
Kvimta
36 минут назад, Bag-76 сказал:

Я считаю, что если от депозита через две убыточных сделки осталось всего 25%, то депозита нет.

В данной стратегии прибыль на сделку около 5%. Если от депозита осталось 25%, то для восстановления понадобится 30 прибыльных сделок. Главное, чтобы было с чем работать...

45 минут назад, Bag-76 сказал:

Вы же на маркете продаёте свои продукты и наверняка там встречали советники с большими стопами, которые в тестере показывают абсолютно ровную кривую (даже на MT5 или на MT4 через TDS-2). И эти советники часто бывают в ТОПе маркета. До полугода, как правило. А потом один стоп-лосс, затем второй, а затем мониторинг счёта закрывается автором. И это повторяется из раза в раз. Из года в год.

Все советники разные, как можно судить о конкретной стратегии указывая на похожую стратегию?! Так можно к любой стратегии любые аналогии найти... У любой стратегии есть свой период прибыльной торговли, потом рынок меняет поведение и нужно новую стратегию. Мониторинг показывает, что эта стратегия пока работает https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/472497/!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bag-76
9 минут назад, Kvimta сказал:

Все советники разные, как можно судить о конкретной стратегии указывая на похожую стратегию?!

Я об этом вообще не писал.

И я не судил о стратегии.

Я писал о ММ и о тестере стратегий.

Вроде бы всё чётко написал. Непонятно, как так можно было понять...Ну да ладно...

Хорошо, что работает стратегия.

Я искренне рад, но на месте инвесторов, я бы инвестировал в ваш ПАММ, который Вы закрыли зачем-то. Отличный пробойник.

А пересиживатель, он и есть пересиживатель.

Давайте, посмотрим, что будет через год хотя бы.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta
52 минуты назад, Bag-76 сказал:

на месте инвесторов, я бы инвестировал в ваш ПАММ, который Вы закрыли зачем-то. Отличный пробойник.

Вместо закрытого ПАММа открыт PRADO aggressive, с теми же настройками.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Marat_invest

у ночников тоже стопы не маленькие - но есть фильтры выхода по времени - если уже позднее утро -тто он выходит не дожидаясь большого стопа и если цена дошла до противоположной стороны канала (даже если она уже под входом) - это тоже стопы получается плавающие

просто инфа в тему больших стопов

может вам что-то подобное добавить в стратегию?

но решать вам=)

Успехов!

 

 


---Moon Cat (торгует бот не мартин) мониторинг http://www.myfxbook.com/members/Marat_invest/moon-cat/3368428 

там видно: Загрузку, Риски, Стопы, даже сделки (в обозревателе) всё что нужно для понимания моей торговли

Link to post
Share on other sites
Kvimta
8 часов назад, Marat_invest сказал:

может вам что-то подобное добавить в стратегию?

Спасибо за советы! Зачем что-то добавлять, если всё работает?!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kvimta

871934825_.thumb.PNG.aec3ba81cde0c20e6351a66b04c67e68.PNG

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Это ЧУДО!

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...