Jump to content

Fox Trust (Gray Fox777)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Fox Trust

Номер ПАММ-счета: 472899

Управляющий: Gray Fox777

Дата открытия: 05.08.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Ну вот я и дошел до попытки номер два. В первый раз, когда я создавал свой ПАММ счет я был слишком самонадеянным и считал, что смогу закрывать каждый месяц в профит. По итогам я его слил на 30% от вложенных изначальных средств и ушел с форума с позором, ибо тогда я расхваливал свой ПАММ счет как только мог. Это вторая попытка и теперь здесь я буду совершать совсем иной подход, который отличается от предыдущего.

Когда я разбирал свои ошибки, то я понимал, что технический и фундаментальный анализ я знаю хорошо, но торги интрадей всегда выбивали меня из состояния комфорта и несмотря на наличие торгового плана, стратегии, я всегда сгорал от перенапряжения и допускал ошибки. На момент открытия своего первого ПАММ счета я умел остановиться вовремя и я не слил его полностью, но совершил просадку в 30%, а вместе с тем, решив что я облажался, мне было проще признать поражение и уйти дорабатывать ошибки. 

 

Сейчас я использую долгосрочную торговлю, пока суть своей торговой системы я не описываю, все равно я решил первый год не принимать никаких инвестиций, так как не хочу нести эту ответственность снова. Своим читателям я предлагаю пока просто понаблюдать работу счета до конца своего первого года жизни, а потом если стратегия и мои методы устраивают, то тогда открою оферту. 

 

Link to post
Share on other sites
Gray Fox777

Торговый план.


1. Девиз трейдинга.

Трейдинг может быть прямолинеен, но нужно занять такой подход, при котором вы всегда немного злы на этот мир.

Антон Крейл.

Никогда ничего не просите, сами все дадут.
2. Трейдинг - способ приумножения капитала через сложный процент. Это инструмент при котором часть моего капитала растет быстрее рынка, инфляции и банковского процента.

3.1 Убедиться, могу ли я делать здесь деньги.
3.2 Следовать полностью торговому плану
3.3 Обгонять инфляцию, банковский процент, рынок.

4.1 Не бросать трейдинг ни при каких обстоятельствах.
4.2 Спокойно работать.
5. Это просто средство увеличения капитала. Если я потерплю неудачу, то у меня есть инвестиции и другие активы.
6. Время торговой активности: Сделки совершаются по графику не меньше часа и часто переносятся через день.
7.1 Мани менеджмент: от 1-5% риска на торговый день.
Соотношение риска к прибыли минимум 1:2, 1:3
7.2 Риск менеджмент: Долгосрочная торговля с графика в 1 час, в основном дневной график.
7.3 Тайм менеджмент: Из-за долгосрочной торговли весь день освобожден. Торги не мешают личной жизни.
8. Торговая сессия - любая, для моего стиля не принципиально.
9. Валютные пары: EUR/USD, AUD/CAD, USD/RUB, XAU/USD, USD/JPY, GBP/JPY, AUD/NZD.
10. Торговля по тренду.
11. Тактика управления сделкой:
Действуем так, как изначально запланировали. Исключение - если торговля идет в трендовом канале и тейк профит выходит за канал. Тогда сделку закрываем досрочно.
Моя торговая стратегия:
Индикаторы не используем. метод Price Action.
Критерии входа:

Не заключаем сделку, если не совпадает манименеджмент 1:2, лучше 1:3.

Цена в консолидации - торговля от уровней п/с, зон п/c. Находим свечные паттерны и входим в сделку. Свечные паттерны используем Пинбар и Фейки + доджи

Цена в тренде - торговля по линиям тренда, коридоров тренда, от свингов, от EMA 21/8 для дневного графика.. Используем пинбар и фейки + доджи.
Критерии выхода: Цена дошла до стопа или тейка.

Цена в консолидации. Торговля на пробои. До пробоя сильные трендовые свечи + последняя свеча должна быть полной и уверенной. Исключение, Либо полная свеча, с незначительными тенями от влияния новостей после выхода.

Цена в тренде. Цена доходит до уровней в трендовом движении, свингов и тд. Пробивает уровень сильная, полная свеча. Только сильная полная свеча. 

Edited by Gray Fox777
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Gray Fox777

Внес изменения в торговый план. Торгую чисто по пинбарам. Торговый план и изложенная торговая система в описании торговой стратегии. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...