Jump to content

SomethingFrom (Denchislaw95)


Recommended Posts

Grinsi

Доброе утро уу. Переставляете время ворот... У вас и так приём заявок раз в сутки. Чего уж там. Закройте их полностью.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Denchislaw95

    9

  • Grinsi

    5

  • Schrodinger

    5

  • Investor9738222

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток.  Прошу прощения за задержку в ответе.  Торговля проходит практически  всегда со стопами.    Что касается долгосрочного партнёрства- инициатива работать за пределами этого

Подскажите, какая, какие валютные пары? И ещё очень интересно соотношение риск прибыль, если не секрет конечно)

Уже вложу у вас и желаю вас с успешным,и не теряй в внизу спокойно торгуй   Продолжай и умоляю,и пусть топ растает надолго   Удачи до вырасти и топ и не спеши и не потерять

Investor9738222

Я тоже не совсем понимаю для чего всё время переставлять время приёма заявок. 

Link to post
Share on other sites
Grinsi

Это делается для сохранения маржи. Но инвестор отталкивается при расчёте своих рисков на сроки исполнения заявок. Указано было раз в сутки. Перенос ворот это как изменение договорённостей в одностороннем порядке. Это не красиво по отношению к инвесторам. Не зависимо от успеха памм счета лично для меня это не приемлемо.Как только откроются ворота я уйду. Спасибо за сотрудничество.

Link to post
Share on other sites
Investor9738222

На этом счете такое недавно начало происходить. Я инвестирую в него с открытия. Хотел бы и дальше продолжать, но этот факт очень отталкивает. 

Link to post
Share on other sites
Drey867

А что за затишье в ПАММ,волатильность вроде хорошая?! Начали так бодро,обещали с ТОП не вылазить??? Всё???.... АМИНЬ  ???? или подождать ?

Link to post
Share on other sites
Schrodinger
23 часа назад, Drey867 сказал:

А что за затишье в ПАММ,волатильность вроде хорошая?! Начали так бодро,обещали с ТОП не вылазить??? Всё???.... АМИНЬ  ???? или подождать ?

Вообще торговля на памме идет достаточно активно. Вас смущает отсутствие первоначальных космических % ? Могу предположить что с ростом капитализации счета, управляющий снизил риски.

Link to post
Share on other sites
Megor-71

Что за слив пошел?

Link to post
Share on other sites
Arboexpert

Добрый день! Если я сюда зайду, накинете бонусов за herewego?))

Link to post
Share on other sites
Denchislaw95
16 часов назад, Arboexpert сказал:

Добрый день! Если я сюда зайду, накинете бонусов за herewego?))

Доброго времени суток! Напишите пожалуйста в ЛС.

Link to post
Share on other sites
Megor-71

так держать!

Link to post
Share on other sites
Schrodinger

Доброго дня Денис.

На этой неделе вы показали достойный результат, может не стоит рисковать в последний день,? а просто зафиксировать прибыль. 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
16.10.2020 в 12:09, Schrodinger сказал:

Доброго дня Денис.

На этой неделе вы показали достойный результат, может не стоит рисковать в последний день,? а просто зафиксировать прибыль. 

А почему просто не подождать сигнала на закрытие позиций для закрытия позиций?

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Ilya_87

УУ, объясните пожалуйста, что происходит, почему так резко падаем?

Link to post
Share on other sites
Denchislaw95

Доброго времени суток!  Прекрасно понимаю недовольство, вызываемое просадками. Паниковать не стоит.

Как Вы уже заметили, убытки минимизированы. Сейчас ведется работа на увеличение доходности. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Tisani

так и знал. уже несколько дней хотел уйти , но все продолжал верить в управа . А зря

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kusbandit

УУ, ситуация под контролем? Судя по всему на золоте такая просадка? Лосей не поймаем?

Link to post
Share on other sites
Schrodinger
9 часов назад, Tisani сказал:

так и знал. уже несколько дней хотел уйти , но все продолжал верить в управа . А зря

Полагаю для паники нет оснований, хотя ситуация конечно неприятная., ну и хотелось бы конечно услышать комментарий управляющего.

 

Edited by Schrodinger
Link to post
Share on other sites
erthkiller
6 часов назад, Schrodinger сказал:

Полагаю для паники нет оснований, хотя ситуация конечно неприятная., ну и хотелось бы конечно услышать комментарий управляющего.

 

Кажется основания появились... Управляющий, что происходит? Схлопываемся насовсем?

Link to post
Share on other sites
Tisani

Наслаждаемся свободным падением! Уверен, что как и у всех управов - виноват рынок

Link to post
Share on other sites
Zloy_syslik

Кто сколько потерял? У меня одного только месяц не удач?

Link to post
Share on other sites
luck_skywalker
1 час назад, Tisani сказал:

Наслаждаемся свободным падением! Уверен, что как и у всех управов - виноват рынок

 

16 минут назад, Zloy_syslik сказал:

Кто сколько потерял? У меня одного только месяц не удач?

 

а у вас получалось заработать на подобных счетах? поделитесь опытом?


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites
MitraR

would you tell us if there is a hope

Link to post
Share on other sites
ilyam77

Неделя-две топтания на месте на подобных счетах, первый сигнал для закрытия) кто не успел, то опоздал, как говорит Топмастер)))

Link to post
Share on other sites
R2BCorp

А что случилось что так слился?

Link to post
Share on other sites
Tisani

Что случилось?

Либо штанги упали, либо шланг тормозной пробило, либо в телефон засмотрелся на повороте....шутка конечно, но уж слишком грустно от постоянных сливов у управов!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...