Jump to content

Helm (4xCobra)


Recommended Posts

tyro

Уважаемый Управляющий, похоже вы снова купили баксы с надеждой на их рост?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4xCobra

    29

  • SibiryakN

    17

  • Ravshan-fortuna

    11

  • Andrei.invest

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Cobra, не сдавайся, мы в тебя верим!

Некоторые тут и бОльшую доходность имеют, кажется. Вот если получиться продолжать держать +- такую доходность, тогда будет феноменально ).

Сегодня заметил какой-то новый значок в рейтинге счета.  Оказывается, счет сейчас ТОП-1  за 6 месяцев по доходности.  Неожиданно 😉. И это при том, что риски я немного понизил пару месяц

Posted Images

dulep
30.04.2021 в 14:33, 4xCobra сказал:

Добрый день. 

Прошу прощения за то, что не выходил на связь. 

При большой просадке морально очень сложно контролировать позиции. И комментарии со стороны тут никак не помогают. 

Принимать решение может только управ. 

 

Позиции закрыты с убытком. Вчера закрыл по USDCAD ( позиция была в плюсах, но не дошло 0.2 пункта до TP, и пришлось крыть уже 100 пунктов лосса (( )

Сегодня по EURJPY. 

В моем первом посте в этой ветке написано: 

 

Так, к сожалению, и произошло. 

Если посмотреть на график, особенно в логарифмическом виде, то просадка очевидно рабочая. 

Вполне хорошая точка для инвестирования, imho.

Довольно скоро могут быть открыты новые сделки.

 

Удачи нам!

 

 

 

4xCobra, нужен ваш совет, есть ли резон присоединяться к данному счету? 

Не планируется ли он к закрытию? 

Возможно вы готовите открытие нового счета и лучше войти уже в него?

Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Здравствуйте Кобра, как обстоят дела? Стоит доливать денюшку в эту просадку? Как смотрите на это падение? 

Link to post
Share on other sites
tyro

Уважаемый управляющий, сможете прокомментировать текущую ситуацию? а то слив продолжается и уже просадка более -50% ...

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Присоединяюсь к вопросу.

Link to post
Share on other sites
tyro

Управляющий молчит, просадка уже -58% ... думаю пора срочно выводить средства ... (

Похоже сломалась его торговая стратегия.

Edited by tyro
Link to post
Share on other sites
evmin

Видимо да.

У каждого результативного счета наступает такой момент.

Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Уважаемый управляющий, на пару слов хоть к нам зайди) 

Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

А что если стратегия сломалась - ее нельзя никак подкорректировать??

Link to post
Share on other sites
tyro
21 минуту назад, Leoni_Kon сказал:

А что если стратегия сломалась - ее нельзя никак подкорректировать??

У каждой стратегии есть рабочие просадки, но если они превышены значит стратегия сломалась.

И еще один признак, это если несколько сильно убыточных входов на рынок, т.е. зашел - зафиксировал большие убытки, начал с чистого листа - снова зашел и снова большие убытки ...

 

Доработать стратегию можно, вопрос только не будет ли слит счет пока будет придумано как ее доработать.

Link to post
Share on other sites
Nemesiss
2 часа назад, tyro сказал:

Доработать стратегию можно, вопрос только не будет ли слит счет пока будет придумано как ее доработать.

Даже если счет не будет слит и ТС  будет доработана, разве возможно снова проделать весь путь наверх и сделать 2000% или 1000%(на др. счете), чтобы вернуть убытки??

Я такого не видела..(

Edited by Nemesiss
Link to post
Share on other sites
Ostorozhny

@4xCobra, расскажите, пожалуйста, тем инвесторам, которые вам доверяют и ещё не вывели свои деньги, бывали ли такие просадки при тестировании стратегии на истории.

И какой длины на истории были серии убыточных входов в рынок, то есть сколько убыточных заходов в рынок подряд или же с незначительными профитами между убыточными заходами. И какова была длительность таких убыточных периодов.

А также на каком куске истории вы тестировали свою стратегию, то есть начиная с какого года. Вы же не по чуйке торгуете, значит наверняка тестировали.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Ранее была информация, что стратегия плохо работает при большой волатильности. Я так понимаю, что последние несколько недель именно такой период. Поэтому возник вопрос к управляющему: почему в данной ситуации не встать на паузу?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Andrei.invest

Кажись тихонько всплываем и это шикарно)

Link to post
Share on other sites
Leoni_Kon

Тьфу-тьфу-тьфу! Не будем радоваться раньше времени.

Link to post
Share on other sites
Andrey Sabitov

10k% за немногим больше полугода.
Может кто-то и заработать успел.🤑


Историческая доходность J. Cook более 600%.

Новый USD-счет с льготной офертой.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Andrei.invest

Кобра,Доливаем денюшку?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
4xCobra

К сожалению, пока наводку как пойдет торговля дать не могу.  Очевидно, что полтора месяца моя тактика не работала. Правда, в большей степени в просадке я не мог/не хотел торговать встречные сигналы.

 

Все решения принимайте на свой страх и риск.

Я постараюсь стабилизировать результаты.

 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
vladmedd

Здравствуйте, УУ! Не могу почему-то отправить сообщение Вам в личку. Я по поводу начисления бонуса, инвестировал в новый счет Helm2, на счете Clip оставался с Вами до его закрытия. Номера счетов можно будет здесь оставить? С уважением.

Link to post
Share on other sites
4xCobra

Добрый день. Странно, что не можете в личку. Кидайте тогда сюда номер закрытого счета и номер на Helm 2.


 

 

Link to post
Share on other sites
vladmedd

Добрый день! Номера счетов : Helm2-4507425; Clip- 4460620. Заранее благодарен.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MikeSR

Средняя геометрическая доходность 40% в течение 10 месяцев - это просто феноменально! Проще говоря - круто! 

Я был и в Клипе и в Шлеме - уже точно не помню, но помню, что не потерял. Кажется, с небольшим плюсом вышел. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Inception
30.06.2021 в 23:44, vladmedd сказал:

Здравствуйте, УУ! Не могу почему-то отправить сообщение Вам в личку. 

 

Теперь можете.

 

02.07.2021 в 20:38, 4xCobra сказал:

Добрый день. Странно, что не можете в личку. 

 

Ничего странного.

Чтоб пользоваться личкой, надо иметь три опубликованных сообщения.

Скрытый текст

Те, кто на премодерации, не могут писать лс. Премодерация снимается после первых трех сообщений.

 


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
4xCobra
10.07.2021 в 11:28, MikeSR сказал:

Средняя геометрическая доходность 40% в течение 10 месяцев - это просто феноменально! 

Некоторые тут и бОльшую доходность имеют, кажется.

Вот если получиться продолжать держать +- такую доходность, тогда будет феноменально ).

  • Upvote 2

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
MAHKAM-1

Что-то непомерно усиленный "слив"! может стоит на два - три дня остановиться, успокоиться и проанализировать???

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...