Jump to content

GRATIFY (mari8508)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: GRATIFY

Номер ПАММ-счета: 473581

Управляющий: mari8508

Дата открытия: 13.08.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
mari8508

Здравствуйте, уважаемые инвесторы и участники форума! Начал свою работу новый Памм-счёт. 

Чего ожидать от этого счёта? 

1. Доходность в месяц предполагается от 20 до 50%. 

2. Возможные просадки до 50%. (Но таковых может и не быть)

3. Торговля ведется в основном по двум парам XAUUSD, EURUSD 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
mari8508
30.08.2020 в 09:01, mari8508 сказал:

1. Доходность в месяц предполагается от 20 до 50%. 

Прошу прощения за неточную информацию. Доходность предполагается от 120 до 150% в месяц. Но, как правило, гораздо выше🤔.

Всем хорошей недели😉

Link to post
Share on other sites
mari8508

Итак, льготная оферта 10% действует до 24.09.2020.

Link to post
Share on other sites
mari8508

Немного о торговой системе.
Работа ведется по двум парам: eurusd, xauusd. Есть стопы и профиты. Система работает следующим образом: если одновременно по обеим парам сработает подряд 5 стопов (что просто невероятно), счет будет слит. Это самый плохой и невероятный исход, но, как показывает практика, все должно быть хорошо!
Ну и, как вы понимаете, просадки тоже возможны. Поэтому всем инвесторам ТЕРПЕНИЯ! Оно вознаграждается😉

Link to post
Share on other sites
mari8508

Уважаемые инвесторы! Сегодня ожидается просадка больше обычного. Где -то возможно 25%. Может меньше. Паниковать не нужно!

Link to post
Share on other sites
mari8508

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! В данный момент на счете просадка. Будет ли она больше, или выйдем в плюс, - покажет время. Пока все в пределах нормы! 

 

Link to post
Share on other sites
Нови4ок

Я чего-то́ не знаю!

Торговый результат и возраст счета небольшой а инвестиций много! 

В чём секрет ? 

Link to post
Share on other sites
remon
1 час назад, Нови4ок сказал:

Я чего-то́ не знаю!

Торговый результат и возраст счета небольшой а инвестиций много! 

В чём секрет ? 

 

Хороший у него результат.

Link to post
Share on other sites
mari8508

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Сработал стоп по золоту по цене 1942. На данный момент открытых сделок нет. Дальше по ситуации... 

Link to post
Share on other sites
zzzavr

Даешь 100% за неделю🤪

21.09.2020 в 12:00, mari8508 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые инвесторы! Сработал стоп по золоту по цене 1942. На данный момент открытых сделок нет. Дальше по ситуации... 

 

Link to post
Share on other sites
Alexander 581

А счастье было так близко🙄

Link to post
Share on other sites
mari8508

OБывают и такие дни, когда сначала вверх, а потом вниз...😊😁

Итак, льготный период подошёл к концу. С сегодняшнего дня на счете обычная оферта.

И еще! Уважаемые инвесторы, не забывайте о рисках! Инвестируйте то, чем готовы рискнуть! И по возможности выводите прибыль.

И еще, что касается доходности! Средний показатель доходности ожидается 100-150% в месяц. Один месяц может быть 50, другой 200, а в среднем понятно... НО гарантировать, что доходность сохранится, как предполагается, я не могу. Я даже не могу гарантировать на 100%, что счет не будет слит. Кто здесь давно, тот все это понимает. 

Поэтому продолжаем работать, месяц еще не закончился. Будем надеяться на хороший результат!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Alexander 581

Мммдя.🙄

Link to post
Share on other sites
Boyarshinov91

Вывожу средства с данного счета. За полмесяца потеряна четверть депозита и перспектив дальнейшего улучшения ситуации не видно.

Link to post
Share on other sites
TimSuperior

Перспективы как раз таки есть) Просто вы зашли на подъеме перед просадкой) И сейчас ваши слова как агитация-> в ущерб УУ. Вообщем удачи всем и УУ особенно Вам!)

Link to post
Share on other sites
TimSuperior

Мне одному интересно что твориться?

Link to post
Share on other sites
TimSuperior

Может Вы там немного отдохнёте и наберёте сил и потом уже торговать.

Link to post
Share on other sites
TimSuperior

УУ , можете иногда заглядывать и оповещать инвесторов, что Вы живы итд... 

Link to post
Share on other sites
TimSuperior
24.09.2020 в 06:41, mari8508 сказал:

OБывают и такие дни, когда сначала вверх, а потом вниз...😊😁

Итак, льготный период подошёл к концу. С сегодняшнего дня на счете обычная оферта.

И еще! Уважаемые инвесторы, не забывайте о рисках! Инвестируйте то, чем готовы рискнуть! И по возможности выводите прибыль.

И еще, что касается доходности! Средний показатель доходности ожидается 100-150% в месяц. Один месяц может быть 50, другой 200, а в среднем понятно... НО гарантировать, что доходность сохранится, как предполагается, я не могу. Я даже не могу гарантировать на 100%, что счет не будет слит. Кто здесь давно, тот все это понимает. 

Поэтому продолжаем работать, месяц еще не закончился. Будем надеяться на хороший результат!

Уважаемый УУ, можете пожалуйста навещать нас иногда? Вы ведёте торговлю сами или же торг роботы? Просто у нас стабильно убытки идут если вы заметили

Link to post
Share on other sites
TimSuperior
01.10.2020 в 04:48, Boyarshinov91 сказал:

Вывожу средства с данного счета. За полмесяца потеряна четверть депозита и перспектив дальнейшего улучшения ситуации не видно.

Все таки ты прав был) Эх УУ безответственный увы, не видел что вообще до этого не было ПАММ счетов и просто повезло так скажем , но увы нет адаптивности к новым реалиям, хотя сами же мы виноваты, все таки сами ответственны за свои деньги. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
mari8508

Всем здравствуйте! Спасибо тем, кто с пониманием относится к просадкам, к сожалению, без них никак не получается. Теперь ждем обновление максимумов. Надеюсь, скоро мы его увидим. 

Тем, кто надеется зарабатывать за неделю по 100 и более %, лучше подыскать другой памм-счет. 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...