Jump to content

Victory_SuperAgr02 (Melady)


Recommended Posts

dan1

Никого не хочу обидеть. Но последние два дня управляющий торговала по своей ТС? Почему так выросло кредитное плечо в последние два дня ? Мне видеться, что управляющего взял азарт, в попытках отыграться, иначе я не понимаю, почему при низких стопах так выросло кредитное плечо.

И в целом нельзя подвергать тех анализу ПАММ счета, это так не работает.

Если это все таки такая стратегия, я бы рекомендовал управляющему, не придерживаться, своей ТС до последнего, а пойти отдохнуть, если рынок играет против стратегии, взять новое правило, если там 5-10 сделок проиграно по стопам(вам виднее по статистике, сколько проигранных сделок влияет на такую просадку), то сегодня не торговать, так как рынок не настроен на стратегию.

 

Естественно надеюсь, что это счет выйдет в плюс. Удачи вам. 

Edited by dan1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    61

  • Нови4ок

    5

  • Pechkin88

    5

  • Investor9738222

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И эта неделя оказалась убыточной. Да, я понимаю, что тяжело принимать убытки, но без этого невозможно торговать. К сожалению, я не ясновидящая. 😒 Принятие стопов - это часть моей систе

Да ничего такого, все по техническому анализу -  внутридневной нисходящий тренд  результатов исходов ордеров. Как можно видеть на графике доходности, убыточные исходы превалируют над профитными,

Цена болтается в узком диапазоне и выбивает стопы. Чему Вы удивляетесь? Вы вложились в очень агрессивный счет, о чем я писала регулярно. Агрессивный счет подразумевает не только прибыль быст

Posted Images

Melady
7 часов назад, dan1 сказал:

Никого не хочу обидеть. Но последние два дня управляющий торговала по своей ТС? Почему так выросло кредитное плечо в последние два дня ? Мне видеться, что управляющего взял азарт, в попытках отыграться, иначе я не понимаю, почему при низких стопах так выросло кредитное плечо.

И в целом нельзя подвергать тех анализу ПАММ счета, это так не работает.

Если это все таки такая стратегия, я бы рекомендовал управляющему, не придерживаться, своей ТС до последнего, а пойти отдохнуть, если рынок играет против стратегии, взять новое правило, если там 5-10 сделок проиграно по стопам(вам виднее по статистике, сколько проигранных сделок влияет на такую просадку), то сегодня не торговать, так как рынок не настроен на стратегию.

 

Естественно надеюсь, что это счет выйдет в плюс. Удачи вам. 

 

Да, я торгую все время строго по ТС

Я не уменьшаю лоты, во время просадок, поэтому при уходе сделок в минус плечо естественно растет.

Я никогда не торгую на азарте и не пытаюсь отыграться.

Если я начну пропускать сделки после убытков, то я никогда не выйду в плюс.

 

Спасибо.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

В начале недели хождение цены в узком диапазоне выбило много ордеров по стоп лоссу. В итоге был получен  большой убыток и еще одного стоп лосса счет бы не пережил, но в среду сделка закрылась в профит и это спасло счет.

 

На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

 

Доходность на сегодня составляет  - 44,20 %

 

Результат недели  - 78,12 %

За октябрь доходность составляет   - 92,08 %

 

Приятных выходных 😊

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

И эта неделя принесла убыток.

 

Доходность на сегодня составляет   - 61,20 %

 

Результат недели  - 30,43 %

За октябрь доходность составляет   - 94,49 %

 

Торговля будет продолжаться строго по ТС.

 

На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

На сегодня торговля на данном счете тоже закончена. До тейк профита цена не дошла, но так как ночью возможны сильные колебания цены или гэпы, все ордера закрыла.

Утром посмотрю, что будет на рынке.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Эта неделя закончилась с положительной доходностью.

В работе еще есть открытый ордер. Цена не дошла до профита, а в конце дня еще и откатилась, поэтому я его не закрыла на выходные.

 

Доходность на сегодня составляет  - 38,10 %

 

Результат недели  + 59,49 %.

За ноябрь доходность составляет   + 59,49 %.

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Эта неделя закончилась с положительной доходностью. К сожалению, разворот цены в пятницу против открытых мною позиций, не позволил получить большую прибыль, которая была на вечер четверга.

 

Доходность на сегодня составляет  - 28,60 %

 

Результат недели  + 15,31 %.

За ноябрь доходность составляет   + 83,92 %.

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Неделя закрыта с минусом. Цена продолжает движение в узком диапазоне и не достигает тейк профита.

Все ордера на выходные закрыла.

 

Доходность на сегодня составляет  - 36,10 %.

 

Результат недели  - 10,46 %.

За ноябрь доходность составляет   + 64,67 %.

 

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Эта неделя закрыта с прибылью.

 

Доходность на сегодня составляет  - 32,40 %.

 

Результат недели  + 5,81 %.

За ноябрь доходность составляет   + 74,25 %.

 

  

С уважением, Елена.

 

PS На данном счете ведется очень агрессивная торговля, поэтому при принятии решения инвестировать учитывайте это.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...