Jump to content

Victory_SuperAgr02 (Melady)


Recommended Posts

Melady

В настоящее время нет открытых ордеров, но еще есть отложенные.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Melady

    61

  • Нови4ок

    5

  • Pechkin88

    5

  • Investor9738222

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И эта неделя оказалась убыточной. Да, я понимаю, что тяжело принимать убытки, но без этого невозможно торговать. К сожалению, я не ясновидящая. 😒 Принятие стопов - это часть моей систе

Да ничего такого, все по техническому анализу -  внутридневной нисходящий тренд  результатов исходов ордеров. Как можно видеть на графике доходности, убыточные исходы превалируют над профитными,

Цена болтается в узком диапазоне и выбивает стопы. Чему Вы удивляетесь? Вы вложились в очень агрессивный счет, о чем я писала регулярно. Агрессивный счет подразумевает не только прибыль быст

Posted Images

Melady

Эта неделя опять порадовала, тем более, после полученного убытка в предыдущую пятницу.  В понедельник несколько ордеров закрылись по тейк профиту и была получена хорошая прибыль.

 

Доходность на сегодня составляет  624.40 %. 

 

Результат недели  + 104,62 %.

За сентябрь доходность составила   + 166,76 %.

За октябрь доходность составляет   + 2,75 %.

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.

 

PS  Напоминаю, что на данном счете ведется торговля ведется с очень большими рисками.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Открыла ролловер в 1 час, в понедельник, для желающих подать заявки на ввод или вывод средств. Все существующие заявки передвинула на этот же ролловер.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Investor9738222

Доброе утро!


Вы же не планируете закрывать этот счёт (хочу в него инвестировать, но смущает оценка в пол звезды, после такого обычно счета закрываются)?

Link to post
Share on other sites
Melady

Все ордера на выходные закрыты. Прибыль, полученная сегодня, зафиксирована.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Pechkin88
1 час назад, Melady сказал:

Все ордера на выходные закрыты. Прибыль, полученная сегодня, зафиксирована.

 

С уважением, Елена.

И убыток тоже? 

Link to post
Share on other sites
c5nsgqjg

Вы не откроете ролловеры на выходные ? хочу залить сюда.

Edited by c5nsgqjg
Link to post
Share on other sites
Melady

На этой неделе сработало много стопов и была сильная просадка, но пятница завершилась удачно и просадку удалось сократить почти вдвое. 

 

Доходность на сегодня составляет  340.60 %. 

 

Результат недели  - 39,17 %

За октябрь доходность составляет   - 37,50 %

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
10 часов назад, Pechkin88 сказал:

И убыток тоже? 

 

Если Вы не готовы к убыткам, что Вы делаете на Форексе?

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
2 часа назад, c5nsgqjg сказал:

Вы не откроете ролловеры на выходные ? хочу залить сюда.

 

Я сейчас открою 1 ночной ролловер и все заявки, поданные за выходные, исполнятся ночью в понедельник.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Pechkin88
4 часа назад, Melady сказал:

 

Если Вы не готовы к убыткам, что Вы делаете на Форексе?

 

Не понял ответа. Причём тут моя готовность. 

Link to post
Share on other sites
Melady
22 минуты назад, Pechkin88 сказал:

Не понял ответа. Причём тут моя готовность. 

 

Каков вопрос - таков ответ.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Pechkin88
3 минуты назад, Melady сказал:

 

Каков вопрос - таков ответ.

Суть вопроса проста: сделки все закрыты, или нет? Я вливался на просадке, выводить можно или ждём продолжения отката в понедельник? 

Link to post
Share on other sites
Fxvic
43 минуты назад, Pechkin88 сказал:

Я вливался на просадке, выводить можно или ждём продолжения отката в понедельник?

 

 Вы  же сам трейдер.  Если влились на просадке, значит знаете как выглядит и сигнал на выход.  

На мой взгляд, стратегия на этом счете тоже четко отрабатывает классические тех.сигналы. В пятницу пробили линию нисходящего тренда. Сигнала на его окончание пока никакого нет.  Если у вас на счете есть инвест прибыль от последнего входа, то по аналогии с фиксацией части прибыльной  позиции в обычной торговле, можно её заказать на вывод, а саму инвестицию оставить в дальнейший возможный рост.  Первый роловер будет в понедельник ночью, как сообщила нам  Мelady.

 

 

image.thumb.png.a64c146b81febcc2962dc75f10c0bd5b.png


 

 

Link to post
Share on other sites
Pechkin88
1 час назад, Fxvic сказал:

 

 Вы  же сам трейдер.  Если влились на просадке, значит знаете как выглядит и сигнал на выход.  

На мой взгляд, стратегия на этом счете тоже четко отрабатывает классические тех.сигналы. В пятницу пробили линию нисходящего тренда. Сигнала на его окончание пока никакого нет.  Если у вас на счете есть инвест прибыль от последнего входа, то по аналогии с фиксацией части прибыльной  позиции в обычной торговле, можно её заказать на вывод, а саму инвестицию оставить в дальнейший возможный рост.  Первый роловер будет в понедельник ночью, как сообщила нам  Мelady.

 

 

image.thumb.png.a64c146b81febcc2962dc75f10c0bd5b.png

Я вообще не трейдер и даже рядом с ними не стоял. Поэтому мне нужен простой ответ. 

Link to post
Share on other sites
Brainstormer

 

5 часов назад, Pechkin88 сказал:

Суть вопроса проста: сделки все закрыты, или нет? 

 

Ответ на Ваш вопрос уже был дан управляющей, вот он:

22 часа назад, Melady сказал:

Все ордера на выходные закрыты.

 

Все ордера закрыты равно все сделки закрыты.

Link to post
Share on other sites
Melady
5 часов назад, Pechkin88 сказал:

Суть вопроса проста: сделки все закрыты, или нет? Я вливался на просадке, выводить можно или ждём продолжения отката в понедельник? 

 

 

22 часа назад, Melady сказал:

Все ордера на выходные закрыты. Прибыль, полученная сегодня, зафиксирована.

 

С уважением, Елена.

 

Этот пост, как раз перед Вашим вопросом написан.

 

Выводить или нет - решать Вам.

Что будет в понедельник я не знаю.

Будут сигналы для торговли - буду торговать, не будет сигналов - буду ждать.

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Прибыль зафиксирована. Можно немного расслабиться.

 

С уважением, Елена.


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

Расслабиться не удалось. Сработал отложенный ордер и его выбило по стоп лоссу.

Теперь можно отдохнуть до 16 часов, но уже потеряв часть зафиксированной прибыли.

 

С уважением, Елена.

Edited by Melady

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady

И эта неделя оказалась убыточной. Да, я понимаю, что тяжело принимать убытки, но без этого невозможно торговать. К сожалению, я не ясновидящая. 😒

Принятие стопов - это часть моей системы. На истории были намного сильнее просадки и это можно видеть в мониторинге счета.

Я продолжаю торговать строго по ТС.  

 

Вчера дважды было проскальзывание цены при открытии ордеров практически на величину размера стопов. Сейчас я буду проверять по тикам, что там было.

Может быть буду подавать претензию. В этом случае, я обязательно напишу предварительно на форуме, так как в случае подачи претензии, на период ее рассмотрения закрывается счет на ввод и вывод средств.

 

Доходность на сегодня составляет  155.10 %. 

 

Результат недели  - 42,09 %

За октябрь доходность составляет   - 63,81 %

 

Приятных выходных 😊

  

С уважением, Елена.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
FARA07

Что происходит 😱

Link to post
Share on other sites
Fxvic
48 минут назад, FARA07 сказал:

Что происходит 😱

Да ничего такого, все по техническому анализу -  внутридневной нисходящий тренд  результатов исходов ордеров.

Как можно видеть на графике доходности, убыточные исходы превалируют над профитными, а агрессивный ММ быстро  сожрал весь баланс.  До стопаута  похоже остался один ордер.

......................

Если проводить анализ графика доходности счета , то видно, что  предпоследний сигнал в рост (на прошлой неделе)  не смог развить позитивное настроение в полноценное движение  и  на закрытии  прошлого четверга  уже сформировался сигнал на выход. В пятницу произошел обвал на минимумы.  В понедельник стратегия начала очень бодро,  пробили линию нисходящего тренда вверх и находились в очень хорошей дневной прибыли до вечера ,  но до тейк профита , как говорит управляющаяя,  мы не дошли, а  на откате нахватали стоп-лоссов,  потеряв  всю незафиксированную, плавающую  прибыль и   еще часть депозита.

Сегодня флетовый расколбас на торгуемом активе  продолжился, срывая стоп-лоссы и не давая стратегии выйти в тренд. 

Миледи реально iron-woman, если действительно торгует тут вручную. Нервы  - канаты. 

 

image.thumb.png.8c6292b83468ca90c9993d576c65819e.png

Сама стратегия очень даже жизнеспособна, но такой суперагрессивный ММ, требует очень быстрой реакции на изменение настроения рынка в зажатом нервном диапазоне. Немного замешкался и всё - прибыльный ордер уже в убытке  и вот уже  и противоположный сигнал рисуется - нужно крыть убыток и  переворачивать позицию.  Три-четыре переворота постоянным лотом  и от утреннего баланса на агрессивном ММ  может ничего не остаться.  

 

Ниже,  скрин графика доходности  той-же стратегии, что и на верхнем рисунку но с более мягким ММ   (счет С01) .  Просадка тоже есть , но , как говорится, почувствуйте разницу.  Верхний счет почти потерян, а на нижнем просадка  всего -10%.  

 

 

image.thumb.png.2c65f988929f87a5d029af68bc980058.png

 

P|S  Миледи  - отличный управляющий, но  может все-таки внести некоторые корректировки в стратегию по размеру TP?   Чуть -чуть покороче лаг и вчерашний профит мог всю судьбу счета повести по иному пути.  Все ИМХО.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

 

 

Link to post
Share on other sites
Melady
3 часа назад, FARA07 сказал:

Что происходит 😱

 

Цена болтается в узком диапазоне и выбивает стопы.

Чему Вы удивляетесь? Вы вложились в очень агрессивный счет, о чем я писала регулярно.

Агрессивный счет подразумевает не только прибыль быструю, но и возможность быстрого слива, что и произошло в течение прошлой и этой недели.

И даже при этом, счет не сливался в течение пару часов и у Вас, как инвестора была возможность вывести средства, если Вы достигли Вашей плановой просадки.

 

С уважением, Елена.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Melady
1 час назад, Fxvic сказал:

 

P|S  Миледи  - отличный управляющий, но  может все-таки внести некоторые корректировки в стратегию по размеру TP?   Чуть -чуть покороче лаг и вчерашний профит мог всю судьбу счета повести по иному пути.  Все ИМХО.

 

Спасибо, за Ваш расширенный пост, в котором все написано правильно.

 

А по поводу уменьшения TP,  я просчитала много вариантов, и более короткий TP дает в 3-4 раза меньший профит при практически тех же рисках.

 

С уважением, Елена.

 

 


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...