Jump to content

Pyatidnev-Ka (Viktor Ershov)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: Pyatidnev-Ka

Номер ПАММ-счета: 473718

Управляющий: Viktor Ershov

Дата открытия: 16.08.2020

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

                                                                                                     Рад приветствовать заглянувшего в ветку моего ПАММа!

 

   Хочу поделится кое-какими мыслями по поводу будущей торговле на данном счете... Работа будет вестись по одноименной стратегии "Пятидневка", которою я разработал для себя.... На самом деле я придумал только название)))) Все остальное уже давно придумано до меня)))) Но как говориться "хозяин - барин", поэтому решил назвать данную стратегию именно так (хотя у нее есть другое название)... Стратегия "Пятидневка" подразумевает под собой вход в рынок в начале недели отложенными ордерами (при наличии сигнала), и закрытие всех сделок не позднее, чем в пятницу вечером, независимо от результата... В работе будут использоваться основные валютные пары, как мажоры так и кроссы, но в связи с маленьким депозитом ордера буду выставлять не более чем по пяти парам в неделю... Опять же, из-за маленького депо риски будут очень велики, и в самом наихудшем для меня сценарии, к пятнице убыток может достигать до -50%... Стоп-лосс выставляется всегда!!! Так же обязательным для себя считаю ведение дневника и отчета по сделкам, который буду составлять в этой ветке по итогам недели.. Важно, что оценивать буду именно общий результат за неделю, по всем парам в совокупности. Хотя разбивку по парам тоже буду делать, для определения наиболее перспективных инструментов для моей ТС.

 

   Что касается оферты... Решил не открывать её как минимум три месяца - считаю такой срок минимальным, для проверки "живучести" ПАММа... А дальше посмотрим... Первостепенной задачей для себя, на данном этапе, вижу строгое соблюдение правил ТС и ведение дневника... Желаю себе удачи!)

 

С уважением, Виктор.

 

 

 

Edited by Viktor Ershov
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Melady

Удачи! 👍🍻

  • Thanks 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Воffчик

Ни пуха.. Ни лося...

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Не терпится подвести итоги первой пятидневки😉

 

И так, на этой неделе ордера были открыты по следующим парам:

  1.  USD/JPY - цена не дошла нескольких пунктов до тейка, развернулась и закрылась по б/у... Итог: +28 п.
  2. USD/CAD - аналогично, не хватило нескольких пунктов до тейка, разворот и б/у... Итог: + 2 п.
  3. AUD/JPY  - тут все четко) Итог: + 125 п.
  4. GBP/AUD сначала сработал стоп, - 123 п, открыта противоположная сделка, которая закрылась по б/у, + 48 п... Итог: - 75 п.
  5. GBP/CAD Итог: - 49 п.
  6. NZD/CAD - Итог: + 25 п.

Общий итог + 56 пунктов...   Спасибо рынок за профит!

 

Нарушений ТС нет - а это главное😉. Работаем дальше!

 

С уважением, Виктор.

 

Edited by Viktor Ershov
Link to post
Share on other sites
Che Guevara

  

3 часа назад, Viktor Ershov сказал:

Спасибо рынок за профит!

 

С окончанием первой пятидневки , Полковник ! :smt033

Edited by Che Guevara
  • Upvote 1

Будьте реалистами - требуйте невозможного !

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Вот и начались трудовые будни... Посмотрим, что эта пятидневка принесет... Отложки выставлены... Остается ждать...

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Эта пятидневка принесла  убыток... НО! все в рамках системы, и как я уже говорил ранее

20.08.2020 в 22:41, Viktor Ershov сказал:

из-за маленького депо риски будут очень велики, и в самом наихудшем для меня сценарии, к пятнице убыток может достигать до -50%...

 

А теперь самое важное: по совету моего будущего самого крупного инвестора @Che Guevara, я принял решение перестать экспериментировать с разными ТС и продолжить работу по одной единственной системе, которая была на ПАММе Ugaday-Ka.. О ТС расскажу чуть позже... Сначала надо выйти из просадки... 

 

С уважением, Виктор.

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Потихоньку выбираюсь из просадки. Осталось сделать 60%))) На этой неделе набрал позиций, выставил стопы и тейки, теперь от меня мало что зависит... Остается только ждать...  

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Пятая пятидневка

Продолжаю работу по выходу из просадки.. Ордера, открытые на прошлой неделе, закрылись по стоп-лоссу (в основном по EUR/USD), пришлось немного пипсовать, что бы выровнять ситуацию... 

Итого:

  • результат за неделю по мониторингу Альпари + 39.5%
  • общий результат за все время  - 38.7%

image.png.5d228bf4e685d8a8d436c40de10ec559.png 

 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Шестая пятидневка

 

Ну что ж, неделя выдалась жаркой... В начале был выход из просадки, но потом не смог совладать с эмоциями и опять провалился в "пропасть"... К концу недели удалось чуть-чуть исправить ситуацию. В итоге счет не слит, а это главное...

  • результат за неделю по мониторингу Альпари - 57%
  • общий результат за все время  - 73,6%

image.png.8d0c4ed39181c887ec024204e319eafd.png

 

П.с. На выходные ушел с  долгосрочной "позой", которою планирую держать до тейка.. Либо до стоп-аута)... На следующей неделе других сделок не будет, нужен перерыв...

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Ну что ж, очередной счет слит... И основная причина в очередной раз - это не соблюдение торговой дисциплины, т.е. эмоции...

Выводы сделаны, "сопли утерты", продолжаю двигаться вперед....Но уже на другом ПАММе....  

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...