Jump to content

Profitmagiya (TopMaster)


Recommended Posts

TopMaster
8 часов назад, MG4 сказал:

надо было переворачиваться раньше, а не закрывать

А еще раньше как надо было делать (до 7 900%)? Может быть так как и делал?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    46

  • Pensioneer

    35

  • FORMATIONS

    27

  • Ann-Lee

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ролловеры открыты с порогом в минуту. 

Скандалы! Интриги! Расследования! Показать все, что скрыто!

Posted Images

Ann-Lee
1 час назад, Ratamahatta сказал:

Человек зарегистрировался только вчера и сразу в Мастера вложился ))).

Ну это как раз предсказуемо. Все приходят через рейтинг, а потом идут на форум. На форуме зарегился, вероятно, потому что ХОЧЕТ ОБЪЯСНЕНИЙ.

 Я с Донелли начала вообще. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
4 минуты назад, TopMaster сказал:

А еще раньше как надо было делать (до 7 900%)?

типа твоя заслуга?

надо мне генератор случайных входов прикрутить к метатрейдеру

взять 400 попыток, посмотреть максимум доходности

 

у тебя какой максимум доходности?

 

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
11 минут назад, MG4 сказал:

типа твоя заслуга?

надо мне генератор случайных входов прикрутить к метатрейдеру

взять 400 попыток, посмотреть максимум доходности

 

у тебя какой максимум доходности?

Ну уже кто-нибудь сделайте это. Столько раз грозились. Реально интересно сравнить.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А если повторите рекорд ТопМастера - 34 месяца подряд доходность за месяц в плюс, вообще классно будет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

Ну уже кто-нибудь сделайте это. Столько раз грозились. Реально интересно сравнить.

у тебя какой максимум доходности?

 

  • Upvote 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund

По-моему здесь раньше господа @kaif и @Player 2 генератором случайных чисел баловались. Но хозяин ветки не раз и не два показывал высокую доходность, думаю это выходит далеко за рамки случайности. Другой вопрос, что инвесторам на этом практически невозможно очень сложно заработать. 


С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
kajson
54 минуты назад, MG4 сказал:

типа твоя заслуга?

надо мне генератор случайных входов прикрутить к метатрейдеру

взять 400 попыток, посмотреть максимум доходности

 

Я думаю ни для кого не секрет его ТС.

1. Открывает ПАММ

2. Вход в рынок

3. Держать до конца. Если повезло то прибыль получает с вывода инвесторов, а когда тренд заканчивается то сливает все, но сам с прибылью. Если не повезло то вначале просто слил свои.

Он же этого не скрывает.

ЗЫ и заработать инвестору тоже реально. Достаточно войти в самом начале. Но нет же большинство входит когда увидит большие цифры и тут разворот, но он то держит до ликвидации сделку.

Link to post
Share on other sites
MG4
36 минут назад, Premium Invest Fund сказал:

По-моему здесь раньше господа @kaif и @Player 2 генератором случайных чисел баловались. 

 

ссылки есть?

 

 

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Premium Invest Fund
1 час назад, MG4 сказал:

ссылки есть?

 

Отсюда почитайте.

  • Upvote 1

С уважением,

Premium Invest Fund LLC

Link to post
Share on other sites
Vlad Sheffield
13.10.2020 в 13:52, Indian сказал:

Хорошая стратегия инвестирования может быть, зайти на 6000, потом по слезе выдавливать 10-20(минус вознаграждение). Но не моя. Если бы управляющий предложил консервативный счёт, то его мат ожидание и профессионализм был бы лучше виден.

Ага, давайте сказки, рассказывайте. Про консервативные счета. Заходите, покатают.

Link to post
Share on other sites
Player 2
3 hours ago, Pensioneer said:

Ну уже кто-нибудь сделайте это. Столько раз грозились. Реально интересно сравнить.

Действительно, много раз грозились, но никто так и не сделал. Ну держите.

Система торгует случайным образом, постоянно в рынке, делая перевороты со средним периодом 50 часовых баров, от 1 до 100, с равномерным распределением. Сделки на закрытиях баров.

Пара EURUSD H1.

Период с 01.01.2020 по 9 октября 2020.

Спред 0.00015

Плечо постоянное и равно 55.

Количество тестов: 1000.

 

Самые прибыльные результаты (по максимуму эквити):

1. Максимум эквити: увеличение в 1866 раз за 103 дня. Конец периода (счет на 9 октября 2020): -98%.

2. 544x, 203 дня. Конец: увеличение счета в 70 раз.

3. 316x, 122 дня. Конец: слив в ноль через 154 дня.

4. 222x, 138 дней. Конец: слив в ноль через 154 дня.

5. 114x, 155 дней. Конец: +860%

 

Дни указаны календарные, а не торговые. Конец это 9 октября 2020.

 

3 hours ago, Pensioneer said:

А если повторите рекорд ТопМастера - 34 месяца подряд доходность за месяц в плюс, вообще классно будет.

Там этот рекорд посчитан только по концам месяцев, игнорируя внутримесячные просадки, так что это утверждение вводит в заблуждение, скажем так.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
5 минут назад, Player 2 сказал:

1. Максимум эквити: увеличение в 1866 раз за 103 дня. Конец периода (счет на 9 октября 2020): -98%.

2. 544x, 203 дня. Конец: увеличение счета в 70 раз.

3. 316x, 122 дня. Конец: слив в ноль через 154 дня.

4. 222x, 138 дней. Конец: слив в ноль через 154 дня.

5. 114x, 155 дней. Конец: +860%

У Мастера появился серьёзный алгоконкурент !

Link to post
Share on other sites
Flywolf

Объясните пожалуйста вот чего:

Вчера, когда пошла эта сильная просадка, начался резкий отток капитала(понятно почему), кредитное плечо начало расти почти до 200(тоже вроде понятно почему) а потом бац и плечо стало около 17.

Я правильно понял, что плечо уменьшилось потому, что ТопМастер зафиксировал бОльшую часть убыточных позиций?

 

 

Edited by Darya_Aderly
Link to post
Share on other sites
WSTL

Это все из-за того, что я решил, что не стану в этот раз выводить, а подожду пока больше станет) пока снимал каждые +50% все шло вверх)) а тут не снял и откат

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Player 2 сказал:

Там этот рекорд посчитан только по концам месяцев, игнорируя внутримесячные просадки, так что это утверждение вводит в заблуждение, скажем так.

Ну, естественно по концу месяца. А как ещё считать? Доходность за месяц считается с последнего дня предыдущего месяца до последнего дня текущего.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
3 часа назад, Player 2 сказал:

Максимум эквити: увеличение в 1866 раз за 103 дня. Конец периода (счет на 9 октября 2020): -98%.

Это показывает, что случайные входы могут дать результаты значительно лучше, чем торговля любого трейдера. Но могут и не дать. А кто-нибудь рискнёт торговать так на реальные деньги?

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, MG4 сказал:

у тебя какой максимум доходности?

 

Больше 2000%. Точно не помню.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
7 часов назад, kajson сказал:

Я думаю ни для кого не секрет его ТС.

1. Открывает ПАММ

2. Вход в рынок

3. Держать до конца.

Может для тебя это будет новость, но он закрывает сделки. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
10 часов назад, MG4 сказал:

типа твоя заслуга?

Но не твоя же.

10 часов назад, MG4 сказал:

 

надо мне генератор случайных входов прикрутить к метатрейдеру

взять 400 попыток, посмотреть максимум доходности

Справедливее будет сравнить со случайно выдернутыми из общего архива 400 ПАММами всех управов. Чую что мой будет раз 20 интереснее.

9 часов назад, MG4 сказал:

у тебя какой максимум доходности?

 

12 000% точно было. Но дело не только в доходности, но и в привлекательности графиков.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Grinsi

Объясните мне как правильно снимать прибыль чтоб не затрагивать баланс. Например вложил 1000,счёт в плюс на 200 (1000+200=1200),вывожу 200. И вижу что баланс 800,а средств на счёте 1000.Почему баланс уменьшился а прибыль осталась на счету? 

Link to post
Share on other sites
Player 2
4 hours ago, Pensioneer said:

Ну, естественно по концу месяца. А как ещё считать?

Можно считать по количеству времени когда скользящая кривая доходности за последний месяц не падает ниже нуля. Считать прибыльным месяц, в котором была просадка в несколько раз выше этой прибыли, мне кажется странным.

 

4 hours ago, Pensioneer said:

Доходность за месяц считается с последнего дня предыдущего месяца до последнего дня текущего.

В том-то и дело, что она считалась не так. Если считать так (т.е. строго по календарным месяцам), то получалось меньше 34. А чтобы получить 34 нужно было еще и точки внутри этих месяцев определенным образом выбрать - они отсчитывались с даты открытия памма, и оказывалось что в этом случае просадки чаще попадают внутрь такого месяца, а не находятся скраю (чем делали бы его убыточным даже при таком подсчете). То, что точками смены месяцев можно так манипулировать и менять длину серии прибыльных месяцев таким образом, тоже намекает на то что этот метод не совсем правильный.

Edited by Player 2
Link to post
Share on other sites
Maximilian_1

Если смотреть график доходности нашего счета по Фибоначчи, то у нас коррекция, как раз получилась примерно на 61.8% от предыдущей волны, теперь ожидаем восходящий тренд на уровень 161.8%!!))))) Верю в тебя TopMaster! Выходим из просадки не слушай никого!)

Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, Grinsi сказал:

Объясните мне как правильно снимать прибыль чтоб не затрагивать баланс. Например вложил 1000,счёт в плюс на 200 (1000+200=1200),вывожу 200. И вижу что баланс 800,а средств на счёте 1000.Почему баланс уменьшился а прибыль осталась на счету? 

потому, что при каждом выводе, если есть прибыль, выводится часть прибыли, а не вся. вся прибыль только при окончании отчетного периода или при закрытии инвест.счета. вот и получается, что заказав 200 в них сидит часть прибыли, а остальное ваши средства.

зы наверное все-таки баланс не 800 ровно?

Link to post
Share on other sites
MG4
3 часа назад, TopMaster сказал:

Справедливее будет сравнить со случайно выдернутыми из общего архива 400 ПАММами всех управов.

я не сферический конь борец за всё хорошее, против всего плохого из ветки обсуждение-памм-счетов-и-управляющих

 

3 часа назад, TopMaster сказал:

Чую что мой будет раз 20 интереснее.

все правильно, меня интересуют лучшие


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...