Jump to content

Profitmagiya (TopMaster)


Recommended Posts

master_sn

Я только что инвестировал в ваш аккаунт и с нетерпением жду повторения ваших успехов

И желаю успехов и высокой прибыли.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    46

  • Pensioneer

    35

  • FORMATIONS

    27

  • Ann-Lee

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ролловеры открыты с порогом в минуту. 

Скандалы! Интриги! Расследования! Показать все, что скрыто!

Posted Images

Anestes

Я тоже

Link to post
Share on other sites
ЗОЛОТОЙ ГРААЛЬ

большие проценты а почему столько слитых счетов 380 штук?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, ЗОЛОТОЙ ГРААЛЬ сказал:

большие проценты а почему столько слитых счетов 380 штук?

Не наблюдаю противоречий между данными фактами.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Vladka

Добрый день, давно не заходил в Альпари, как то вкладывал в ваш памм счет, который продержался 1 день, раньше вы какие то бонусы давали, сейчас не положено?)

Link to post
Share on other sites
asv
28.09.2020 в 10:07, TopMaster сказал:

Не наблюдаю противоречий между данными фактами.

👍😀

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
43 минуты назад, Vladka сказал:

Добрый день, давно не заходил в Альпари, как то вкладывал в ваш памм счет, который продержался 1 день, раньше вы какие то бонусы давали, сейчас не положено?)

У ТопМастера всегда положено. Если есть потери на ликвидированных паммах управляющего и есть новая инвестиция, присылайте данные управляющему в ЛС по старым инвест-счетам и потерям, сообщите номер активного инвест счета на активном памме, управляющий начислит бонус.

 

Если пока не можете писать в ЛС, напишите данные в ветку.

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vladka
28 минут назад, Ann-Lee сказал:

У ТопМастера всегда положено. Если есть потери на ликвидированных паммах управляющего и есть новая инвестиция, присылайте данные управляющему в ЛС по старым инвест-счетам и потерям, сообщите номер активного инвест счета на активном памме, управляющий начислит бонус.

 

Если пока не можете писать в ЛС, напишите данные в ветку.

Спасибо, списался с ним!

Link to post
Share on other sites
Anestes

Это рабочая просадка?

Link to post
Share on other sites
TopMaster
40 минут назад, Anestes сказал:

Это рабочая просадка?

У меня до -100% все просадки рабочие.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Exeper

Добрый день!

Прочитал выше, что можно написать о минусе( на инкасаторе сделали-434((( счет 4397931. В личку писать не могу.

Link to post
Share on other sites
Anestes

Смелое заявление,но нам такое не нужно

  • Disagree 1
Link to post
Share on other sites
Melady
26 минут назад, Anestes сказал:

Смелое заявление,но нам такое не нужно

 

Тогда, что Вы делаете на данном счете?

TopMaster всегда честно говорит о возможности потери 100%.

  • Upvote 1

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta

Мастер, когда конкурсы будут? @ANS_FX со скуки умирает, да и я бы поумничал в ветке!

Link to post
Share on other sites
Anestes

Декларация не заполнена.

Вижу,что кроме меня за посадку никто не беспокоится?!Всем пофиг на свои денежки..

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Все знают о рисках. У ТопМастера старые проверенные инвесторы. Они с ним уже давно. Поэтому не боятся просадки в 100%.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
16 часов назад, Ratamahatta сказал:

Мастер, когда конкурсы будут? @ANS_FX со скуки умирает, да и я бы поумничал в ветке!

Во времена конкурсов не было текущего рейтинга. Сейчас намного рентабельнее сосредоточиться на регулярном попадании в топ рейтинга, нежели на форумном пиаре, при том что отдача от последнего на фоне первого предельно мала.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 часов назад, Anestes сказал:

Декларация не заполнена.

Вижу,что кроме меня за посадку никто не беспокоится?!Всем пофиг на свои денежки..

Если декларация не заполнена, то автоматом надо быть готовым к самому худшему. Слив может быть полным и быстрым.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Harnish
6 минут назад, TopMaster сказал:

Если декларация не заполнена, то автоматом надо быть готовым к самому худшему. Слив может быть полным и быстрым.

Это... на ваших счетах, как я понимаю. Но согласитесь, что на счетах других УУ заполненная декларация гарантирует лишь то, что ничего не гарантирует. Слив может быть полным и быстрым.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
TopMaster
29 минут назад, Harnish сказал:

Это... на ваших счетах, как я понимаю. Но согласитесь, что на счетах других УУ заполненная декларация гарантирует лишь то, что ничего не гарантирует. Слив может быть полным и быстрым.

Да, в любом случае, какая бы писанина у кого ни была в декларации, это может оказаться декорацией и быстрый слив нельзя исключать.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Good88

)))декларация-декорация

Link to post
Share on other sites
kajson
1 час назад, TopMaster сказал:

Слив может быть полным и быстрым.

Наверное стоит его ожидать сразу после получения вами прибыли? 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
5 минут назад, kajson сказал:

Наверное стоит его ожидать сразу после получения вами прибыли? 

Какой именно прибыли? С кого именно?

Прибыль я получаю чуть ли не каждый час.

А слив может случиться в любой момент. Это надо учитывать.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
kajson
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Какой именно прибыли? С кого именно?

Прибыль я получаю чуть ли не каждый час.

А слив может случиться в любой момент. Это надо учитывать.

Вот мне и интересно почему слив такой быстрый. Намеренно что-ли? Ведь максимальное ИКП используется в вашей торговле в начале, потом идёт привлечение инвесторов, получение прибыли от массы инвестиций и завершается котлетой, которая ведёт к сливу. Не так?)

Link to post
Share on other sites
TopMaster
2 минуты назад, kajson сказал:

Вот мне и интересно почему слив такой быстрый. Намеренно что-ли?

Почему если слив быстрый, то он должен быть намеренный? 

2 минуты назад, kajson сказал:

Ведь максимальное ИКП используется в вашей торговле в начале, 

С набором средств на ПАММе, ужесточаются маржинальные требования, поэтому на крупном счете не поторговать с теми же ИКП, что и в начале.

4 минуты назад, kajson сказал:

потом идёт привлечение инвесторов, получение прибыли от массы инвестиций и завершается котлетой, которая ведёт к сливу. Не так?)

К сливу ведет то, что рынок раз за разом идет против, открываемых мной, торговых позиций.

  • Upvote 2

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...