Jump to content

Profitmagiya (TopMaster)


Recommended Posts

Ann-Lee
18 часов назад, Ratamahatta сказал:

Мастер, когда конкурсы будут? @ANS_FX со скуки умирает, да и я бы поумничал в ветке!

Опять я все пропустила...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 366
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • TopMaster

    46

  • Pensioneer

    35

  • FORMATIONS

    27

  • Ann-Lee

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все ролловеры открыты с порогом в минуту. 

Скандалы! Интриги! Расследования! Показать все, что скрыто!

Posted Images

TopMaster
2 минуты назад, Ann-Lee сказал:

Опять я все пропустила...

Можете ознакомиться.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
БрунЯ

Добрый вечер! 

Начислите, пожалуйста, бонус

С Shelest sotok 4394798 на Profitmagiya 4394781.

Спасибо

Link to post
Share on other sites
ЮлияК

Добрый день! Тоже прошу начислить бонус с Шелест соток 4392900 на Профитмагию 4390824.

Link to post
Share on other sites
EMELI

что за бонус?


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Vaghef

با سلام

در خصوص جوایز من هم راهنمایی کنید .

ممنون

Link to post
Share on other sites
Ditrih
02.10.2020 в 13:22, EMELI сказал:

что за бонус?

Это когда управляющий начисляет свои деньги на ваш баланс, но это какбы не Ваши деньги, но доход с них будет зачислен Вам. Эти бонусные средства спишутся с вашего баланса когда доход от них сравняется с бонусными деньгами.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EMELI
2 часа назад, Ditrih сказал:

Это когда управляющий начисляет свои деньги на ваш баланс, но это какбы не Ваши деньги, но доход с них будет зачислен Вам. Эти бонусные средства спишутся с вашего баланса когда доход от них сравняется с бонусными деньгами.

как все сложно


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
3 часа назад, Ditrih сказал:

Это когда управляющий начисляет свои деньги на ваш баланс, но это какбы не Ваши деньги, но доход с них будет зачислен Вам. Эти бонусные средства спишутся с вашего баланса когда доход от них сравняется с бонусными деньгами.

Какие еще "свои" деньги начисляет? Вы уж лучше бы ничего не писали, только запутаете всех тех, кто не знает, что такое бонус.

 

1 час назад, EMELI сказал:

как все сложно

Сложно, когда написано непонятно что. 

Бонус в данном контексте - виртуальное увеличение баланса инвестора на сумму потерь, полученных на памм-счетах этого же управляющего.

Например.

Инвестор потерял 100 долларов на двух прошлых паммах управляющего. Хочет попробовать вернуть свои потери. Снова делает инвестицию в новый памм управляющего. 

Инвестиция, например, минимальная $50.

Сообщает управляющему номера старых инвест-счетов на слившихся паммах, сумму потерь ($100), номер инвест-счета на новом памме, куда и будет начислен бонус.

Управляющий на новую инвестицию инвестора начисляет сумму потерь путем увеличения БАЛАНСА. СРЕДСТВА инвестора $50, а баланс вырастает на $100 и становится равным $150. Это значит, что пока СРЕДСТВА инвестора не сравняются с БАЛАНСОМ, с прибыли инвестора не будет удерживаться вознаграждение управляющего. То есть, свои $100, в случае успешной торговли управляющего, инвестор отобьет раньше. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
EMELI
5 минут назад, Ann-Lee сказал:

Какие еще "свои" деньги начисляет? Вы уж лучше бы ничего не писали, только запутаете всех тех, кто не знает, что такое бонус.

 

Сложно, когда написано непонятно что. 

Бонус в данном контексте - виртуальное увеличение баланса инвестора на сумму потерь, полученных на памм-счетах этого же управляющего.

Например.

Инвестор потерял 100 долларов на двух прошлых паммах управляющего. Хочет попробовать вернуть свои потери. Снова делает инвестицию в новый памм управляющего. 

Инвестиция, например, минимальная $50.

Сообщает управляющему номера старых инвест-счетов на слившихся паммах, сумму потерь ($100), номер инвест-счета на новом памме, куда и будет начислен бонус.

Управляющий на новую инвестицию инвестора начисляет сумму потерь путем увеличения БАЛАНСА. СРЕДСТВА инвестора $50, а баланс вырастает на $100 и становится равным $150. Это значит, что пока СРЕДСТВА инвестора не сравняются с БАЛАНСОМ, с прибыли инвестора не будет удерживаться вознаграждение управляющего. То есть, свои $100, в случае успешной торговли управляющего, инвестор отобьет раньше. 

спасибо! вот теперь понятно,это великолепно!

  • Thanks 1

Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
02.10.2020 в 12:09, Vaghef сказал:

با سلام

در خصوص جوایز من هم راهنمایی کنید .

ممنون

@TopMaster, инвестор ждёт ответа !!!

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Ditrih
1 час назад, Ann-Lee сказал:

Какие еще "свои" деньги начисляет? Вы уж лучше бы ничего не писали, только запутаете всех тех, кто не знает, что такое бонус.

А чьи это средства?

То что это виртуальные начисления погоды не меняют.

То что я написал никак не противоречит тому что написали Вы))

Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
13 минут назад, Ditrih сказал:

То что я написал никак не противоречит тому что написали Вы))

Конечно, не противоречит. Ведь смысл написанного вами понять невозможно. 

Link to post
Share on other sites
Ditrih

Если чтото не понятно, то это пораждает доп.вопросы или дополнения/пояснения.

А затыкать меня не надо.

Link to post
Share on other sites
Monic

Здравствуйте, УУ!

Начислите, пожалуйста, бонусы

4334661 (Krah_marketmeikera) - 35,29

4335179 (Krah_marketmeikera) - 49,89

4336092 (Krah__marketmeikera) - 49,55

4342155 (Rubilnik-na profit) - 48,69

4343473 (Rubilnik-na-profit) -90,60

На 4402135 (Profitmagiya)

Благодарю!

Link to post
Share on other sites
Exeper

Управляющий просто огонь!!!🔥🔥🔥

Edited by Exeper
Link to post
Share on other sites
Pensioneer
11 часов назад, Ditrih сказал:

Если чтото не понятно, то это пораждает доп.вопросы или дополнения/пояснения.

А затыкать меня не надо.

А нельзя сразу писать понятно?

Link to post
Share on other sites
Ditrih
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

А нельзя сразу писать понятно?

для когото понятно/достаточно, для когото - нет, но это уже другой вопрос.

моя претензия не в этом.

если гдето ктото решил что я не понятно/не в полном объеме чтото высказал - не вопрос!

дополняйте, поправляйте, исправляйте - все люди, все ошибаются и я в том числе.

всегда открыт к обсуждению - в обсуждение рождается истина.

критику могу воспринимать, чужую точку зрения тоже, могу смотреть со стороны.

но неуважительное отношение терпеть не намерен (особенно от тех, с кем не знаком).

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
2 часа назад, Ditrih сказал:

но неуважительное отношение терпеть не намерен (особенно от тех, с кем не знаком).

Если это о моем комментарии выше, то уверяю вас, что я СО ВСЕМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ писала, что вы написали полную ерунду, потому что:

 

19 часов назад, Ditrih сказал:

Это когда управляющий начисляет свои деньги на ваш баланс

Это не деньги управляющего. Это вообще не деньги. Это виртуальное увеличение баланса.

 

19 часов назад, Ditrih сказал:

но это какбы не Ваши деньги, но доход с них будет зачислен Вам

Никакого дохода с них не будет и быть не может, потому что это БАЛАНС, а не СРЕДСТВА.

 

19 часов назад, Ditrih сказал:

Эти бонусные средства спишутся с вашего баланса

Тут даже комментировать не хочется и исправлять. Это, ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИИ, полная ерунда. Баланс никогда не списывается и не изменяется в меньшую сторону, пока инвестор не выводит часть средств.

 

19 часов назад, Ditrih сказал:

Эти бонусные средства спишутся с вашего баланса когда доход от них сравняется с бонусными деньгами.

Еще раз - вы пишете о каком-то доходе с бонусных средств. Нет такого понятия, как "бонусные средства". Средства - это реальные деньги инвестора на счету, с которых он и получает доход в случае успешной торговли управляющего, бонус к средствам отношения не имеет.

 

2 часа назад, Ditrih сказал:

для когото понятно/достаточно, для когото - нет, но это уже другой вопрос.

Никакого другого вопроса здесь нет и быть не может. Потому что вы дали абсолютно некорректную информацию, которая только запутает инвесторов.

 

 

image_2020-10-05_125824.png

Edited by Ann-Lee
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Ditrih

Можно придираться к формулировкам, но смысл от этого не меняется.

Моя информация получена от мэнеджеров. Ваша трактовка (после последних комментарий) отличается от того что мне уже второй мэнеджер подтвердил в части

1 час назад, Ann-Lee сказал:

Никакого дохода с них не будет и быть не может, потому что это БАЛАНС, а не СРЕДСТВА.

Также в этом контексте, мне кажется, вы не понимаете разницу между балансом и средствами.

Я даже засомневался в компетенции мэнеджеров. Созвонился с мэнеджером. Переслал переписку. Он назвал это "заблуждением". Он ооочень тактичный и не использует других более ёмких по смыслу русских слов. 

Переубеждать Вас не намерен. Диалог вести не умеете.

Удачи!

 

@EMELI, Вам рекомендую обратиться к Вашему персональному мэнеджеру - он первоисточник и Ваш лучший советчик на сервисе. Допускаю, что мои оба мэнеджера тоже ошибаются.  Ещё очень хотелось бы узнать что Ваши мэнеджеры думают об этом. Оч. интересно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Ann-Lee
37 минут назад, Ditrih сказал:

Можно придираться к формулировкам, но смысл от этого не меняется.

Еще раз. Вы в корне неправы. И формулировки важны, ибо смысл меняется кардинально

 

38 минут назад, Ditrih сказал:

Также в этом контексте, мне кажется, вы не понимаете разницу между балансом и средствами.

Мне тоже много чего кажется. Но я это держу при себе. Я вам конкретно расписала, в чем вы были неправы и просила не путать других. 

 

40 минут назад, Ditrih сказал:

Созвонился с мэнеджером. Переслал переписку. Он назвал это "заблуждением".

Что за менеджер? От Альпари? Почему не отпишется здесь, если я в чем-то не права и необходимо внести ясность?

 

41 минуту назад, Ditrih сказал:

Переубеждать Вас не намерен.

В чем переубеждать? Вы же сами написали, что:

 

15 часов назад, Ditrih сказал:

А чьи это средства?

То что это виртуальные начисления погоды не меняют.

То что я написал никак не противоречит тому что написали Вы))

 

То есть сначала вы как бы согласились с написанным мною, а потом уже не соглашаетесь. Определитесь.

 

42 минуты назад, Ditrih сказал:

Удачи!

Взаимно!

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
EMELI
52 минуты назад, Ditrih сказал:

 

 

@EMELI, Вам рекомендую обратиться к Вашему персональному мэнеджеру - он первоисточник и Ваш лучший советчик на сервисе. Допускаю, что мои оба мэнеджера тоже ошибаются.  Ещё очень хотелось бы узнать что Ваши мэнеджеры думают об этом. Оч. интересно.

был бы у меня персональный менеджер,,,,,))) я бы здесь не ошивался))


Снизил оферту до 3

Link to post
Share on other sites
Ditrih
26 минут назад, Ann-Lee сказал:

То есть сначала вы как бы согласились с написанным мною, а потом уже не соглашаетесь. Определитесь.

 

1 час назад, Ditrih сказал:

Ваша трактовка (после последних комментарий) отличается от того что...

читайте текст полностью и не вырывайте из контекста

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Ditrih
21 минуту назад, EMELI сказал:

был бы у меня персональный менеджер

ааа, я перепутал Вас с инвестором. Простите.

 

 

я также консультируюсь у виртуальных консультантов (правый нижний угол на сайте).

мне он тоже помогал, некоторые ответы не знал, но делегировал вопрос компетентным людям, 

без внимания не оставлял. 

но лично я даже их информацию перепроверяю (все могут ошибаться)

перед тем как комуто отвечать,

дабы потом меня не затыкали шибко умные.

 

Всегда готов признать обоснованную ошибку, я не гордый.

Но тех у кого ума не хватает быть сверх умным терпеть не могу.

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...