Jump to content

Scarlett Young (VictoriaTheforex)


Recommended Posts

amirhosein asgari naeini

امیدوارم پر سود باشی

Link to post
Share on other sites
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    19

  • larry1972

    14

  • Zevs448

    9

  • Endyn

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Будет! Но с новыми инвесторами...

Могу сказать по опыту,что некоторые заявления даже самых благородных трейдеров на поверку оказываются просто блефом или излишней самоуверенностью,примеров тому много: "арсланов", "одессит" и всякие др

Об этом механизме как раз и был мой вопрос.

Zevs448
09.03.2021 в 01:56, ANS_FX сказал:

 

Всем привет! Впервые решился в инвестиции в памм счёта, очень надеюсь что все останемся в плюсе. Всем всех благ и конечно же большой прибыли) 

Link to post
Share on other sites
DENVER007
16 часов назад, Zevs448 сказал:

Впервые решился в инвестиции в памм счёта, очень надеюсь что все останемся в плюсе.

Доброго дня! Самое главное в инвестировании в высокорисковые активы (коими являются все ПАММ-счета без исключения) распределять инвестиции по разным активам. Только в этом случае вероятность получить прибыль в долгосрочной перспективе увеличивается! Ну и всесторонний анализ деятельности трейдеров и их ПАММ-счетов перед инвестированием никто не отменял! Всем нам успехов! )))

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

Здравствуйте, согласна с комментами инвесторов выше, я тоже новичок, надеюсь сохраните и преумножите памм-счет.

Начислите пожалуйста бонусы за инвестирование в ваш памм счет 4485338

Edited by NinoshkaN
Link to post
Share on other sites
NinochkaN

УУ скажите на какой валютной паре торгуете?! как мониторить в режиме реального времени на каких инструментах вы работаете?!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23.04.2021 в 19:05, Zevs448 сказал:

Всем привет! Впервые решился в инвестиции в памм счёта, очень надеюсь что все останемся в плюсе. Всем всех благ и конечно же большой прибыли) 

Успешных Вам и очень прибыльных инвестиций!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zevs448
14 часов назад, NinoshkaN сказал:

Здравствуйте, согласна с комментами инвесторов выше, я тоже новичок, надеюсь сохраните и преумножите памм-счет.

Начислите пожалуйста бонусы за инвестирование в ваш памм счет 4485338

А о каких бонусах идёт речь? Можно узнать?) 

Link to post
Share on other sites
strangers
27.04.2021 в 01:21, Zevs448 сказал:

А о каких бонусах идёт речь? Можно узнать?) 

Бонусы могут начислять Управляющие по разным моментам. Могут за инвестирование в ПАММ, или за слитый счет на одном из паммов одного управляющего. На пример - на один счет инвестировали 50 у.е., счет слился. Вы инвестируете в другой или новый счет этого управляющего, скажем так же 50. Управляющий начисляет 150 %. В итоге, 50 реальных на счету, виртуальный баланс 125 у.е.. И пока ваш реальный счет не достигнет 125, вознаграждение управляющему не выплачивается, все 100% дохода ваши. Если будете часть прибыли выводить до достижения 125, то соответственно и будет уменьшаться эта цифра, раньше наступит момент выплат вознаграждения. Как-то так )

Link to post
Share on other sites
Zevs448
29.04.2021 в 17:13, strangers сказал:

Бонусы могут начислять Управляющие по разным моментам. Могут за инвестирование в ПАММ, или за слитый счет на одном из паммов одного управляющего. На пример - на один счет инвестировали 50 у.е., счет слился. Вы инвестируете в другой или новый счет этого управляющего, скажем так же 50. Управляющий начисляет 150 %. В итоге, 50 реальных на счету, виртуальный баланс 125 у.е.. И пока ваш реальный счет не достигнет 125, вознаграждение управляющему не выплачивается, все 100% дохода ваши. Если будете часть прибыли выводить до достижения 125, то соответственно и будет уменьшаться эта цифра, раньше наступит момент выплат вознаграждения. Как-то так )

О как. Спасибо 

 

Link to post
Share on other sites
Anestes

Это рабочая просадка,кто скажет?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tigresss

Что происходит???

Link to post
Share on other sites
Arhon
1 час назад, Anestes сказал:

Это рабочая просадка,кто скажет?

Нет. Просто как я инвестирую все идет в тартарары😃😀

Link to post
Share on other sites
Anestes

Что происходит,и почему нет комментариев Уу,счёт сливается?!Закрыл вывод средств, это как в заложниках! (((Что за х...?

Link to post
Share on other sites
larry1972

А от управа вроде ваше НИ ОДНОГО сообщения не было...

Link to post
Share on other sites
Zevs448

Ну чтож будем надеяться на лучшее 

Link to post
Share on other sites
larry1972
6 часов назад, Zevs448 сказал:

Ну чтож будем надеяться на лучшее 

Как обычно.а готовиться-к худшему.

Link to post
Share on other sites
larry1972

УУ,выйдите на связь,иначе счёт могут слить инвесторы на массовом выводе.или идём на "кладбище"?

Link to post
Share on other sites
Anestes

Я уже подал заявку на вывод...Слив счёта и молчание управа поражают...

Link to post
Share on other sites
larry1972
2 часа назад, Anestes сказал:

Я уже подал заявку на вывод...Слив счёта и молчание управа поражают...

А я,по своей садо-мазо привычке,дольюсь на минималках,дерну судьбу за бороду)

Link to post
Share on other sites
Zevs448

Тоже думаю подождать

Link to post
Share on other sites
Zevs448

Очень хочется верить что у нашей Виктории все получится) 

Link to post
Share on other sites
BjoernDalen

Мне кажется это бот. Обычная программа, которая работает по заданому алгоритму. Вот и не отвечает.

Link to post
Share on other sites
ag.invest

Долится что ли на просадке... Выводить пока не спешу

Link to post
Share on other sites
larry1972
1 час назад, BjoernDalen сказал:

Мне кажется это бот. Обычная программа, которая работает по заданому алгоритму. Вот и не отвечает.

Похоже на то,и счета в архиве как то странно выглядят.а разве в правилах счетов Альп нет пункта об общении управа с инвесторами?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Mervillprix
6 часов назад, larry1972 сказал:

УУ,выйдите на связь,иначе счёт могут слить инвесторы на массовом выводе.или идём на "кладбище"?

Ну откуда ей/ему это знать) да и массового вывода, думаю не будет- люди тяжело смиряются с потерей денег, и верят до последнего, что сейчас всё вырулят и вернут своё) судя по кредитному плечу, закотлетили бабки.. либо пан, либо пропал)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...