Jump to content

Scarlett Young (VictoriaTheforex)


Recommended Posts

Endyn
9 часов назад, dulep сказал:

 

Как почувствовал и вывел деньги со счета в 5 утра 12.05.21 после вашего сообщения

 

Так там ежу даже было понятно при виде кочерги на графике доходности, что дальше слив пойдёт. Была попытка скорректировать просадку за счёт жаха на всю котлету, что привело к отскоку. Но уже второй жах успеха не принёс, как и по статистике в 99% подобных случаев.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    19

  • larry1972

    14

  • Zevs448

    9

  • Endyn

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Будет! Но с новыми инвесторами...

Могу сказать по опыту,что некоторые заявления даже самых благородных трейдеров на поверку оказываются просто блефом или излишней самоуверенностью,примеров тому много: "арсланов", "одессит" и всякие др

Об этом механизме как раз и был мой вопрос.

larry1972

Ну что ж.. прощай, Победа..с тобой было волнительнр,но неприбыльно).

Link to post
Share on other sites
BjoernDalen

Непонятно, почему такие непрофессионалы работают?

Link to post
Share on other sites
larry1972

В смысле "почему"?)денех все хотят) показан хороший процент-инвестор занёс бабло немалое,"нашинковал капустки",что-то пошло не так,ливанул.ничего нового)жадность во всей красе)."рулетка крутится,Профит мутится"))

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
BjoernDalen

Я так понимаю, торговли больше у неё не будет?

Link to post
Share on other sites
Endyn

Прошло 5 лет, а девочка Вика так и не научилась работать в плюс на Форексе. А может и наоборот - в совершенстве научилась разводить зайцев и намеренно сливать депозиты. Счета Filkam все помнят?

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Endyn
2 часа назад, BjoernDalen сказал:

Я так понимаю, торговли больше у неё не будет?

Будет! Но с новыми инвесторами...

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
larry1972
3 минуты назад, Endyn сказал:

Будет! Но с новыми инвесторами...

Ага!)) инвестор не мамонт,не вымрет)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Zevs448

Ну что все Фиаско) Шеф все пропало) 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Удвоитель

недолго мучилась старушка..... в высоковольтных проводах

Link to post
Share on other sites
BjoernDalen
10 часов назад, Endyn сказал:

Будет! Но с новыми инвесторами...

Вы так сказали, как будто вместо "инвесторами" хотели поставить ругательное слово)))

Edited by BjoernDalen
Link to post
Share on other sites
BjoernDalen

 

16.05.2021 в 11:36, Endyn сказал:

Так там ежу даже было понятно при виде кочерги на графике доходности, что дальше слив пойдёт. Была попытка скорректировать просадку за счёт жаха на всю котлету, что привело к отскоку. Но уже второй жах успеха не принёс, как и по статистике в 99% подобных случаев.

Не согласен. Можно было из просадки вылезти потихонечку не рискуя. А тут видимо пошла вабанк и прогорела и утянула нас с собой. Кстати, зачем разводить ей инвестров?

Link to post
Share on other sites
Endyn
1 час назад, BjoernDalen сказал:

 

Не согласен. Можно было из просадки вылезти потихонечку не рискуя. А тут видимо пошла вабанк и прогорела и утянула нас с собой. Кстати, зачем разводить ей инвестров?

Нет, нельзя. Это не её методы выхода из просадки :)))

Инвесторов разводят по простой причине - чтобы деньги от брокера не вернулись к заводившим их клиентам. Поверьте... чтобы нарисовать кочергу на графике доходности памма  - даже ордера открывать не нужно.. при желании брокера. В Гранд Капитал, например, вообще этого не стесняются...

Edited by Endyn
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
16 часов назад, larry1972 сказал:

Ну что ж.. прощай, Победа..с тобой было волнительнр,но неприбыльно).

Надеюсь, в следующий раз Вам больше повезет!


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Anestes

Я тоже надеялся вновь и вновь..Мог на эти деньги за время инвестирования раза 3-4 на Мальдивах отдохнуть с женщиной.Как не зайду на счёт,так просадка, из которой не выбраться.. Все,с меня хватит этих ПАММ счетов.

Edited by Vladislav_Goroshko
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Endyn
13 часов назад, Anestes сказал:

Я тоже надеялся вновь и вновь..Мог на эти деньги за время инвестирования раза 3-4 на Мальдивах отдохнуть с женщиной.Как не зайду на счёт,так просадка, из которой не выбраться.. Все,с меня хватит этих ПАММ счетов.

Так а зачем с такими суммами играться?

Edited by Vladislav_Goroshko
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
porfeus
17 часов назад, Anestes сказал:

Я тоже надеялся вновь и вновь..Мог на эти деньги за время инвестирования раза 3-4 на Мальдивах отдохнуть с женщиной.Как не зайду на счёт,так просадка, из которой не выбраться.. Все,с меня хватит этих ПАММ счетов.

В агрессивные счета нельзя инвестировать большую сумму, для этого есть консервативные счета. Если во вкладке Торговля счета видите поднятие плеч выше 100, то перед вами очень агрессивный счет.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
docendt

Интересно, будет ли, как делают другие УУ ПАММ-счетов, объявлена помощь инвесторам, потерявшим средства при ликвидации ПАММ-счета?

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
23 часа назад, docendt сказал:

Интересно, будет ли, как делают другие УУ ПАММ-счетов, объявлена помощь инвесторам, потерявшим средства при ликвидации ПАММ-счета?

Это каким образом?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
docendt
19.05.2021 в 20:12, ANS_FX сказал:

Это каким образом?

Выделением бонусов на новом счёте.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
22.05.2021 в 23:38, docendt сказал:

Выделением бонусов на новом счёте.

Это не помощь - это стандартный механизм предоставление возможности инвестору восстановить свою инвестицию на новом ПАММе.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
docendt

 

21 час назад, ANS_FX сказал:

Это не помощь - это стандартный механизм предоставление возможности инвестору восстановить свою инвестицию на новом ПАММе.

Об этом механизме как раз и был мой вопрос.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, docendt сказал:

 

Об этом механизме как раз и был мой вопрос.

Понятно.

Да он существует, но по добровольному решению ПАММ управляющего.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Telsen

день добрый, глупый вопрос, а бонусы за слитый счет Scarlett Young будут??

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
karami912

سلام.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...