Jump to content

GuitarMan (*ELVIS*)


Recommended Posts

mulatka
9 часов назад, Fxvic сказал:

Это целая наука. Тут долго объяснять придется. Прежде всего нужно определить какова ваша цель, сроки и средства , которые вы можете выделить для её достижения. Вы тут писали, что машину к новому году хотите?) Бэнтли можно заработать и за неделю, если есть на чем зарабатывать)..

Бентли-это конечно шутка была))) я реалист. А о сроках и о средствах-это вы о консервативных счетах? Я их тоже рассматриваю. На данный момент я не могу 1000$ разом вложить, но ежемесячно  по 100-200 вполне. И опять же, смотрю графики, многие из просадок вылазиют по году.

Link to post
Share on other sites
luck_skywalker
22.10.2020 в 14:34, mulatka сказал:

поделитесь методом подбора управляющего, буду очень благодарна)

 

17 часов назад, mistersmith сказал:

я бы тоже хотел узнать

 

а я бы сказал, что подбор достаточно простой. в рейтинге выставляем фильтр на возраст счёта больше года. смотрим первые 3 страницы, вполне достаточное разнообразие. дополнительно на странице счёта в закладке "торговля" смотрим параметр "Волатильность дневной доходности" - должен быть меньше 10%, значит управ ведёт счёт достаточно аккуратно без резких манёвров. ну и смотрим доходность, чтоб шла более-менее ровно в районе 5-15% в месяц. на мой взгляд вполне адекватная доходность.

 

79bud-akkuratnym-vo-vsem-42-foto-horoshe


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 минуту назад, luck_skywalker сказал:

параметр "Волатильность дневной доходности" - должен быть меньше 10%, значит управ ведёт счёт достаточно аккуратно без резких манёвров. ну и смотрим доходность, чтоб шла более-менее ровно в районе 5-15% в месяц. на мой взгляд вполне адекватная доходность.

Хороший совет.  Но он  не подходит тем инвесторам, у которых нет свободных $5000-$10000, которыми он готов рисковать.  Ведь любой счет на форексе  - и суперконсерватор и сверхагрессор - может быть слит  одинаково внезапно.   

 


 

 

Link to post
Share on other sites
luck_skywalker
8 минут назад, Fxvic сказал:

Хороший совет.  Но он  не подходит тем инвесторам, у которых нет свободных $5000-$10000, которыми он готов рисковать.  Ведь любой счет на форексе  - и суперконсерватор и сверхагрессор - может быть слит  одинаково внезапно.   

 

 

ну так-то и война может начаться, тогда вообще всё инвестирование прахом... вопрос вероятности. я дал простые советы начинающим, чтоб свести эту вероятность к минимуму. отсеять счета для прожжённых, и сфокусировать на более стабильных, с которыми можно получить первый положительный опыт и продолжить изучать тему, а не убить желание на корню. 

 

начинаем с минимума, получаем первые прибыли, набираем опыт, наращиваем капитал и разнообразие счетов ;) к примеру, мой счёт: в меру быстро, но аккуратно уже больше года - самое то для старта ;)

 

117653807-256-k284657.jpg

 

 


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites
Fxvic
1 час назад, luck_skywalker сказал:

ну так-то и война может начаться, тогда вообще всё инвестирование прахом... вопрос вероятности. я дал простые советы начинающим, чтоб свести эту вероятность к минимуму. отсеять счета для прожжённых, и сфокусировать на более стабильных, с которыми можно получить первый положительный опыт и продолжить изучать тему, а не убить желание на корню. 

 Вы правы, что  тише едешь - дальше будешь. Если цель изучить, сохранить и немного приростить - ваш подход самый правильный. Но это не для форекса, это для ИИС. 


 

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...