Jump to content

V.Smart (-vVv-)


Recommended Posts

pamm

Название ПАММ-счета: V.Smart

Номер ПАММ-счета: 474362

Управляющий: -vVv-

Дата открытия: 26.08.2020

Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 500 USD

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
-vVv-

Предупреждение: ночью 30.09.2020 предполагается повышенная волатильность. На данном счете торговля останавливаться не будет. Соблюдайте риск-менеджмент.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Igor K.

Уважаемый управляющий, как обстоят дела на текущий момент? Смотрю идём вниз?

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уу, вырулишь этот счёт или ему жопа?

Link to post
Share on other sites
-vVv-

Всем привет! Торговля ведётся против евро и фунта. Сделки хеджировались покупкой золота (падение индекса доллара). Да, сейчас объявится много спецов, которые все видели как будет происходить. Вопреки статистике падает индекс доллара, падает биток, акции позавчера падали, а золото тоже падает. У меня нет внятного анализа почему. Вакцины... я не могу поменять свою систему и все бросить из-за рыночной аномалии, выдержим 1750 - 1700 по золоту, тейки на 1850. Для страховки пополню на 500 счёт.

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уважаемый Управляющий, спасибо за инфу. Никаких претензий нет, просто будьте на связи и держите в курсе. Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Добрый день.

Уу, скажи пожалуйста, если тейки на 1850 по золоту, то при достижении тейка на сколько % востановится депозит?

Link to post
Share on other sites
Igor K.

И ещё вопрос, долго ли нам ещё падать?

Link to post
Share on other sites
-vVv-

Золото покупалось для хеджирования сделок по продаже евро и фунта, в случае роста евро и фунта предполагал что рост золота компенсирует частично просадку по основным сделкам. Золото пошло вверх, но со значительным отставанием от начала роста евро и фунта, а до того по нему также стал нарастать убыток. При 1850 закрыл бы золото в небольшой плюс. Закрыл сделки по золоту сегодня по 1840 с небольшим убытком, восстановления депозита при этом нет, т.к. евро и фунт ушли выше, причин такому росту не вижу. Предполагаю что дальше существенного падения счета быть не должно, по доллару сегодня вышли хорошие данные, по брекзиту в большей степени позитивный исход заложили в цену. Надеюсь в ближайшее время пойдём на восстановление.

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Спасибо за инфу.

Надеюсь вырулим.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Igor K.

Уу, есть надежды на востановление или нам грозит торба?

Какая ситуация на счёте по инструментам?

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уу, как дела на счёте?

Как я понял я остался один из инвесторов. Выруливать будем или всё...кирдык? Какие инструменты задействованы и какое направление ждём? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
-vVv-

Надежда на восстановление есть. Открыты сделки sell gbpusd, eurusd.

Link to post
Share on other sites
Igor K.

Уу, ну ты прибыль то фиксируй переодически, чтоб не минусить при следующих подъёмах валют.

А вообще думаю вырулим, если торговля пойдёт вниз.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Leonid1353

Все заработанное вчера сегодня уплывает сквозь пальцы. Печалька. Хотя бы достичь уровня 1 января, процентов 200

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Leonid1353

конечно торгуешь - полный ПИ.....

Link to post
Share on other sites
-vVv-

Несколько дней не удаётся пополнить счёт для выдержки просадки. Прошу прощения, что не оправдал надежд.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...